Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 13:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
janeta_zДата: Суббота, 17.09.2016, 12:30 | Сообщение # 331
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна. Большое спасибо за ответ! Постораюсь прийти к вам на личную консультацию. Благодарю!
 
душа395Дата: Суббота, 17.09.2016, 15:36 | Сообщение # 332
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата msreiki ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Зашла на сайт и опять Вы ответили всем кроме меня(((( Простите меня , пожалуйста, что я так настойчиво пыталась получить от Вас ответ, надо было понять раньше, что Вы не будете отвечать. Не хочу думать о причинах. Знаю, что они есть.  Обидно до слез. Надеялась, что нашла человека , который сможет помочь, а дверь закрыта. Удачи Вам! Всего самого наилучшего.
Напишите номер вашего вопроса вам это советовали участница форума и просила, но вы решили вошли в образ отверной , мне некогда искать ваш вопрос и срадостью вам отвечу.Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 17.09.2016, 19:46
 
filippovaat2016Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:51 | Сообщение # 333
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Уважаемая Людмила Николаевна! Моему сыну 34 года, живет с нами, не женат. А хочется чтобы он наладил свою личную жизнь, чтобы детки у него были. Он когда-нибудь жениться? данные написаны в личку"
 
msreikiДата: Суббота, 17.09.2016, 21:53 | Сообщение # 334
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос в личке "Message 303" и вопрос 303. Но я не думаю что вы ответите((((( Благодарю за опыт,и эмоции. Нисколько не обижаюсь на Вас. Все понимаю. Света Вам и Любви!

Добавлено (17.09.2016, 21:53)
---------------------------------------------


Код
Напишите номер вашего вопроса вам это советовали участница форума и просила, но
вы решили вошли в образ отверной , мне некогда искать ваш вопрос и
срадостью вам отвечу.Л.Г.
Людмила Николаевна здравствуйте! Я Вам сразу же ответила  сообщение 339 (18:51) а вы  в 19: 46 отредактировали свое сообщение не увидев мой ответ smile Я пишу , а Вы их не замечаете. И в личку я все скопировала (message 303) как женщина советовала. Я честно думаю , что ЧТО То или КТО То мешает видеть вам мои сообщения. Вот и решила от Вас отстать, а то создается впечатление ,что я вас виню. Ни в коем случае. Просто думаю, если все против того чтобы мы общались, так может так и надо. Очень искренне безо всяких обид шлю Вам Свет и Любовь!!! Все прекрасно & Вы -волшебная! yes


Сообщение отредактировал msreiki - Суббота, 17.09.2016, 18:51
 
sasha_tsvirkoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:26 | Сообщение # 335
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. У меня проблема одиночества. У меня не получается встретить своего любимого человека. Мне попадаются мужчины либо женатые, либо те кто живут очень далеко. Я очень хочу встретить свою половинку и создать семью. Но пока ничего не выходит. Цвирко Александра Андреевна 06.05.1989
 
anchik21Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:36 | Сообщение # 336
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Анна Ефимова, 22.09.1988. Вопрос: в каком возрасте я выйду замуж? Были отношения с молодым человеком 4 года, расставшись, растерялась,не понимаю куда идти дальше, нет ни цели, ни мечты, ни желания.
 
душа395Дата: Понедельник, 19.09.2016, 02:05 | Сообщение # 337
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата msreiki ()
Людмила Николаевна, Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моим, к сожалению, таким традиционным женским вопросом. У меня карма одиночки или еще есть шанс встретить мужчину? Есть прекрасный сын. Раньше как то не замечала этого одиночества, а сейчас просто накрыло. Сейчас много практикую Рейки, может душа от корок очистилась , ну или чистится и захотелось любви. Но в жизни НИКОГДА не встречала человека с которым бы хотелось и была бы возможность прожить долго и счастливо. Вот и подумала, что может судьба такая одинокая и надо просто смириться? Благодарю Вас за Вашу помощь людям! Света Вам и много Сил!!!! Данные в личке.

Извините, что вас пропустила, наверное учила вас верить в себя, добиваться своего, но без обид быть отвергнутой и незамеченой.
Я вас посмотрела и увидела в вас стойкий образ одинокой женщины. Еще с верой  в карму одиночиства. Вот вам по вашей вере и дают одиночиство. Не события в жизни его создали, а вы сами своими мыслями и верованиями. Вам надо его принять свой образ отвернутой, его понять, простить и отпустить этот образ .  Создать новый образ любмиой и желаной .
Мы все режесеры своей жизни, но вы ее пока не научились режестровать и заказывать. Жизнь только отдает на что-то.
Вас ждет хороший мужчина и советую вам давать знать о себе и за рубежом. Войти в образ :" Ах какая я классная Женщина , разрешаю себе любить и быть любимой, притянуть своей верой в себя и свою жизнь взаимную любовь и создать счастливую семью".
Советую вам прийти ко мне на сеанс и мне сказал ваш Духовный Учитель ,что мне надо смотреть вашу прежнюю жизнь и убрать от туда "якорь", который вам мешает.
У меня уже сколько женщин вышли замуж вышли после сеанса и постоновки гипноза на привлечения любимого.
Многие вышли замуж также  за иностранцев и вчера моя клиентка написала, что ского свадьба с иностранцем и она с ребенком уезжает жить к нему с сыном. Вам так же надо рассеивать свои зерна о себе. Мужчина вас ждет и хороший.
Под лежачий камень вода не бежит!
Всех вам благ и счатья в семейной жизни!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (19.09.2016, 02:05)
---------------------------------------------
Цитата msreiki ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! Зашла на сайт и опять Вы ответили всем кроме меня(((( Простите меня , пожалуйста, что я так настойчиво пыталась получить от Вас ответ, надо было понять раньше, что Вы не будете отвечать. Не хочу думать о причинах. Знаю, что они есть.  Обидно до слез. Надеялась, что нашла человека , который сможет помочь, а дверь закрыта. Удачи Вам! Всего самого наилучшего.

Ответила, читайте ответ N342.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 19.09.2016, 02:12
 
natalimaks51989Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:55 | Сообщение # 338
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас с мужем есть один ребёнок, очень хочется второго, но все попытки неудачны( хотелось бы узнать когда у нас появится второй ребёнок и будет ли он вообще? Я Максимова Наталья Алексеевна 26.12.1989 г.р. Муж Максимов Максим Сергеевич 15.02.1985 г.р.
 
душа395Дата: Понедельник, 19.09.2016, 17:52 | Сообщение # 339
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата viktoriakyrylova ()
Здравствуйте, Людмила!Очень благодарю Бога , Вселеленную, Духовного Уителя за знакомство с Вами!!!!!
Спасибо Вам за лекции и форум, которыми Вы одариваете нас!!!!! Они очень нам нужны и помогают разобраться во многом, мне и многим моим близким!!!!!!
Благодарю!!!!! Благодарю!!!!! Благодарю!!!!!

Я кормящая мама, малышу 7 мес, помогите понять и помочь ребенку, в целом ребенок здоров, но когда дело идет ко сну, у нас начинается борьба, спать хочет но сопротивляется, плачет, выкручивается, сопротивляется, до истерики, грудь не помогает, когда все таки заснет просыпается часто от плача, глазки не открывает, сложно разбудить, когда успокоиться засыпает и опять через время повторяется, и так всю ночь, днем похожая ситуация, между сном потешный чудо малыш,еще 2мес раньше мог сам уснуть спокойным сном! Мама настаивает покрестить, а из современных источников, говорят, что крещение перекрывает божественный канал? Подскажите что поможет малышу наслаждаться спокойным сном? дочь 8 лет тоже неспокойно спит с рождения, и у меня уже много лет нарушены качество сна, это как то взаимосвязано?
Заранее благодарю!!!!!!
с уважением Виктория!
всем подписчикам Любви и Здоровья!!!!!
Дети зеркалят вас ! Своим беспокойством и бессоницей показывают,  что вам надо разобраться со своими проблемами сна.
Коротко отвечу, что вам самой надо разобраться с своей чрезмерной эмоциональностью и беспокойсвом. Ведь вы продолжаете беспокоиться о ребенке , кормите его своим беспокойством через молоко матери и оно в вашем жилье.
Вам надо понять разницу между чувствительностью и эмоциональность. Вы выбрали второе.
Ночь  и сон лучший Советчик и Восстановитель своего Сознания и физического тела и его функций. Ваши беспокойства в течении дня передаются всей семье и мешают заснуть и не только это.
Поэтому я вас приглашаю на сеанс ясновидения .
Поможите себе , своим детям и здоровью каждому члену вашей семьи.
С любовью к ним и вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 21.09.2016, 00:39
 
msreikiДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:31 | Сообщение # 340
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
К сообщению 342! Людмила Николаевна, благодарю!!!! heart Все верно! И про якорь знаю, видела ту ситуацию во сне, поэтому и спросила про карму. При встрече расскажу, посмотрим был ли правдивым сон))) Мне кажется я тогда в той жизни сама зареклась на одиночество.  Благодарю своего Духовного Учителя! Благодарю Вас! До встречи! Всего Вам самого прекрасного!
 
lechcaДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:09 | Сообщение # 341
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Благодарю Вас за те знания, которыми Вы делитесь с нами и за ту нескончаемую любовь в Ваших лекциях и медитациях
 Людмила  Николаевна, больше 3 лет знаком с Вашими лекциями, много работал над собой, с определениями благодарю и дай, поменял отношения к болезням,по себе чувствую изменения, мир стал другим.Но вот происходят вещи разрушающие все , чувствую , что сильнее, но череда не останавливается .
прошу помощи
....поменял место жительства, переехал в другой регион все уходит в воронку, все как в блоках, любое начинание или потеря денег или некачественные работы,энергия возращения вспять,  суды, потеря всех инвестиций
Зелинский Валерий 08.09.1969
Благодарю Вас
успехов и процветания Вам
 
whitetulip02Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:35 | Сообщение # 342
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я встречаюсь с молодым человеком.Он мне нравится, я влюбленна. Но в глубине его чувств не уверенна. Часто ссоримся, не всегда понимаем друг друга. Разлука пугает.Чувствую сильную привязанность и зацикленность на нем. Его поведение не соответствует моему образу любящего человека. Есть ли у нас будущее? Чему учит меня эта встреча? Что я должна преодолеть в себе с ним? Спасибо! Данные в личке.
 
mayazhorzholianiДата: Среда, 21.09.2016, 00:24 | Сообщение # 343
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Устала от материальных проблем, которые преследуют меня после замужества.Нет сил и здоровья работать на прежней работе.но менять не решаюсь. Страх остаться вообще без средств. Муж не имеет постоянного заработка. Идей поменять работу много, но решиться не могу. Что мне надо осознать и понять для материальной свободы и с чего начать? Благодарю! Данные в личке.
 
душа395Дата: Среда, 21.09.2016, 01:50 | Сообщение # 344
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. У меня проблема одиночества. У меня не получается встретить своего любимого человека. Мне попадаются мужчины либо женатые, либо те кто живут очень далеко. Я очень хочу встретить свою половинку и создать семью. Но пока ничего не выходит. Цвирко Александра Андреевна 06.05.1989

Я вас посмотрела и увидела, что вы совершено не пользуетесь своим Свободным Выбором даным вам Богом, четко уметь заказать и войти в процесс привлечения своего мужчину которого вы желаете  и указать ,что вы ему дадите. 
Я когда ставлю клиентам "Гипноз на Привлечения Люмимого" мы очень тщательно все это оговариваем.
Услышьте свою критичную, осознайте свою критичную с в прошлых отношениях и правельно делайте заказ в Жизнь .
Помните , Жизнь  всегда стоит рядом с вами как официант в ресторане с тетрадкой и принимает ваш заказ. Если четкого заказана нет, то и результат не тот.
Помните основной закон Вселеной? Он следующий: " Умей Дать прежде чем Получить". 
Хотите ускорить процесс и создать семью приходите и я вам помогу как многим другим женщинам. Ваша половинка есть и ждет вас!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (21.09.2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата lechca ()
Добрый день.Благодарю Вас за те знания, которыми Вы делитесь с нами и за ту нескончаемую любовь в Ваших лекциях и медитациях Людмила  Николаевна, больше 3 лет знаком с Вашими лекциями, много работал над собой, с определениями благодарю и дай, поменял отношения к болезням,по себе чувствую изменения, мир стал другим.Но вот происходят вещи разрушающие все , чувствую , что сильнее, но череда не останавливается .
прошу помощи
....поменял место жительства, переехал в другой регион все уходит в воронку, все как в блоках, любое начинание или потеря денег или некачественные работы,энергия возращения вспять,  суды, потеря всех инвестиций
Зелинский Валерий 08.09.1969
Благодарю Вас
успехов и процветания Вам.
Я вас посмотрела и мне показали вас как альпенист который идет в гору тяжело, т.к. в рюкзаке у него много не нужных вещей с прошлых восхождений , которые он забыл выложить, т.е. осознать.
Вы талантливый и можите быть удачным. В вашем проблемном прошлом оставлено много энергии души. Вам его необходимо принять , понять, простить себя и других , и переигать ВСЕ по другому от осозниния себя и других. Тогда в свою Гору Успеха вы начнете подниматься быстрее и успешнее.
Проследите свои мнения о себе и других. Ваши мнения- это  роли другим и себе. Выходите из жертвы в творца . Вас ждет успех!
Приглашаю на персональную встречу, но ваш Свободный Выбор остается с вами. 
С любовью к вам! Людмила Г.
 
filippovaat2016Дата: Среда, 21.09.2016, 18:50 | Сообщение # 345
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!Опять ответили всем, кроме меня. Свой вопрос я написала еще 11 сентября, потом скопировала и написала еще раз, но вы снова не ответили. Моему сыну 34 года, не женат, живет с нами, а так хочется, чтобы он женился, чтобы детки у него были. Он когда-нибудь жениться? данные написаны в личку
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска