Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 11:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
daryaandrДата: Пятница, 02.09.2016, 21:44 | Сообщение # 301
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Моя мама Грязева Елена Алексеевна, 01.08.1963 г.р. страдает алкогольной зависимостью, что ей нужно изменить в себе и в жизни, чтобы избавиться от этой зависимости.
"Данные написаны в личку"
 
душа395Дата: Суббота, 03.09.2016, 04:46 | Сообщение # 302
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата dinarabogoutdinova ()
Доброго времени суток! Подскажите, будет ли у вас возможность посмотреть мой запрос? Заранее благодарю! Всех благ вам.
Напишите пжл номер вашего вопроса и я вам отвечу. Спасибо.
Л.Г.

Добавлено (03.09.2016, 04:33)
---------------------------------------------
Цитата daryaandr ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!Моя мама Грязева Елена Алексеевна, 01.08.1963 г.р. страдает алкогольной зависимостью, что ей нужно изменить в себе и в жизни, чтобы избавиться от этой зависимости.
"Данные написаны в личку"
А она сама желает от нее избавиться через осознание? Зависимость сейсас ее учитель, не захочит она ее осознавать, зависимость с ней расправится, как с многими другими.
Я ее увидела критичной и жертвой жизни и других.
Ей надо понять какие проблемы, обиды на других,себя,на свою жизнь она их запивает,критикует  а не осознает.
Поработать со свим прошлом через осознания его и себя и других в нем. Принять свое прошлое, Понять его, Простить себя и других и через осознание Переиграть его и не повторять!
Жить от веры  в себя и свою жизнь в каждом настоящем моменте. Если она готова меняться я приглашаю на сеанс ясновидения. Это сложная ситуация. Я кототко отвечаю причины проблем. Я Доктор Души человека, а человек сам дожен брать отвественость за себя, свое прошлое и как строить свое настоящее , жить свою жизнь на благо себе и людям.
Всему есть придел, пока не поздно пусть приходит. Может потерять свой шанс, а вы за нее не можите жить ее жизнь и она вам  большой пример.
С любовью к вам и вашей мамы! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 05.09.2016, 00:37
 
tati_myataДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:23 | Сообщение # 303
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Благодарю Вас за ответ. Буду стараться сделать все, как Вы написали мне. Спасибо Вам большое.

Бог есть Любовь. В Любви нет Страха.
 
11041990Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:12 | Сообщение # 304
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня была на сеансе ясновидения у Людмилы!спасибо Вам большое- Вы меня вернули к жизни и вытянули из болота , в котором я засела очень давно! мы убрали все негативные настройки и заменили их на только позитивные! я уже чувствую перемены в новой себе- а то ли еще будет!
 
shekovaДата: Среда, 07.09.2016, 13:58 | Сообщение # 305
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна доброго дня! У меня такой вопрос-Я Шекова Елена Борисовна 7.05.81 и мой молодой человек Парамонов Дмитрий Викторович 10.03.90 вместе полтора года.Я до этого два года была одна,отношеия были неудачными.Отходила почти год.И вот встретила наконец то мужчину,которого искала.Но есть проблема-он не может найти достойную работу,по специальности не может,он геодезист. Уже поменял два места работы. И все срывается.Как только что то появляется в профессии ,то сразу обрывается.Дома постоянно ссоримся из за денег,я зарабатываю(учитель),а он перебивается...И чуствует себя неуютно.Хочется ребенка родить,но из за финансовых трудностей это невозможно!! Были мысли растаться,но любовь есть...Как вы видите эту ситуацию.Благодарю за ответ))
 
sweetlana_yurovaДата: Четверг, 08.09.2016, 01:03 | Сообщение # 306
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. Спасибо за Ваши чудесные лекции. Ответьте, плыз, на мой короткий вопрос. Я когда-то училась за рубежом, но по окончании обучения пришлось вернуться в Россию. Пока не вижу никакой возможности уехать.( Получится ли у меня снова уехать жить за рубеж? Юрова Светлана 26.09.1988
 
maristruchinaДата: Пятница, 09.09.2016, 11:00 | Сообщение # 307
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
У меня сложности с выбором профессии, я  скоро заканчиваю школу, пора определяться, помогите, если можно. В какой сфере я наилучшим образом себя реализую?
Меня зовут Мария Стручина 19 апреля 2003 г.р.
 
душа395Дата: Пятница, 09.09.2016, 22:19 | Сообщение # 308
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата shekova ()
Людмила Николаевна доброго дня! У меня такой вопрос-Я Шекова Елена Борисовна 7.05.81 и мой молодой человек Парамонов Дмитрий Викторович 10.03.90 вместе полтора года.Я до этого два года была одна,отношеия были неудачными.Отходила почти год.И вот встретила наконец то мужчину,которого искала.Но есть проблема-он не может найти достойную работу,по специальности не может,он геодезист. Уже поменял два места работы. И все срывается.Как только что то появляется в профессии ,то сразу обрывается.Дома постоянно ссоримся из за денег,я зарабатываю(учитель),а он перебивается...И чуствует себя неуютно.Хочется ребенка родить,но из за финансовых трудностей это невозможно!! Были мысли растаться,но любовь есть...Как вы видите эту ситуацию.Благодарю за ответ))
Леночка, когда вас смотрела от вас пошла такая класная энергия.
Хорошими мужьями и женами сразу не стапновятся, надо помогать друг другу через любовь и веру в себя и его!
Вы привлекли хорошего мужчину для семьи и брака, но вы сидите в неготивном результате и создали о нем неготивное мнение неудачника,этим сразу вы его прописали быть  неудачником , он зеркалит ваше мнение о нем! Вы своим мнением перекрыли  все свои радости иметь семью и ребенка .
Поменяйте МНЕНИЕ на позитивное, находите в нем много хорошего, верьте в него  и Благословите на Успех и его Нужность  в этом мире. Начинайте видить что он радостный, привлек работу, приносит деньги, нашел себя в жизни, но любите его сейчас и такого!!!
Находите в нем больше хорошего постоянно и каждый день, помолитесь, напишите письмо Б.Матери.
А вы даже ребенку запретили родиться. Надо делать свой результат и его отпустить. Маленькие зароботки видить  большими, хвалить его.
Нельзя жить в неготивном результате вы так его только сами расширяете.
Если не изменитесь притяните подобного и войдете в кармический круг!
Только  сегодня мой муж получил чек зарплаты за неделю и был недоволен, я его сразу перевела на позитив и сказала чтобы увидел сумму какую он хочет ,обрадовался этому и сказал что это моя реальность.
Жизнь- это игра!
Жизнь и Вселеная живет ТОЛЬКО в настоящем моменте, а если мы в нем недовольны и критичны, то это и притянем!
Мужчин своих мы делаем сами , а они делают нас.
Если сами не сможите справится приглашаю на персональную встречу и вам помогу.
С любовью к вам !Людмила Г.

Добавлено (09.09.2016, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата sweetlana_yurova ()
Людмила, здравствуйте. Спасибо за Ваши чудесные лекции. Ответьте, плыз, на мой короткий вопрос. Я когда-то училась за рубежом, но по окончании обучения пришлось вернуться в Россию. Пока не вижу никакой возможности уехать.( Получится ли у меня снова уехать жить за рубеж? Юрова Светлана 26.09.1988
У Радости и Благодарности нет места, пока вы не поймете все свои недовольства где вы есть и что вы сдесь делаете, вы не сможите уехать. Это ваши якоря.
Вам необходимо научиться понимать свои жизненые уроки, вы за этим родились. Хотите быстрее уехать приходите на персональную встречу и уберем все баръеры через осознание их и поднимим шлагбаум к вашему желанию.
Возможность такая у вас есть!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
janeta_zДата: Суббота, 10.09.2016, 13:15 | Сообщение # 309
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна.  
Сейчас у меня есть мужчина и мы очень хотим ребёнка. До этого долго была одна. Смогу ли я забеременеть и родить ребенка? Пока не получается. Благодарю.
(данные написаны в личку)
 
missnatashehkaДата: Суббота, 10.09.2016, 17:25 | Сообщение # 310
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня очень сложные отношения с моим гражданским мужем. Мы расстались, но у нас двое детей и конфликт между нами продолжается, было небольшое затишье, но теперь опять пожар между нами. Я хочу знать как он ко мне относиться по-настоящему, верен ли был мне, что говорит про меня другим и самое главное : что меня ждет дальше? опять жизнь с ним или все таки - это конец и тогда встречу ли я настоящего мужчину, того, о котором мечтаю, буду ли я счастлива с другим в браке?   данные написаны в личку
 
душа395Дата: Суббота, 10.09.2016, 18:51 | Сообщение # 311
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата maristruchina ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна.У меня сложности с выбором профессии, я скоро заканчиваю школу, пора определяться, помогите, если можно. В какой сфере я наилучшим образом себя реализую?
Меня зовут Мария Стручина 19 апреля 2003 г.р.
Вы старая многоопытная душа Лидера. Вам надо пологаться на саму себя и развить характер лидера.У вас увидела много силы и решительности быть успешной есть.
Не позволяйте ситуации или проблемам-урокам  жизни ставить вас на колени.От них вам надо учиться и мудреть. Вы способны принять на себя отвественность за охрану и прекрасное обеспечение своей жизнию.
В идиале вы бизнес лэди, политик, сможите влиять на мнения других.
Не старайтесь понравится всем, будте всегда решительная.
Частые перемены в жизни для вас хорошо. Это только опыт.Работа где вы дожны работать одна и на себя.
Такие примерно специальности вам подойдут как: адвокат, менеджер, директор, дизайнер, писатель, ученый, врачь хирург, композитор, музыкант, торговец антикваром.
Вамь надо развить свою интуицию слушать чувствовать  только ее.
Характер лидера  вы сможите вложить в разные специальности, главное создать этого лидера внутри вас и попросить Бога и саму Жизнь привисти вас в нужную специальность.
Увидела вы не остановитесь на одной и постоянно будите добавлять и расширять свои таланты. Вам надо развить свою интуицию, уметь ее слышать и доверять.
С любовью к вам  и успех вы делаете сами, в магазине его купить нельзя, а вы очень талантлива!
 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 10.09.2016, 20:52 | Сообщение # 312
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
maristruchina, скоро будет возможность на нашем сайте заказать гороскоп для выбора специальности и реализации.

 
missnatashehkaДата: Суббота, 10.09.2016, 23:15 | Сообщение # 313
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, жду вашего ответа  -  сообщение №315
 
душа395Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:48 | Сообщение # 314
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата janeta_z ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Сейчас у меня есть мужчина и мы очень хотим ребёнка. До этого долго была одна. Смогу ли я забеременеть и родить ребенка? Пока не получается. Благодарю.
(данные написаны в личку)
Читайте шапку на каждой странице форума , где написано что мне надо имя,фамилия данные рождения о ком спрашиваете, по этим даным я зову душу человека и его Духовного Высшего Учителя, а вы мне написали только имена. Жанет много на свете.Л.Г.

Добавлено (11.09.2016, 01:18)
---------------------------------------------
Цитата missnatashehka ()
Людмила Николаевна, жду вашего ответа - сообщение №315
Читайте сообщение над вами и я от вас тоже жду правельных даных для просмотра.

Добавлено (11.09.2016, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата missnatashehka ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня очень сложные отношения с моим гражданским мужем. Мы расстались, но у нас двое детей и конфликт между нами продолжается, было небольшое затишье, но теперь опять пожар между нами. Я хочу знать как он ко мне относиться по-настоящему, верен ли был мне, что говорит про меня другим и самое главное : что меня ждет дальше? опять жизнь с ним или все таки - это конец и тогда встречу ли я настоящего мужчину, того, о котором мечтаю, буду ли я счастлива с другим в браке? данные написаны в личку
Я вас посмотрела и увидела ,что вы оба  создаете эти конфликтные ситуации и каждый ждет от каждого изменения, а дети страдают.
Вы задаете много вопросов , а я отвечаю коротко на один.
Если хотите получить ответы на все вопросы приходите на сеанс ясновидения и я вам подробно все отвечу и разъясню.
Если хотите поменять кого-то, сначало поменяй себя к нему.
Умей дать прежде чем получить.
Это основные правила привлечения.
Обвинять каждый может, а вам пора понять свою критичную, изменитесь вы и измениться он.
У вас есть возможность  сохранить семью если вы услышите свою критичную и поймете его, но я увидела вы засели в образе жертвы и ожидающей.
Хороших мужей мы делаем сами, готовые не приходят и купить их нельзя.  Не поймете эти отношения,войдете в кармический круг и притяните подобного.
Вам надо разобраться с этими отношениями. Уроки жизни надо проходить, а вы не прошли, поэтому притяните подобного.
С любовью к вам ! Люмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 11.09.2016, 01:54
 
Angel@Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:26 | Сообщение # 315
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Подскажите пожалуйста почему не складывается личная жизнь?  не замужем и детей нет. Отношения с мужчинами начинаются очень хорошо , но быстро заканчиваются Данные написаны в личку) Большое спасибо!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска