Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
BURIK-VIKAДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:09 | Сообщение # 286
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна, у меня такой вопрос - я замужем, но у меня ощущение, что муж меня не любит, а только пользуется, очень много врет. я не знаю нужно ли мне оставаться с ним дальше и какой урок я должна усвоить? Мои данные Шевелькова Виктория 14.12.1985, он Шевельков Пётр 01.11.1982
 
denisovadarya00Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:37 | Сообщение # 287
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила,здравстdуйте! нам с молодым человеком не дают жить счастливо! постоянно делают на него привороты,разные рассорки..мы 5 лет вместе и планировали стать родителями,он говорил всегда что любит меня! но тут снова ему сделали приворот и за один день он стал мне чужим...почему продолжается этот замкнутый круг как вернуть отношения и быть в безопасности? личные данные пишу в личку! спасибо большое!
 
душа395Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:43 | Сообщение # 288
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата faabmw ()
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста сообщение 285 Данные в личке. Благодарю!
Я вам ответила, ответ на этой стр и номер его 290, поднимитесь наверх и читайте. Всех вам благ! Л.Г.
 
viktoriya2006Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:57 | Сообщение # 289
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ответ! Я вас поняла, и очень хочу на личную консультацию. Сейчас только вышла на работу после отпуска, и пока не имею точного расписания ( работаю очень много с утра до ночи). Как только буду знать свое свободное время, обязательно запишусь на личную консультацию. Благодарю!
 
душа395Дата: Вторник, 30.08.2016, 01:38 | Сообщение # 290
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлено (30.08.2016, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата viktoriya2006 ()
Дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ответ! Я вас поняла, и очень хочу на личную консультацию. Сейчас только вышла на работу после отпуска, и пока не имею точного расписания ( работаю очень много с утра до ночи). Как только буду знать свое свободное время, обязательно запишусь на личную консультацию. Благодарю!
Cкажите волшебные слова "Разрешаю Этому Быть, в лучшее время для меня"и отпустите желание и логику. Всех вам благ и рада нашей встречи!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (30.08.2016, 01:38)
---------------------------------------------
Цитата BURIK-VIKA ()
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна, у меня такой вопрос - я замужем, но у меня ощущение, что муж меня не любит, а только пользуется, очень много врет. я не знаю нужно ли мне оставаться с ним дальше и какой урок я должна усвоить? Мои данные Шевелькова Виктория 14.12.1985, он Шевельков Пётр 01.11.1982
Да , вы правы. Вы рыбка на его удочке. Вы реагируете на его поведение как его жертва. Вы предаете себя и не можите помочь ему ,как носителю жизненого урока.
Разойтись всегда можно, но притяните подобного.
Вы в себе внутри создали новую обиженую женщину на мужа, но она сейчас только ваш учитель. Вам надо эти отношения понять и перестать быть рыбкой на его удочки.
Ваша обиженая вам сейчас не поможет, а опыта быть мудрой у вас еще нет. Поэтому приглашаю на персональную встречу и создадим мудрую себя, поймете всой жизненый урок, поможите мужу не говоря не слова. У вас прявиться тогда 2 варианта, остаться или ростаться и это тоже раберем и вашая Мудрая Себя выберит свой путь и я вам помогу с вашим Высшим Духовным Учителем, который вас послал на встречу с вами через меня. Но вы остались свободная, но под лежачий камень вода не бежит.
С любовью к вам ! Людмила Г.
 
Angel@Дата: Вторник, 30.08.2016, 12:25 | Сообщение # 291
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Подскажите пожалуйста почему не складывается личная жизнь?  не замужем и детей нет. Отношения с мужчинами начинаются очень хорошо , но быстро заканчиваются Данные написаны в личку) Большое спасибо!

Добавлено (30.08.2016, 12:25)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Angel@ - Вторник, 30.08.2016, 12:40
 
shekovaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:03 | Сообщение # 292
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Вопрос такой-мой молодой человек 10.03.90 не может найти работу почти год, по спец геодезист,работал 4 мес на последнем месте работы продавцом но уволился,сейчас снова ищет.Не получается совсем. Мы с ним год вместе,я уже очень устала от неустроенности,да и он нервничает,что я больше зарабатываю( я логопед),моя дата 7.05.81.
Есть мысль расстаться с ним,но я пытаюсь вселить в себя бесконечную веру в него.Прошлые отношения были также с парнем незарабатывающим( Можте,проблема во мне? В моей внутренней силе,что сама все смогу?Как поступить? Живем в Москве)
 
душа395Дата: Среда, 31.08.2016, 02:34 | Сообщение # 293
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата denisovadarya00 ()
Людмила,здравстdуйте! нам с молодым человеком не дают жить счастливо! постоянно делают на него привороты,разные рассорки..мы 5 лет вместе и планировали стать родителями,он говорил всегда что любит меня! но тут снова ему сделали приворот и за один день он стал мне чужим...почему продолжается этот замкнутый круг как вернуть отношения и быть в безопасности? личные данные пишу в личку! спасибо большое
Все проблемы в жизни мы создали сами и в своем прошлом!!!

Это вы сами не даете вам жить счастливо по своему верованию!

Если у меня нет програмы  приворотов и  отворотов  в моем разуме, значит у меня нет той энергии верования и никакое проклятие не войдет и не сработает!
Как "Венок Безбрачья!", уберите верование, а венок в мусорник!
Подобное притягивается ТОЛЬКО подобным!
Даже если вы знаете , что сделали приворот он НЕ СРАБОТАЕТ!

Это легко найти проблему на стороне и обвинять других, но только не учиться от своих семейных взаимоотношей.
Вы видите что все проблемы вне вас, а в даном случае в приворотах, а я вижу они в вас самой!
Я говорила в многих лекциях, что мы большой компьтор, который работает на тех програмах которые мы сами в себя вселили по своему мнению-верованию. Они могут быть положительными или отрицательными , как ваша верование, что привороты сильнее вашей высокой энергии части Бога внутри вас.
Вы сами обладали очень сильной духовно-спиритуальной энергией, но потратили и продолжаете ее тратить и отдавать ее тем людям, которые не умеют помочь человеку от осознания причин проблем и болезней, а выучили ритуалы приворотов и отворотов и пугают людей ими и проклятиями, а люди попадаются на их удочки, как вы одна из них.

Я живу работаю в США, здесь наказывается законом за такие действия против воли другого человека.  Могут посадить и сажают в тюрьму за неготивные действия , в даном случае неготивный ритуал направленый во вред другому человеку!
Так же нам нельзя ставить медицинский диагноз, по отношении к другому и лишают лицензии на работу с людьми до конца жизни и даже могут посадить в тюрьму. В моем городе посадили одну ясновидящую.
Я уважаю законы своейс страны и у меня на сайте написано, что я диагнозы болезней не ставлю!
Ваш мужчина, как и вы, обладает всеми качествами быть успешным в своей жизни и во всех ее аспектах.
Вам необходими увидить проблемы в взаимоотношениях внутри вас, они у вас есть.
Приглашаю вас на персональную встречу и через сеанс ясновидения я все увижу, оберем эти неготивные  програмы, загрузим новые от веры в себя, свою жизнь и счастливую семью.
Если изменитесь, то увидела счастливую семью и ребенка.
Время работает на вас, не упустите свой шанс!
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (31.08.2016, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата shekova ()
Добрый день Людмила Николаевна! Вопрос такой-мой молодой человек 10.03.90 не может найти работу почти год, по спец геодезист,работал 4 мес на последнем месте работы продавцом но уволился,сейчас снова ищет.Не получается совсем. Мы с ним год вместе,я уже очень устала от неустроенности,да и он нервничает,что я больше зарабатываю( я логопед),моя дата 7.05.81.Есть мысль расстаться с ним,но я пытаюсь вселить в себя бесконечную веру в него.Прошлые отношения были также с парнем незарабатывающим( Можте,проблема во мне? В моей внутренней силе,что сама все смогу?Как поступить? Живем в Москве)
Читайте шапку на каждой странице, мне надо имена,  фамилии и даты рождения. Я зову душу этих людей и их Мастера Учителя мне все показывают и разъясняют причины проблем.Можно их дать на личке. Спасибо и рада вам помочь. Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 31.08.2016, 02:26
 
11041990Дата: Среда, 31.08.2016, 13:21 | Сообщение # 294
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила! я очень благодарна Вам за ответ! мой вопрос был 294 и я написала Вам по поводу сеанса ясновидения в личные сообщения,какой именно сеанс мне необходимо оплатить! мечтаю поскорей с Вами пообщаться и все исправить! спасибо большое!
 
душа395Дата: Среда, 31.08.2016, 16:00 | Сообщение # 295
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 11041990 ()
Людмила! я очень благодарна Вам за ответ! мой вопрос был 294 и я написала Вам по поводу сеанса ясновидения в личные сообщения,какой именно сеанс мне необходимо оплатить! мечтаю поскорей с Вами пообщаться и все исправить! спасибо большое!
Cеанс ясновидения, я работаю по времени и сами решайте какое время оплатить и это зависит от колличества вопросов, много время занимают ответы. После оплаты пришлите мне сообщение на мой скайп lyudmila.glowacke и мы договоримся о встречи.
С радостью вам помогу. Людмила Г.
 
dinarabogoutdinovaДата: Среда, 31.08.2016, 19:25 | Сообщение # 296
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dinarabogoutdinova ()
Приветствую, Людмила Николаевна! Пожалуйста, посмотрите сообщение 286. Благодарю!

Доброго времени суток! Подскажите, будет ли у вас возможность посмотреть мой запрос? 
Заранее благодарю! Всех благ вам.
 
s_olga_vДата: Четверг, 01.09.2016, 08:41 | Сообщение # 297
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила,пожалуйста ,посмотрите 288 пост
 
msreikiДата: Четверг, 01.09.2016, 20:27 | Сообщение # 298
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моим, к сожалению, таким традиционным женским вопросом. У меня карма одиночки или еще есть шанс встретить мужчину? Есть прекрасный сын. Раньше как то не замечала этого одиночества, а сейчас просто накрыло. Сейчас много практикую Рейки, может душа от корок очистилась , ну или чистится и захотелось любви. Но в жизни НИКОГДА не встречала человека с которым бы хотелось и была бы возможность прожить долго и счастливо. Вот и подумала, что может судьба такая одинокая и надо просто смириться? Благодарю Вас за Вашу помощь людям! Света Вам и много Сил!!!! Данные в личке
 
LyubashaДата: Пятница, 02.09.2016, 00:51 | Сообщение # 299
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток, я кам не столько с вопросом сколько с просьбой разъяснить. Я прослушала ваши лекции по поводу долгов и денег не один раз, вроде все понятно но реализовать не могу. Если конкретней то речь идет о долгах и кредитах, думаю эта тема стоит на первом месте, в нашей стране уж точно. Я в кредиты попала после развода..муж помогает не особо а детям все время что-то нужно..то форма то учебники..все как всегда вобщем. Я была без работы некоторое время потом была работа но мал зароботок и кредиты были хорошим выходом. До кризиса я их легко платила и на жизнь было, но потом появились еще и еще..одним закрывали другой и т.д. Но как говорится всему есть свой конец..настало время когда я не могу платить..точнее я плачу..но на остальное не остается и как результат все остальное в долг, но и тут все не вечно..нужно отдавать... вопрос чем? Сейчас мы рассматриваем вариант ещё одного кредита..НО я не могу правильно для себя и вселенной объяснить для чего он мне. Изначально планировали раздать немного долгов и купить сыну недорогую машину, но потом решили машину не потянем...нужно брать только для выплаты долгов...И ВОТ ТУТ МОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ....ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ТА ФОРМУЛИРОВКА.. Для машины понятно и эти деньги будет видно и она очень нужна...но для выплаты долгов нет...а ведь выплатить нужно так как сроки жмут..надо расплатится в течении месяца а лучше двух недель. И не знаю теперь как правильно для себя разъяснить необходимость кредитования, ведь если оставить такие мысли это по сути крах, ведь идем от страха и недоверия...но ведь реально страшно..придут спрашивать долг а нетути...взять и на долги и на машину...слишком много платить....а просто на долги я себя не могу уговорить. Все кредиты и долги это как правило либо покупка вещей либо продукты и лекарства...ну и телефоны как необходимость т.е по причине отсутствия наличностей долги наросли как снежный ком, а отсутствие наличности в свою очередь происходит от того что отдаем весь заработок и чтобы просто покушать идем занимать...и это бесконечно. Я не один раз слушала про то как вы рассказывали про клиентку которая подписала конверты кому и сколько отдала..и это сработало...я как только пытаюсь это сделать  мой мозг начинает искать способ найти деньги...т.е не могу отпустить ситуацию с контроля и кредит это тот способ который находит мозг. Заработать не вышло..я раньше думала что у меня плохая работа плохая з/п я мало работаю и поэтому я не могу заплатить...но вот парадокс...теперь другая работа мноооого работы другая з/п а долги выросли в геометрической прогрессии т.е дело совсем не в работе и з/п дело во мне. Да мне то там то там не заплатили...но опять же...я не вижу вины руководства. Я каким-то образом сама у себя деньги "краду" как почему не знаю...но сколько бы их не приходило уходит в разы больше. Сейчас я притормозила в работе и пытаюсь разобраться что не так...но решение с кредитом нужно принять в ближайшее время....я уверенна что он нужен..но нужна другая формулировка его необходимости...а то получается что я беру его для того чтоб отдать кому-то а я вроде как опять не с чем т.е показываю вселенной что деньги нужны другим а не мне. Вот и как это правильно понять и принять решение. Если это возможно расскажите нам ещё раз о долгах и кредитах плохо это или нет точнее в каких случаях не стоит брать кредиты.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Пятница, 02.09.2016, 04:04 | Сообщение # 300
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата s_olga_v ()
Здравствуйте,Людмила . Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Встречаемся с молодым человеком не так давно,но сложилась ситуация,что либо я уезжаю за 100 км либо мы живем вместе. Он взял паузу подумать обо всем ,что ему нужно и чего он хочет. Хотя говлрит что любит.Скажите будем ли мы с ним вместе? Комунар Дмитрий Владимирович 8.11.1981 русакова Ольга Владимировна 26.03.1992. Заранее большое спасибо
Я вас посмотрела и увидела вас ожидающую и зависящую от своего мужчины, такая женщина не творец своей жизни и не способна притянуть и осуществить свое желание.
У вас есть возможность быть вместе и создать семью с вашим мужчиной, но вам надо для этого выйти из образа зависимо-ожидающей и перейти в достойно уважающую себя и умеющую привлекать свое желание.
Приглашаю на встречу и я вам помогу, вам долго сидеть в этом образе нельзя. Он взял себе и дал вам эту паузу, чтоб вы могли   поменяться, а вы ею не пользуетесь. Время работает на вас.
Пользуйтесь возможностью не ожидать, а создавать и привлекать и я вам помогу.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска