Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 14:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
msreikiДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:15 | Сообщение # 316
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна , здравствуйте! По каким то причинам все мои сообщения игнорируются))) Наверное так надо. Может не время, а может вам что то мешает или просто не хочется. Все может быть.Благодарю Вас за все, это неделя была очень интересной в плане ожидания и смены эмоций и чувств. Что то проработала, что то отпустила, что то обнаружила и буду с этим работать.))) Спасибо Вам! А со своим вопросом буду продолжать работать и когда нибудь найду ответ. Удачи Вам, Света и Сил!
 
filippovaat2016Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:00 | Сообщение # 317
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Моему сыну 34 года, живет с нами, не женат. А хочется чтобы он наладил свою личную жизнь, чтобы детки у него были. Он когда-нибудь жениться? данные написаны в личку
 
душа395Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:22 | Сообщение # 318
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата msreiki ()
Людмила Николаевна , здравствуйте! По каким то причинам все мои сообщения игнорируются))) Наверное так надо. Может не время, а может вам что то мешает или просто не хочется. Все может быть.Благодарю Вас за все, это неделя была очень интересной в плане ожидания и смены эмоций и чувств. Что то проработала, что то отпустила, что то обнаружила и буду с этим работать.))) Спасибо Вам! А со своим вопросом буду продолжать работать и когда нибудь найду ответ. Удачи Вам, Света и Сил!

Извините и ничего личного, напишите пжл № вашего вопроса и имя, фамилию и дату рождения о ком спрашиваете и свои. Спасибо . С любовью к вам. Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 11.09.2016, 16:23
 
msreikiДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:15 | Сообщение # 319
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо большое , что ответили Простите сама напутала в почте с номером сообщения. Номер 303. Благодарю Вас! Данные в личке
 
janeta_zДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:29 | Сообщение # 320
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Читайте шапку на каждой странице форума , где написано что мне надо имя,фамилия данные рождения о ком спрашиваете, по этим даным я зову душу человека и его Духовного Высшего Учителя, а вы мне написали только имена. Жанет много на свете.Л.Г.
Спасибо за ответ. Я написала данные в личку ещё раз. Видимо вы не получили моё сообщение. Сообщение номер 314.
 
Наталья24091972Дата: Понедельник, 12.09.2016, 11:38 | Сообщение # 321
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы Людмиле Николаевне не искать по номеру сообщения, я бы копировала в личку полностью вопрос и личные данные, было бы удобнее ей, без обид, девочки
 
душа395Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:13 | Сообщение # 322
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата janeta_z ()
Цитата душа395 ()Читайте шапку на каждой странице форума , где написано что мне надо имя,фамилия данные рождения о ком спрашиваете, по этим даным я зову душу человека и его Духовного Высшего Учителя, а вы мне написали только имена. Жанет много на свете.Л.Г.
Спасибо за ответ. Я написала данные в личку ещё раз. Видимо вы не получили моё сообщение. Сообщение номер 314.
Родить сможите, отпустите желание и свои внутренние и внешние барьеры к исполнению желания.Вы мне не написали имя партнера или мужа и поэтому я не могу сказать от него или нет.
Я смотрела только вас.Если сами справиться не можите, приглашаю на сеанс ясновидения и я все подробно просмотрю и уберем все ваши внутрение, внешние  препятствия к цели.
С любовью к вам и счастливого материнства! Л.Г.
 
janeta_zДата: Вторник, 13.09.2016, 21:36 | Сообщение # 323
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Родить сможите, отпустите желание и свои внутренние и внешние барьеры к исполнению желания.Вы мне не написали имя партнера или мужа и поэтому я не могу сказать от него или нет.Я смотрела только вас.Если сами справиться не можите, приглашаю на сеанс ясновидения и я все подробно просмотрю и уберем все ваши внутрение, внешние  препятствия к цели.
С любовью к вам и счастливого материнства! Л.Г.
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Большое спасибо за ответ. Очень не легко отпустить желание и барьеры. Извените что сразу не написала данные партнёра. Мне важно знать или ребёнок от него. Можете пожалуйста посмотреть его. 
(данные написаны в личку)
 
душа395Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:58 | Сообщение # 324
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата janeta_z ()
Спасибо за ответ. Я написала данные в личку ещё раз. Видимо вы не получили моё сообщение. Сообщение номер 314.
Да от него и рекомедую узоконить отношения, видела вашу свадьбу. Вы можите долго застрять в ожидании и беспокойстве , поэтому рекомендую прийти и убрать все барьеры , войдете в радость, уверенность и спокойствие. Начнете мудро строить свою жизнь и привлекать другие любые желания.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (15.09.2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Angel@ ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Подскажите пожалуйста почему не складывается личная жизнь? не замужем и детей нет. Отношения с мужчинами начинаются очень хорошо , но быстро заканчиваются Данные написаны в личку) Большое спасибо!
Вас ждет замужество и семья, но вы не способны притянуть, т.к . создали от результата и засели в образе отвергнутой. Вам необходимо понять прошлые свои отношения как уроки жизни и много осознать через прощение и переигрывание прошлого.
Вам надо правельно програмировать свою жизнь и уметь привлекать желаемое.
Приглашаю на гипноз на "Привлечении любимого и создание крепкой семьи на основе взаимной любви", разберем прежние отношения и их переираем ,закажем осознано спутника жизни какого вы желаете, а не то что прислали. Войдет к вам радость, спокойствие и "Ах какая женщина!"
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
msreikiДата: Четверг, 15.09.2016, 19:21 | Сообщение # 325
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мое сообщение 303,324 ( оно же продублировано в почту " message 303" ) опять остались без ответа sad Может мне оставить попытки и это просто " не судьба"  пообщаться с Вами? И вас дергать неловко , и письма остаются незамеченными вами. Мистика какая то... или знак. Не знаю, что делать sad
 
whitetulip02Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:28 | Сообщение # 326
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline




БлагодарюВас, за возможность осознать ситуацию.Уменя с моим партнером по бизнесу в
прошлом были близкие отношения. Сейчас
только
 
совместныйбизнес(языковаяшкола),им основанный.Я чувствую постоянную
зависимость от партнера, страх что
он уйдет и я не справлюсь сама. Ему
надоело преподование и он решил
окрыть интернет — магазин поддержанных
вещей.
Мнеэта идея не по душе Я мечтаю раскрыть в себе эксрасенсорныеспособносьти, помогать людям. Но, я
даже себе не могу помочь.
 
Постоянночувствуюстрахнехватки денег.
Нужноли мне учавствоватьв этомбизнесе?Получитьсяли сохранить и развивать языковую школу
дальше вместе?
БлагодарюЖизнь за встречу с Вами! Благодарю
вашу дочь за создание этого сайта!
Благодарю Вас за Ваше огромное сердце,
наполненное любовью, терпением и
заботой о нас!
Данныев личке.
 
душа395Дата: Суббота, 17.09.2016, 02:18 | Сообщение # 327
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата whitetulip02 ()
лагодарюВас, за возможность осознать ситуацию.Уменя с моим партнером по бизнесу впрошлом были близкие отношения. Сейчас
только совместныйбизнес(языковаяшкола),им основанный.Я чувствую постоянную
зависимость от партнера, страх что
он уйдет и я не справлюсь сама. Ему
надоело преподование и он решил
окрыть интернет — магазин поддержанных
вещей.Мнеэта идея не по душе Я мечтаю раскрыть в себе эксрасенсорныеспособносьти, помогать людям. Но, я
даже себе не могу помочь. Постоянночувствуюстрахнехватки денег.
Нужноли мне учавствоватьв этомбизнесе?Получитьсяли сохранить и развивать языковую школу
дальше вместе?БлагодарюЖизнь за встречу с Вами! Благодарю
вашу дочь за создание этого сайта!
Благодарю Вас за Ваше огромное сердце,
наполненное любовью, терпением и
заботой о нас!Данныев личке.
На личке вы задали намного больше вопросов чем здесь, а я отвечаю бесплатно на один .
Читайте шапку на каждой стр форума и там все написано.
Вы очень талантливая и можите сама строить свой настоящий успешный бизнес и быть материально свободной . Вы выбрали совместный бизнос, поторяли свое "да" , "нет "и компромис между двумя партнерами.
Если вы хотите вернуть себя к себе домой и быть материально свободной и создать свою семью на взаимной любви прилашаю и жду вас на персональную встречу.
Сама вы прерастно можите справиться в своем настоящем бизнесе, но ,Вы выбрали служить страху и подчиняться другим.
Деньги вас слышат и работают на вас.
Пока вы боитесь они от вас будут уходить.
Деньги любят уверенных людей ,которые гордятся собой!Помните, у вас есть способности быть успешной и материально свободной, но вы служите Страху, а не Успеху .
Берите свой шанс и я вам помогу войти в внутренюю увереность в себе и быть успешной Бизнес Лэди.
Вернем Уверенность в себе, Верить в себя и свой бизнес, слышать свою Интуицию и говорить с ней .Слышать Успешный Бизнес через интуицию купить нигде купить нельзя, это надо развивать в себе, У вас есть все данные для этого. Приходите помогу или сами действуйте.
С любовью к вам ! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 17.09.2016, 06:49
 
viktoriakyrylovaДата: Суббота, 17.09.2016, 10:53 | Сообщение # 328
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Очень благодарю Бога , Вселеленную, Духовного Уителя за знакомство с Вами!!!!!
Спасибо Вам за лекции и форум, которыми  Вы одариваете нас!!!!! Они очень нам нужны и помогают разобраться во многом, мне и многим моим близким!!!!!!
Благодарю!!!!! Благодарю!!!!! Благодарю!!!!!

Я кормящая мама, малышу 7 мес, помогите понять и помочь ребенку, в целом ребенок здоров, но когда дело идет ко сну, у нас начинается борьба, спать хочет но сопротивляется, плачет, выкручивается, сопротивляется, до истерики, грудь не помогает, когда все таки заснет просыпается часто от плача, глазки не открывает, сложно разбудить, когда успокоиться засыпает и опять через время повторяется, и так всю ночь, днем похожая ситуация, между сном потешный чудо малыш,еще 2мес раньше мог сам уснуть спокойным сном! Мама настаивает покрестить, а из современных источников, говорят, что крещение перекрывает божественный канал? Подскажите что поможет малышу наслаждаться спокойным сном? дочь 8 лет тоже неспокойно спит с рождения, и у меня уже много лет нарушены  качество  сна, это как то взаимосвязано?
Заранее благодарю!!!!!!
с уважением Виктория!
всем подписчикам Любви и Здоровья!!!!!

данные в личку
 
msreikiДата: Суббота, 17.09.2016, 11:11 | Сообщение # 329
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Зашла на сайт и опять Вы ответили всем кроме меня(((( Простите меня , пожалуйста, что я так настойчиво пыталась получить от Вас ответ, надо было понять раньше, что Вы не будете отвечать. Не хочу думать о причинах. Знаю, что они есть.  Обидно до слез. Надеялась, что нашла человека , который сможет помочь, а дверь закрыта. Удачи Вам! Всего самого наилучшего
 
photo-jromДата: Суббота, 17.09.2016, 11:55 | Сообщение # 330
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна.
Благодарю за возможность задать вопрос.
Юлия Романенко.
07.08.1989.
Долгое время не могу понять себя, хотя и занималась углубленно йогой, читала эзотерическую литературу, занимаюсь медитациями и по сей день. Чувствую себя жизненным серфером, бросаюсь на те занятия, в которых вижу реализованных людей, с надеждой, что тоже найду себя там.
Испытываю чувство неполноценности, когда вижу людей, нашедших свое призвание в жизни (хотя, конечно, не могу знать всех моментов их жизни).
Что является преградой для осознания разумом предназначения моей души?
Благодарю. Это очень важно для меня.
Прикрепления: 5022528.jpg (75.6 Kb)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска