Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 31.12.2016, 04:44 | Сообщение # 466
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата drevalt ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Я ранее задавала свой вопрос: сообщение 462, ответ еще не получила. Подскажите, пожалуйста, ответ в сообщении 468 может адресован мне?
там наверху написано кому я отвечаю и это :Цитата e-miko ()Здравствуйте Людмила Николаевна, не могу понять предназначения своей души, для чего я родилась в этой жизни, внутри чувствую какую то пустоту, неопределенность и беспокойство. Евгения Егорова 20.08.1980г.Это вы или нет?Если нет напишите пжл номер вашего вопроса
 
drevaltДата: Суббота, 31.12.2016, 10:58 | Сообщение # 467
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Нет это не моя цитата. Номер моего вопроса 462.
 
душа395Дата: Суббота, 31.12.2016, 16:55 | Сообщение # 468
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Если в эти дни ты ощущаешь, что внутри тебя расправляет крылья ВЕРА В СЕБЯ, В СВОЮ ЖИЗНЬ и это чудо внутри тебя…то подойди к зеркалу, загляни глубоко-глубоко в свои глаза – и ты увидишь там… Самого Бога внутри тебя и вне тебя.
С новым 2017 годом каждого!!!
Чудо всегда имей внутри себя и только то, что у тебя  внутри то ты сможешь притянуть снаружи.
Lyudmula  Glowacki.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 31.12.2016, 17:00
 
katrin-katrin-90Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:28 | Сообщение # 469
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмилочка Николаевна ,от души в этот праздник,Новый Год хочу поздравить вас и пожелать вам самых чудесных событий,радости и благополучия...все время помню вашу мудрость и советы и это держит на плаву,вот и сейчас в Новогоднюю Ночь в голове возникла фраза "...и это хорошо для меня" и я зашла скорее написать вам поздравление и увидела ,как всегда вовремя прекрасные,воодушевляющие слова от вас!!! Огромная благодарность за вашу помощь  нам ВЫ ЧУДЕСНАЯ!!!
 
madness2612Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:07 | Сообщение # 470
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
С Наступившим новым годом вас,всех вам благ! Вы пропустили мой вопрос.
Я недолгое время состояла в отношениях с молодым человеком, и позже у меня резко появилось чувство, как будто меня от него тошнит. Оно было настолько сильным,что я разорвала отношения в тот же день.
А теперь на протяжении нескольких месяцев я жалею об этом и мучаюсь, очень к нему тянет. Он тоже не может меня забыть. Не знаю, как быть, боюсь начинать все заново, потому что не хочу ранить его и себя вновь. Помогите,пожалуйста! Заранее благодарю.
Анастасия Кривошаева, 26.12.1999
Дмитрий Горчаков, 13.05.1996
 
душа395Дата: Вторник, 03.01.2017, 04:30 | Сообщение # 471
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата drevalt ()
Добрый день! Людмила Николаевна, подскажите, пожалуйста, мое предназначение. Данные пишу в личку.Извиемиите
Извините, то пропустила ваш вопрос.
Я вас посмотрела и увидела у вас очень ценное качество или талант -дар, его можно применить во многих областях.
Увидела вокруг вас человек 10-ть и вы каждому сказали,
что ему или ей надо делать для достижения определенного результата. Вы как режиссер в каждом видите определенное качество-талант которые можно использовать, а все эти качества в каждом создают одно целое. Может не понятно написала, но вы видите в людях то что они сами не знают и из многих создать одно целое как режиссер.
Вы пришли в эту жизнь быть независимой от : самосомнений и страха, своих негативных эмоций физических, ментальных, эмоциональных, социальных, сексуальных и финансовых.
Научится верить в саму себя через свои внутренние сомнения и страхи в себя саму. Со стороны видеть и понимать себя и других.
Вы можете себя реализовать как: работник социальных служб, администратор в магазине, отеле, ресторане, адвокат, редактор, режиссер, оратор, метафизик, советчик, судья, учитель, психолог, адвокат.
Всех вам благ! С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (03.01.2017, 04:30)
---------------------------------------------
Цитата madness2612 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!С Наступившим новым годом вас,всех вам благ! Вы пропустили мой вопрос.
Я недолгое время состояла в отношениях с молодым человеком, и позже у меня резко появилось чувство, как будто меня от него тошнит. Оно было настолько сильным,что я разорвала отношения в тот же день.
А теперь на протяжении нескольких месяцев я жалею об этом и мучаюсь, очень к нему тянет. Он тоже не может меня забыть. Не знаю, как быть, боюсь начинать все заново, потому что не хочу ранить его и себя вновь. Помогите,пожалуйста! Заранее благодарю.
Анастасия Кривошаева, 26.12.1999
Дмитрий Горчаков, 13.05.1996
Вы самый большой враг себе и своим взаимоотношениям. С прошлым вам надо поработать через осознания себя в нем  , своих мыслей, чувств и действий. Страх- это указатель чего вы боитесь. Вам надо услышать свою прошлую и разобраться со своими страхами  и волнениями.
Вы умеете хорошо себя накручиваить от страха и его предположений и из мухи слона сделаете.
У вас есть возможность вернуть ваши отношения и сделать их стабильными, только через осознания себя и его в прошлом.
Приглашаю на сеанс ясновидения через который вам помогу. Вы с прошлой жизни притянули этот урок. Я здесь даю диагноз, а как лечить я помогаю подробно на персональной встречи.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
drevaltДата: Среда, 04.01.2017, 09:42 | Сообщение # 472
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Я Вам очень благодарна, что ответили на мой вопрос.
 
PaisleypetuniaДата: Четверг, 05.01.2017, 18:28 | Сообщение # 473
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Людмила Николаевна.У меня один вопрос-будут ли у меня дети?
Ольга Доронина 21.07.1972
Спасибо заваш труд.
 
skrinnikova2012Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:26 | Сообщение # 474
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС- МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТ ВОПРОС СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО БЕЗ НЕГО,ВО МНЕ КАК БУД-ТО ВСЕ ВРЕМЯ БОРЯТЬСЯ 2 ЧЕЛОВЕКА ,ВРЕМЕНАМИ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ,ЧТО С НИМ НИЧЕГО У НАС НЕ ВЫЙДЕТ,А ИНОГДА ДРУГОЙ ГОВОРИТ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ РАДИ РЕБЕНКА,ТОЛЬКО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ ,МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ВЕРИТЬ ЗАНОВО ЧЕЛОВЕКУ ?.МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА 16 12 1981 ГОД,А МУЖА ОЛЕГ 07 05 1974 Г
 
душа395Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:44 | Сообщение # 475
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата skrinnikova2012 ()
ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС- МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТ ВОПРОС СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО БЕЗ НЕГО,ВО МНЕ КАК БУД-ТО ВСЕ ВРЕМЯ БОРЯТЬСЯ 2 ЧЕЛОВЕКА ,ВРЕМЕНАМИ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ,ЧТО С НИМ НИЧЕГО У НАС НЕ ВЫЙДЕТ,А ИНОГДА ДРУГОЙ ГОВОРИТ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ РАДИ РЕБЕНКА,ТОЛЬКО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ ,МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ВЕРИТЬ ЗАНОВО ЧЕЛОВЕКУ ?.МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА 16 12 1981 ГОД,А МУЖА ОЛЕГ 07 05 1974
 Читайте внимательно шапку на каждой странице и там написано какие данные мне нужны для проссмотра. Елен и Олегов много, а где фамилии?  Отвечу как допишите. Спасибо.
 
skrinnikova2012Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:29 | Сообщение # 476
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !Прошу извенить меня за мою невнимательность !Дорогая Людмила Николаевна ,у меня был вопрос насчет моего мужа ,очень гложит меня на протяжении многих лет,мой это человек или нет ,много раз расставались и опять сходились,и до сих пор сейчас живя с ним я чувствую что то все временно ,что мы все равно не будем вместе,как буд-то подсознание бореться со сознанием,иногда чувствую что надо научиться верить ему ,ради сына который его очень любит ,так давно хотела вам написать ,но не решалась !Благадарю за ваш труд,очень люблю Вас !Ваши лекции это волшебство для наших душ! С наступающим Вас Рождеством!Мира и Добра вам во всех сферах жизни !!! Меня зовут Скринникова( Семухина)  Елена Владимировна  ,мужа Скринников Олег Владимирович  .
 
душа395Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:36 | Сообщение # 477
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата skrinnikova2012 ()
Добрый день !Прошу извенить меня за мою невнимательность !Дорогая Людмила Николаевна ,у меня был вопрос насчет моего мужа ,очень гложит меня на протяжении многих лет,мой это человек или нет ,много раз расставались и опять сходились,и до сих пор сейчас живя с ним я чувствую что то все временно ,что мы все равно не будем вместе,как буд-то подсознание бореться со сознанием,иногда чувствую что надо научиться верить ему ,ради сына который его очень любит ,так давно хотела вам написать ,но не решалась !Благадарю за ваш труд,очень люблю Вас !Ваши лекции это волшебство для наших душ! С наступающим Вас Рождеством!Мира и Добра вам во всех сферах жизни !!! Меня зовут Скринникова( Семухина)  Елена Владимировна 16 .12.1981 г ,мужа Скринников Олег Владимирович 07.05.1974 г
Все дело в вас самой. Вам надо разобраться с вашей внутри вас недовольной. Она вас постоянно кормит мыслями растатьтся. А почему, зачем ,а от чего и так далее?
Пока вы ее не услышите и не разберетесь с этими мыслями и чувствами вы будите  недовольная .Портить жизнь себе и своей семье.Это я все разъясняю в персональной работе через сеанс ясновидения. Знаете, что всему есть конец и ваш муж может первым уйти. Вы  его сами отдаете другой. А семью советую сохранить и услышать свою недовольную и свою мудрую. Поэтому приглашаю на сеанс ясновидения и все осветим, осознаем и от Высшей Себя будите принимать решения.
С любовью к вам и вашей семье ! Людмила Г.
 
msreikiДата: Пятница, 06.01.2017, 23:13 | Сообщение # 478
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая, Людмила Николаевна и все форумчане!!!!!  В Канун Светлого праздника Рождества Христова хочу поделиться с Вами чудом и поблагодарить Людмилу Николаевну за чудесную медитацию " Встреча с Иисусом Христом" Это волшебство!!! В медитацию вошла очень легко , был яркий золотой Луч,потом увидела Иисуса, когда он приблизился и я оказалась в сфере света, в Его энергии. В письме и словами эти ощущения сложно передать. Счастье, мир. Медитация начинается в пустыне, и я там и была, потом как то очень быстро мы оказались на побережье океана и Иисус сказал: "Ты же Его так любишь" и улыбнулся так что сердце просто растаяло от какой то неземной доброты и тепла. А я на самаом деле Океан просто обожествляю, верю что он может и исцелить и сил придать... Потом я спрашивала он отвечал, по недугом я прошлась немного, меня больше интересовали вопросы личного характера и вдруг он говорит, а почему про свой позвоночник не говоришь? и Приложил руку к шее сзади Я почувствовала каждый позвонок! Словно вытянул и выпрямил всю. Чудеса!!! Идите к Иисусу , он ждет и готов лечить и помогать нам.Нам нужно только прийти к нему!  Поздравляю Всех С Рождеством!!!! Всем Любви, Здоровья и Волшебства!!! И передаю послание от Архангелов, которые в одной медитации сказали мне " Помни, мы всегда рядом" . И я уверена Они рядом с Каждым из нас. Просто нужно на секунду остановиться от суеты и почувствовать их! Господи Иисусе Христе, БЛАГОДАРЮ!!! Людмила Николаевна, Спасибо! heart https://www.youtube.com/watch?v=AfuvuwyIqT4 
 
denisovabestДата: Суббота, 07.01.2017, 15:41 | Сообщение # 479
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! С праздниками ВаС,спасибо Вам огромное за свой труд и за любовь!
 
Анастасия5159Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:04 | Сообщение # 480
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила. Меня зовут Подпрягалова Анастасия Сергеевна дата рождения 22.05.1988. Никак не могу наладить свою личную жизнь, а очень хочу семью и детей. Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска