Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
olga162579Дата: Пятница, 25.11.2016, 05:18 | Сообщение # 421
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ. но я не была по поводу бизнеса у ва сна консультации.
Я все также как и вы как и многие думаю,но у мужа всегда свое мнение отличное от других,и может в этом его проблема - в самоуверенности. он меня уговорил,обещал что не пожалею.
Как тут можно не согласиться,он такой окрыленный -это место его мечты,природа,дом.я подумала стоит попробовать.я ему говорила что решение вместе надо принимать,но он меня категорически в этой ситуации не слушал.как обезумел
 
semenovailona78Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:53 | Сообщение # 422
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, добрый вечер.
У меня к Вам вопрос.
Меня зовут Илона, мне 38 лет. В детстве в возрасте 3-х лет у меня была астма. К счастью сейчас этих проблем нет. Живу радуюсь жизни ни лекарств ни каких препаратов ни принимаю, слово Богу жива здорова. 

У мой крестной Тамары, с таким диагнозом дочька и внучка ( внучка умерла в возрасте 18 лет), сейчас вторая внучка в возрасте 3-х лет. 

Вопрос в чем причина данного заболевания и как можно решить вопрос с астмой, а главное чему она нас учит.

заранее спасибо за ответ. smile )
 
semenovailona78Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:56 | Сообщение # 423
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К сообщению 427 

Семенова Илона Владимировна

09.11.1978
Прикрепления: 7610584.jpg (273.3 Kb)
 
AlikaДата: Пятница, 25.11.2016, 21:22 | Сообщение # 424
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Для меня новость узнать, что Вы в 48 лет впервые приехали в США и начали все почти заново!  Мне сейчас 48. За последние полгода сильно поштормило. Три месяца назад сменила работу, т.к. прежнее предприятие , в котором отработала 10 лет решили подводить к банкротству. На новом месте слегка "надули" с деньгами. До того , как пойти на новую работу, пробовала работать "на себя", планировала открыть ИП (консалтинг в сфере производства), но все-таки выбрала  эту работу, т.к. хоть что-то постоянное, потому, потому что еще и с мужчиной расстались, который хоть как-то мне помогал.А муж мой любимый умер 15 лет назад.Дети взрослые, образованные, живут отдельно.Есть возможность уехать на работу заграницу, но не знаю смогу ли договориться с братом, что б должным образом заботился о маме. Пока нет уверенности, т.к. у жены брата с нашей мамой нет взаимопонимания. Людмила Николаевна, ответьте, пожалуйста:
Я-Алла Строк, 15.07.1968 г.р Оставаться ли мне на работе, где сейчас работаю, или рассматривать два других варианта (уехать заграницу  или открыть что-то свое)? На что обратить внимание? С уважением к Вам . Алла
 
rumyantsevayuliaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:24 | Сообщение # 425
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rumyantsevayulia ()Доброго времени суток,Людмила Николаевна!Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, за лекции,за удивительный голос в медитациях !просто и легко оказываешься в нужном состоянии . Хочется принять Ваше приглашение и задать один вопрос.Постараюсь коротко. Волею всего, я осталась самостоятельной мамой (родила в 40 лет), живем с дочкой на окраине леса в своем доме,я мечтала о таком месте с юных лет,  после развода меня начало "кидать"-  я хочу уехать на юг страны, бывший  муж требует раздел этого дома, работала шесть последних лет своим делом-хенд мейд,но с кризисом стало туго и я устроилась в офис. На работе есть хорошие перспективы,но есть  вероятность переезда в другой город и обязательное условие получения нового образования. Мне нравится всё! и там и там ))) Отчаянно не знаю, куда мне вкладываться в свои 43 года -на обучение для работы в офис (все таки 4 года-обучение )и быть в полном социуме или во фрилансер(материалы,обучение..) или все таки переезжать на юг...
Данные написаны в личку.
Благодарю заранее за Ваше участие  добрым Словом в моей жизни!
Юлия
Напишите пжл какую специальносмть вы получите после 4-х летнего обучения . А в кризесе тоже есть успешные люди, поэтому советую кризис сделать своим другом и он вас начнет одаривать, но результат надо уметь отпустить.
А в 4-х годах обучения есть тоже мнгообразная жизнь и еще получите дополнительное образование.
Во всем и всех научитесь видить хорошее и отдать от себя людям!
Не сотвори врагов, иначе они тебя разрушат!
С любовью к вам ! Людмила Г.Добавлено (20.11.2016, 00:53)
Людмила Николаевна,благодарю за ответ. Учеба не знаю какая будет ещё...мне нужна только корочка" я УЖЕ работаю, у меня большой и разнообразный опыт,поэтому и пригласили на эту работу. Но вопрос был в другом- какое по предназначению моему выбрать  направление.Ведь мне очень нравится и там и там...Хотя это настолько два различных направления!!!! быть фрилансером и жить в лесу...или полностью уйти в социальную жизнь... вот никак не могу определиться,прям как на волнах )))) спрашивала себя и Высшее я спрашивала-в ответ только улыбка многозначительная )
Отдельно хочу сказать преогромнейшее спасибище за медитацию-розолый луч! она настолько восхитительна и сильна!Каждое утро ,вот уже два года я делала что то подобное,но не пропускала сверху сквозь коронную чакру,а рождала в себе. Тоже отличное действо,но пропускать сверху и одаривать себя же-поставив напротив- вот ,что сильным оказалось.А то я давала всем ,кроме себя.... 100000раз Спасибо за такое открытие!


Живая река
 
АнгелДата: Среда, 30.11.2016, 21:20 | Сообщение # 426
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я хочу вам рассказать!! Я писала вам здесь на форуме пару месяцев назад про мою дочь, что она в детскам саде и незнакомой обстановке чувствует себя скованной и тп. Вы знаете, я стала над этим активно работать как могла, исходя из того что знаю от вас и из других источников. Я стала посылать луч любви в группу, куда Юля ходит, детям которые туда приходят, кажддый раз когда шла в детский сад представляла большой розовый столб любви, который спускается на детский сад, иногда золотисто-розовый. Вы знаете даже другие дети стали меньше плакать. Конечно посылала луч любви дочери. Каждый раз оставляя дочь в садике , уходила оттуда и мысленно просила моего ангела хранителя, ангелов-хранителей моей дочери и архангелов позаботиться о ней, вселить в ее сердцуе спокойствие и радость, наполнить радостью, что бы ей там было комфортно. Еще когда дочь засыпала я ей наговаривала как мы ее любим, как ей хорошо в садике, что она себя там чувствует легко и свободно и т.п. И представляете, она полюбила детский сад. Я прихожу за ней, а она радостная бежит ко мне и рассказывает как ей понравилось и прямо так и говорит мне было тут радостно ( а я именно так просила ангелов, наполнить радостью). Сейчас нас по определенным обстоятельствам перевели на время в группу к старшим детям, им 5 лет, когда моей крошке даже 3-х нет. Но благодаря всему что я делала я была спокойна, моей крошке и там будет хорошо и значит для нас так лучше. Мы сегодня первый раз сходили в группу к этим деткам и там ей тоже понравилось!!! И я даже много плюсов увидела ее пребывания в группе со старшими детьми. Я рада очень. И от души благодарю вас за те знания, которые вы даете!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Луч любви творит чудеса!!! И я посылаю вам луч любви тоже! Храни вас Бог!

Добавлено (30.11.2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата olga162579 ()
спасибо за ответ. но я не была по поводу бизнеса у ва сна консультации.Я все также как и вы как и многие думаю,но у мужа всегда свое мнение отличное от других,и может в этом его проблема - в самоуверенности. он меня уговорил,обещал что не пожалею.
Как тут можно не согласиться,он такой окрыленный -это место его мечты,природа,дом.я подумала стоит попробовать.я ему говорила что решение вместе надо принимать,но он меня категорически в этой ситуации не слушал.как обезумел
Я вас понимаю. Я также последовала за уверенностью мужа, набрали кучу кредитов и влезли в ипотеку. Сказал все будет хорошо, все потянем. Хотя я очень опасалась, такие выплаты бешеные ежемесячные по кредитам. Муж говорит я своими опасениями нам такие проблемы накаркала..))) уже три года, а лучше не только не становится, но даже хуже. Читаю ответ Людмилы Николаевны вам и понимаю, это и про нас тоже....
Ищу пути как из этого выйти. Следую советам Людмилы Николаевны, ищу информацию и в других источниках. Как я поняла ,в первую очередь нужно поднять любовь к себе и искать все причины не в других однозначно и даже не в муже. Людмила Николаевна говорит что через себя ни говоря ни слова другому человеку можно и другого человека изменить. Я стала молиться за мужа и поднимать веру и любовь к себе. Как это ни странно но с любовью и верой к себе, пришла и вера в мужа. И отдавать в мир стало легче. Из пустого сосуда отдать нечего, наполняешь себя любовью и другому есть что отдать. Пока другому и в мир я только и могу отдать свою любовь, материального не могу пока ничего дать))) Еще могу дать свои знания и умения - и даю!) Нам материально пока лучше не стало, но стали появляться перспективы. И даже когда не было перспективы, я стала верить, что все будет именно так как нужно, и даже если будет хуже, значит так нужно, зтначит это такой урок нам, всего лишь урок и его надо пройти. Значит я принимаю. Принимаю то, что посылает мне Бог! Очень мне созвучна ваша ситуация оказалась, поэтому написала вам.
 
душа395Дата: Пятница, 02.12.2016, 03:42 | Сообщение # 427
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаАнгел ()
Людмила Николаевна, я хочу вам рассказать!! Я писала вам здесь на форуме пару месяцев назад про мою дочь, что она в детскам саде и незнакомой обстановке чувствует себя скованной и тп. Вы знаете, я стала над этим активно работать как могла, исходя из того что знаю от вас и из других источников. Я стала посылать луч любви в группу, куда Юля ходит, детям которые туда приходят, кажддый раз когда шла в детский сад представляла большой розовый столб любви, который спускается на детский сад, иногда золотисто-розовый. Вы знаете даже другие дети стали меньше плакать. Конечно посылала луч любви дочери. Каждый раз оставляя дочь в садике , уходила оттуда и мысленно просила моего ангела хранителя, ангелов-хранителей моей дочери и архангелов позаботиться о ней, вселить в ее сердцуе спокойствие и радость, наполнить радостью, что бы ей там было комфортно. Еще когда дочь засыпала я ей наговаривала как мы ее любим, как ей хорошо в садике, что она себя там чувствует легко и свободно и т.п. И представляете, она полюбила детский сад. Я прихожу за ней, а она радостная бежит ко мне и рассказывает как ей понравилось и прямо так и говорит мне было тут радостно ( а я именно так просила ангелов, наполнить радостью). Сейчас нас по определенным обстоятельствам перевели на время в группу к старшим детям, им 5 лет, когда моей крошке даже 3-х нет. Но благодаря всему что я делала я была спокойна, моей крошке и там будет хорошо и значит для нас так лучше. Мы сегодня первый раз сходили в группу к этим деткам и там ей тоже понравилось!!! И я даже много плюсов увидела ее пребывания в группе со старшими детьми. Я рада очень. И от души благодарю вас за те знания, которые вы даете!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Луч любви творит чудеса!!! И я посылаю вам луч любви тоже! Храни вас Бог!
Cпасибо вам ОГРОМНОЕ, что написали!!!
Закон Вселеной "Умей дать Любовь и Веру от себя Другим прежде чем получить!" Сработал!!!. Мне столько люди рассказывали историй о Розовом Луче Любви и Благодарности, это просто чудеса, но они приходят от умения дать, но не от ожидать получить желакемое без ничего.
Чудеса мы делаем сами!!!
Церьковь учит, что все в руках Бога, молись, терьпи и проси.
Я не согласна с этим. Если Бог всем раздаст за просто так, тогда Энэргии Творения не станет и мы все погибним.
Когда я это поняла, я обращалась к Богу с просьбой "научи меня понять мой этот Жизненый Урок и помогал ! Откуда я узнала столько законов Вселенной, только от своих уроков жизни!!! Рядом с вами всегда есть ваш Высший Духовный Учитель и Ангелы Хранители. Оращайтесь за разъяснением как понять , а одарение  не ждите, само к вам прийдет в нужное время и в нужном месте и колличестве!
С любовью к каждому!!! Людмила Г.

Добавлено (02.12.2016, 02:04)
---------------------------------------------
ЦитатаАнгел ()
Людмила Николаевна, я хочу вам рассказать!! Я писала вам здесь на форуме пару месяцев назад про мою дочь, что она в детскам саде и незнакомой обстановке чувствует себя скованной и тп. Вы знаете, я стала над этим активно работать как могла, исходя из того что знаю от вас и из других источников. Я стала посылать луч любви в группу, куда Юля ходит, детям которые туда приходят, кажддый раз когда шла в детский сад представляла большой розовый столб любви, который спускается на детский сад, иногда золотисто-розовый. Вы знаете даже другие дети стали меньше плакать. Конечно посылала луч любви дочери. Каждый раз оставляя дочь в садике , уходила оттуда и мысленно просила моего ангела хранителя, ангелов-хранителей моей дочери и архангелов позаботиться о ней, вселить в ее сердцуе спокойствие и радость, наполнить радостью, что бы ей там было комфортно. Еще когда дочь засыпала я ей наговаривала как мы ее любим, как ей хорошо в садике, что она себя там чувствует легко и свободно и т.п. И представляете, она полюбила детский сад. Я прихожу за ней, а она радостная бежит ко мне и рассказывает как ей понравилось и прямо так и говорит мне было тут радостно ( а я именно так просила ангелов, наполнить радостью). Сейчас нас по определенным обстоятельствам перевели на время в группу к старшим детям, им 5 лет, когда моей крошке даже 3-х нет. Но благодаря всему что я делала я была спокойна, моей крошке и там будет хорошо и значит для нас так лучше. Мы сегодня первый раз сходили в группу к этим деткам и там ей тоже понравилось!!! И я даже много плюсов увидела ее пребывания в группе со старшими детьми. Я рада очень. И от души благодарю вас за те знания, которые вы даете!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Луч любви творит чудеса!!! И я посылаю вам луч любви тоже! Храни вас Бог!Добавлено (30.11.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата olga162579 ()
спасибо за ответ. но я не была по поводу бизнеса у ва сна консультации.Я все также как и вы как и многие думаю,но у мужа всегда свое мнение отличное от других,и может в этом его проблема - в самоуверенности. он меня уговорил,обещал что не пожалею.
Как тут можно не согласиться,он такой окрыленный -это место его мечты,природа,дом.я подумала стоит попробовать.я ему говорила что решение вместе надо принимать,но он меня категорически в этой ситуации не слушал.как обезумел
Я вас понимаю. Я также последовала за уверенностью мужа, набрали кучу кредитов и влезли в ипотеку. Сказал все будет хорошо, все потянем. Хотя я очень опасалась, такие выплаты бешеные ежемесячные по кредитам. Муж говорит я своими опасениями нам такие проблемы накаркала..))) уже три года, а лучше не только не становится, но даже хуже. Читаю ответ Людмилы Николаевны вам и понимаю, это и про нас тоже....
Ищу пути как из этого выйти. Следую советам Людмилы Николаевны, ищу информацию и в других источниках. Как я поняла ,в первую очередь нужно поднять любовь к себе и искать все причины не в других однозначно и даже не в муже. Людмила Николаевна говорит что через себя ни говоря ни слова другому человеку можно и другого человека изменить. Я стала молиться за мужа и поднимать веру и любовь к себе. Как это ни странно но с любовью и верой к себе, пришла и вера в мужа. И отдавать в мир стало легче. Из пустого сосуда отдать нечего, наполняешь себя любовью и другому есть что отдать. Пока другому и в мир я только и могу отдать свою любовь, материального не могу пока ничего дать))) Еще могу дать свои знания и умения - и даю!) Нам материально пока лучше не стало, но стали появляться перспективы. И даже когда не было перспективы, я стала верить, что все будет именно так как нужно, и даже если будет хуже, значит так нужно, зтначит это такой урок нам, всего лишь урок и его надо пройти. Значит я принимаю. Принимаю то, что посылает мне Бог! Очень мне созвучна ваша ситуация оказалась, поэтому написала вам.
Cпасибо что делитесь своим опытом и помогаете!
Нам надо услышать свое мнение о чем-то или о ком-то. Наше тревожное мнение о деньгах, муже, болезнях, кридитах - это сценарий этому так и быть еще хуже чем есть. Так как Вселеная живет только в энергии расширения здесь и сейчас, значит все проблемы, болезни увеличатся, а  колличество денег уменьшится!
Опять идем к закону "Умей дать прежде чем получить!". Поменяйте свое мнение о себе, близких, деньгах , болезнях и так далее. Мало, плохо, больно и обидно только все разрушает! Найдите во всем плохом(х), в колличестве денег, месте, людях, специальностях хорошее , а хорошее  есть всегда!
Научитись слушать своего Внутренего Критика , только как Указателя вашего мнения, но не Наказателя .
Хвалите, посылайте могический Лучь Безусловной Любви в ваше желание на благо вам и людям.
Кто изучал энергию Рэйки,  вставте в этот Лучь символ Чо-Ку-Рэй и дистанционный символ. Работает супер!
Нам днях запишу лекцию о Прощении через  Осознание и
Исцеления себя и других от больного прошлого и событий, людей в нем .
Конец года, надо сделать эмоционально-ментальную чистку себя через осознание . Зачем с этими обидами, проблемами, млохо, мало , больно и обидно идти в Новый 2017 год!
С любовью к каждому.
Людмила Г.

Добавлено (02.12.2016, 02:12)
---------------------------------------------
Цитатадуша395 ()
Людмила Николаевна, я хочу вам рассказать!! Я писала вам здесь на форуме пару месяцев назад про мою дочь, что она в детскам саде и незнакомой обстановке чувствует себя скованной и тп. Вы знаете, я стала над этим активно работать как могла, исходя из того что знаю от вас и из других источников. Я стала посылать луч любви в группу, куда Юля ходит, детям которые туда приходят, кажддый раз когда шла в детский сад представляла большой розовый столб любви, который спускается на детский сад, иногда золотисто-розовый. Вы знаете даже другие дети стали меньше плакать. Конечно посылала луч любви дочери. Каждый раз оставляя дочь в садике , уходила оттуда и мысленно просила моего ангела хранителя, ангелов-хранителей моей дочери и архангелов позаботиться о ней, вселить в ее сердцуе спокойствие и радость, наполнить радостью, что бы ей там было комфортно. Еще когда дочь засыпала я ей наговаривала как мы ее любим, как ей хорошо в садике, что она себя там чувствует легко и свободно и т.п. И представляете, она полюбила детский сад. Я прихожу за ней, а она радостная бежит ко мне и рассказывает как ей понравилось и прямо так и говорит мне было тут радостно ( а я именно так просила ангелов, наполнить радостью). Сейчас нас по определенным обстоятельствам перевели на время в группу к старшим детям, им 5 лет, когда моей крошке даже 3-х нет. Но благодаря всему что я делала я была спокойна, моей крошке и там будет хорошо и значит для нас так лучше. Мы сегодня первый раз сходили в группу к этим деткам и там ей тоже понравилось!!! И я даже много плюсов увидела ее пребывания в группе со старшими детьми. Я рада очень. И от души благодарю вас за те знания, которые вы даете!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Луч любви творит чудеса!!! И я посылаю вам Лучь Любви тоже! Храни вас Бог!


Вы Огромная Молодец! Супер Мама!
Девченки, наш форум работает!!! Есть результаты и спасибо что помогаете друг другу, а Жизнь знает как и чем вас и других нагродить!
Всех вам благ, вашей семье и доченьки!!!

Добавлено (02.12.2016, 02:30)
---------------------------------------------
Цитатаrumyantsevayulia ()
Цитата rumyantsevayulia ()Доброго времени суток,Людмила Николаевна!Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, за лекции,за удивительный голос в медитациях !просто и легко оказываешься в нужном состоянии . Хочется принять Ваше приглашение и задать один вопрос.Постараюсь коротко. Волею всего, я осталась самостоятельной мамой (родила в 40 лет), живем с дочкой на окраине леса в своем доме,я мечтала о таком месте с юных лет,  после развода меня начало "кидать"-  я хочу уехать на юг страны, бывший  муж требует раздел этого дома, работала шесть последних лет своим делом-хенд мейд,но с кризисом стало туго и я устроилась в офис. На работе есть хорошие перспективы,но есть  вероятность переезда в другой город и обязательное условие получения нового образования. Мне нравится всё! и там и там ))) Отчаянно не знаю, куда мне вкладываться в свои 43 года -на обучение для работы в офис (все таки 4 года-обучение )и быть в полном социуме или во фрилансер(материалы,обучение..) или все таки переезжать на юг...Данные написаны в личку.
Благодарю заранее за Ваше участие  добрым Словом в моей жизни!
Юлия
Напишите пжл какую специальносмть вы получите после 4-х летнего обучения . А в кризесе тоже есть успешные люди, поэтому советую кризис сделать своим другом и он вас начнет одаривать, но результат надо уметь отпустить.
А в 4-х годах обучения есть тоже мнгообразная жизнь и еще получите дополнительное образование.
Во всем и всех научитесь видить хорошее и отдать от себя людям!
Не сотвори врагов, иначе они тебя разрушат!
С любовью к вам ! Людмила Г.Добавлено (20.11.2016, 00:53)
Людмила Николаевна,благодарю за ответ. Учеба не знаю какая будет ещё...мне нужна только корочка" я УЖЕ работаю, у меня большой и разнообразный опыт,поэтому и пригласили на эту работу. Но вопрос был в другом- какое по предназначению моему выбрать  направление.Ведь мне очень нравится и там и там...Хотя это настолько два различных направления!!!! быть фрилансером и жить в лесу...или полностью уйти в социальную жизнь... вот никак не могу определиться,прям как на волнах )))) спрашивала себя и Высшее я спрашивала-в ответ только улыбка многозначительная )
Отдельно хочу сказать преогромнейшее спасибище за медитацию-розолый луч! она настолько восхитительна и сильна!Каждое утро ,вот уже два года я делала что то подобное,но не пропускала сверху сквозь коронную чакру,а рождала в себе. Тоже отличное действо,но пропускать сверху и одаривать себя же-поставив напротив- вот ,что сильным оказалось.А то я давала всем ,кроме себя.... 100000раз Спасибо за такое открытие.
Мне показали что вам рекомендуют идти учиться. Также мне показали вас в большой должности  очень самодостаточной, уверенной в себе и успешной.
Смотрите на новую специальность шире и применяйте ее через себя и как вы сможите больше людям дать и себя реализавать через нее , а хэнд-мэйд держите для хобби и перефокуса.
Выбор за вами и слушайте свою интуицию . Научитись с Ней общатьтся Она вам очень пригодится в вашем жизненом процессе .
Успеха вам ! С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (02.12.2016, 02:49)
---------------------------------------------
ЦитатаAlika ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Для меня новость узнать, что Вы в 48 лет впервые приехали в США и начали все почти заново!  Мне сейчас 48. За последние полгода сильно поштормило. Три месяца назад сменила работу, т.к. прежнее предприятие , в котором отработала 10 лет решили подводить к банкротству. На новом месте слегка "надули" с деньгами. До того , как пойти на новую работу, пробовала работать "на себя", планировала открыть ИП (консалтинг в сфере производства), но все-таки выбрала  эту работу, т.к. хоть что-то постоянное, потому, потому что еще и с мужчиной расстались, который хоть как-то мне помогал.А муж мой любимый умер 15 лет назад.Дети взрослые, образованные, живут отдельно.Есть возможность уехать на работу заграницу, но не знаю смогу ли договориться с братом, что б должным образом заботился о маме. Пока нет уверенности, т.к. у жены брата с нашей мамой нет взаимопонимания. Людмила Николаевна, ответьте, пожалуйста:Я-Алла Строк, 15.07.1968 г.р Оставаться ли мне на работе, где сейчас работаю, или рассматривать два других варианта (уехать заграницу  или открыть что-то свое)? На что обратить внимание? С уважением к Вам . Алла
Алла, поднимите свое Уважение к себе , Любовь к себе и Веру в себя и свою жизнь! Только такая женщина может добиться своего везде. Прежде чем вебрально говорить с братом используйте и пошлите ему благодарный Магический Розовый Лучь любви, напишите ему письмо-просьбы и благодарности от вашей душе к его душе и сожгите его.
Вы старая опытная душа.
Вам надо слышать свою кретичную, но не служить ей.
Вы можите в любом месте себя реализовать и быть материально свободной и создать семью.
Приглашаю вас на персональную встречу и вам помогу понять себя и как реализовать себя за рубежом. Я смогла и вы сможите, вы как я супер способная ,  сильная , деньги вас любят и служат вам.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (02.12.2016, 03:35)
---------------------------------------------
Цитатаsemenovailona78 ()
Людмила, добрый вечер.У меня к Вам вопрос.
Меня зовут Илона, мне 38 лет. В детстве в возрасте 3-х лет у меня была астма. К счастью сейчас этих проблем нет. Живу радуюсь жизни ни лекарств ни каких препаратов ни принимаю, слово Богу жива здорова.

У мой крестной Тамары, с таким диагнозом дочька и внучка ( внучка умерла в возрасте 18 лет), сейчас вторая внучка в возрасте 3-х лет.

Вопрос в чем причина данного заболевания и как можно решить вопрос с астмой, а главное чему она нас учит.

заранее спасибо за ответ. )
Я тоже болела астмой и аллергией и чуть не умерла от приступа удушья пока муж вез меня в госпиталь. Врачь мне советовал каждый день приходить на уколы и дал пшыкалку в горло чтобы было легче выдох делать. Выдох- это символ освобождения от осознания.  Я ее вылечила сама через принятие своей болезни как учителя, а не наказателя. Болезни надо научиться слушать и понимать. Есть такая наука в США как" Душа, Разум и Тело" я ее изучила и она мне помогла слышать болезни как Учителя, но не наказателя.Помогла мне вылечится без лекарств. Выучила меня уважению, отпустить желание свое в руки Бога, контроль и критику к другим и не быть зависимой и ожидать от  других. Все со мной может говорить так как везде есть душа как в объективном так и в субъективном мире. Асматики часто умерают во время сна, т.к. они легко вдыхают (символ хотят для себя получить), а выдыхат тяжело т.е. отдать от себя как дать себе  веру в себя , свою жизнь , благодарность ,отпустить желение и контроль. Я этому научились  .Асматики хотят слишком много и сразу . Им хочится больше иметь, берет больше (вдох), но отдают с большим трудом это (выдох). Девочка маленькая и надо смотреть ее прошлую жизнь и какие причины болезни в этой жизни.
Всегда асматикам что-то надо от дугого и других, зависимы от других и держит под контролем  свое желание. Много критики к другим и многое другое. Здесь каждого в сеансе смотреть надо персонально и говорить с болезнью душой этого человека.
Пусть приходят родители и помогу. Помогут своей дочери от душа к душе. Душа девочки взрослая и может ей помочь.
Под лежачий камень вода не бежит.
В сенасе я смотрю родителей, ребенка и точно могу сказать как ей помочь.Увидела ее имя и фамилию, посмотрела и ее можно вылечит, пусть приходят.
с любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (02.12.2016, 03:42)
---------------------------------------------
Друзья, если я пропустила чей-то вопрос, напишите его номер и я отвечу. Спасибо! Л.Г.

Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 02.12.2016, 03:39
 
AlikaДата: Пятница, 02.12.2016, 20:15 | Сообщение # 428
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Огромная Вам благодарность за ответ (на вопрос 429).  Для меня сейчас так важны  Ваши слова и совет. Еще очень благодарна форумчанам, особенно Ангелу (сообщение 431). С уважением и любовью к Вам! Алла
 
olga162579Дата: Пятница, 02.12.2016, 20:33 | Сообщение # 429
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите,пожалуйста. Вот когда хочешь поменять место жительства.купить там дом.Как это СНАЧАЛА ДАТЬ тому месту?что это значит.что я могу дать?
 
душа395Дата: Суббота, 03.12.2016, 01:51 | Сообщение # 430
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитатаolga162579 ()
скажите,пожалуйста. Вот когда хочешь поменять место жительства.купить там дом.Как это СНАЧАЛА ДАТЬ тому месту?что это значит.что я могу дать?
Если вы знаете это место, поблагодарите его, пошлите любовь и благодарность  ему, людям которые там живут, пожелайте им всего наилучшего и пусть это место и все лучьшее в нем даст вам как: работа, природа, люди которые станут вашими новыми друзьями, ваше жилье и место работы. Технику Розового Луча любви говорила и описывала много раз. 
Всех вам благ!
 
raisa2311Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:21 | Сообщение # 431
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток. Я хочу сказать огромное спасибо Людмиле Николаевне за ее лекции, там бесконечный кладезь мудрости. Благодарю за возможность их слушать бесплатно, я обычно стараюсь оплачивать, но у меня сейчас такой период, когда такая возможность подарок. Я слушаю и слушаю...медитации мне очень помогают, практически всегда я отключаюсь, но это  дает мне возможность остановить мою чудесную головушку)). Я недавно разговаривала с Людмилой Николаевной, она мне сказала столько добрых слов, что я эту часть разговора использую для поднятия самооценки. Я искала где же себя реализовать, Людмила Николаевна мне посоветовала продавать недвижимость...это так далеко от моего предыдущего опыта...но так вот я уже три дня отработала риэлтором...как я сама в шутку говорю "теперь я хожу на бесплатный тренинг по личностному росту". Я очень многое использую из советов Людмилы Николаевны,,и что нужно отдать, прежде чем получить, и про инерцию сопротивления и многое другое, и я тебя и такого люблю, а я от этого только хорошею и... многое многое другое. Причем я вышла на работу (очень неожиданно) через несколько дней как написала письмо своей работе. Спасибо Вам огромное Людмила Николаевна. 
С любовью и благодарностью Раиса.
 
душа395Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:54 | Сообщение # 432
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
ОСОЗНАЙ СИЛУ ТВОГО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА.

«Случайно мы рождены и после будем как не бывшие: дыхание в ноздрях наших— дым, и мысле слово— искра в движении нашего сердца».
Книга Премудрости Соломона 2:2

Мысль могущественна и созидательна. А так как мысли измеряются словом и проявляются словом, они связаны с речью, с языком и создают ваше мнение о себе, других и своей жизни в каждом своем настоящем моменте и в любом ее аспекте, желании вашей жизни.
Свою жизнь и события в ней  мы творим только сами и никто другой! Через свои мысли и действия своего осознанного вами или нет настоящего момента.
Вначале очень сложно воздействовать на свои мысли, но через слово, путем повторения можно создать определенную мысле-форму, которая создает наше мнение, а мнение - это сценарий нашей жизни и эта цепочка и будет воздействовать на вашу жизнь.
Запомните!!!
Речь гораздо легче контролировать, нежели свои мысли.
Но свои мысли можно контролировать через свою речь.
Разрешите себе добиться успеха в работе с каждым вашим словом в своем настоящем моменте!!!
Только так  вы сможете контролировать процессы своего мышления.
Помните!!! Вселенная живет здесь и сейчас, т.е. только в каждом вашем Настоящем Моменте вашей жизни!
У Нее нет прошлого и будущего, как в нашем  физическом Линейном Трехмерном  Мире есть : 1 Прошлое, 2 Настоящее, 3 Будущее.
Учитесь слышать себя и свое мысль- мнение в каждом своем настоящем моменте, со словами: Разрешаю или Отменяю!
Здесь нужна осознанная тренировка через услышать себя и других в каждом своем настоящем моменте. Тогда у вас будет осознанное вами ваше мнение о себе, других и своей жизни! Ваше мнение о себе и других - это вами создан сценарий вашей жизни в будущем. Никто его не может изменить или отменить, только вы сами через осознания себя и своих мысле -мнений. Вам Бог дал каждому ваш Свободный Выбор вашего Настоящего Момента через вашу Мысль, Чувство и Действие.
Изменив, через осознание своего настоящего момента свое мышление у вас появится  возможность  изменить саму вашу жизнь и помочь другим.
Дарю вам Два Волшебных Слова Настоящего Момента как "РАЗРЕШАЮ" или "ОТМЕНЯЮ" .
Предварительно осознайте, услышьте себя и свои мысли, чувства и действия в каждом своем настоящем моменте! Например , если вы сейчас критикуете, волнуетесь и т.д. сразу скажите слово "ОТМЕНЯЮ" и  поменяйте на позитивное со словом "РАЗРЕШАЮ"и создайте сейчас позитивную мысль, слово(а), действия и решения. Так вы сохраняете свою Энергию Души и вы сейчас Творец своего позитивного сценария своей жизни, или вы себе самый большой враг в нем!

ОСОЗНАЙТЕ И ЗАПОМНИТЕ:

Плохие и плохо- это учителя и души их пришли к вам на вашу помощь им , но не разрушать вас самих, вы это делаете  только сами через свою обиду и критику к "обидчику", он или она только носитель этого урока!

Полюби врага своего как самого себя !
В тебя камнем, а ты к нему пряником! Так написано в библии, а я разъясняю это как " Метафизик Души, Разума и Тела"

Здесь вступает закон "Сохранения Энергии свой Души" через Принятие , Осознание, Прощение и помощи через себя и другому или другим!

Из жертвы  переходим в лекаря и творца своей жизни и помощь другому или другим!

Отпустите и не контролируйте результат! Иначе это будет Условная Помощь. Любой результат - это хороший результат! Главное - это Безусловная Помощь. Одни готовы меняться, а другие нет.

В произносимых вами словах-мыслях таится огромная сила.
Многие даже не подозревают, насколько она велика.
С помощью слова, которое притягивает чувство  мы непрерывно что-то создаем в своей жизни в каждом ее настоящем моменте.
Однако, мы редко обращаем внимание на то, что думаем и  говорим .
Мы не задумываемся над выбором  своих слов. Часто говорит ваше Эго Себя, т.е. низшая физическая себя.
Мысль притягивает слово,а слова решения и выводы.
Поэтому для достижения Успеха мы должны выучить язык Успеха Настоящекго Момента.

Следует внимательно наблюдать, какой язык мы используем во внутреннем диалоге с собой и в диалоге с другими людьми.
Это язык от любви к бюлижнему  или критики его-ее ,себя и других.
Только вы сами выбираете этот язык и чувства.
Вам дали каждому перед рождением ваш Свободный Выбор Настоящего Момента от любви или от критики себя и других!

Легко проследить манеру общения с самим собой, на настрой внутреннего диалога накладывают отпечаток представления и переживания, полученные в раннем возрасте.Услыште своего ребенка внутри себя.Я всегда в сеансе ясновидения просматриваю родителей моего клиента. Что они в него или ее вложили на эиоционально-ментальном плане как личность.
То, как мы общаемся сами с собой и другими,это  очень важно, ибо это является основой ваших мыслей и произносимых вами слов и мнений.

Внутренний диалог создает определенный ментальный настрой, в котором мы живем и который привлекает к себе те или иные ситуации и людей которые их приносят.

Если мы унижаем себя обидами на себя, на других, так мы сразу перестаем любить себя и других БЕЗУСЛОВНО здесь и сейчас!
В следствии чего твоя  жизнь становится несчастной и ты входишь в образ жертвы жизни.
Но если мы любим и ценим себя в каждом своем настоящем моменте, наша ЖИЗНЬ становится источником любви, радости, здоровья и достатка!!!

Ни в коем случае нельзя обвинять за свои неудачи родителей, близких, государство, болезни, родствеников  и т.д. Поступая, таким образом, вы будете топтаться на месте, будете только увеличивать свои проблемы, больше привлечете "врагов-учителей" и застрянете в разочарованиях.

ЗАПОМНИТЕ!

Обвинения не приносят освобождения, а разрушают вас первую(го).
Они должны быть для вас как Указатель, Учитель, но не Наказатель!
Они лишь забирают вашу созидательную Энергию Дашей Душа , но вы ее уменьшили сами, а не ваш обидчик или проблемное событие которое вы сами создали в прошлом и притянули  в настоящем в свою  жизнь. Пока мы обвиняем других и тычем в него или ее указательным пальцем, но при этом не замечаем что остальные пальцы указывают на тебя !

Запомните это: "Грабим и понижаем свою созидательную силу внутри себя только мы сами и никто другой это сделать не может!"

Всё негативное, что вы от себя отослали другим, вы притяните назад к себе первой(ым), но в многократном размере больше.
Энергия Вселенной живет только в Энергии Расширения. Отдает нам каждому назад в много- кратном размере, то что вы от себя послали в мир! А это любовь, добро или критика, зло и недовольство  .Вам надо себя сейчас услышать и полюбить свою критичную и помочь ей через любовь к ней.
Каждый человек- это часть мира Всего и творец Добра или Зла здесь и сейчас!

Поэтому, надо развить в себе привычку слышать НЕЙТРАЛЬНО себя или другого в каждом Настоящем Моменте вашей жизни.
У меня есть внутренний мой друг Детектив, который слышит каждую мою мысль, слово и действие которые я выбираю. Советую вам его заселить, очень хорошо работает!

ВАША ЖИЗНЬ ТВОРИТСЯ ТОЛЬКО ВАМИ В КАЖДОМ ВАШЕМ НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ! ЕГО ТВОРИТ ВЫСШАЯ СЕБЯ или НИЗШАЯ СЕБЯ!
Поэтому все претензии в своей жизни предъявляйте только к себе самой(му).
Если ваши  мысли настоящего момента позитивны, вы будите себя чувствовать радостно , хорошо и жизнь начнет вас награждать, но если появились мысли тревоги и вы их сразу не отмените, вы войдете в низкую земную  энергию Хауса и Разрушения , Потерь и Болезней !
Сразу ОТМЕНЯЙТЕ свой или других негатив  и переводите себя в позитив.
Все плохое, тревожное или негативное, как  свои, так и других  мысли- мнение, действия переводите в позитивную энергию, со словами: "Это хорошо для меня и я люблю себя или тебя такого или такую!" Тогда их плохое не сработает т.к вы перевели в энергию Безусловной Любви своего настоящего момента !!!
Разве это трудно быть позитивной в каждом своем настоящем моменте?
У Вселенной нет прошлого и будущего! Она живет, слышит вас и творит только в Настоящем Моменте ! Будьте себе и другим лучшим другом в каждом своем Настоящем Моменте!

Мы все переносим нашу радость и желания в будущее, поэтому они не сбываются. Мы должны научится это видеть и обладать, радоваться всему что имеем в настоящем своем моменте!

Только так все сбывается. Нам в этом помогает, Гипноз и Самогипноз, Визуализация, Медитация, и Афирмация и т.д.

Внимательно следите за тем, что произносите во внутреннем и внешнем диалоге с сабой и другими.
Если обнаружите в своем лексиконе слова с негативным, разрушительным смыслом, мнением  или словами, ограничивающие ваш успех и мешающие вашей реализации, отмените их словом " ОТМЕНЯЮ". Замените на позитив со словом "РАЗРЕШАЮ" и что вы себе разрешаете.
Безусловно, что эта техника контроля речи требует внимания и энергии силы настоящего момента на протяжении всей нашей земной  жизни и каждого момента в ней!
Но каждый желающий себе успеха может не передавать услышанные истории с отрицательным подтекстом, не создавать и передавать сплетни , освобождаться от критики себя и других, мата, проклятий, других унизительных  слов, негативных мнений, привычек выпивать,переедать, волноваться и тревожится за себя и других, которые своей страшной силой разрушают любыеваши  достижения или желания .

Старайтесь избегать слов, создающих условия: "если", "бы", "возможно"; исключайте из словаря  "я должна и мне надо", так как все, что мы делаем по обязанности, порождает подсознательное желание избежать этого.
Используйте вместо этого слова "я c радостью позволяю привлечь, иметь ..., "я с радостью прощаю,выбираю позитимв, притягиваю, получаю….", "я с радостью решила(л)".
Слова "выбираю и позволяю.." коренным образом изменит вашу жизнь. Говорите чаще:
"Я с радостью выбираю успех во всех своих жизненных направлениях", "Я уже  горжусь собой здесь и сейчас!",
"Я уже любимая, люблю  и желанная!",
" Я живу в взаимной любви, радости, здоровье и материальной свободе здесь и сейчас!
"Я всегда умею дать Безусловную Любовь прежде чем получить!"
Я уже любимая и желанная!"
"У меня денег, любви , радости и благодарности хватает на все и всех и еще остается!

Слишком часто мы злоупотребляют словом «но». Утверждая что-либо, мы вслед за этим произносим короткое: «Но...» - и сообщаем противоречивую информацию. Контролируйте появление любого "но" и  "не".

Исключайте ворчание и жалобы, особенно утром  , либо вы задаете программу проблем на целый день
.
Обращайте внимание на слова и мысли, которые используете перед сном. Лучше повторять светлые исцеляющие и вдохновляющие слова, чем убогие, печальные, критичные  и не идущие от любви к себе и другим!
Пришло время просмотреть свой уходящий 2016 год через осознание себя и других, прощения себя и других и программирования себя на новый 2017 год на любовь, успех во всех сферах вашей жизни и здоровье!!!

С любовью к каждому!!! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 07.12.2016, 00:55
 
raisa2311Дата: Пятница, 09.12.2016, 00:05 | Сообщение # 433
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас! heart heart heart
 
АнгелДата: Пятница, 09.12.2016, 16:40 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
Можент быть вы поможете понять что происходит. в чем может быть причина? у меня дочь стала безвылазно болеть. сначала ротовирусная инфекция,
потом через несколько дней ангина с температурой под 41 около 5 дней,
теперь не успели с больничного выйти, отит.... я не понимаю в чем дело,
мы всегда болели редко и несильно. а теперь... может быть конечно это
еще связавно с тем что с 1 декабря я на работу вышла... не знаю
имена напишу в лс.
Благодарю вас за все что вы делаете!
 
МагулиДата: Суббота, 10.12.2016, 21:50 | Сообщение # 435
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго  времени суток, уважаемая Людмила Николаевна. Очень прошу вас мне помочь.
Шотадзе Тамила 28.06.1996
У меня с детства заниженная самооценка,но среди сверстников и не только я была довольно успешная девушка всем назло. Меня некоторые не любили, некоторые обсуждали,в детстве смеялись надо мной,шутили, из-за этого самооценка низкая, мама тоже ее иногда занижала. В 19 лет у меня начался странный, тяжелый для меня периуд, я стала чувствовать себя по другому, у меня мало было сил и энергии, упала самооценка сильнее, во всем разочаровалась,потеряла жизненные цели, не знала для чего живу, была очень социальная - забилась дома,неосознанно неосознанно приходили мысли о суициде, я не находила понимания в людях, оградила себя от всех и не с кем не общалась, все было не интересно, бросила универ. Сейчас чувствую себя легче, старалась всегда думать позитивно, улыбаться, но внутреннее ощущение пустоты меня не покинуло, мне плохо, я не довольна собой, начала чуть полнеть, не нравлюсь себе (хотя симптоматичная девушка), все стремлюсь в высший круг, тянет в шоу-бизнес ( работаю с артистами, делаю концерты)  мое я куда-то ушло, я не знаю, что я хочу, я стараюсь занять себя, стараюсь не стоять на месте и двигаться вперед, но мне не хорошо внутри, что-то меня не устраивает, возможно, сама я себя, но я до сих пор не могу понять что это. Чувствую себя не уверена и не понимаю, что со мной происходит. Подскажите, пожалуйста, что в себе я упустила? что сделала не так, что так плохо себя ощущаю? 
Большое спасибо за ваше внимание!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска