Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
irakis79Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:50 | Сообщение # 436
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!! Спасибо большое за точто вы есть и вошли в мою жизнь, вы очень очень помогаете, стараюсь работать
над собой…но естественно когда возникают какие то ситуации все ваши слова часто
улетучиваются и как вы говорите реагирую не правильно…правда все же прогресс
есть маленькими шагами иду, стараюсь слушать свою критичную…правда слушать
чужую пока мне кажется получается лучше…в своем глазу бревна не увидать, а вот
в чужом, это да)))))  У меня вот такая
ситуация вышла второй раз замуж, после первого брака (есть сын Роман) почти 10
лет сидела как сейчас понимаю в потере обиде и вообщем во всем чем только можно
было сидеть…кроме радости счастья и любви…. это конечно встречалось были
попытки работать над собой все таки 10 лет это срок, что только не пробовала …ну
вообщем притянула)))) я любимого)) когда познакомились, встречались… с сыном
моим и так в общении муж мой Леша очень хороший, основательный, заботливый,
работящий, честный человек и с сыном вел себя очень уважительно, сын мой к нему
потянулся и казалось принял, но быстро быстро забеременела…. я просто от души
желала (как оказалось будущему ) мужу найти любовь и ребеночка… ему тогда исполнилось
40 (без детей и жены) и вот нажелала))))….даже не знаю история нужна ли вся?...
думаю вы все увидите, вот уже 4.5 года нашим отношениям, сын подросток 14лет
дочка маленькая 3 годика…последней каплей стало что муж сегодня сломал сыну
палец психонул хлопнул дверью и…сейчас кажется все к этому шло…как простить мне
себя… как простить мужа… в груди камень. Мой вопрос, Людмила Николаевна как мнеим помочь (сыну и мужу) как мне наладить наши отношения? данные написаны в личку.Спасибо Вам огромное за ваш труд, за любовь свет и надежду которые вы намдарите ))))) С уважением и любовью к Вам Ирина
 
душа395Дата: Вторник, 13.12.2016, 04:17 | Сообщение # 437
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, добрый день!Можент быть вы поможете понять что происходит. в чем может быть причина? у меня дочь стала безвылазно болеть. сначала ротовирусная инфекция,
потом через несколько дней ангина с температурой под 41 около 5 дней,
теперь не успели с больничного выйти, отит.... я не понимаю в чем дело,
мы всегда болели редко и несильно. а теперь... может быть конечно это
еще связавно с тем что с 1 декабря я на работу вышла... не знаю
имена напишу в лс.
Благодарю вас за все что вы делаете!
Вы не написали даты рождения, читайте внимательно шапку на каждой странице, но они мне уже не нужны.
Я увидела вашу дочь наполненную обидами и недовольствами , которые она высказывала обидчику(ам).
ЕЕ рот-горло мне сказали, что она не может "проглотить" обиды, новые идеи и т.д.  через их осознание, а  она обижается на обидчика(ов). Быстро реагирует от страха и недовольтва, это и есть эмоциональные вирису, которые притянули вирусы микробные. Реагирует первый у нее страх и обидчивость, а не принятие к осознанию через Высшую Себя.
Горло не умеет принять и проглотить проблему через осознание ее, поэтому может заболеть весь пищеварительный трак и не хочу пугать дальше.
Инфекция мне сказала что не умеет реагировать на мысли, слова и поступки других людей. Это мне говорит, что она не чувствует своей внутренней силы Высшей Себя и не способна сама самоутвердиться и быть себе лучшим другом себе и обидчику в сложных жизненех ситуациях.
Нет контакта со своей Внутренней Силой внутри ее.
Пока есть у нее Страх и Агрессия на неготивное она будет притягивать больше и больше проблем, обидчиков и болезней которые могут перейти в хранические.
Без осознания ею своих причин болезней, людей "обидчиков", своих реакций жертвы и т.д. ничего ей не поможет.
Это ее уроки жизни , поэтому убедительно рекомендую прийти на сеанс ясновидения, через который она поймет все свои причины болезни и разъясню чему они ее учат и как отработать их. Уметь реагировать на людей, проблемы, болезни и другие события в ее жизни через осознания их, а не быть жетвой их.
Эти болезни могут опуститься дальше в пищеворительный трак.
Болезни расширяются бысто, поэтому только осознание их на причинном уровне, вырывает причину-корень болезни и она(и) прекращаются.
Поэтому врачи часто вылечат одно, а потом заболеет другое. Они лечат саму болезнь, но пока не лечат причину и болезнь как целое .
Это хороший родарок ей к Новому Году и Новой Себя в нем!!!

С любовью к вакм и вашей дочери! Людмила Г.

Добавлено (13.12.2016, 02:57)
---------------------------------------------
Цитата Магули ()
Доброго  времени суток, уважаемая Людмила Николаевна. Очень прошу вас мне помочь.Шотадзе Тамила 28.06.1996
У меня с детства заниженная самооценка,но среди сверстников и не только я была довольно успешная девушка всем назло. Меня некоторые не любили, некоторые обсуждали,в детстве смеялись надо мной,шутили, из-за этого самооценка низкая, мама тоже ее иногда занижала. В 19 лет у меня начался странный, тяжелый для меня периуд, я стала чувствовать себя по другому, у меня мало было сил и энергии, упала самооценка сильнее, во всем разочаровалась,потеряла жизненные цели, не знала для чего живу, была очень социальная - забилась дома,неосознанно неосознанно приходили мысли о суициде, я не находила понимания в людях, оградила себя от всех и не с кем не общалась, все было не интересно, бросила универ. Сейчас чувствую себя легче, старалась всегда думать позитивно, улыбаться, но внутреннее ощущение пустоты меня не покинуло, мне плохо, я не довольна собой, начала чуть полнеть, не нравлюсь себе (хотя симптоматичная девушка), все стремлюсь в высший круг, тянет в шоу-бизнес ( работаю с артистами, делаю концерты)  мое я куда-то ушло, я не знаю, что я хочу, я стараюсь занять себя, стараюсь не стоять на месте и двигаться вперед, но мне не хорошо внутри, что-то меня не устраивает, возможно, сама я себя, но я до сих пор не могу понять что это. Чувствую себя не уверена и не понимаю, что со мной происходит. Подскажите, пожалуйста, что в себе я упустила? что сделала не так, что так плохо себя ощущаю?
Большое спасибо за ваше внимание!
Тамарочка, вы изумительная женщина, но вы еще не излечили до конца в себе, через принятия и осознания свою молодую лэди внутри себя из своего прошлого. Она со мной говорила и попросила вам передать, что она хочет быть свободной и счастливой, любимой  как и вы сами хотите этого сейчас!
Это ваш якорь который пора принять, понять, переиграть по новому от осознания себя отпустить в радость жизни и взаимную любовь!
Я только между вами и вашим уроком жизни. Вы не научились любить себя , свою обиженную, обидчиков  и принять события прошлого и людей в нем  как учителей , а себя как учиница.

Ваша душа родилась проходить свои уроки жизни через :
1. внутренею  свободу осознаного вами своего настоящего момента и дисциплину в нем;

2. принять и развить свое внутренее  творчество через доверие к себе, другим  и своей жизни ;

3. научиться любить себя и быть стабильной в своем жизненном пути и во всех ее аспектах ;

4 .быть не зависимой как эмоционально, ментально, духовно и материально .

Вам пора через осознание своего прошлого прийти к своей лучшая себя! Вы очень талантливая и одаренная, но якоря прошлого не дают вам подняться в верх.
Это уже показывают ваши привычки заедать . Вы вложили радость в еду, но не в свою жизнь любовь к себе и радость жизни.
Этот последний месяц уходящего года, самое классное время принять , понять себя и отпусть себя через освобождения своих якорей прошлого в будущее через осознание своего прошлого, событий  и людей в нем,  через осознание всего, но не наказание.
Вас приглашаю на сеанс ясновидения и во всем разберемся, увидела вас любимой и вас ждет семья и брак, каръера, только надо снять якоря прошлого мешающие вам это притянуть. Сделайте себе подарок освобождения к радости жизни во всех ее аспектах к Новому 2017 году.
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (13.12.2016, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата irakis79 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!! Спасибо большое за точто вы есть и вошли в мою жизнь, вы очень очень помогаете, стараюсь работатьнад собой…но естественно когда возникают какие то ситуации все ваши слова часто
улетучиваются и как вы говорите реагирую не правильно…правда все же прогресс
есть маленькими шагами иду, стараюсь слушать свою критичную…правда слушать
чужую пока мне кажется получается лучше…в своем глазу бревна не увидать, а вот
в чужом, это да)))))  У меня вот такая
ситуация вышла второй раз замуж, после первого брака (есть сын Роман) почти 10
лет сидела как сейчас понимаю в потере обиде и вообщем во всем чем только можно
было сидеть…кроме радости счастья и любви…. это конечно встречалось были
попытки работать над собой все таки 10 лет это срок, что только не пробовала …ну
вообщем притянула)))) я любимого)) когда познакомились, встречались… с сыном
моим и так в общении муж мой Леша очень хороший, основательный, заботливый,
работящий, честный человек и с сыном вел себя очень уважительно, сын мой к нему
потянулся и казалось принял, но быстро быстро забеременела…. я просто от души
желала (как оказалось будущему ) мужу найти любовь и ребеночка… ему тогда исполнилось
40 (без детей и жены) и вот нажелала))))….даже не знаю история нужна ли вся?...
думаю вы все увидите, вот уже 4.5 года нашим отношениям, сын подросток 14лет
дочка маленькая 3 годика…последней каплей стало что муж сегодня сломал сыну
палец психонул хлопнул дверью и…сейчас кажется все к этому шло…как простить мне
себя… как простить мужа… в груди камень. Мой вопрос, Людмила Николаевна как мнеим помочь (сыну и мужу) как мне наладить наши отношения? данные написаны в личку.Спасибо Вам огромное за ваш труд, за любовь свет и надежду которые вы намдарите ))))) С уважением и любовью к Вам Ирина
Ирина, тут коротко не ответишь.
Вам необходимо  услышать свою критичную и ее мнения и мнения других к мужу :
1. ваши  критичное мнения о муже и запишите его в строчку ; 

 2. какая неприязнь сына к мужу, его критичные мнения о нем как  жертва его  и тоже написать ;

3. какое мнение критичное имеет ваш муж к сыну и вам?.
4.ваше критичное мнение о каждом и свое к себе.

 Я  увидела что сын его не принимает ,  не любит и он его сильно раздрожает.Этим он все неготивное в муже к нему увеличит. 
Пока вы имеете эти неготивеые мнения друг к другу вы этим дали роль каждому в семье быть такими !
Поменяйте свои мнения о членах вашей семьи и свои к ним   на позитив ! Так вы им дадите новые роли уважать друг друга, ценить и быть крепкой взаимолюбящей и помогающим друг другу семьей!
Отпустите желание в руки Божьей Матери и через молитву и любовь к Ней. Попросите Ее накрыть каждого члена вашей семьи Ее покрывалом Безусловной Любви к каждому.
Когда они сорятся и не сорятся посылайте каждому  "Розовый Лучь любви" из вашего сердца в сердце мужу, сыну со словами: "Люблю тебя и такого! Пусть твой свободный выбор тебя и учит  сейчас взаимопониманию и любви к ближнему !"
Приглашаю на персоналную встречу . Через сеанс ясновидения вам помогу и вашим мужчинам.
Мне  ваш  Духовный Учитель сказал, что эти события вы притянули с прошлой жизни. Вы их там не прошли и в сеансе я увижу ваше прошлое как уроки жизни  и как принять и понять настоящее  , помочь каждому.
Вам все разъясню как принять его сыбытия и чему учат как в прошлом так и в этой жизни. Все принимайте как урок, а не наказание. 
Напишите каждому письмо к их  душе и попросите душу каждого помочь каждому уважать и ценить друг друга. В семью притянуть любовь и взаимопониманик к каждому члену вашей семьи . Все сила осознания находится в настоящем моменте. Прослушайте мою лекцию в ютубе о критике и последнюю лекцию, котропую выставили модераторы сегодня  на ютубе о силе настоящего момента и наших 3-х разумах внутри нас.
Как принять и понять свои проблемы, а вернее уроки жизни разумом настоящего момента или фильтрующим разумом.
Делайте подарок себе и свом мужчинам! Приглашаю на  персональную встречу и поможите каждому и себе жить в дружной и любящей семье.
Всех вам благ и посылаю взаимопонимание и любвь  каждому члену вашей семьи .
С любовью к каждому ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 13.12.2016, 03:04
 
АнгелДата: Вторник, 13.12.2016, 05:35 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Вы не написали даты рождения, читайте внимательно шапку на каждой странице, но они мне уже не нужны.Я увидела вашу дочь наполненную обидами и недовольствами , которые она высказывала обидчику(ам).
ЕЕ рот-горло мне сказали, что она не может "проглотить" обиды, новые идеи и т.д. через их осознание, а она обижается на обидчика(ов). Быстро реагирует от страха и недовольтва, это и есть эмоциональные вирису, которые притянули вирусы микробные. Реагирует первый у нее страх и обидчивость, а не принятие к осознанию через Высшую Себя.
Горло не умеет принять и проглотить проблему через осознание ее, поэтому может заболеть весь пищеварительный трак и не хочу пугать дальше.
Инфекция мне сказала что не умеет реагировать на мысли, слова и поступки других людей. Это мне говорит, что она не чувствует своей внутренней силы Высшей Себя и не способна сама самоутвердиться и быть себе лучшим другом себе и обидчику в сложных жизненех ситуациях.
Нет контакта со своей Внутренней Силой внутри ее.
Пока есть у нее Страх и Агрессия на неготивное она будет притягивать больше и больше проблем, обидчиков и болезней которые могут перейти в хранические.
Без осознания ею своих причин болезней, людей "обидчиков", своих реакций жертвы и т.д. ничего ей не поможет.
Это ее уроки жизни , поэтому убедительно рекомендую прийти на сеанс ясновидения, через который она поймет все свои причины болезни и разъясню чему они ее учат и как отработать их. Уметь реагировать на людей, проблемы, болезни и другие события в ее жизни через осознания их, а не быть жетвой их.
Эти болезни могут опуститься дальше в пищеворительный трак.
Болезни расширяются бысто, поэтому только осознание их на причинном уровне, вырывает причину-корень болезни и она(и) прекращаются.
Поэтому врачи часто вылечат одно, а потом заболеет другое. Они лечат саму болезнь, но пока не лечат причину и болезнь как целое .
Это хороший родарок ей к Новому Году и Новой Себя в нем!!!

С любовью к вакм и вашей дочери! Людмила Г.
Людмила Николаевна, я благодарю вас за ваш ответ!
Я обязательно приду к вам на консультацию по поводу своей дочери. Я пока только начала работать, И наша финансовая ситуация только начала выравниваться. И я планирую придти к вам. Жду возможности. А пока я буду через себя помогать дочери. Я очень сильно верю в то, что мать способна очень сильно влиять и помогать своим детям. И что через мою любовь и веру в нее я смогу помочь ей избежать больших бед, научить принимать, верить и реагировать любовью. А после консультации у вас смогу помочь ей еще больше. Я благодарю вас за те знания, которыми вы одариваете людей.
 
irakis79Дата: Вторник, 13.12.2016, 08:36 | Сообщение # 439
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Людмила Николаевна,за возможность к вам обратится и за время и силы которое вы нам дарите)))) вы
действительно точно поняли и увидели нашу ситуацию, действительно после ваших
слов понимаю что критичные в нас только копятся и увеличиваются и роли которые
мы друг для друга выбрали только роли потому что с другими людьми мы другие и
понимающие и любящие, а в своей семье такие требовательные критичные категоричные
и совсем друг друга не понимающие и не принимающие, вы правы(((( очень это тяж
ело к осознанию, спасибо вам большое за развернутый и подробный ответ –совет-рекомендации
буду стараться следовать))) Очень хочется попасть на встречу с вами только вот
думаю надо мне к своему этому желанию позитива добавить, а то чувствую притяну
ситуацию когда не просто надо и хочется, а уже очень очень и без кардинального вашего
вмешательства пропадем )))) Потому что ещё прослушивая (спасибо за такую и еще
и бесплатную возможность на ютубе, новая лекция это большой подарок hands love ))) стараюсь прослушивать вас как можно чащечтоб слова ваши записались аж на подкорку))) и именно они всплывали первыми при
разных ситуациях как хороших так и не очень) и перечитывая вас….. ещё и с
другой стороны посмотрела на ситуацию со сломанным пальцем сына: муж последнее
время возмущался что сын много воды тратит на душ и мытье посуды и вот – палец загипсован
3 недели ограничен в помывке, теперь помогаем и ему мыться и экономно моем
посуду сами)))), так же и сын очень не любит физкультуру в школе часто об этом
говорит (а как часто подозреваю думает) вот освобождение получил, как раз до
нового года))))) вот и думай тут со слезами на глазах что притянули …а они мне
говорят чудес не бывает и не все желания сбываются, очень уж грустный пример
получился facepalm  Как вы и советуете всегда Людмила Николаевна дорогая следитьза своими мыслями …..Спасибо Вам огромное ещё раз и всем желаю исполнения
желаний cake самым позитивным и радостным способом, на благо себе и окружающим)))) спасибочто вы есть heart heart heart heart
 
душа395Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:38 | Сообщение # 440
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата irakis79 ()
обидчику(ам).ЕЕ рот-горло мне сказали, что она не может "проглотить" обиды, новые идеи и т.д. через их осознание, а она обижается на обидчика(ов). Быстро реагирует от страха и недовольтва, это и есть эмоциональные вирису, которые притянули вирусы микробные. Реагирует первый у нее страх и обидчивость, а не принятие к осознанию через Высшую Себя.
Горло не умеет принять и проглотить проблему через осознание ее, поэтому может заболеть весь пищеварительный трак и не хочу пугать дальше.
Инфекция мне сказала что не умеет реагировать на мысли, слова и поступки других людей. Это мне говорит, что она не чувствует своей внутренней силы Высшей Себя и не способна сама самоутвердиться и быть себе лучшим другом себе и обидчику в сложных жизненех ситуациях.
Нет контакта со своей Внутренней Силой внутри ее.
Пока есть у нее Страх и Агрессия на неготивное она будет притягивать больше и больше проблем, обидчиков и болезней которые могут перейти в хранические.
Без осознания ею своих причин болезней, людей "обидчиков", своих реакций жертвы и т.д. ничего ей не поможет.
Это ее уроки жизни , поэтому убедительно рекомендую прийти на сеанс ясновидения, через который она поймет все свои причины болезни и разъясню чему они ее учат и как отработать их. Уметь реагировать на людей, проблемы, болезни и другие события в ее жизни через осознания их, а не быть жетвой их.
Эти болезни могут опуститься дальше в пищеворительный трак.
Болезни расширяются бысто, поэтому только осознание их на причинном уровне, вырывает причину-корень болезни и она(и) прекращаются.
Поэтому врачи часто вылечат одно, а потом заболеет другое. Они лечат саму болезнь, но пока не лечат причину и болезнь как целое .
Это хороший родарок ей к Новому Году и Новой Себя в нем!!!

С любовью к вакм и вашей дочери! Людмила Г.
Людмила Николаевна, я благодарю вас за ваш ответ!
Я обязательно приду к вам на консультацию по поводу своей дочери. Я пока только начала работать, И наша финансовая ситуация только начала выравниваться. И я планирую придти к вам. Жду возможности. А пока я буду через себя помогать дочери. Я очень сильно верю в то, что мать способна очень сильно влиять и помогать своим детям. И что через мою любовь и веру в нее я смогу помочь ей избежать больших бед, научить принимать, верить и реагировать любовью. А после консультации у вас смогу помочь ей еще больше. Я благодарю вас за те знания, которыми вы одариваете людей.

irakis79 Дата: Вторник, Сегодня, 08:36 | Сообщение # 443
Ищущий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое Людмила Николаевна,за возможность к вам обратится и за время и силы которое вы нам дарите)))) вы
действительно точно поняли и увидели нашу ситуацию, действительно после ваших
слов понимаю что критичные в нас только копятся и увеличиваются и роли которые
мы друг для друга выбрали только роли потому что с другими людьми мы другие и
понимающие и любящие, а в своей семье такие требовательные критичные категоричные
и совсем друг друга не понимающие и не принимающие, вы правы(((( очень это тяж
ело к осознанию, спасибо вам большое за развернутый и подробный ответ –совет-рекомендации
буду стараться следовать))) Очень хочется попасть на встречу с вами только вот
думаю надо мне к своему этому желанию позитива добавить, а то чувствую притяну
ситуацию когда не просто надо и хочется, а уже очень очень и без кардинального вашего
вмешательства пропадем )))) Потому что ещё прослушивая (спасибо за такую и еще
и бесплатную возможность на ютубе, новая лекция это большой подарок ))) стараюсь прослушивать вас как можно чащечтоб слова ваши записались аж на подкорку))) и именно они всплывали первыми при
разных ситуациях как хороших так и не очень) и перечитывая вас….. ещё и с
другой стороны посмотрела на ситуацию со сломанным пальцем сына: муж последнее
время возмущался что сын много воды тратит на душ и мытье посуды и вот – палец загипсован
3 недели ограничен в помывке, теперь помогаем и ему мыться и экономно моем
посуду сами)))), так же и сын очень не любит физкультуру в школе часто об этом
говорит (а как часто подозреваю думает) вот освобождение получил, как раз до
нового года))))) вот и думай тут со слезами на глазах что притянули …а они мне
говорят чудес не бывает и не все желания сбываются, очень уж грустный пример
получился  Как вы и советуете всегда Людмила Николаевна дорогая следитьза своими мыслями …..Спасибо Вам огромное ещё раз и всем желаю исполнения
желаний самым позитивным и радостным способом, на благо себе и окружающим)))) спасибочто вы есть
Cпасибо ,что моя любовь к вам и каждому члену вашей семьи помогла  понимать не понимаемое и полюбить каждого какой(я) он или она есть сейчас.
Экономить на воду и т.д.- это экономия веры в материальную свободу каждого члена семьи.
Бедные ментально не  могут быть богатыми материально.
Мало притянет только меньше чем есть во всех аспектах жизни и здоровье!
Критика к сыну только уменьшит деньги.Все что мы отдаем от себя на ментальном, эмоциональном и физическом уровне вернется к нам назад первому. Из этого следует: критикующий окружит себя людьми которых надо опять критиковать ! Деньги у него  уменьшатся первым и т.д.
У меня одна вера:" У меня всего  и всех хватает на все и всех и еще остается!!!""Я лучшая и я горжусь собой!"
Начинайте видить каждого члена своей семьи радостными, дружными, успешными , богатыми и счастливыми!!!
Помните мою крылатую фразу к обидчику(ам):"Люблю тебя и такого или такую и посылайте в ее или его сердце  Розовый Лучь Любви", и злого , и нервного, и критикующего и т.д. Тогда весь неготив идущий от другого вы не сможите принять, так как вы сейчас ДАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ и помогаете обидчику(ам)!
Это Закон Сохранения своей энергии Души. Мы пришли в этот мир ее увеличивать через помощь себе и другим, а не сидеть и критиковать себя и других.
С любовью к вам и вашей семьи! Дюдмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 15.12.2016, 02:41
 
turman888Дата: Среда, 14.12.2016, 18:27 | Сообщение # 441
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Когда-то давно вы помогли моей подруге консультацией. Верю вам и в вас безоглядно. Вопрос: У меня цель уехать жить в Великобританию или Америку через замужество. Переписываюсь с мужчиной, он очень мне нравится. Получится ли у меня замужество за иностранца? Данные написаны в личку. Благодарю
 
irakis79Дата: Четверг, 15.12.2016, 01:53 | Сообщение # 442
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Людмила Николаевна, я буду heart стараться, love с большой любовью к вам и верой angel (а квартплата действительно пришла и ещё больше))) не вода, так отопление, тут уж пенять на природу и зиму... критиковать список бесконечен...пытаюсь мужа убеждать что давай попробуем с любовью и радостью, если уж ничего не изменится, то уж всяко радостнее и приятнее чем негатив нагонять выискивая врагов....но действительно начну с себя и начну просто верить в моих родных и близких и пока мечтая представлять нас дружными, радостными и счастливыми.....спасибо большое вам Людмила Николаевна heart heart heart heart heart
 
душа395Дата: Четверг, 15.12.2016, 02:36 | Сообщение # 443
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата turman888 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Когда-то давно вы помогли моей подруге консультацией. Верю вам и в вас безоглядно. Вопрос: У меня цель уехать жить в Великобританию или Америку через замужество. Переписываюсь с мужчиной, он очень мне нравится. Получится ли у меня замужество за иностранца? Данные написаны в личку. Благодарю

А где данные этого мужчины и напишите страну где он живет, вы так сократите мое время. Спасибо.
 
turman888Дата: Четверг, 15.12.2016, 07:46 | Сообщение # 444
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
А где данные этого мужчины и напишите страну где он живет, вы так сократите мое время. Спасибо.
Извините.  Мужчина живет в Великобритании, Чигвелл. Имя Alan. 45 лет. Стрелец. Есть взрослый сын 19 лет. Это все что я знаю о нем. Фото отправила в личку
 
душа395Дата: Пятница, 16.12.2016, 00:49 | Сообщение # 445
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата turman888 ()
А где данные этого мужчины и напишите страну где он живет, вы так сократите мое время. Спасибо.
Извините.  Мужчина живет в Великобритании, Чигвелл. Имя Alan. 45 лет. Стрелец. Есть взрослый сын 19 лет. Это все что я знаю о нем. Фото отправила в личку
В шапке на каждой странице написано какие данные мне нужны для проссмотра  и это только имя , фамилии даты рождения ваши и о ком вы спрашиваете и все.
Я вас посмотрела и  вашего претендента с Великобритании.
Душа каждого человека говорит с ним через интуицию. А у него она хорошо работает. Вы ищите страну, а он женщину для семьи и брака. Он очень проницательный и достойный мужчина, но вы сама себе большой враг. Поэтому как сейчас у вас шансы никакие. Возможность выйти замуж за мужчину проживающий за рубежом у вас есть, но вы не правильно себя инвестируете в этот процесс. Вы застрянете в образе ожидающей и зависимой.
Приглашаю вас на  сеанс ясновидения и через него уберем все
"подводные " ваши метальные камни для привлечения желаемого. Помогу как правильно инвестировать себя в этот процесс и получить результат.
Самое время освободиться от ожидающей и зависимой от другого перед Новым Годом  и войти в образ дающей и получающей желаемое.
Есть во Вселенной самый важный закон и он гласит так:" Умей дать прежде чем получить!", а у вас наоборот и вы сейчас зависимая от другого и ожидающая от другого. Здесь застрянете на долго, пока не поменяетесь.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
turman888Дата: Пятница, 16.12.2016, 08:43 | Сообщение # 446
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Самое время освободиться от ожидающей и зависимой от другого перед Новым Годом  и войти в образ дающей и получающей желаемое.
Спасибо вам огромное! Скоро приду на сеанс. Надеюсь хватит 30 минут. А то с нашим скачком доллара тяжеловать стало в Казахстане
 
душа395Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:59 | Сообщение # 447
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата turman888 ()
Самое время освободиться от ожидающей и зависимой от другого перед Новым Годом  и войти в образ дающей и получающей желаемое.Спасибо вам огромное! Скоро приду на сеанс. Надеюсь хватит 30 минут. А то с нашим скачком доллара тяжеловать стало в Казахстане
Поменяйте свое мнение о деньгах и себе, как например: "со скачком курса доллара, скачут в верх моя Вера в себя и свою жизнь и они притягивают больше денег, здоровья , счастья и .... ко мне!!! Да будет так!!!"
Меняйте свои негативные мнения. Жизнь слышит каждого и отдает назад по нашим мнениям всегда больше!!! Если мы критикуем свое количество денег, курс доллара , жизнь, себя и так далее, то Ваша критика все уменьшит и проблем добавит больше!  Я всегда говорю "и это .... очень хорошо для меня!!! Энергия хорошего начинает притягивать хорошее. Зайдите на мою последнюю лекцию на Ютубе и там разъясняю как правильно пользоваться своими тремя разумами внутри себя!
это ссылка на лекцию
https://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki
С любовью к вам! Людмила Г.
 
shestakovatatyanaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:26 | Сообщение # 448
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrinka,Здравствуйте Людмила Николаевна и Ирина! Я решилась задать "короткий вопрос" Людмиле Николаевне. Не уверена что пишу в нужном месте , учусь пользоваться техникой)
Меня зовут Татьяна Шестакова 23 декабря 1967г.
вопрос о моем бизнесе.
Я начала заниматься своим делом , связанным с красотой с женщинами, наполненным добра, Подготовила материалы , набралась знаниями и профессионализма в этой области .А движения нет. ощущение ,что с подарками стою у закрытой двери и дверь никак не открывается. Дело мне очень нравится.  
Вопрос в том: почему у меня не получается, что мешает, может нужно что то осознать.
С огромным уважением и благодарностью за видеоуроки.
 
душа395Дата: Среда, 21.12.2016, 00:05 | Сообщение # 449
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Cоветую всем почитать на сайте:
25 ПРАВИЛ, которые ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАЖДЫЙ или Правила жизни, которые помугут быть счастливой и привлечь желаемое.
Прочитайте  25 ПРАВИЛ, которые ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАЖДЫЙ
http://glowacki.ucoz.ru/index/zhizn_igra_chast_11/0-57
Начинаем применять эти правила в каждом своем настоящем моменте, а не только читать!
Есть гипноз на Привлечения Успеха и всего стоит 12.50$, лекция "Образ Отвергнутой", .
С любовью к каждому! Людмила Г.

Добавлено (21.12.2016, 00:05)
---------------------------------------------
Цитата shestakovatatyana ()
LuckyIrinka,Здравствуйте Людмила Николаевна и Ирина! Я решилась задать "короткий вопрос" Людмиле Николаевне. Не уверена что пишу в нужном месте , учусь пользоваться техникой)Меня зовут Татьяна Шестакова 23 декабря 1967г.
вопрос о моем бизнесе.
Я начала заниматься своим делом , связанным с красотой с женщинами, наполненным добра, Подготовила материалы , набралась знаниями и профессионализма в этой области .А движения нет. ощущение ,что с подарками стою у закрытой двери и дверь никак не открывается. Дело мне очень нравится.
Вопрос в том: почему у меня не получается, что мешает, может нужно что то осознать.
С огромным уважением и благодарностью за видеоуроки.
Вы очень сфокусированы на результате, поэтому Дверь Успеха перед вами закрыта. Вы этот бизнес строили для женщин!  А с таким разочарованием в результате вы сами себе враг! Как вы сами думаете, а что надо сделать на вашем внутреннем ментально-эмоциональном плане, чтобы ваши мысли, чувства и действия притягивали женщин?
Разочарование и прикрепление к результату отбрасывает вас назад. Это подсказка вам. Проблема внутри вас самой. Читайте в верху правила успеха и на сайте есть отдельная тема как быть успешной. Есть гипноз на сайте платный на "Привлечение Успеха" и всего стоит 12.50 и лекция "Образ отвергнутой". Услышьте свою разочарованную, чем и кем она разочарована?
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 21.12.2016, 00:25
 
shestakovatatyanaДата: Среда, 21.12.2016, 20:09 | Сообщение # 450
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас , Людмила Николаевна ! Благодарю всех , кто решился писать свои вопросы в чате! Учусь у вас, вашего опыта, учусь у Людмилы Николаевны, у Мудрости !
Где то внутри я именно это и чувствовала, 
Сейчас изучу всё , что вы посоветовали в ответе и осознанно приду на гипноз. Благодарю за советы и оказанное внимание.
Поздравляю с наступающим Новым годом! *Всего самого доброго*
С любовью и признательностью, Татьяна
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска