Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 07:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
ИрисочкаДата: Четверг, 22.12.2016, 09:41 | Сообщение # 451
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!!  heart  У меня есть брат. За свои 33 года он мало чего добился в жизни. Жилья своего нет, образования нет, работы нет, семьи нет, правда ребенок есть.  И ко всему этому присоединилось то, что мы с родителями узнали о его наркозависимости. Наркомания его перешла в стадию когда бывают передозы. Можно ли ему как-то сейчас помочь, как вывести его из зависимости?
Личные данные брата и родителей написала вам в личное сообщение!
 
душа395Дата: Пятница, 23.12.2016, 00:48 | Сообщение # 452
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ирисочка ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!!    У меня есть брат. За свои 33 года он мало чего добился в жизни. Жилья своего нет, образования нет, работы нет, семьи нет, правда ребенок есть.  И ко всему этому присоединилось то, что мы с родителями узнали о его наркозависимости. Наркомания его перешла в стадию когда бывают передозы. Можно ли ему как-то сейчас помочь, как вывести его из зависимости?Я
Я вам подробнее написала на личке, надо с начало через сеанс ясновидения увидеть причины почему у него заниженная самооценка себя. И я видела, что родители и в школе ее занижали критикой к нему. Нужно убрать причины последствий через осознания каждого. Он сам по себе им не стал.
Все причины в прошлом и не только в нем самом. Много время упущено. Последствия могут быть плачевные, если будите сидеть и ждать когда он сам измениться.
Мы всех хотим изменить как своих детей так и мужей и т.д. но при этом не понимаем как принять какой он или она есть и поменять самого себя к обидчику, врагу, ребенку и т.д.
Родители часто используют Закон Кукловода, а  душа ребенка свободная , поэтому надо научится воспитывать детей от любви к ним, а нет от приказов и критики к ним.
С любовью к вам и вашей семьи! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 23.12.2016, 00:58
 
defaultNick6731Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:33 | Сообщение # 453
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
7 лет как изменилась моя жизнь. Другой брак. Чудесный малыш. НО.  В ней перестало хватать денег. Я привыкла  путешествовать и теперь на это не получается заработать. Как только доход вырастал, ломалась машина....Как заколдовалось. Как только я набираю темп, чтобы выйти на новый уровень- заболеваю и прост физически не доделываю что хотела и планировала. Как прорваться сквозь эту преграду к новым достижениям. 21.08.1970
 
душа395Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:03 | Сообщение # 454
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата defaultNick6731 ()
7 лет как изменилась моя жизнь. Другой брак. Чудесный малыш. НО.  В ней перестало хватать денег. Я привыкла  путешествовать и теперь на это не получается заработать. Как только доход вырастал, ломалась машина....Как заколдовалось. Как только я набираю темп, чтобы выйти на новый уровень- заболеваю и прост физически не доделываю что хотела и планировала. Как прорваться сквозь эту преграду к новым достижениям. 21.08.1970
Во всем "плохом" не умеете найти хорошее.
Тратите деньги на поломаную машину, а надо научится одаривать механиков вашими деньгами, так как они тоже на них живут и их семьи.
Энергия денег, как и Вселенная ,живет в круговой энергии дать и получить и опять одарить. Но наш фокус только получить и обладать. Пока ругаете меньшее  колличество ваших  денег  и  дальше будут уменьшаться. Меньше не может тянуть больше!
Только когда вы научитесь  благодарить любое их количество, они начнут увеличиваться.
Деньги - это энергия. Нельзя все иметь сразу. Ушли путешествия, пришла семья и ребёнок .
Нехватка денег - это нехватка радости и благодарности за что, кого и сколько уже имеете!
Новый уровень должен быть в вашем ментально-эмоциональном сознании .
Все притягивается через благодарность и одаривание.
Новый внутренний уровень благодарности притянет внешний.
Вы тратите деньги, а я ими одариваю и у меня нет количества.
Здесь можно писать долго. Я много в лекциях говорю о энергии денег.
Слушайте себя и свою критичную, пока вы ей служите у вас и мужа все дальше будет уменьшаться и не только деньги.

Цель- это постоянный процесс внутреннего совершенства!

Только этот опыт побед и поражений мы заберем с собой после своей смерти.

С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 25.12.2016, 22:25
 
AlikaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:25 | Сообщение # 455
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!!!! Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим  Новым Годом! Желаю счастья, света и добра и радости в Новом Году! Желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья, профессионального  успеха  и творческого вдохновения! Желаю Вам всего самого -самого наилучшего, огромная Вам благодарность за Ваш труд, за Ваши прекрасные статьи!!!! С любовью  и уважением, Алла
 
душа395Дата: Среда, 28.12.2016, 03:16 | Сообщение # 456
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Alika ()
Уважаемая Людмила Николаевна!!!! Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим  Новым Годом! Желаю счастья, света и добра и радости в Новом Году! Желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья, профессионального  успеха  и творческого вдохновения! Желаю Вам всего самого -самого наилучшего, огромная Вам благодарность за Ваш труд, за Ваши прекрасные статьи!!!! С любовью  и уважением, Алла
Cпасибо вам огромное за поздравления и пожелания!!!
Я вам также как и  всем участникам форума и слушателям моих лекций, клиентов и их родных и близких поздравляю с Новым 2017 годом!
Желаю вам каждому, что он себе и другим желает от своего сердца и души исполнилось!
С любовью к каждому!
Людмила г.

Добавлено (28.12.2016, 03:16)
---------------------------------------------
Целительные взаимоотношения  .

Избавление отнаших страданий — это самая тяже­лая работа из всех, что мы когда-либо делали.
Но она и самая плодотворная.
Исцелить — значит встретить­ся с собой по-новому,в новизне каждого момента, где все возможно, и нет прежних ограничений
.
Стивен Левин

Почему мы болем эмоционально, ментально и физически?
По мере изучения зыка разума и физического  тела я  все лучше сиала понимать структуры нашего тела, и то, что они стараются нам сказать, и то, как и что проявляются в нашей жизни. Постепенно стало  очевидным, что когда у нас постоянно повторяются эмоциональные и физические травмы, болезни или
несчастные случаи, происходит что-то очень серьез­ное.
Зная язык тела и все используемые им символы, распознать происходящее не так уж и трудно.
Одна­ко такого распознавания не всегда хватает, чтобы изменить стереотипы поведения, взгляды на жизнь и т.д.,поскольку они слиш­ком глубоко запрятаны в нашем внутреннем бессознательном.
Чтобы мы могли осуществить действительные перемены  к лучшему, должно произойти самовосстановление
(самоинтеграция себя через осознания).Такая интеграция может происходить по-разному: посредством медитации, визуализации, молитвы,бесе­ды с Высшими, работы с телом или через переживание тяжелой болезни.
Понимание языка разума тела открывает нам дверь для работы на глубинном уровне, возмож­ность принимать и любить себя такими, какие мы  есть, со всем тем, что мы можем обнаружить
внутри себя, только тогда мы можем начать исцеление.
Оно про­исходит по мере того, как мы осознаем свою роль в достижении собственного благополучия,понимаем, что нам нужно освободиться от ограничений, а это происхо­дит только в том случае, если мы приносим осозна­ние и любовь во все аспекты своего бытия. Все это не отрицает огромного значения медици­ны; скорее, мы ищем возможность работать в союзе с любыми медицинскими и даже вспомогательными средствами, чтобы исцеление осуществилось как можно быстрее и полнее.
Существует множество ситуаций; когда лекарства или операции необходимы, чтобы спасти нам жизнь и избавить от
страданий. Освобо­дившись от них, мы получаем энергию, позволяющую работать над собой.
Исчезновение симптомов вовсе не равнозначно излечению. Исцелиться —значит, стать цельным, объединить то, что было разделено, достичь цельности тела, разума, эмоций и духа;
в то же время вылечиться — значит, устранить проблему в пораженной части тела, не обращая внимания на целое.
Если мы обратимся только к симптомам, не изменяя ничего внутри, то будем испытывать эти симптомы или что-то похожее на них снова и снова.
Возможно, мы окажемся неспособными устранить все симптомы, что бывает в случаях неизлечимых заболе­ваний, но при
этом нельзя отказываться от попытки самоисцеления.
Слова «исцеление» и «целостность» происходят из одного корня: исцелиться — значит стать цельным.
Осознание того, что было упущено, а также дости­жение равновесия позволяют проявиться новой сво­боде — независимому движению к новому качеству жизни.
Это не всегда зависит от физического излече­ния, но предполагает, что мы стали цельными внутри.
Один из недостатков медицинского вмешательства в
деятельность нашего организма заключается в со­здаваемой им зависимости, мы перестаем верить в то, что можем исцелить себя сами, начинаем беспо­коиться о том, что нам не хватит лекарства, или считаем, что будем чувствовать себя
хорошо только до тех пор, пока будем выполнять предписание вра­ча.
Однако многие специалисты допускают, что не они сами и даже не их назначения целительны. Все, что они могут сделать, — это обеспечить условия, в которых может произойти излечение.
В конце кон­цов, внутри каждого из нас есть воля к тому, чтобы поправиться, исцелиться. Мы должны захотеть попра­виться, подготовиться к работе с собой, к изменению жестких поведенческих стереотипов.
Тогда мы мо­жем работать рука об руку с любыми формами меди­цинской или альтернативной терапии,которая, как мы чувствуем, нам необходима
Когда мы заболеваем впервые, мы испытываем страх, отчаяние, потрясение, злость,возмущение и обиду — в зависимости от тяжести болезни. Наше тело слабо и чувствительно к недомоганию или боли, а смерть в определенный момент абсолютно гаранти­рована.
Будучи не подготовленными к встрече с ними, мы оказываемся
необученными обращению с возника­ющими эмоциями и чувствами.
Большинство из нас живет в состоянии отрицания, возмущения и негодо­вания по поводу того, что болезнь, несчастный слу­чай или смерть поражают нас или наших любимых.
Упрекаем других в виновности наших болезни(ей)или неготивных привычек зависимостей как курение, алкоголь,наркотики, перееедание и т.д. 
Когда мы заболеваем и страдаем, осознаем свою смерт­ность, нам некуда девать свои волнующие чувства, мы не знаем спосо­ба,
который помог бы справиться с ними. В этот момент очень важно найти кого-нибудь, с кем можно поговорить, будь то друг, священник, врач или как я ясновидящая которая видит причины проблем, которые привели к этому заболеванию как эмоциональному, ментальному,и только потом к физическому.  
Болезнь говорит с нами через свои  симптомы и  боль.
Часто  диагноз звучит как приговор ,что врачи не могут помочь и это приговор к смерти.
Человек принимает это от страха и сам себя еще больше добивает!
Когда наше самостоятельное существование и, в частности, наше эгоцентристское существование ока­зывается под угрозой, мы страшимся своей недолго­вечности. Мы боимся будущего, потому что знаем, что там нас ожидают по-прежнему недомогание,
боль и в определенный момент — смерть.
Вместо того, чтобы достойно встретить и принять эту объектив­ную ситуацию, мы цепляемся за прошлое, обвиняем себя и других, а  ведь оно, не смотря на всю болезненность и травмы, уже прой­дено и без значительных потерь, а значит, оно было безопасным. Цепляясь за него и сохраняя его внутри себя боль эмоциональную, ментальную и физическую  , мы сами сейчас 
избегаем жизни в своем настоящем, ведь настоя­щее означает, что существует и будущее,а нам хоте­лось бы не думать о нем, потому что оно угрожает жизни. Теряем чуввство радости жизни.
Таким образом,наше прошлое становится внутри нас мертвым и гнилым. Например, отчувства вины, приобретенного двадцать лет назад, которе следовало давным-давно избавиться, но  этого не произошло, это чувство, в конце концов, проявится
на телесном-физическом  уровне. Если мы теперь отпустим свою вину, с чем же мы останемся?
Мы останемся с пустотой, с буду­щим, с неизвестностью. Сохранение вины придает смысл нашей жизни, дает основания быть нам жалки­ми, виновными,обиженны  или важными, а какие мы есть сейчас ?
Каждый примет по своему, но обычно от страха за себя и свое будущее.  Так  мы осо­знаем свою собственную пустоту и безпомощность . Мы должны уметь пережить страх потери самого себя, чтобы не остаться без ничего, чтобы открыть себя заново и обрести свободу, веру в себя, свою нужность здесь!
Мы должны принять свой страх как указатель и учитель , но не наказатель.  Необходимо нейтрально, как бы со стороны увидить самого себя , свои события, осветить все свои страхи, волнения, тревоги и предположения через осознания их через прощения себя и других. Обидчики- это носители уроков жизни.
От страха и его осознания перейти к любви себе  и своей болезни , веру в себя , свою жизнь и свое выздоровление.
Любовь к себе , высокая  вера в себя и свою внутреннюю духовную силу, а это часть Бога внутри нас ,помогает перевести страх в Безусловную любовь к себе, веру в себя и помощь
других как врачи, целители , близкие, друзья и родные. 
Иными сло­вами, любовь и страх не могут существовать вместе ! Там, где любовь расширяется и становится всеобъем­лющей,
страх сжимается и исчезает !!!!
Невозможно бояться и любить одновременно.
Поэтому,если мы переживаем страхи одиночества, утраты или пусто­ты, то единственный способ их преодоления — на­чать осзнавать своет прошлое, полюбить в первую очередь самих себя!
Когда мы на самом деле любим себя, тогда мы можем свободно любить и других, а они —свободно любить нас, и мы не нуждаемся в недомоганиях или в чем-нибудь по­добном,
чтобы получить эту любовь.
Так что у нас есть всегда возможность осознать себя и свои уроки жизни, а не быть их жертвами от своих обид и обвинений других во всех наших проблемах и болезнях!
Дарю вам перед Новым 2017 годом осознания самого себя, своей жизни и освободиться через прощение !
Поздравляю каждого с Новым 2017 годом и вход в него с Любовью к себе, Верой в себя и свою жизнь !!!!
С любовью к каждому!!!!
Lyudmila Glowacki !!!!


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 28.12.2016, 04:20
 
cvssДата: Среда, 28.12.2016, 16:51 | Сообщение # 457
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!) Вот мой вопрос:Я поссорился с девчонкой и прошло уже 3 месяца и 12 дней, пытался строить отношения с другими девушками, но моя душа плачет по ней:( каждый раз как иду с новой девушкой на свидание, думаю о ней, не могу забыть, был период когда я на какое то время про неё зыбыл, на неделю где то и даже ничего уже не испытывал, но тут эти чувства вернулись внезапно опять, снова и снова, душа плачет( можем ли мы помириться как нибудь?
данные написаны в личку
 
drevaltДата: Среда, 28.12.2016, 23:34 | Сообщение # 458
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Людмила Николаевна, подскажите, пожалуйста, мое предназначение. Данные пишу в личку.
 
душа395Дата: Четверг, 29.12.2016, 00:54 | Сообщение # 459
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата cvss ()
Здравствуйте!) Вот мой вопрос:Я поссорился с девчонкой и прошло уже 3 месяца и 12 дней, пытался строить отношения с другими девушками, но моя душа плачет по ней:( каждый раз как иду с новой девушкой на свидание, думаю о ней, не могу забыть, был период когда я на какое то время про неё зыбыл, на неделю где то и даже ничего уже не испытывал, но тут эти чувства вернулись внезапно опять, снова и снова, душа плачет( можем ли мы помириться как нибудь?данные написаны в личку

Вы не прошли ваш урок взаимной встречи с ней и поэтому ваша душа тянет вас к ней. Вам надо поменяться к ней, не увидела в вас в то время желание понять ее  глубже, ее внутрений мир и у вас с ней  он разный сейчас. Надо дать прежде чем получить. Напишите письмо ее  душе и сожгите его . Так ваша душа через письмо поговорит с ее душой. Когда будите готовы, напишите  ей, потом поговорите с ней о ней, скажите что она осталась в вас внутри и вы хотите по другому развивать свои отношения от взаимопонимания и радости общения . Пишите и поговорите с ней правдиво. Принимают информацию сначало наши глаза, уши, а только потом сердце.При этом отпустите результат, скажите себе так:"любой результат -это лучший результат!". 
Успеха!
С любовью к вам и вашей девушки! Людмила Г.
 
cvssДата: Четверг, 29.12.2016, 07:57 | Сообщение # 460
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаю как сказали! Благодарен вам!)
 
msreikiДата: Четверг, 29.12.2016, 11:29 | Сообщение # 461
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!Дорогая, волшебная фея! Спасибо за личную консультация на которой Вы опять дали в тысячу раз больше чем это вообще возможно! Опять есть силы жить, творить,любить и посылать радость в мир! Это все Вы сделали! Спасибо!!!! Спасибо Всем Духовным Учителям и Наставникам! Во время встречи с Вами происходит волшебное пополнение сердца счастьем, светом и любовью! Особенно сильно ощущается на следующий день! Постараюсь сохранить и приумножить это ощущение. Благодарю! heart  Поздравляю Вас и  Всех Читателей форума С наступающим Новым Счастливым Годом!!!! Любви Всем, Здоровья, Успеха и Пусть Денег куры не клюют santa

Сообщение отредактировал msreiki - Четверг, 29.12.2016, 21:13
 
jjzobrДата: Пятница, 30.12.2016, 05:54 | Сообщение # 462
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, поздравляю Вас с наступающими праздниками! желаю Вам всего самого доброго, тёплого и светлого! Была у вас на консультации в марте, Вы мне очень помогли, спасибо Вам большое!!! santa
 
madness2612Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:51 | Сообщение # 463
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Я недолгое время состояла в отношениях с молодым человеком, и позже у меня резко появилось чувство, как будто меня от него тошнит. Оно было настолько сильным,что я разорвала отношения в тот же день.
А теперь на протяжении нескольких месяцев я жалею об этом и мучаюсь, очень к нему тянет. Он тоже не может меня забыть. Не знаю, как быть, боюсь начинать все заново, потому что не хочу ранить его и себя вновь. Помогите,пожалуйста! Заранее благодарю.
Анастасия Кривошаева, 26.12.1999
Дмитрий Горчаков, 13.05.1996
 
душа395Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:52 | Сообщение # 464
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата e-miko ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, не могу понять предназначения своей души, для чего я родилась в этой жизни, внутри чувствую какую то пустоту, неопределенность и беспокойство. Евгения Егорова 20.08.1980г.
Вы родились, как и каждый другой на этой планете , проходить во всех аспектах жизни свои уроки жизни. Как через осознание их и повысить всой духовный уровень, а это и есть повысить свою энергию Души ,через любовь к себе и другим, веру в себя и других, семью , взаимоотношения, карьеру и свои таланты, хобби, здоровье и т.д. 
Если вы сейчас застряли в беспокойсте, пустоте и неорпределенности , так через эти чувства с вами говорит ваша душа через вашу интуицию.
 Вы можите сами определить где и в какой области своей жизни я недовольна собой или я обижаюсь на других и саму жизнь? Переосмыслите, простите и переиграйте от осознания.
А что я хочу делать в этой жизни чтобы самой радоваться за себя, гордиться собой и быть полезной людям? Напишите и помыслите над этим. Услыште своего критика и мудреца или Высшего Себя  внутри вас.
С вами, как и с дгими ,всегда рядом есть,ваш Высший Учитель, ваша Душа и Ангелы Хранители . Обращайтесь к ним , Они всегда помогают, отпустите контроль, а оставьте Веру вы себя и Благодарность. Напишите письмо Им и Божьей Матери.
Главыное, что вы от себя дадите людям, а потом получитке от них. Надо быть  сначало Дающей от себя, а только потом Получающей от других. Но у большинства людей все да наоборот, поэтому успешных меньше.
Именно через этот способ я изменила себя и свою жизнь!
А кто за вас это изменить? Все лежим в прошлом, поэтому мы его видим, можем войти в него и через осознания себя и других и прощение его переирать. Так мы освобождаем свою энергию души к успеху.
Не увидела у вас решительности, откладываете главное на потом и застряли в рутине быта.
Вы пришли в эту жизнь прийти  к успеху через творческий подход к жизни, доверие к себе и жизни, но самое главное у вас есть, как говорят американцы With Inner Gift, а по русски Дар Божий идти по жизни через чувствительнось (а это интуиция),комбинировать материальный успех через творческую энергию, радость жизни с  интуицией.
Вы можите быть материально свободной и обладаете силой которая спит в вас, т.е. вами не использована. 
Вы можите и должны научиться быть материально свободной через свои внутрений дар, а то есть ваша интуиция, вера в себя и свою жизнь, внутреняя защищеность себя и т.д.
Вы пришли быть материально свободной , через быть и иметь хороших друзей, любимого и семью .
Вы обладаете большой силой лечить людей энергитически как например Рэйки или быть доктором, иметь бизнес где помогает людям лечит разум, эмоции, тело и душу, консультант, писатель, учитель, бизнес для персонального роста людей и много других возможностей.
Чтобы быстрее очистить себя от всех баръеров  и прийти к себе,   реализовать себя приглашаю Вас на персональную встречу, где вы засверкаете и войдете в Закон Выбора, который вы пока не умело используете.
С лоюбовью к вас! Людмила Г.
 
drevaltДата: Пятница, 30.12.2016, 21:31 | Сообщение # 465
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Я ранее задавала свой вопрос: сообщение 462, ответ еще не получила. Подскажите, пожалуйста, ответ в сообщении 468 может адресован мне?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска