Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Вторник, 04.10.2016, 02:09 | Сообщение # 361
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Всего вам самого хорошего, доброго, светлого чистого!Людмила Николаевна, помогите мне помочь моей маленькой дочери. ЕЕ зовут Михайлова Юля, ей 2 с половиной года. Мы начали водить ее в детский сад. Я всячески настраивала и настраиваю ее позитивно на детский сад, мы дома играем в детский сад, я рассказываю ей про него, хвалю. Но меня волнует то, что она чувствует себя там сковано. Она не бегает, не веселится, не смеется, мало играет, больше как наблюдатель в сторонке. А ведь она еще ребенок, ей бы прыгать, бегать, играть, да смеяться. Я очень хочу помочь ей почувствовать себя свободно. Посылаю ей розовый луч любви, стараюсь сама быть спокойна и верить что ей там будет хорошо, представляю как она весело там играет. Что она счастлива. А пока она говорит мне каждый раз, мама я по тебе скучала-скучала, ждала тебя весь день, говорит мама надо работать маленько, я боюсь что ты много работаешь. ЕЕ выход связан с тем, что мне нужно начинать работать. Помогите, пожалуйста. Буду вам очень-очень благодарна.
Просмотрите пжл в своем прошлом ,как вы воспитываете свою дочь. Говорите ли вы ей или думаете примерно так.,"что тебе надо быть .... , делать ....", что сейчас какая она есть она могла чувствовать себя , что она недостаточна хорошая. Я увидела в ней заниженную самооценку себя. У нее чрезмерная чувствительность по отношению к себе и большая зависимоть от мнения других. Поэтому она вне дома скована, закрыта и осторожна. Тоесть в осторожном напряжении. В ней надо поднять высокую самооцеку себя и быть радостной , раскованой везде.
Надо вернуть ее к себе, в радость жизни вне дома и что она классная как другие дети и ей с ними интересно как с самой с собой и родителями. Это коротко.
Здесь еще надо смотреть ее прежнюю жизнь, но в коротком ответе я это не делаю.
Советую прийти на персональную встречу и предотвратим этим корням закрытости ,  изоляции расширяться и углубляться.
С любовью в вам и вашей доченьки! Людмила Г.

Добавлено (04.10.2016, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата ikarnik ()
Мои личные данные отправлены вам в личку. Людмила Николаевна, можно задать один вопрос, встречу ли я своего мужа, суженного, пару - для брака в этом воплощении и будут ли у меня дети или мне написано пройти этот путь в одиночестве? заранее благодарю, с уважением, Ирина
Ирина, а  кто это вам может написать быть одинокой ?
А у кого это такая сила?
А где это может быть написано ?
Ответе мне пжл здесь, просветите меня пжл. Потом я вам отвечу на ваш вопрос.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 04.10.2016, 01:56
 
АнгелДата: Вторник, 04.10.2016, 19:01 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Просмотрите пжл в своем прошлом ,как вы воспитываете свою дочь. Говорите ли вы ей или думаете примерно так.,"что тебе надо быть .... , делать ....", что сейчас какая она есть она могла чувствовать себя , что она недостаточна хорошая. Я увидела в ней заниженную самооценку себя. У нее чрезмерная чувствительность по отношению к себе и большая зависимоть от мнения других. Поэтому она вне дома скована, закрыта и осторожна. Тоесть в осторожном напряжении. В ней надо поднять высокую самооцеку себя и быть радостной , раскованой везде.Надо вернуть ее к себе, в радость жизни вне дома и что она классная как другие дети и ей с ними интересно как с самой с собой и родителями. Это коротко.
Здесь еще надо смотреть ее прежнюю жизнь, но в коротком ответе я это не делаю.
Советую прийти на персональную встречу и предотвратим этим корням закрытости , изоляции расширяться и углубляться.
С любовью в вам и вашей доченьки! Людмила Г.
Людмила Николаевна, я  благодарю вас за ваш ответ. Возможно да, своими мыслями неуверенностью в ней, а может даже где-то словами я сама дала ей почувствовать себя неуверенной. Я стану внимательнее относится к своим словам, и тем более мыслям. Я ведь сама все детство была жутко в себе неуверена, и да радости была лишена во многих ситуациях из-за этого. Вся моя юность была самостоятельная борьба с застенчивостью. Я даже брала у вас ряд консультации и гипнозх на уверенную себя. Он мне очень-очень помог, но все-равно еще в моей жизни случаются ситуации, когда я теряюсь, становлюсь неуверенной. И я так не хочу такого же детства дочери. Я вообще ее очень часто хвалю и говорю какая она у нас обалденная. Но видимо какими-то другими ситуациями подрываю уверенность.
На консультацию к вам обязательно приду, доченьке хочу помочь. А сейчас позволяю вселенной помочь мне и получить/заработать нужную сумму для консультации у вас.
Я искренне вас благодарю. Я теперь хотя бы знаю  в каком направлении мне действовать. Благодарю!" Благодарю! Благодарю!
 
kutsenkosterДата: Среда, 05.10.2016, 11:35 | Сообщение # 363
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Подскажите, пожалуйста, что я должна понять, решить и исправить, чтобы привлечь свою настоящую половинку и создать счастливую семью. Оксана Куценко, 26.11.1979. Благодарю Вас заранее!

Сообщение отредактировал kutsenkoster - Среда, 05.10.2016, 11:38
 
viktoria-o-tДата: Среда, 05.10.2016, 18:07 | Сообщение # 364
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Уже два года я нахожусь в поисках себя и причинах произошедшего. В один момент я потеряла бизнес ( как следствие материальный достаток) и мужчину. Я не опускала руки, пыталась искать работу и развивать себя. Но это не приносит никаких результатов.такое ощущение, что все двери одномоментно захлопнулись. Из успешной женщиной я превратилась в жертву обстоятельств. Это все обесточивает как морально так и физически. И в личной жизни такая же история. Не могу понять когда и что я сделала не так. Помогите разобраться! Благодарю за ответ!!! Данные в личке.
 
душа395Дата: Пятница, 07.10.2016, 02:14 | Сообщение # 365
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Цитата душа395 ()Просмотрите пжл в своем прошлом ,как вы воспитываете свою дочь. Говорите ли вы ей или думаете примерно так.,"что тебе надо быть .... , делать ....", что сейчас какая она есть она могла чувствовать себя , что она недостаточна хорошая. Я увидела в ней заниженную самооценку себя. У нее чрезмерная чувствительность по отношению к себе и большая зависимоть от мнения других. Поэтому она вне дома скована, закрыта и осторожна. Тоесть в осторожном напряжении. В ней надо поднять высокую самооцеку себя и быть радостной , раскованой везде.Надо вернуть ее к себе, в радость жизни вне дома и что она классная как другие дети и ей с ними интересно как с самой с собой и родителями. Это коротко.
Здесь еще надо смотреть ее прежнюю жизнь, но в коротком ответе я это не делаю.
Советую прийти на персональную встречу и предотвратим этим корням закрытости , изоляции расширяться и углубляться.
С любовью в вам и вашей доченьки! Людмила Г.
Людмила Николаевна, я  благодарю вас за ваш ответ. Возможно да, своими мыслями неуверенностью в ней, а может даже где-то словами я сама дала ей почувствовать себя неуверенной. Я стану внимательнее относится к своим словам, и тем более мыслям. Я ведь сама все детство была жутко в себе неуверена, и да радости была лишена во многих ситуациях из-за этого. Вся моя юность была самостоятельная борьба с застенчивостью. Я даже брала у вас ряд консультации и гипнозх на уверенную себя. Он мне очень-очень помог, но все-равно еще в моей жизни случаются ситуации, когда я теряюсь, становлюсь неуверенной. И я так не хочу такого же детства дочери. Я вообще ее очень часто хвалю и говорю какая она у нас обалденная. Но видимо какими-то другими ситуациями подрываю уверенность.
На консультацию к вам обязательно приду, доченьке хочу помочь. А сейчас позволяю вселенной помочь мне и получить/заработать нужную сумму для консультации у вас.
Я искренне вас благодарю. Я теперь хотя бы знаю  в каком направлении мне действовать. Благодарю!" Благодарю! Благодарю!
Ваша дочка вас зеркалит, больше будте наблюдательна. Изменяйтесь сами и она станет более радостная и разделит свою радость показать себе и другим, что она классная и уникальная. Живите в осознаном вами вашем Настоящем Моменте. Осознавайте его. У нас есть два волшебных слова каждого нашего настоящего моменота и это :
" Я Оменяю!" или "Я Разрешаю!".Если есть тревога или волнение в настоящем моменте , то это как указатель того где мы сейчас прописались , значит его надо отменить и поменять на позитивное со словом "Позволяю быть, иметь, привлечь ...."
Всех вам благ и начинайте видить в доченьки больше хорошего, раскрытости и много радости.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.

Добавлено (07.10.2016, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата kutsenkoster ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Подскажите, пожалуйста, что я должна понять, решить и исправить, чтобы привлечь свою настоящую половинку и создать счастливую семью. Оксана Куценко, 26.11.1979. Благодарю Вас заранее!
Оксаночка, вы сами себе большой баръер. Увидела вас как клубок ниток накрученого неосознаных вами ваших болезненых прошлых отношений. Вы долго сидите в последствиях. Энергетика притяжения низкая. Вам рекомендую освободить много энергии  через осознание своих  прошлых отношений  т.е. размотать через осознания себя этот  клубок прошлых отношений и их  переиграть по другому. Видела вас счастливую и любимую . Приглашаю на персональную встречу и ускорим этот процесс через осознание себя и своего прошлого  и правельно помогу вам заказать свою половинку и как создать счастливую семью.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (07.10.2016, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата viktoria-o-t ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Уже два года я нахожусь в поисках себя и причинах произошедшего. В один момент я потеряла бизнес ( как следствие материальный достаток) и мужчину. Я не опускала руки, пыталась искать работу и развивать себя. Но это не приносит никаких результатов.такое ощущение, что все двери одномоментно захлопнулись. Из успешной женщиной я превратилась в жертву обстоятельств. Это все обесточивает как морально так и физически. И в личной жизни такая же история. Не могу понять когда и что я сделала не так. Помогите разобраться! Благодарю за ответ!!! Данные в личке.

Внутри вас нет мира с вашей внутреней дуальностью. Сильная и где-то властная потеряла компромис с второй просто женщиной внутри себя. Т.е. с самой собой, своим бизнесом и личными отношениями. Энергии  вашей души застряло много в неосознаном вами прошлом.
Вы не умели отпустить потери через их принятия, осознания и  как это хорошо для вас и с благословением отпустить других.
Жертву себя и обстоятельств надо услышать через осознание его и увидить себя , свое прошлое со стороны, а вы остались внутри его и последствий.
Вы много потеляли энергии своей души в прошлом!
Вы ОЧЕНЬ сильная и мощная личность, вы лидер, но застряли в непонятом прошлом.
Примите и осознайте свое прошлое  и других как жизненый урок, а не как потерю.
Уроки учат , а потери добивают.
Вы можите быть и иметь больше чем раньше!
Поменяйте свой фокус, начните видить как вы через свой бизнес помогаете людям. Тогда вам помогут сверху.
Я всегда все учу, развиваю в себе через себя и к людям. Поэтому мне постоянно посылают новое законы, осознания через меня к людям, а только потом меня люди нагрождают свои доверием, верой и материально.
В вашем воздушном шаре жизни много неосознаных "камней" прошлого.
Приглашаю на персональную встречу и вернете себя к себе и начнете инвестировать себя в успех во всех сферах жизни. 
Без осонания прошлого в настоящем нет счастливого будущего!
С любовью и верой в вас и вашу уникальность! Людмила Г.
 
АнгелДата: Пятница, 07.10.2016, 22:16 | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Ваша дочка вас зеркалит, больше будте наблюдательна. Изменяйтесь сами и она станет более радостная и разделит свою радость показать себе и другим, что она классная и уникальная. Живите в осознаном вами вашем Настоящем Моменте. Осознавайте его. У нас есть два волшебных слова каждого нашего настоящего моменота и это :" Я Оменяю!" или "Я Разрешаю!".Если есть тревога или волнение в настоящем моменте , то это как указатель того где мы сейчас прописались , значит его надо отменить и поменять на позитивное со словом "Позволяю быть, иметь, привлечь ...."
Всех вам благ и начинайте видить в доченьки больше хорошего, раскрытости и много радости.
С любовью к вам и вашей семье! Людмила Г.

Еще раз вас БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо Богу за то, что посылает в наш мир таких людей как вы!!! heart
 
душа395Дата: Понедельник, 10.10.2016, 05:59 | Сообщение # 367
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
ТЫ, ЧУДО,ЖЕНЩИНА!!!  

Когда тебякачает... от   усталости,...
Когда потерян счёт твоим...  делам,
Не позволяй себерыдать... от жалости,...
Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.
Иди вперёд,собой   любуйся... милою,...
Не унывай,открыта будь...к добру,
И поднимись, над суетой... постылою,...
Любуйся ,солнцем,  небом... поутру.
И все свои проблемы, ... не приятности,...
Ты, вдруг   забудешь ... стоя   у зеркал…
Смени прическу...и,   побольше яркости…...
То, что   устала ... кто   тебе,  сказал?
И все дела... –они, тобой придуманы,...
Пора, себя,неспешно... разгружать:
Казаться,слабой... оставаясь, сильною,...
Простая   истина... но надо её знать.
Ещё , ты помни,что ты... чудо – женщина!...
Что ты,прекрасна... и душой   светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-   ...
Не опускай, прекрасных... два,  крыла!!!
Отправь всем замечательным женщинам !

Автора не знаю, но спасибо за перефокус к себе и силе внутри нас!
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 10.10.2016, 06:07
 
raisa2311Дата: Вторник, 11.10.2016, 15:54 | Сообщение # 368
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я случайно наткнулась на Вас в интернете. Правда как Вы говорите ничего случайного не бывает. И вот уже несколько дней слушаю Вас. Очень Вам благодарна, записываю... начала кое что уже практиковать. Действительно все просто и эффективна.! Спасибо огромное. У меня такой вопрос..если ответите будет чудо). Я заболела...простуда..обычно все бывало проще, а тут никак не могу выздороветь..Если можно подскажите, что я должна понять...для чего мне дана это болезнь? Раиса, дата рожд. 23.11.1968. Спасибо Вам! smile

Добавлено (11.10.2016, 15:54)
---------------------------------------------
к сообщению 373...Абдрахимова smile

 
душа395Дата: Среда, 12.10.2016, 03:22 | Сообщение # 369
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата raisa2311 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я случайно наткнулась на Вас в интернете. Правда как Вы говорите ничего случайного не бывает. И вот уже несколько дней слушаю Вас. Очень Вам благодарна, записываю... начала кое что уже практиковать. Действительно все просто и эффективна.! Спасибо огромное. У меня такой вопрос..если ответите будет чудо). Я заболела...простуда..обычно все бывало проще, а тут никак не могу выздороветь..Если можно подскажите, что я должна понять...для чего мне дана это болезнь? Раиса, дата рожд. 23.11.1968. Спасибо Вам!
Войдите назад и проследите свои  отрицательные эмоции, чувства вины, какие ситуации вы хотите избежать. Вы имеете свои стремления в жизни ?
От чего и от кого вам трудно дышать?
Где вас жизнь "взяла за горло?"
.Какую жизненную ситуацию вам трудно переживать- понять и проглотить, на кого и на что обижаетесь?
Проследите свою критику к себе , другим и своей жизни.
Вы умеете проявить свои желания и сформировать свои требования?
Где вы чувствуете себя жертвой?
Кого обвиняете и избегаете?
Выясните , что происходит в твоей душе?
Может быть вы постоянно думаете с волнением и драматизируете  ситуацию?
Постарайтесь поработать над прошлым и услышать свою критичную.
Постарайтесь делать с радостью то, что вы должны делать, и поймите, что у вас есть все необходимое для этого.
Ваш организм мне сказал: " Все, так дальше не пойдет!"
Услыште свою критичную, а потом мудрую внутри себя.
Или приходите на персональную встречу и во всем разберемся, что вам хочет сказать ваша болезнь.
С любювью к вам и быстрого выздоровления через осознания себя! Людмила Г.

Добавлено (12.10.2016, 03:22)
---------------------------------------------
МАГИЯ КАЖДОГО ТВОЕГО СЛОВА ''МЫСЛИ и РЕШЕНИЯ!"

«Случайно мы рождены и после будем как не бывшие:дыхание в ноздрях наших— дым, и слово— искра в движении нашего сердца».
Книга Премудрости Соломона 2:2

Мысль могущественна и созидательна. А так как наши мыслиизмеряются и проявляются словом, они связаны с речью, с языком.
Вначале очень сложно воздействовать на мысли, ночерез слово, путем повторения можно создать определенную мысле-форму ,которая
создает наше мнение, а мнение это сценарий нашей жизни и эта цепочка будет
воздействовать на нашу жизнь.
Речь гораздо легче контролировать, нежели мысли.
Но мысли можно контролировать через речь.
А если мы добьемся успеха в работе СО СЛОВОМ, мысможем контролировать процессы своего мышления.
Изменив свое мышление, можно изменить свою жизнь!

В произносимых словах таится огромная сила.
Многие даже не подозревают, насколько она велика.
С помощью слова мы непрерывно что-то создаем всвоей жизни в каждом ее настоящем моменте!
Однако, мы редко обращаем внимание на то, чтоговорим и как.
Мы не задумываемся над подбором слов.
Поэтому для достижения Успеха, мы должны выучитьязык Успеха.

Следует внимательно наблюдать, какой язык мыиспользуем во внутреннем диалоге с собой и в добщении с другими людьми.

Легко проследить через манеру общения с самимсобой, настрой внутреннего диалога накладывает отпечаток представления и
переживания.

То, как мы общаемся сами с собой, очень важно, ибоэто является основой произносимых слов.

Внутренний диалог создает определенный ментальныйнастрой, в котором мы живем и который привлекает к нам те или иные ситуации.

Если мы унижаем себя, не любим себя, то и жизньнаша становится несчастной. Мы притянем к себе много обидчиков и болезней и
т.д.

Но если мы любим и ценим себя, наша жизнь становитсяисточником радости.

Ни в коем случае нельзя обвинять за свои неудачиродителей, близких, государство - всех и всякого. Поступая, таким образом, вы
будете топтаться на месте, будете оставаться с теми же проблемами и
разочарованиями. Привлечете обидчиков еще больше, а жизнь еще хуже. Обвинять
легко, надо научится любить своих обидчиков и принимать их, как носителя жизненного
урока.
Научитесь видеть во всем плохом – хорошее!

ЗАПОМНИТЕ!

Обвинения не приносят освобождение. Они должны бытьдля вас как Указатель, Учитель, но не Наказатель!
Они лишь забирают вашу созидательную энергию, а этои есть Энергия Вашей Души.

Грабим и понижаем свою созидательную силу внутрисебя, только мы сами, через свои реакции и акции.

Все негативное, что вы от себя отослали другим, выпритяните назад к себе первой, но только в многократном размере больше.

Энергия Вселенной живет только в Энергии Расширениякаждого вашего настоящего момента.
Отдает нам, каждому, назад в много кратном размере,что мы от себя послали в мир.

Каждый человек - это часть мира Всего.

Поэтому, надо развить в себе привычку слышать себяили другого в каждом настоящем моменте вашей жизни.
У меня есть внутренний Детектив, который слышиткаждую мою мысль и слово. Если мои мысли позитивны, я чувствую себя хорошо он
отдыхает, но  если появились тревожные мысли он их сразу отменяет и я
перевожу свое мышление на позитивное, здесь и сейчас.

Научись осознавать свой каждый настоящий момент исебя в нем!

У Вселенной нет прошлого и будущего! Она живет, слышитвас и творит только в Настоящем Моменте!
Мы переносим нашу радость и желания в будущее,поэтому они не сбываются. Мы должны научится это видеть, обладать, радоваться, что
имеем уже все это в настоящем своем моменте!

Только так все сбывается на благо нам и другим!

Нам в этом помогают: Гипноз, Самогипноз, КреативнаяВизуализация, Медитация и Аффирмации.

Внимательно следите за тем, что произносите во внутреннеми внешнем диалоге с собой.
Если обнаружите в своем лексиконе слова снегативным, разрушительным смыслом или слова, ограничивающие ваш успех и
мешающие реализации, отмените и уберите их. Замените СРАЗУ на позитив, так как
у Вселенной нет пустоты!

Безусловно, что эта техника контроля речи требуетвнимания и энергии на протяжении всей жизни и каждого настоящего момента в ней!
Но каждый желающий успеха может не передаватьуслышанные истории с отрицательным подтекстом, не передавать сплетни,
освобождаться от ругательных слов, тревог и волнений, которые своей страшной
силой быстро разрушают любые достижения.

Старайтесь избегать слов, создающих условия:"если", "бы", "возможно"; исключайте из словаря
слово "я должна и мне надо", так как все, что мы делаем по
обязанности, порождает подсознательное желание избежать этого.
Используйте вместо этого слова "я c радостьюпозволяю привлечь, иметь ..., "я с радостью выбираю , притягиваю,
получаю….", "я с радостью решила(л)".
Слова "выбираю и позволяю.." кореннымобразом изменит вашу жизнь. Говорите чаще: "Я с радостью выбираю успех во
всех своих жизненных направлениях"
Слишком часто мы злоупотребляем словом «но».Утверждая что-либо, мы вслед за этим произносим короткое: "Но..." - и
сообщаем противоречивую информацию.
Контролируйте появление любого "не".Слова "но и не" во Вселенную не проходят!

Любой негатив идущий от вас, мгновенно возвращаетсяк вам назад и бьет по вам с многократно увеличенной силой!

Исключайте ворчание и жалобы, особенно утром иперед сном, ибо вы задаете программу на целый день .

Обращайте внимание на слова ,мысли, выводы ирешения которые формируете перед сном. Лучше повторять светлые исцеляющие и
вдохновляющие слова, чем убогие, печальные , обвинительные и идущие от страха!
С любовью к каждому! Lyudmia Glowacki


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 12.10.2016, 03:44
 
raisa2311Дата: Среда, 12.10.2016, 03:41 | Сообщение # 370
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья, счастья, благополучия! На консультацию я буду к Вам стремиться и разрешаю себе. У меня еще много всяких вопросов))) smile

Добавлено (12.10.2016, 03:41)
---------------------------------------------
heart heart heart Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 
МелиссаДата: Среда, 12.10.2016, 12:00 | Сообщение # 371
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет в такой ситуации. Стоит ли мне сейчас менять место работы? На новое место мне особо идти не советуют, так как там большой обьем работы и придется постоянно находиться в большом коллективе.. Но меня там привлекает более высокая заработная плата. Вопрос в том, смогу ли я там работать? Или мне сейчас лучше остаться на старом месте? Заранее благодарю за ответ! Комаровская Наталья, 16.06.1980г.
 
душа395Дата: Среда, 12.10.2016, 16:28 | Сообщение # 372
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Мелисса ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет в такой ситуации. Стоит ли мне сейчас менять место работы? На новое место мне особо идти не советуют, так как там большой обьем работы и придется постоянно находиться в большом коллективе.. Но меня там привлекает более высокая заработная плата. Вопрос в том, смогу ли я там работать? Или мне сейчас лучше остаться на старом месте? Заранее благодарю за ответ! Комаровская Наталья, 16.06.1980г.


А вы прочьтите внимательно статью, которая выше над вашим вопросом. Там я пишу, что научитись услышать  свое мнение.
Вы наверника хотите больше зарплату, а те или тот кто вам ее будет давать больше и потребует от вас .
Это называется взаимовыгода.     Это надо уважать.
Вы друг друга одариваете большим.
Где больше там всегда есть новые навыки, опыт и возможности и т.д.
Если вы отказываетесь идти в этот новый процес с большей  реализацией себя  и получить больший опыт и оклад, тогда сидите в меньшим.
Больше вседа притянет больше, а меньшее меньше.
Новый олыт всегда приносит новые возможности в будущем!
Не готовы, так сидите где вы есть.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 12.10.2016, 17:54
 
msreikiДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:15 | Сообщение # 373
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Благодарю за нашу с ваму встречу)))  heart ваши внимание, любовь, силы и время! Хочу сказать всем, кто попал на этот сайт , что это огромная удача и нужно обязательно воспользоваться этим чудесным шансом, который дает нам Жизнь - встретиться с настоящим, очень внимательным Мастером и впустить Свет в свою Жизнь. Людмила Николаевна, спасибо! Здоровья Вам и Много Сил, Любви и Света
 
Laraaa172Дата: Понедельник, 17.10.2016, 21:29 | Сообщение # 374
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер! я бы хотела спросить об отношениях с моим парнем, у нас все развивалось, и вдруг резко охладело с его стороны, а я его сильно люблю,скажите что мне нужно сделать чтобы наладить отношения, сделать их лучше?"данные написаны в личку"
 
душа395Дата: Вторник, 18.10.2016, 01:24 | Сообщение # 375
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне показали, что появились у него новости от или о женщине которая ему была, а возможно и есть  не безразлична.
Вы не умеете принять последстия, пока вы остались в потере, вы сами его отталкиваете его от себя еще дальше.
Есть такая возможность его вернуть через осознания этого урока вашей жизни, но какая вы сейчас, вы только его дальше отталкиваете.
Вы постоянно думаете о нем и переживаете. К таким мужчины не возвращаются.
Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу .
Вы будите выберать принять его назад или нет.

С любовью к вам! Людмила Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска