Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 15:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Понедельник, 07.11.2016, 02:30 | Сообщение # 406
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wwwmetrist ()
юдмила Николаевна! Спасибо вам за ответ, благодарю вас, все вы правильно сказали, ну никак я не могу с этим бороться, сидит очень глубоко во мнеПриходите
Бороться не надо, надо полюбить себя и свою болезнь, она не враг вам, а друг. Приходите на сеанс и после одной нашей встречи у вас все измениться и вы также.Вам необходимо срочно менятся, я вас не пугаю, но это очерь  серьезно .

Добавлено (07.11.2016, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата marietta3132 ()
Добрый вечер Людмила Николаевна. Могли бы вы мне помочь понять почему мужчина с кем я была 7 месяцов не ушел от жены, хоть и не перестаёт мне говорить что любит меня, пишет не может меня забыть но я его оставила, так как считаю что он меня обманул.
Я посмотрела каждого в этом треугольнике.
Характер его жены ,как "жена в семье", т.е. для дома.
Вы женщина "праздник и отпуск", т.е. в не дома. Так как речь идет о семье она в настоящее время больше подходит. А вам рекоменду прийти на персональную встречу где я вам помогу дополнить эти качества и многое другое . В сеасе  все глубжу посмотрю, т.к. мне сказали смотреть еще вашу прошлую жизнь в семье и браке и что вы перенесли в эту жизнь. В коротком ответе я этого не делаю.
Это не обман, а его свободный выбор. Простите, поймите  и отпустите их на их благо. Иначе войдете в кармический круг и притяните подобного-х.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (07.11.2016, 02:30)
---------------------------------------------
Цитата olessia_81 ()
Людмила Николаевна, добрый день. Меня зовут Ицкова Олеся 31.01.1981 г рождения. С мужем Ицковым Александром 05.04.1977 г рождения вместе более 14 лет, и них пару последних в официальном разводе, но продолжаем жить вместе. Трое детей. Несмотря на то что мы любим друг друга, ощущения тупика в наших отношениях присутствует с самого начала. В день свадьбы у него на работе произошли крупные неприятности, после чего он вынужден был свернуть бизнес, который приносил очень хороший доход. И все этэтгоды создать что-то стабильное в делах у него не получается. У нас достаточный доход но деньги как сквозь пальцы текут. Тоже самое в отношениях. Как будто мы всюду натыкаеммя на стену, начинаем выбираться и опять стена. Он винит меня во всем - в своей социальной несостоятельности, в том что со мной нельзя договориться, что я не организованная и дети у нас такие же, что нет мира и покоя в семье. Он все эти годы ждет от меня изменений, говорит, как только я ищменюсь все будет по-другому, а у меня ощущение как будто каменной плитой придавлена и хочу что-то изменить, а сил и, самое ужасное, мотивации нет. И все чаще последнее время возникает мысль, что надо расстаться, надо отпустить, и страшно при этом. А вдруг я ошибаюсь...... Я хочу для себя принять какое-либо решение, понять, может проблема действительно только во мне и надо принять это или отложить отношения в сторону и спокойно, без его контроля, менять что-то в себе? Еще очень важный момент-дети......
Я вас посмотрела и мне показали вас Олеся , что вы как угождающая и всегда вашему мужу все недостаточно. Вам необходимо менять образ себя, как " Ах какая женщина". Такую боятся потерять и ее постоянно надо завоевывать, а вас не надо. Сколько бы вы ни делали, не угодите.
Такую не надо завоевывать и не боятся потерять.
Вы делающая, а вам необходимо быть " Ах какая женщина"!
А как вы понимаете какими чертами характера обладает такая женщина?
А как вы сама себя оцениваете?
А вы любите себя, а вы гордитесь сабой?
А какие у вас обиды и критика на мужа?
Вы с самой собой , своими семейными уроками жизни не можите разведетесь, т.к. такого развода нет.
Одна вы не справляетесь  и жизнь вам это показывает.
Поэтому вас приглашаю на сеанс ясновидения и помогу вам стать "Ах какая женщина" и из делающей перейдете в творящую, обоятельную, жизнерадостную и любимую жену и мать.
Жизнь вам и вашим детям дает шанс, пользуйтесь им и это для счастливой семьи.
Ваш муж лидер и вы ему можите помочь быть и иметь больше чем раньше.
С любовью к вам и вашей семьи! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 07.11.2016, 05:56
 
marietta3132Дата: Понедельник, 07.11.2016, 02:34 | Сообщение # 407
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое Людмила. Я так и сделала... Думала думала и поняла что мне так лучше... Простила и отпустила. Пусть мы все будем счастливы. Спасибо вам большое за ответ.
 
jarkyn842005Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:48 | Сообщение # 408
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна меня зовут Жаркын Самарханов дата рож.20 05 84 у меня проблема : Когда же я встречу свою половинку и женюсь
 
lara-l-67Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:53 | Сообщение # 409
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня звать Садкова Лариса, 5.11.1967 г.р. Я ищу работу, хочу чтобы было интересно, весело, зарплата была бы достойная. Не знаю куда себя направить. Подскажите, как мне поступить. Заранее благодарю вас.
 
душа395Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:36 | Сообщение # 410
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marietta3132 ()
Спасибо вам большое Людмила. Я так и сделала... Думала думала и поняла что мне так лучше... Простила и отпустила. Пусть мы все будем счастливы. Спасибо вам большое за ответ
Отпустить это мало, вам надо понять этот жизненый урок и добавить в себя качества жены. Тогда  бы вы были вместе с ним, но вам жить дальше . Если вы хотите встретить свою половинку и создать семью внутри вас должны быть магниты-качества жены.
А какие это качества физические, эмоциональные и ментальные характера жены?
Только внутреннее подобное притягивает внешнее подобное. Внешность здесь особой роли не играет.
Долго можите задержаться в этом уроке жизни, приходите на персональную встречу и вам помогу и скажу какой жужчина вас ожидает и что вам надо поменять и добавить в себе чтобы создать крепкую семью.
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (12.11.2016, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата jarkyn842005 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна меня зовут Жаркын Самарханов дата рож.20 05 84 у меня проблема : Когда же я встречу свою половинку и женюсьZ
Проблема вы сами себе. Какие качества-черты характеры внутри вас есть и   которые мешают вам быть "Ах какой мужчина". Я их  здесь писать не буду , но вы их хорошо знаете. Жизнь и Закон привлечения работают по одному закону: "Умей дать прежде чем получить!"Вы сидите в образе ожидающего, а жизнь дает  и посылает дающему. Внутри вас вас не увидела мужчину для семьи, который знает кто он есть , гордится собой, что он делает и сколько он заробатыват и какой он .... и т.д.
Эти качества-магниты вам надо загрузить и отдавать в Мир Безграничных Возможностей.
. С другой стороны вы очень силный и обладаете эрегией лидера и в любом аспекте жизни. Вы пока служите ожидающему внутри вас и не применяете энергию Творца и Лидера в вашей жизни. Вас ждет прекрасная женщина, приглашаю на персональную встречу и выведу вас из" зала ожидания", в зал отправления и привлечения своей женщины для семьи и брака .
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (12.11.2016, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата lara-l-67 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня звать Садкова Лариса, 5.11.1967 г.р. Я ищу работу, хочу чтобы было интересно, весело, зарплата была бы достойная. Не знаю куда себя направить. Подскажите, как мне поступить. Заранее благодарю вас.
Каждое ваше слово  - это заказ!
Вы выбрали слово "искать работу" и Жизнь отправила вас искать.
Вы вошли в образ Ожидающей только получить: интересную работу, хорошую заплату и  там было  весело - это то все, что вы все хотите Получить и еще чтоб вам за это еще хорошие деньги платили.
Это образ Я, Мне надо , Много и Весело! Надо- это только желание.
Это заказ вашего  внутреннего Эго Себя и  только получить!
Вы не Дающая , которая четко знает свои  профессиональные знания и умения, которыми  вы разделите и одарите в месте вашей работы. Здесь не имеет значение кем вы хотите быть т.к. вы еще ее не стали!  Сейчас притягивает кто вы есть сейчас!
Притягивает работу профессионал внутри вас, через свои профессионаальные знания, умения и опыт.
Спросите своего внутреннего работника(ов), что я-они  умеют, какими специальностями и умениями обладают , чем вы можите и умеете делать, чем вы можите нагродить свое рабочее место и что хотите получить.
Внедряйте все то что  вы умеете делать сейчас, а какие у вас уже есть способности и таланты!
А куда себя направить -   это уже второй вопрос, а я отвечаю коротко на один вопрос. Если вы хотите вас взять за руку и все вам раъяснить кто вы есть и какие у вас есть способности и таланты, как их развить и приминять, приходите на персональную встречу и я вам помогу.
Меняйтесь, не поменяетесь так и останитесь ожидающей  мечтательницей.
Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 12.11.2016, 20:38
 
xzollernДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:47 | Сообщение # 411
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Людмила Николаевна. Только что прослушала вашу Запись о письме к божьей матери. 
Интересует имя моего ангела.
Хочется обращаться к нему по имени в благодарность его ежедневной помощи и поддержке.

С уважением и благодарностью, Ксения Цоллерн . 26/09/87.
 
9241513Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:23 | Сообщение # 412
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый Вечер Людмила.Я наверное не помню ни одних счастливых отношений с мужчинами сколько себя знаю .Каждый раз это больная привязанность .Раньше я просто загоняла себя в угол и переживала все внутри себя .Но когда меня потянуло на психологию ,позитивное мышление ,осознание и поиск того ,что я есть ..я стала понимать больше о своих ошибках ,прощать ,отпускать .С детства у меня сложные отношения с семьёй ,с отцом .Не уважаю его как мужчину ,не принимаю ...Мы живём вместе ,из за этого я не могу открыть в себе сексуальность ..заниматься на 100% духовными практиками ..тк чувствую энергию зажатости в стенах отчего дома .Хотелось бы что бы вы посмотрели меня ,в чем моя проблема ,указали путь .Желаю вам счастья ,спасибо ! Мухина Ксения Андреевна 08.06.1992
 
душа395Дата: Вторник, 15.11.2016, 21:03 | Сообщение # 413
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата xzollern ()
брого времени суток, Людмила Николаевна. Только что прослушала вашу Запись о письме к божьей матери. Интересует имя моего ангела.
Хочется обращаться к нему по имени в благодарность его ежедневной помощи и поддержке.

С уважением и благодарностью, Ксения Цоллерн . 26/09/87.
Вашего Ангела Хранителя завут ВИГИН, что означает Видить и Дать, а вы Божью Мать пишите с маленькой буквы. Ангелы и Божья Мать ничего не дают, Они только  учат как привлечь желаемое. Они работают от закона Сохранения Энергии, который гласит так: " Умей дать прежде чем получить". Учитесь быть Дающей, тогда будите Получающая. Так что советую просить  Их как вам научиться привлечь желаемое и что вам мешает это сделать.
Я и моя жизнь изменилась, когда я стала Их просить помочь понять мои жизненные уроки в разных сферах деятельности и я из образа ожидающей перешла в образ осознающей. Я изменила свою жизнь и помогаю другим. Даже имя вашего ангела Видить , значить понимать свои желания  как уроки жизни, а потом дать себе осознание и только потом получить.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
душа395Дата: Четверг, 17.11.2016, 05:25 | Сообщение # 414
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 9241513 ()
Добрый Вечер Людмила.Я наверное не помню ни одних счастливых отношений с мужчинами сколько себя знаю .Каждый раз это больная привязанность .Раньше я просто загоняла себя в угол и переживала все внутри себя .Но когда меня потянуло на психологию ,позитивное мышление ,осознание и поиск того ,что я есть ..я стала понимать больше о своих ошибках ,прощать ,отпускать .С детства у меня сложные отношения с семьёй ,с отцом .Не уважаю его как мужчину ,не принимаю ...Мы живём вместе ,из за этого я не могу открыть в себе сексуальность ..заниматься на 100% духовными практиками ..тк чувствую энергию зажатости в стенах отчего дома .Хотелось бы что бы вы посмотрели меня ,в чем моя проблема ,указали путь .Желаю вам счастья ,спасибо ! Мухина Ксения Андреевна 08.06.1992
Всегда когда я начинаю проводить сеан Ясновидения, я спрашиваю имя и фамилию отца и матери . Для меня не имеет значения  живы они или нет . Я могу видить и говорить с душой не зависимо где находится этот человек. Я смотрю  какую женскую энергию любви и  добра дала мать,  мужскую отец. Все наши корни проблем лежать в нашем прошлом и настоящими отношениями с отцом.  
Ваш отец сейчас олицетворение мужсrой энергии  , а вы к нему относитесь  как к врагу, но не как к учителю.
Пока вы не осознаете себя и своего отца, почему вы его сами выбрали отцом перед своим рождением, чему он вас учит своим таким поведением, как ему и себе помочь безусловно ,у вас все будет как есть сейчас в вашей личной жизни.
Пройдете этот урок и не важно здесь измениться ваш отец или нет, главное это ваше осознание и жизнь к вам повернется лицом к вам. Для каждого все Жизнь приготовила, но каждый должен научиться притянуть свое через осознание своих баръеров к своей цели.
Да, вас ждет хороший мужчина, видела вашу свадьбу, а что вам мешает этому сбыться вы теперь знаете.
Я здесь пишу причину-диагноз проблемы, а как лечить это я делаю в персональной встречи. 
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
С любовью. к вам! Людмила Г.
 
ekaterinapvendorДата: Четверг, 17.11.2016, 10:05 | Сообщение # 415
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Помогите, мне пожалуйста, разобраться в себе и найти то "посеянное зернышко" (как Вы говорити), что мешает мне наладить свою личную жизнь, хочу пройти тот урок жизни и моей души. С большим уважанием, Екатерина. Мои данные написаны Вам в личку.
 
душа395Дата: Четверг, 17.11.2016, 21:28 | Сообщение # 416
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ekaterinapvendor ()
Людмила Николаевна! Помогите, мне пожалуйста, разобраться в себе и найти то "посеянное зернышко" (как Вы говорити), что мешает мне наладить свою личную жизнь, хочу пройти тот урок жизни и моей души. С большим уважанием, Екатерина. Мои данные написаны Вам в личку.
Вы поставили вопрос не конкретный, а абстрактный.
Cмотрела вас только как женщина привлекающая и увидела внутри как потухшая , т.е. нет тех качеств-магнитов которые притягивают  свою половинку.
Подробно смогу увидить и разъяснить в сеансе через который я смотрю с детсва, как и какими качествами вас наполнила мать и  отец.Смотрю прежних мужчин или мужа , поведение, характер, чему учили вас эти взаимоотношения  и многое другое.
Часто смотрю прошлую жизнь и какая была семья, какие уроки семьи , брака, детей перенесли в эту жизнь.
Ваш вопрос очень обстрактный и нет кокретики.
Приглашаю на персональную встречи и подробно все посмотрю, разъясню и скажу кто и какой мужчина вас ждет  и как его притянуть.
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
rumyantsevayuliaДата: Пятница, 18.11.2016, 10:40 | Сообщение # 417
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,Людмила Николаевна!
Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, за лекции,за удивительный голос в медитациях !просто и легко оказываешься в нужном состоянии . Хочется принять Ваше приглашение и задать один вопрос.Постараюсь коротко. Волею всего, я осталась самостоятельной мамой (родила в 40 лет), живем с дочкой на окраине леса в своем доме,я мечтала о таком месте с юных лет,  после развода меня начало "кидать"-  я хочу уехать на юг страны, бывший  муж требует раздел этого дома, работала шесть последних лет своим делом-хенд мейд,но с кризисом стало туго и я устроилась в офис. На работе есть хорошие перспективы,но есть  вероятность переезда в другой город и обязательное условие получения нового образования. Мне нравится всё! и там и там ))) Отчаянно не знаю, куда мне вкладываться в свои 43 года -на обучение для работы в офис (все таки 4 года-обучение )и быть в полном социуме или во фрилансер(материалы,обучение..) или все таки переезжать на юг...
Данные написаны в личку.
Благодарю заранее за Ваше участие  добрым Словом в моей жизни!
Юлия


Живая река
 
душа395Дата: Понедельник, 21.11.2016, 00:56 | Сообщение # 418
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rumyantsevayulia ()
Доброго времени суток,Людмила Николаевна!Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, за лекции,за удивительный голос в медитациях !просто и легко оказываешься в нужном состоянии . Хочется принять Ваше приглашение и задать один вопрос.Постараюсь коротко. Волею всего, я осталась самостоятельной мамой (родила в 40 лет), живем с дочкой на окраине леса в своем доме,я мечтала о таком месте с юных лет,  после развода меня начало "кидать"-  я хочу уехать на юг страны, бывший  муж требует раздел этого дома, работала шесть последних лет своим делом-хенд мейд,но с кризисом стало туго и я устроилась в офис. На работе есть хорошие перспективы,но есть  вероятность переезда в другой город и обязательное условие получения нового образования. Мне нравится всё! и там и там ))) Отчаянно не знаю, куда мне вкладываться в свои 43 года -на обучение для работы в офис (все таки 4 года-обучение )и быть в полном социуме или во фрилансер(материалы,обучение..) или все таки переезжать на юг...
Данные написаны в личку.
Благодарю заранее за Ваше участие  добрым Словом в моей жизни!
Юлия

Напишите пжл какую специальносмть вы получите после 4-х летнего обучения. А в кризисе тоже есть успешные люди, поэтому советую кризис сделать своим другом и он вас начнет одаривать, но результат надо уметь отпустить.
А в 4-х годах обучения есть тоже многообразная жизнь и еще получите дополнительное образование.
Во всем и всех научитесь видеть хорошее и отдать от себя людям!
Не сотвори врагов, иначе они тебя разрушат!
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 20.11.2016, 00:47
 
olga162579Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:55 | Сообщение # 419
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,дорогая Людмила Николаевна!
Чуть больше года муж и его брат нашли большой дом с землей и только мечтали приобрести его, иметь все свое, чтобы дети были больше на природе и планами чем заниматься самим.Мы его купили.переехали,затем переехала и семья его брата (они продали дом.который был в ипотеке).
Рассчитывали на начальный капитал по продаже дома, но их съела ипотека еще должны оказались. Но сразу все как то не получалось.денег не начто не хватает.Работы нет.только на своем хозяйстве.в общем мы только выживаем. только растут долги.Его жена не та чтобы ждать и терпеть,в общем ушла,подала на алименты. Какие деньги появлялись уходило на поддержание дома или какой инструмент. Муж открыл ИП по ремонту компьютеров (он этим всегда и занимался). Денег иногда на аренду бывает не хватает.Это еще не все,я с детьми уехала в ближайший город на обучение старшей дочери (она инвалид)-тоже расходы т.к снимаем кв-ру.Муж там с братом. Нам говорят все- что вы тут забыли и дом вам не продать? Так вот вопрос-получится ли воплотить мечты по созданию бизнеса на селе,или 
идти в другом направлении.Данные в личке. Спасибо
 
душа395Дата: Пятница, 25.11.2016, 01:01 | Сообщение # 420
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор Галина Кузьмина

Мне перья дёргали из крыл... А я - летала!

Пытались воздух перекрыть... А я - дышала!

Меня пугали — не люби... А я любила!

Пытались памяти лишить... Я - не забыла!

Мне говорили, боль сильна... А я - терпела!

Не смей врагов своих жалеть! А я - жалела!

Меня опять сбивали с ног... Но я вставала!

Мне говорили: не найдёшь!... Но я искала!

Твердили все: и не мечтай!... А я мечтала!

И если даже рухнет мир... Начну с начала!

Добавлено (25.11.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата olga162579 ()
Чуть больше года муж и его брат нашли большой дом с землей и только мечтали приобрести его, иметь все свое, чтобы дети были больше на природе и планами чем заниматься самим.Мы его купили.переехали,затем переехала и семья его брата (они продали дом.который был в ипотеке).Рассчитывали на начальный капитал по продаже дома, но их съела ипотека еще должны оказались. Но сразу все как то не получалось.денег не начто не хватает.Работы нет.только на своем хозяйстве.в общем мы только выживаем. только растут долги.Его жена не та чтобы ждать и терпеть,в общем ушла,подала на алименты. Какие деньги появлялись уходило на поддержание дома или какой инструмент. Муж открыл ИП по ремонту компьютеров (он этим всегда и занимался). Денег иногда на аренду бывает не хватает.Это еще не все,я с детьми уехала в ближайший город на обучение старшей дочери (она инвалид)-тоже расходы т.к снимаем кв-ру.Муж там с братом. Нам говорят все- что вы тут забыли и дом вам не продать? Так вот вопрос-получится ли воплотить мечты по созданию бизнеса на селе,или
идти в другом направлении.Данные в личке. Спасибо
Если я не ошибаюсь вы ко мне приходили на консультацию. Я вам говорила все надо все посчитать и хорошо обдумать. Вы не будите работать и надо жить с детьми   в другом городе и это дополнительные расходы.
Вы все делали для себя и получить от этого места.А есть закон:"Умей дать прежде чем получить!"
На селе обычно люди  открывают  свой бизнес с рабочими местами с профелем села, как сажать и выращивать что-либо  для людей, так как там нет другой  работы.
Вы сами усадили себя в "нет работы, но есть большой дом", а дети с вами живут в городе и  еще платите аренду.
А какой бизнес вы сейчас можите открыть если уже есть
долги и опять новая только мечта.
Жизнь сама вам все показала: вам нужен свежий воздух вы купили дом, а дети с вами в городе. Вы сами не смогли себя реализовать, а другая семья возможно бы  смогла. Дело не в месте, а самих людях. Одни умеют достичь своей цели, а другие нет.
Вы знали, что вы не сможите работать, а все ляжит на плечи мужа. Компьюторы ломаются не каждый день, а село не город.  Жизнь вас учит. Вы не смогли прижится в селе, тогда продавайте свой дом и покупайте жилье в том городе где ходят в школу ваши дети.
Начинайте оба работать и пусть муж в перспективе расширяет свой компьюторный бизнес в этом городе, делает классы для начинающих, ремонтирует и продает компьюторы и выезд надом с перспективе брать больше мастеров и расширять свой бизнес.
.В любом месте есть перспективы, одни  люди их находят и осуществляют, а вы не смогли. Один развелся, а вы с детьми в городе .
Я в США всего сама добилась.Мне было 48 лет как я приехала и вышла замуж за разоренного бизмесмена, который стал по новому строить свою карьеру и мы жили на ренте.   Пошла учится в колледжь не с лучшим английским и закончила с отличием, потом поменяла свои  образования от одного к другому в другое направление, работала и училась. Спала 4 часа, а выходной был один. Ко мне много приходят клиентов русских эмигрантов, которые живут в Америки многие годы и все смотрят престарелых, уберают гостиницы или квартиры.Другие выстроили успешную карьеру. Все в самих людях и каждый строит свою жизнь сам где он есть. Мы наполняем собой места, а они нам отдают что мы вложили в них. Одни успешные в этом городе, селе , а другие не смогли. Тогда думайте и может продавайте свой дом, покупайте жилье в городе . Есть Мир Безграничных Возможностей умейте им пользоваться и за вас вашу жизнь никто прожить не может.

Всех вам благ и вашей семье  и дарю вам веру в себя и свою жизнь! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 25.11.2016, 02:55
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска