Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 21:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 21.09.2016, 21:02 | Сообщение # 346
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата anchik21 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Анна Ефимова, 22.09.1988. Вопрос: в каком возрасте я выйду замуж? Были отношения с молодым человеком 4 года, расставшись, растерялась,не понимаю куда идти дальше, нет ни цели, ни мечты, ни желания.
Когда и в каком возросте выйдите замуж зависит только от вас. Вы растались не только с вашим мужчиной, вы сразу растались с Верой в себя и свою Успешную жизнь. Вы застряли в посдедствиях и разочарованиях, а такому обрапзу кроме проблем ничего не дают.
Вы очень сильная, таланливая, одареная личность, но не пользуетесь этим, обижаться легче и быть брошеной.
Вы бросили себя саму и остались в результате, закрыли в себе большие возможности и таланты.
Вам необходимо поднять высокую веру в себя и жизнь, засверкать как яркое Солнце.
Повернитесь к Жизни лицом и скажите Ей , что вы себя любите, гордитесь собой и разрешаете все лучшее в себе отдать в каждом настоящем моменте и во всех сферах жизни.
Заказывайте Жизни:и говорите что и кого хотите, видьте себя любимой, счастливой и нужной людям.
Ожидающей Никто и Ничего вам не дает!
Вы творец своей жизни и в ней вы любимая или брошенная.
Выставила ,на ютебе и на сайте на первой стр сайта есть, " Гипноз на Успех", стоит всего 12.50 дол, купите и вставте в него желание "встретить своего лучшего мужчину и создать любящую крепкую семью". Также вас приглашаю вас на персональную встречу и лед тронится. Вас ждет отличный муж , двое детей и сама жизнь.
С любовью к вам ! Людмила Г

Добавлено (21.09.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата natalimaks51989 ()
Здравствуйте! У нас с мужем есть один ребёнок, очень хочется второго, но все попытки неудачны( хотелось бы узнать когда у нас появится второй ребёнок и будет ли он вообще? Я Максимова Наталья Алексеевна 26.12.1989 г.р. Муж Максимов Максим Сергеевич 15.02.1985 г.р.
Вы сможите родить второго ребенка, но вы застряли в образе ожидающей, а надо быть дающей. Вам надо понять и убрапть все ментальные и эмоциональные баръеры и правельно сделать свой заказ. Приглашаю на встречу  и помогу вам убрать все баръеры и притянуть желаемое. Хорошо работает гипноз на привлечение рождения ребенка и здоровые роды. В Жизни надо уметь правельно заказать, Она любит всех Безусловной Любовью и умеет одаривать когда мы верим в себя.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (21.09.2016, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата filippovaat2016 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!Опять ответили всем, кроме меня. Свой вопрос я написала еще 11 сентября, потом скопировала и написала еще раз, но вы снова не ответили. Моему сыну 34 года, не женат, живет с нами, а так хочется, чтобы он женился, чтобы детки у него были. Он когда-нибудь жениться? данные написаны в личку

Я у вас не служу, обвинять меня вам чести не дает, можно вежливо написать № вашего вопроса.
Пока вы котролирунте личную жизнь сына и ждете  от  него замужество, он будет делать все наоборот.Вы его родили, а Бог дал ему Свободный Выбор перед рождением и он вправе им распоряжаться по своему .
Это его жизнь, а не ваша! Ему надо жить свою жизнь как он желает.
Примите это и уважайте. Иначе   он и дальше не женится. Отпустите желание и контроль, начинайте его видить с любимой женщиной , что они любят друг друга и пришли к вам на Благословение на семью и брак. Такая мать помогает, а не ждет.
Есть еще другие причины, но я отвечаю коротко.
Отпустите контроль и находите много радости в своей жизни.
Свадьбы пока мне не показали , но это пока. Жизнь продолжается!

С любовью к вам и вашему сыну! Людмила Г.

Добавлено (21.09.2016, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата whitetulip02 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я встречаюсь с молодым человеком.Он мне нравится, я влюбленна. Но в глубине его чувств не уверенна. Часто ссоримся, не всегда понимаем друг друга. Разлука пугает.Чувствую сильную привязанность и зацикленность на нем. Его поведение не соответствует моему образу любящего человека. Есть ли у нас будущее? Чему учит меня эта встреча? Что я должна преодолеть в себе с ним? Спасибо! Данные в личке.
Вам надо призимлиться в жизни и смотреть на ваши отношения со стороны. Это не ваш мужчина, вы очень разные. Вы его не понимаете, а он вас. Вас держит только понять то , что мне  в нем нравится? а есть эти качества  у меня? а мне они нужны? а что мне в нем не нравится, а в себе?.
Он зеркалит вас саму, вы сама себя не знаете, а советую понять  себя и что вас влечет к нему.Четко заказывать своего мужчину. Вместе вас не увидела.Приглашаю на персональную встречу и отвечу на все ваши вопросы и скажу какой мужчина вас ждет для семьи и брака, что мешает в вам его притянуть, можно ли исцелить отношения с этим мажчиной и создать семью и многое другое. Вы себя саму не знаете и его не понимаете.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 21.09.2016, 21:05
 
EsperantaДата: Четверг, 22.09.2016, 12:48 | Сообщение # 347
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна.
Благодарю за возможность задать вопрос.
Юлия Романенко.
07.08.1989.
Долгое время не могу понять себя, хотя и занималась углубленно йогой, читала
эзотерическую литературу, занимаюсь медитациями и по сей день. Чувствую
себя жизненным серфером, бросаюсь на те занятия, в которых вижу
реализованных людей, с надеждой, что тоже найду себя там.
Испытываю чувство неполноценности, когда вижу людей, нашедших свое призвание в
жизни (хотя, конечно, не могу знать всех моментов их жизни).
Что является преградой для осознания разумом предназначения моей души?
Благодарю за Вашу любовь и работу по излечению человеческих душ!
 
душа395Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:39 | Сообщение # 348
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Esperanta ()
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна.Благодарю за возможность задать вопрос.
Юлия Романенко.
07.08.1989.
Долгое время не могу понять себя, хотя и занималась углубленно йогой, читала
эзотерическую литературу, занимаюсь медитациями и по сей день. Чувствую
себя жизненным серфером, бросаюсь на те занятия, в которых вижу
реализованных людей, с надеждой, что тоже найду себя там.
Испытываю чувство неполноценности, когда вижу людей, нашедших свое призвание в
жизни (хотя, конечно, не могу знать всех моментов их жизни).
Что является преградой для осознания разумом предназначения моей души?
Благодарю за Вашу любовь и работу по излечению человеческих душ
Вы пришли в эту жизнь учиться быть Свободной от неготива и критики через дисциплину в настоящем моменте.
Уметь слышать в нем своего критика и мудреца. Через осознания настоящего момета и себя в нем!
Преграда вы себе сами, вам надо научиться слышать своего Эго Критика внутри вас в каждом своем настоящем маменте, а вы ему служите .
Потеряли Радость Жизни в Настоящем Моменте!
Все привлекается только нашими внутреними чувствами из нутри наружу.
Мысль , чувство и действия настоящего момента создает мнение о себе и других.
Мнение - это роль себе или другим.

Вы четко его написали:"Испытываю чувство неполноценности, когда вижу людей, нашедших свое призвание в жизни ".

Как чувство не полноценности может притянуть успех?

Сразу говорите :" ОТМЕНЯЮ!!!.

Во Вселеной нет пустоты, если что отменили замените на позитив и скажите могическое второе слово :"ПОЗВОЛЯЮ, себе быть Успешной, "А я такая же УЖЕ Успешная! Уникальная! Нужная себе и людям!"

" Я радуюсь ,что есть много  Успешных Людей!

"Я такая же Успешная, Уникальная, Талантливая, Нужная Себе и Людям!!!" "Я горжусь собой! "

Гороите, чувствуйте и радуйтесь , верьте в это , когда говорите свои позитивные афформаци о себе глядя в зеркало и в течении дня.
Уметь видить много позитивного в себе, в других ,в мелочах и в  течении всего дня.
Беспричинная Радость и Благодарность в течении дня творят чудеса!
На Ютубе есть моя лекция ,как встретить свой день и запрограмировать его ка успех.
Так же есть очень важная лекция ,как  перед сном проссмотреть своей день с вечера до утра, кого надо простить, может что переиграть через прощения себя и других, очистить энергию своей Души перед сном.
Ложиться надо в постель без груза проблем, обид и т.д.

Вы выбрали проходить через обиженую и  обделеную, но при этом вы супер одареная.

Вам небходимо  научится быть СВОБОДНОЙ от само-сомнений, страхов , уметь делать перефокус на радость , а не на драму жизни.
У вас много талантов .
Приглошаю на персональную встречу и уберем все баръеры к успеху и радости жизни!

С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (22.09.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Дорогие друзья,
прошу написать номер вопроса чей я пропустила.
Ничего личного, это чисто человечиский фактор.
С любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 22.09.2016, 16:44
 
mayazhorzholianiДата: Четверг, 22.09.2016, 23:02 | Сообщение # 349
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила! С Вашего разрешения напоминаю о пропущенном вопросе 348. Данные в личке. Спасибо.

Добавлено (22.09.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Людмила! С Вашего разрешения напоминаю о пропущенном вопросе 348. Данные в личке. Спасибо.

 
ИрисочкаДата: Пятница, 23.09.2016, 08:44 | Сообщение # 350
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу обратиться к пользователю viktoriakyrylova.  Людмила Николаевна Вам пишет "Коротко отвечу, что вам самой надо разобраться с своей чрезмерной эмоциональностью и беспокойсвом. Ведь вы продолжаете беспокоиться о ребенке , кормите его своим беспокойством через молоко матери и оно в вашем жилье."
Я недавно прочитала книгу Жан Ледлофф "Как вырастить счастливого ребенка". Автор как раз пишет о взаимоотношениях мамы и ребеночка в ручном периоде. Советую Вам прочитать эту книгу. Я думаю Вы там найдете ответы на свои вопросы и Ваша чрезмерная эмоциональность и беспокойство исчезнут через осознание, что мама и малыш - это одно целое!!!! Удачи Вам и вашему малышу  heart heart flower


Сообщение отредактировал Ирисочка - Пятница, 23.09.2016, 08:46
 
EsperantaДата: Пятница, 23.09.2016, 14:44 | Сообщение # 351
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо большое за некий "пинок" в сторону позитивного отношения к происходящему в жизни!
С удовольствием принимаю приглашение на персональную встречу! Выйду на связь в ближайшее время.
 
душа395Дата: Суббота, 24.09.2016, 03:24 | Сообщение # 352
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата mayazhorzholiani ()
Здравствуйте, Людмила. Устала от материальных проблем, которые преследуют меня после замужества.Нет сил и здоровья работать на прежней работе.но менять не решаюсь. Страх остаться вообще без средств. Муж не имеет постоянного заработка. Идей поменять работу много, но решиться не могу. Что мне надо осознать и понять для материальной свободы и с чего начать? Благодарю! Данные в личке.
Читайте другие ответы!
Вы творите свою реальность из нутри наружу. Свои последствия вы создали сами от критики своего прошлого , которое создало ваше проблемное настоящее. 
Каждому пишу одно и тоже: только слушайте свою критичную как указатель, но не наказатель.
Лекция моя о Критики есть на Ютубе, советую прослушать ее как помощник вам понять свою критичную внутри себя.
Перечитайте свое мнение о себе и своей жизни: "устала от материальных, которые меня приследуют после замужесто".  Это мнение вы отправили в Мир Безграничных Возможостей. Вас там никто не критикует, а посылает вам все назад по вашему мнению со словами: "mayazhorzholiani нравится жить в проблемах, критиковать мужа и быть не решительной, и бояться поменять работу, не желает верить в себя , своего мужа и тд. . 
Неготив во Вселеную не проходит и его возвращают к жертве жизни  назад, но в многократном размере.  

Диагноз:
Заниженная самооценка себя и мужа, потерена решительность в себя, в мужа, свои способности, отсуствует гордость за себя и мужа!
Больше критикует чем хвалит.

Лечение:
1. Поменять все неготивные мнения о себе, муже , деньгах и жизни на позитивные.

 2. Начать находить много хорошего в муже , себе и в том что имеете и больше хвалить друг друга и поддерживать в любом результате как хорошо !

3. Пригласить к себе и мужу на службу:Решительность, Радость Жизни, Гордость за Себя и Мужа, Оптемизм, Духовную и Материальную свободу, Благодарность за все что имеете , которая  знает как притянуть больше.

4.Прописаться в Успех, Высокую Веру в себя и мужа ,как класные и нужные специалисты. С решительностью привлекать лучшие работы для себя, а вы для них.

За вас это никто сделать не может!

Жизнь ждет от вас , а вы от нее. Она дает только дающим . Это ее кредит доверия. Дайте его себе!
Удачи!
Помните: у денег нет колличества, это энергия обмена на товар и услуги. Хвалите сколько имеете!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
AlicaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:44 | Сообщение # 353
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со словами любви и  благодарности,
Людмила Николаевна,благодарю Вас за ответ на вопрос 346.
Благодарю за Ваше сердце полное любви, за ту открытость и желание прийти всем и каждому , удачи и процветания Вам и Вашим близким
 
dinarabogoutdinovaДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:02 | Сообщение # 354
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! С вашего позволения, напоминаю про запрос под сообщением 286
Личные данные отправила 27.08.2016 под темой письма "сообщение 286

Заранее спасибо!
 
baolegДата: Четверг, 29.09.2016, 11:19 | Сообщение # 355
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!

Спасибо Вам за помощь!!! В 2010 Вы нам помогли поверить в то, что все будет хорошо с ребёнком. Так и получилось smile (брал у Вас консультацию и сеанс ясновидения).

Сейчас хотел бы спросить о личном.
Жена едет в командировку где вывозит партнеров туроператора в Англию. Это экскурсионный тур. Т.е. Экскурсии по всему острову в течении 11 дней. Едут туда топы и ведущие продавцы туристических агентств Как они уже пишут в соц сетях "вот мы там оторвёмся, хорошо попьём и т.д. Так вот я теперь переживаю за жену, что как бы у неё там крышу не снесло (много одиноких мужчин в приподнятом настроении в дали от дома). Людмила Николаевна, стоит ли мне туда к ней ехать или я спокойно её могу туда отпустить? 

Свои и  данные жены написал Вам в личку
 
душа395Дата: Пятница, 30.09.2016, 02:58 | Сообщение # 356
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dinarabogoutdinova ()
Здравствуйте, Людмила! С вашего позволения, напоминаю про запрос под сообщением 286Личные данные отправила 27.08.2016 под темой письма "сообщение 286"

Заранее спасибо!
Извините, что пропустила ваш вопрос.
Вы его отпустите из своего сердца и из ваших мыслей.  Это не ваш мужчина. Пока вы о нем постоянно думаете, к вам не может прийти ваш мужчина , а вы для него. Видила вас обоих очень счастливыми. Перефокус  на новую взаимную любовь. Если самой трудно, приходите на песональную встречу и вам помогу создать новую обоятельную , счастливую и взаимно любимую. Уходите с вокзала ожидания , а стойте радостная на платформы прибывания вашего мужчины.

С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (30.09.2016, 02:58)
---------------------------------------------
Цитата baoleg ()
Спасибо Вам за помощь!!! В 2010 Вы нам помогли поверить в то, что все будет хорошо с ребёнком. Так и получилось (брал у Вас консультацию и сеанс ясновидения).Сейчас хотел бы спросить о личном.
Жена едет в командировку где вывозит партнеров туроператора в Англию. Это экскурсионный тур. Т.е. Экскурсии по всему острову в течении 11 дней. Едут туда топы и ведущие продавцы туристических агентств Как они уже пишут в соц сетях "вот мы там оторвёмся, хорошо попьём и т.д. Так вот я теперь переживаю за жену, что как бы у неё там крышу не снесло (много одиноких мужчин в приподнятом настроении в дали от дома). Людмила Николаевна, стоит ли мне туда к ней ехать или я спокойно её могу туда отпустить?
 Отправте жену с ее Первоначальной Радостью в эту командировку, Благословите ее и других на их  радость провести хорошо время и вернуться домой счастливыми, здоровыми и отдохнувшими !
Пусть ваша Радость и Любовь к жене будут с ней в каждом настоящем моменте,а  ваше мужское спокойствие и доверие будет с вами .
Вы изначально выбрали тревогу, а тревога - это земная Энергия Хауса и она быстро притягивает проблемы. Если вы и поедите с ней с вашим страхом за нее, вы сами там и притяните  проблемные ситуации.
А где радость за них?
Благословите, отпустите их отдохнуть, а себя в Радость и Спокойствие за них!
Энергия Радости , Спокойствия лучшие телохранители!
Я Их с собой всегда беру когда еду по делам или в отпуск из  США в Ригу к дочки и внучки.
Это урок уметь радоваться за других!
С любовью к вам и вашей семьи! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 30.09.2016, 17:13
 
АнгелДата: Пятница, 30.09.2016, 04:28 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Всего вам самого хорошего, доброго, светлого чистого!
Людмила Николаевна, помогите мне помочь моей маленькой дочери. ЕЕ зовут Михайлова Юля, ей 2 с половиной года. Мы начали водить ее в детский сад. Я всячески настраивала и настраиваю ее позитивно на детский сад, мы дома играем в детский сад, я рассказываю ей про него, хвалю. Но меня волнует то, что она чувствует себя там сковано. Она не бегает, не веселится, не смеется, мало играет, больше как наблюдатель в сторонке. А ведь она еще ребенок, ей бы прыгать, бегать, играть, да смеяться. Я очень хочу помочь ей почувствовать себя свободно. Посылаю ей розовый луч любви, стараюсь сама быть спокойна и верить что ей там будет хорошо, представляю как она весело там играет. Что она счастлива. А пока она говорит мне каждый раз, мама я по тебе скучала-скучала, ждала тебя весь день, говорит мама надо работать маленько, я боюсь что ты много работаешь. ЕЕ выход связан с тем, что мне нужно начинать работать. Помогите, пожалуйста. Буду вам очень-очень благодарна.
 
душа395Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:39 | Сообщение # 358
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Всего вам самого хорошего, доброго, светлого чистого!Людмила Николаевна, помогите мне помочь моей маленькой дочери. ЕЕ зовут Михайлова Юля, ей 2 с половиной года. Мы начали водить ее в детский сад. Я всячески настраивала и настраиваю ее позитивно на детский сад, мы дома играем в детский сад, я рассказываю ей про него, хвалю. Но меня волнует то, что она чувствует себя там сковано. Она не бегает, не веселится, не смеется, мало играет, больше как наблюдатель в сторонке. А ведь она еще ребенок, ей бы прыгать, бегать, играть, да смеяться. Я очень хочу помочь ей почувствовать себя свободно. Посылаю ей розовый луч любви, стараюсь сама быть спокойна и верить что ей там будет хорошо, представляю как она весело там играет. Что она счастлива. А пока она говорит мне каждый раз, мама я по тебе скучала-скучала, ждала тебя весь день, говорит мама надо работать маленько, я боюсь что ты много работаешь. ЕЕ выход связан с тем, что мне нужно начинать работать. Помогите, пожалуйста. Буду вам очень-очень благодарна.
Даных вашей доченьки мне мало.Напишите здесь или на личке ваши даные и мужа. Мне надо смотреть причину проблемы и посмотреть какие энергии она от вас получила(ет), а может причины лежат в ее прошлой ее жизни.
Спасибо, но в любом случае, к этому надо отнестись посерьезнее и прийти на персональную встречу , во всем подробно разобраться пока она еще маленькая.
Замкнутось  поражает ее саму и отделяет от радости жить и свободно общаться вне дома. Вне дома мир и без мамы ей враждебен, а как быть со  школой и дальше?
Надо знать причины ее закрытости.
Я отвечаю здесь коротко и смотрю на проблему коротко, а здесь коротко недостаточно.
Это ее жизнь уже вам показывает, что она теряет спокойствие и радость общения вне дома.Надо знать причину(ы) проблемы. Тогда и Розовый Лучь сработает.
С любовью к вам и вашей доченьки!
Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 30.09.2016, 17:41
 
АнгелДата: Суббота, 01.10.2016, 07:45 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Даных вашей доченьки мне мало.Напишите здесь или на личке ваши даные и мужа. Мне надо смотреть причину проблемы и посмотреть какие энергии она от вас получила(ет), а может причины лежат в ее прошлой ее жизни.Спасибо, но в любом случае, к этому надо отнестись посерьезнее и прийти на персональную встречу , во всем подробно разобраться пока она еще маленькая.
Замкнутось  поражает ее саму и отделяет от радости жить и свободно общаться вне дома. Вне дома мир и без мамы ей враждебен, а как быть со  школой и дальше?
Надо знать причины ее закрытости.
Я отвечаю здесь коротко и смотрю на проблему коротко, а здесь коротко недостаточно.
Это ее жизнь уже вам показывает, что она теряет спокойствие и радость общения вне дома.Надо знать причину(ы) проблемы. Тогда и Розовый Лучь сработает.
С любовью к вам и вашей доченьки!
Людмила Г.

Людмила Николаевна, спасибо вам большое! Искренняя  благодарность! Меня зовут Анастасия Михайлова, мужа Алексей Михайлов, а дочь Юлия Михайлова.


Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 01.10.2016, 10:31
 
ikarnikДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:13 | Сообщение # 360
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои личные данные отправлены вам в личку. Людмила Николаевна, можно задать один вопрос, встречу ли я своего мужа, суженного, пару - для брака в этом воплощении и будут ли у меня дети или мне написано пройти этот путь в одиночестве? заранее благодарю, с уважением, Ирина
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска