Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:49 | Сообщение # 481
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Анастасия5159 ()
Здравствуйте уважаемая Людмила. Меня зовут Подпрягалова Анастасия Сергеевна дата рождения 22.05.1988. Никак не могу наладить свою личную жизнь, а очень хочу семью и детей. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж.
 Вам необходимо выйти из образа ожидающей. Понять свои  внутренние барьеры мешающие привлечь свою половинку и многое другое, иначе это еще может продлиться...не хочу писать на сколько лет.
Вы можете быть прекрасной мамой и женой. Вам необходимо создать новую себя, понять убрать все самосомнения.
У Вселенной дат нет! Она  живет здесь и сейчас, а вы все ожидаете даты? Ожидающим ничего не дают, дают на что-то.
Советую прийти на сеанс ясновидения, уберем все барьеры к желанию. 
Вам необходимо правильно научится делать свой заказ-магнит на своего спутника жизни. Я это помогаю делать через гипноз на привлечения любимого для создания семьи и брака. Где четко оговаривается ваш спутник жизни и что вы дадите от себя, какого мужчину вы хотите и почему  и так далее. Вас ждет хороший мужчина.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
rembrandДата: Вторник, 10.01.2017, 15:03 | Сообщение # 482
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, добрый день! Позвольте выразить Вам свою Благодарность за помощь и трансляцию Знаний! У меня такой вопрос: почему не складываются отношения с мужчиной в браке? Какой урок должна принять, понять и завершить... С мужем разошлись, была в гражданском браке, разошлись ... А хочется творить Любовь, Гармонию, сонастройку с мужчиной, изобилие и радость в отношениях. Быть любимой Женой и купать в любви семью...
Данные написаны в личку
 
lesia-perewerzewaruДата: Среда, 11.01.2017, 00:39 | Сообщение # 483
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!! Спасибо Вам большое за вашу помощь людям, за те знания, которыми вы обладаете, которыми с нами делитесь. Здоровья ВАМ и вашим близким людям! Пишу Вам в надежде разобраться с одним очень щекотливым вопросом, вопрос касается отношений моей очень близкой подруги и её бывшего гражданского мужа, их отношения были всегда очень сложными, после того, как они расстались он ведет себя очень странно : как-будто играет на её чувствах, я очень переживаю за неё, её душевное состояние очень депрессивное, она стала агрессивной, очень сильно обижается на любую мелочь, срывается на детях, да и вообще в её жизни чёрная полоса : проблемы в каждой сфере жизни - нехватка денег, непонимание и не поддержка её родителей, многие друзья от неё отвернулись, родственники мужа её ненавидят, она на грани срыва....У меня к ВАМ такой вопрос : как реально относиться к ней её бывший гражданский муж? для нас это очень важно знать, т.к больше всего от их конфликтов страдают маленькие детки, помогите нам разобраться. Данные написаны в личку
 
belsvet777Дата: Среда, 11.01.2017, 22:38 | Сообщение # 484
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! smile
Спасибо, что Вы есть и открываете путь Света и надежды для нас!
У меня вопрос:
Мой молодой человек, он любит меня,а я его. У нас очень сильная ментальная связь. Но по какой то причине мы сейчас временно не общаемся. Внешнюю причину- ревность с его стороны я не рассматриваю, причина во мне. Что именно мне нужно исправить, что бы быть вместе? И на какое время мне можно оставить его в покое для осмысления?
Данные в личке.
Спасибо!
 
душа395Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:39 | Сообщение # 485
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lesia-perewerzewaru ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!! Спасибо Вам большое за вашу помощь людям, за те знания, которыми вы обладаете, которыми с нами делитесь. Здоровья ВАМ и вашим близким людям! Пишу Вам в надежде разобраться с одним очень щекотливым вопросом, вопрос касается отношений моей очень близкой подруги и её бывшего гражданского мужа, их отношения были всегда очень сложными, после того, как они расстались он ведет себя очень странно : как-будто играет на её чувствах, я очень переживаю за неё, её душевное состояние очень депрессивное, она стала агрессивной, очень сильно обижается на любую мелочь, срывается на детях, да и вообще в её жизни чёрная полоса : проблемы в каждой сфере жизни - нехватка денег, непонимание и не поддержка её родителей, многие друзья от неё отвернулись, родственники мужа её ненавидят, она на грани срыва....У меня к ВАМ такой вопрос : как реально относиться к ней её бывший гражданский муж? для нас это очень важно знать, т.к больше всего от их конфликтов страдают маленькие детки, помогите нам разобраться. Данные написаны в личку
Я  посмотрела вашу подругу и увидела в ней , до встречи с ее гражданским мужем, были такие черты характера как нежность, теплота, искриность, отзывчивость и даже наивность. Они встретились чтобы добавить друг друг другу что есть лучшее каждому.
Одна проблема у обоих нет компромиса и особенно у него. Плохо видят плохо и критикует друг друга . Она вошла в жертву мужа.
На ютубе есть моя лекция о критике себя и других. Советую ее послушать всей вашей семье. Там я говорю:"Кого мы критикуем мы становимся его или ее копия"
Так она и вы все стали копии  ее   мужа и также  ее родственники , подруга(и) и друзья.Это вы напсали какая она сейчас:она стала агрессивной, очень сильно обижается на любую мелочь, срывается на детях, да и вообще в её жизни чёрная полоса : проблемы в каждой сфере жизни - нехватка денег, непонимание и не поддержка её родителей, многие друзья от неё отвернулись, родственники мужа её ненавидят, она на грани срыва.....
А как может такая женщина может притягуть хорошее во всех аспектах жизни и хорошего спутника жизни? Она себя и своих детей добивает! Все остальные родственики и друзья его тоже критикуют. Он только станет к вам и своим детям еще хуже!
А что сейчас она от себя отдает в свою жизнь и своим детям?
Пока она не разберется со своей критичной к бывшему и примит свое прошлое с мим   как урок жизни, но не наказаения все будет усложняться! Она с детьми и все вы сидите на его удачки - обиженные жертвы его! Жерт только обижают!
Ей надо разобратьтся со своими мнениями о себе, о нем и детях.
Последенюю лекцию на ютубе я дала , что мы имеем 95000 тысячь возможности для  привлечении желаемого плохого или хорошего  каждый день!
Может вы все критикующие ее мужа скинитесь ей на сеанс ясновидения и пусть приходит ко мне и я ей помогу. Как принять свое прошлое  своего мужа и себя увидить со строны, как всех понять, простить его и себя, переиграть прошлое от осознания и заказать новое.
Если они помогут друг другу у них пока еще есть возможность восстановить семью и жить от любви и уважения друг к другу, а не как два врага к друг другу.
Пусть слушает две последние мои лекцими на ютубе и видит себя и его со СТОРОНЫ.
Привлекает все и всех- это наше мнение. Мнение создает образ неготивный или позитивный. Меняйте мнения измениться жизнь и люди к вам!
С любовью в вам и вашей подруге! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 12.01.2017, 01:43
 
lesia-perewerzewaruДата: Четверг, 12.01.2017, 18:35 | Сообщение # 486
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Я  посмотрела вашу подругу и увидела в ней , до встречи с ее гражданским мужем, были такие черты характера как нежность, теплота, искриность, отзывчивость и даже наивность. Они встретились чтобы добавить друг друг другу что есть лучшее каждому.Одна проблема у обоих нет компромиса и особенно у него. Плохо видят плохо и критикует друг друга . Она вошла в жертву мужа.
На ютубе есть моя лекция о критике себя и других. Советую ее послушать всей вашей семье. Там я говорю:"Кого мы критикуем мы становимся его или ее копия"
Так она и вы все стали копии  ее   мужа и также  ее родственники , подруга(и) и друзья.Это вы напсали какая она сейчас:она стала агрессивной, очень сильно обижается на любую мелочь, срывается на детях, да и вообще в её жизни чёрная полоса : проблемы в каждой сфере жизни - нехватка денег, непонимание и не поддержка её родителей, многие друзья от неё отвернулись, родственники мужа её ненавидят, она на грани срыва.....
А как может такая женщина может притягуть хорошее во всех аспектах жизни и хорошего спутника жизни? Она себя и своих детей добивает! Все остальные родственики и друзья его тоже критикуют. Он только станет к вам и своим детям еще хуже!
А что сейчас она от себя отдает в свою жизнь и своим детям?
Пока она не разберется со своей критичной к бывшему и примит свое прошлое с мим   как урок жизни, но не наказаения все будет усложняться! Она с детьми и все вы сидите на его удачки - обиженные жертвы его! Жерт только обижают!
Ей надо разобратьтся со своими мнениями о себе, о нем и детях.
Последенюю лекцию на ютубе я дала , что мы имеем 95000 тысячь возможности для  привлечении желаемого плохого или хорошего  каждый день!
Может вы все критикующие ее мужа скинитесь ей на сеанс ясновидения и пусть приходит ко мне и я ей помогу. Как принять свое прошлое  своего мужа и себя увидить со строны, как всех понять, простить его и себя, переиграть прошлое от осознания и заказать новое.
Если они помогут друг другу у них пока еще есть возможность восстановить семью и жить от любви и уважения друг к другу, а не как два врага к друг другу.
Пусть слушает две последние мои лекцими на ютубе и видит себя и его со СТОРОНЫ.
Привлекает все и всех- это наше мнение. Мнение создает образ неготивный или позитивный. Меняйте мнения измениться жизнь и люди к вам!
С любовью в вам и вашей подруге! Людмила Г.
 Спасибо Вам за подробный ответ, за ваши советы и подсказки! Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста ей хватит 30 мин сеанса ясновидения?


Сообщение отредактировал lesia-perewerzewaru - Четверг, 12.01.2017, 18:36
 
душа395Дата: Пятница, 13.01.2017, 03:13 | Сообщение # 487
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lesia-perewerzewaru ()
Я  посмотрела вашу подругу и увидела в ней , до встречи с ее гражданским мужем, были такие черты характера как нежность, теплота, искриность, отзывчивость и даже наивность. Они встретились чтобы добавить друг друг другу что есть лучшее каждому.Одна проблема у обоих нет компромиса и особенно у него. Плохо видят плохо и критикует друг друга . Она вошла в жертву мужа.На ютубе есть моя лекция о критике себя и других. Советую ее послушать всей вашей семье. Там я говорю:"Кого мы критикуем мы становимся его или ее копия"
Так она и вы все стали копии  ее   мужа и также  ее родственники , подруга(и) и друзья.Это вы напсали какая она сейчас:она стала агрессивной, очень сильно обижается на любую мелочь, срывается на детях, да и вообще в её жизни чёрная полоса : проблемы в каждой сфере жизни - нехватка денег, непонимание и не поддержка её родителей, многие друзья от неё отвернулись, родственники мужа её ненавидят, она на грани срыва.....
А как может такая женщина может притягуть хорошее во всех аспектах жизни и хорошего спутника жизни? Она себя и своих детей добивает! Все остальные родственики и друзья его тоже критикуют. Он только станет к вам и своим детям еще хуже!
А что сейчас она от себя отдает в свою жизнь и своим детям?
Пока она не разберется со своей критичной к бывшему и примит свое прошлое с мим   как урок жизни, но не наказаения все будет усложняться! Она с детьми и все вы сидите на его удачки - обиженные жертвы его! Жерт только обижают!
Ей надо разобратьтся со своими мнениями о себе, о нем и детях.
Последенюю лекцию на ютубе я дала , что мы имеем 95000 тысячь возможности для  привлечении желаемого плохого или хорошего  каждый день!
Может вы все критикующие ее мужа скинитесь ей на сеанс ясновидения и пусть приходит ко мне и я ей помогу. Как принять свое прошлое  своего мужа и себя увидить со строны, как всех понять, простить его и себя, переиграть прошлое от осознания и заказать новое.
Если они помогут друг другу у них пока еще есть возможность восстановить семью и жить от любви и уважения друг к другу, а не как два врага к друг другу.
Пусть слушает две последние мои лекцими на ютубе и видит себя и его со СТОРОНЫ.
Привлекает все и всех- это наше мнение. Мнение создает образ неготивный или позитивный. Меняйте мнения измениться жизнь и люди к вам!
С любовью в вам и вашей подруге! Людмила Г.
 Спасибо Вам за подробный ответ, за ваши советы и подсказки! Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста ей хватит 30 мин сеанса ясновидения?


Пусть оплатит 30 мин, а я ей помогу сколько понадобиться время, ведь у нее двое деток. Я делаю записи сеанса и ей придеться не один раз туда заходить  слушать , осозновать, прощать себя и его, переигровать себя в своем прошлом через осознание . Ее разум сможит освоить то что сейчас сможет, а потом следущее и т.д.
Она готова осозновать свое прошлое или только слушать меня?
Пусть настраивается помочь себе и ему .Свое прошлое и собятия в нем  видить как урок жизни, а не наказание.
Спасибо что ей помогаете и вы не одна!
До встречи на скайпе! Как оплатите пришлете мне приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke.
 
belsvet777Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:05 | Сообщение # 488
Ищущий
Группа: Душа форума
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна!
Пишу с огромной благодарностью за Ваши медитации и путь к просвещению!
У меня вопрос: помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с моим гражданским мужем ( или молодым человеком, как удобно).
Мы вместе почти три года, в свою жизнь я привлекла его медитациями о встрече с идеально подходящим супругом. Когда мы вместе, испытываем состояние счастья и комфорта. У обоих позади опыт предыдущих отношений, по двое детей у каждого.Когда жили вместе, планировали общего ребенка. В данный момент мы не общаемся, он отказался от общения по причине ревности с его стороны. Но я понимаю, что причина во мне. Не могу разобраться, в чем именно! Помогите, пожалуйста! Я его очень люблю и знаю, что он меня очень любит. Мне его очень не хватает. Что происходит? Он ушел, предъявив претензии, что не верит мне, что я изменяю ему. Но я ему верна и даже мысли не было о других мужчинах! Прошу Вас, посмотрите нашу ситуацию!
Данные отправила в личку.
Спасибо!
 
душа395Дата: Суббота, 14.01.2017, 03:32 | Сообщение # 489
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ НА УСПЕХ.
Я его даю своим ученикам и может вам помочь!
Без труда не выловишь и рыбку из пруда!

Я ЕСТЬ УСПЕХ!
Для эффективного овладения этим инструментом  успеха:·Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном
голоса.
·Произнося вслух формулу, четко проговаривайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на слове «любовь», пока непочувствуете субстанцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание.
Ощутите, как ее звуки резонируют в вашем сердце,во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.
·Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режиме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.
Если высобираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы,рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение
двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.
·Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь откорректировать
карму, вы можете мысленно повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь.
Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном случае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская любовь через вас.
 Выпросто проводник, орудие любви.
Чтобы понять, что такое одический
 взгляд, встаньте передзеркалом и смотрите в пространство сквозь свое отражение, но не концентрируя взгляд, а рассеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение.
Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете
увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд кажется хаосом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

Благодаря этой технике вам удаестся проникнуть сквозь многие оболочки личности, сквозь роли, маски, страхи - туда,где вы оба являетесь дружественными, чистыми, искренними любящими.
Это упражнение я даю своим студетам, верю и вам поможет!
С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 14.01.2017, 14:34
 
chuckskunk26Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:46 | Сообщение # 490
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила.
Подошел к очень неприятному рубежу в своей жизни. Мне 29 лет, никогда не имел постоянной работы и по какой-то причине не могу найти. Мне везде отказывают, хотя объективных  причин для этого нет.
Дошло до того, что я перессорился со всеми друзьями, так как они назвали меня неудачником и отбросом, так у меня до сих пор нет заработка. И если честно, я сам уже о себе крайне низкого мнения. Ни друзей, ни работы, ни целей у меня больше нету.
Что делать? Как найти хотя бы работу, я просто теряюсь в догадках, даже не знаю, что мне нужно, куда податься. Уверен что причина где-то в моих убеждениях, что-то мне мешает.
данные написаны в личку.
 
душа395Дата: Среда, 18.01.2017, 03:58 | Сообщение # 491
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата chuckskunk26 ()
обрый день, Людмила.Подошел к очень неприятному рубежу в своей жизни. Мне 29 лет, никогда не имел постоянной работы и по какой-то причине не могу найти. Мне везде отказывают, хотя объективных  причин для этого нет.
Дошло до того, что я перессорился со всеми друзьями, так как они назвали меня неудачником и отбросом, так у меня до сих пор нет заработка. И если честно, я сам уже о себе крайне низкого мнения. Ни друзей, ни работы, ни целей у меня больше нету.
Что делать? Как найти хотя бы работу, я просто теряюсь в догадках, даже не знаю, что мне нужно, куда податься. Уверен что причина где-то в моих убеждениях, что-то мне мешает.
данные написаны в личку.
Cоветую каждому зайти  назад в свою жизнь и увидте себя с детства, а потом дальше.Примите свое прошлое и события в нем как  себя в нем как уроки жизни. Его можно принять, понять, простить и переирать через осознания себя и других.

Мы остаетесь в негативных последствиях нашей жизни и создаем  образ неудачника.  Тащим на себе этот груз через многие годы.
Работодатели вас и видят такими. Вам надо поработать с прошлым. Принять его, понять его и переиграть на мужчину с высокой верой в себя и свою жизнь. Меняйте мнения о себе на то, что вы самый успешный. Когда вам отказали в работе вы оставили в себе все чувства заниженного себя. Пойдите назад и переиграйте, что вам все предложили работу. Мужская энергия - это активная энергия. Внутреннее привлекает внешнее. Слушайте мои последние лекции на ютубе -  о критике и последняя лекция о 95 000 возможностей у вас есть каждый день в настоящем моменте. В себя верьте и гордиться собой. Почему мы видим прошлое, а будущее нет?  Осознанное прошлое притягивает хорошее будущее. Низкое мнение о себе может притянуть только самое низкое. А кто за вас может верить в себя, видеть себя успешным и счастливым? Читайте другие ответы, слушайте мои лекции, но Жизнь только слушает вас и отдает вам все назад по вашему мнению о себе и своих событиях в жизни. Создавайте нового себя и вперед!

Добавлено (18.01.2017, 03:58)
---------------------------------------------
Каждый человек,  имеет одну общую черту ... через которую мы проходим в своей жизни. Одни ее преодолевают , а другие нет.
К большому  сожалению таких большество.И  многие не готовы или не хотят   это признать. Каждый из вас хочет, чтобы любую неготивную  ситуацию изменить к лучшему ...Но вы начинаете  чувствуют себя как потерянными в пустыне своей жизни. Как будто -то вы родились не в то время и не в том месте.
Всякий раз, когда вы выходите за пределы своей зоны комфорта, чтобы расширить свою жизнь через веру в себя и свои таланты, вы  выбераете страх и критику настоящего и расширяете  свой внутреним заниженый образ себя и своей жизни.
Разберитесь со своими страхами и недовольством собой и своей жизнью и меняйте их  на веру ву себя и свою жизнь.
Ваши недовольства идут от страха и сопритягивает занижения собственного достоинства себя в воей жизни , уменьшает доверие к себе, другим и так далее.
Другими словами - вы  сталкиваетесь  со своими неготивными мнениями о
 себе и своей жизни. А это - те баръеры которые вы  сами выставили к своему успеху в жизни .

Вы хотите  заработать хорошие  деньги , но продолжаете критиковать занижать то колличество которое есть сейчас, а вам жизнь им дает назад в многократном размере по вашей крититке, что вы это сами отдали от себя в свою жизнь. Жизнь только ОТДАЕТ, она ничего вам не дает,  в многократном размере то или что вы отдали от себя.
Хвалите что имеете! Только оно тянет больше!


Вы хотите, чтобы была лучше интимность ... но вы не слышите или  не знаете, что набор ваших умонастроений , мнений - это  набор неготивных мнений и  навыков. Так вы перестаете поддерживать огонь в заимоотношениях  с собой и вашими   возлюбленным(й) и часто эти отношения  распадаются.

Вы хотите,  быть отличными  родителями ... но часто когда вы проводите время со своими детьми, вы практически всегда заняты для себя и это: телефизор, друзья , компьютор ,  хобби и так далее или я устал(а).

Вы хотите себя чувствовать с сильными, живыми и яркими - но вы  чувствуюте себя настолько перегружеными своими делами , что все другие сферы жизни также остаются без внимания.

Потом неготив и недовольсьво своей жизнью привлечет  плохое здоровье, но вы опять не ищите причину в себе, вы  находите ее  сразу виновного в не себе, а в погоде, жене, тяжелой работой  и так далее.

Вы хотите быть богатыми, здоровыми и любимыми,но по сути ничего не сделали для этого. Опять обвиняете  в этом своих родителей, жену,начальника  на работе, правителство  и плохую экономику.
Но только себя не желаете видить и слышать своего внутреннего критика со стороны , и
 все по пошло по кармическому  кругу сначало, но с большими проблемами . Он расширяется быстро и дает все назад в многократном размере.
Так как Закон Кармы роботает по кругу. Это значит, что  одно недовольство в опрелеленой сфере жизни притянет в многих!

Вселенная живет только в энергии расширения!!!

Так все наши недовольсва или радости, критика или осознания и .. .. жизнью увеличиваются.

Умейте видить себя со стороны .Работайте над своими уроками жизни. Осмозновайте их!
Прощайте через осознания себя и других
  и  переиграйте свои события от осознания их. Только так вы вернете энергию своей души к себе домой, поднимитесь энергитически выше в высшей энергии и жизнь ваша начнется меняться.
Я так делаю постоянно вечером перед сном.
На моем ютубе есть моя лекция как вечером перед сном пересмотреть свой день с утра до вечера через осознание, переигрывания сетиации от любви к себе , другим  .
Кого надо или себя простить , переиграть через осознание . Энергия души возвращается с увеличением только через осознание и прощения себя и других.
Только так работает важный закон " Сохранения энергии".
Только так мы можем восстановить
 и вернуть энергию своей души домой! Излечится ментально, эмоцианально и физически.   С любовью к каждому! Людмила Гловаская.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 18.01.2017, 18:28
 
mamachkinДата: Среда, 18.01.2017, 14:14 | Сообщение # 492
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь вязанием  но свои вещи продать не могу чужим людям делаю хорошие выручки а для себя не могуПоэтому сижу в долгах в поблемахНепойму в чем моя ошибка Спасибо! дата рождения с2 на 3 декабря 1965 года записали на3 декабря елена калмыкова девечья Васильева

Сообщение отредактировал mamachkin - Среда, 18.01.2017, 21:23
 
rembrandДата: Среда, 18.01.2017, 16:54 | Сообщение # 493
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Последнее время Ваша информация, то как Вы делитесь с ней и Знания меня напитывают и дают надежду на преобразования своего сознания! Сегодня у меня вопрос к Вам как достичь материального благополучия и быть финансово в достатке? Я творческий человек, занимаюсь активно наследием моего отца в области искусства, также у меня открыт и канал моей музыки, я стараюсь жить по запросами моей души... Учась, прислушиваюсь, сонастраиваюсь, но решить свои материальные вопросы никак не получается., такие как собственный дом, стабильный доход, опора на себя финансово... В чем урок? Что не поняла? Что не прожила, не завершила? И какими путями пойти дальше дабы обручить духовное с материальным, или мое призвание в другом? Прошу посмотреть мою ситуацию, благодарю, благодарю, благодарю!
Семенцова Елена, 07.07.1980
 
NatalyasДата: Среда, 18.01.2017, 20:14 | Сообщение # 494
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Если возможно, опишите,пожалуйста человека (все что можете сказать) и его истинное отношение ко мне, что он чувствует в настоящий момент по отношению ко мне, его намерения на будущее и отношение к прошлому в отношении меня.
Данные написаны в личку
Очень буду благодарна за любую информацию
 
душа395Дата: Среда, 18.01.2017, 23:31 | Сообщение # 495
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mamachkin ()
Я занимаюсь вязанием  но свои вещи продать не могу чужим людям делаю хорошие выручки а для себя не могуПоэтому сижу в долгах в поблемахНепойму в чем моя ошибка Спасибо! дата рождения с2 на 3 декабря 1965 года записали на3 декабря
Поменяйте свое мнение. Теперь поверьте, что вы свои продаете свои изделия намного успешнее чем чужие. Начинайте это видить, радоваться и отпустите контроль за результатом. К любой сумме добавляйте нули и говорите что это ваша реальность!
Напишите положительные афформации о успехе . Послушайте последнюю лекцию мою на ютубе и примите ее к своим мало, плохо и обидно.Успеха вам!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (18.01.2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата rembrand ()
Людмила Николаевна, добрый день! Последнее время Ваша информация, то как Вы делитесь с ней и Знания меня напитывают и дают надежду на преобразования своего сознания! Сегодня у меня вопрос к Вам как достичь материального благополучия и быть финансово в достатке? Я творческий человек, занимаюсь активно наследием моего отца в области искусства, также у меня открыт и канал моей музыки, я стараюсь жить по запросами моей души... Учась, прислушиваюсь, сонастраиваюсь, но решить свои материальные вопросы никак не получается., такие как собственный дом, стабильный доход, опора на себя финансово... В чем урок? Что не поняла? Что не прожила, не завершила? И какими путями пойти дальше дабы обручить духовное с материальным, или мое призвание в другом? Прошу посмотреть мою ситуацию, благодарю, благодарю, благодарю!Семенцова Елена, 07.07.1980
Вы кладец самовыражения, чувствительности и вы родились с внутреним подарком от Бога. Я его не смотрела, т.к. я это делаю только в персональной встречи . Вы обладаете громадной силой творца с большой букры, но ваши самосомнения вас саму и разрушают. Вы застреваете в результате, но от него не учитесь и растрачиваете свою энергию в пустую. Так вы закрыли свое самовырожения себя и присоеденились к самосомнениям. Именно они вашу силу, таланты и веру в себя разрушают.Вы человек арены, говорить, обучать , разъяснять но только в своем профиле , а напровлений могут быть много. Вы на правельном пути , но вы не научились  принимать любой результат как хороший результат. Мы все учимся от плохого, мало и обидно. Мешают вам ваши мнения и чувства о себе и о неготивном результе. Вы пока себе не друг. Поэтому будите  дальше попадать и  часто  в беспорядочные ситуации. Стремится иметь все отпусте. Хвалите что имеете, оно и тянет больше. Советую вам прийти на персональную встречу. Вы не ординарный человек и с вас спрос посербезнее чем с других. 
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 18.01.2017, 22:53
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска