Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
tiraklДата: Вторник, 23.08.2016, 21:22 | Сообщение # 271
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Просмотрите пожалуйста сообщение №269! Очень Благодарна Вам!
 
душа395Дата: Четверг, 25.08.2016, 02:57 | Сообщение # 272
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ada ()
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Прослушала все ваши лекции.На каком то этапе жизни они очень мне помогли)Хочу Вас от души поблагодарить!Я сумела изменить свою жизнь в лучшую сторону smile у меня такой вопрос-есть ли у меня какой нибудь дар,дело в том ,что с детства вижу образы,возникающие перед глазами.лет в шесть ко мне являлся как я сейчас понимаю Георгий Победоносец на коне .я им любовалась и воспринимала его как мультфильм,потом стали снится вещие сны.и сейчас иногда вдруг могу что то увидеть.можно ли это как то развить?заранее благодарю Вас :yes:меня зовут Аида Саркисова(по мужу,девичья Арутюнян 1969 г 15 мая)
У вас не дар, а ДАРИЩЕ. Вам необходимо развивать правельно свои способности. Главное научится видить причины проблем в жизни и здоровье у ледей, помочь им их понять  и отработать .
Вас ждут и через вас хотят говорить , работать с вами Высшие Учителя когда вы будите наполнены необходимыми многими знаниями  и разовьете свои  способности как : медиум,ясновидение, телепатия , энергетическое лечение как
Рэйки. Я обучаю этому  своих учениц и выдаю серитификаты.
Приглашаю и вас.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (25.08.2016, 02:57)
---------------------------------------------
Цитата tirakl ()
Благодарна вам Людмила Николаевна, 12 лет работаю в банковской сфере-касыром,все годы чувствую себе"не в своей тарелке"как будто отбиваю строк,какое то наказание,я знаю сейчас не лучшее время перебирать работой,но как то чем дальше тем боль возникают мысли,все менять,хочу найти себя в жизни,не знаю какое мое предназначение,. Украина, Тирак- фамилия по бывшему мужу,(Куцюк) Людмила 21.05.1980. Очень жду вашего ответа! Благодарю Вам за ваш труд!
Написать я могу, а готовы вы меняться?
Вы очень способная, но этого недостаточно и вам надо добавить веру в себя и жизнь.
Деньги должны работают на вас, но сейчас вы работаете на деньги.
Вам всего надо добиваться интелектом, упорством, терпением и амбициями и получить хорошее образование. Быть успешным финансистом это тоже для вас.
Так же: адвокат, судья, руководитель, финансист, советник.
Достигните успеха блогадаря продуманым решениям, выдержке, активности и чрезмерной работоспособности. Вам лего ничего не прийдет, вам надо все добиваться через огромные усилия. Успех, деньги и слава вас ждут.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 25.08.2016, 03:20
 
adaДата: Четверг, 25.08.2016, 10:12 | Сообщение # 273
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,благодарю за ответ!Я всегда себя ощущала немного другой,а что с этим делать не знала.Слышу ,вижу всякое,а рассказать не решаюсь никому,ведь не поверят.Знаю,что надо развивать это ,но не знаю как.Читаю много,слушаю лекции,медитирую как могу,но нужен человек,который подскажет  направит и научит.Спасибо за приглашение.С любовью,Аида.
 
357789nmДата: Четверг, 25.08.2016, 15:48 | Сообщение # 274
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Благодарю Вас за любовь, радость и знания,  которые Вы даёте людям. Слушаю Ваши прекрасные медитации и лекции. Хочу восстановить здоровье и гармонию во всех сферах моей  жизни. С уважением, Максименко Надежда, 07 ноября 1972 г. по паспорту.  07 сентября 1972 г. по факту.           
 
душа395Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:25 | Сообщение # 275
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Феюшка:-) ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!с Вашим сайтом ,лекциями и видео, знакома уже с 2012 года. Появился совершенно иной взгляд на жизнь, хотя конечно же порой ЭГО, пытается найти в жизни подвох smile Людмила Николаевна, посмотрите пожалуйста почему не складываются отношения с мужчинами? Вот вроде все хорошо начинается, а потом...потом начинаю много думать о мужчине...и он отстраняется,исчезает...либо отношениям приходит конец. В поисках проблемы, и кучу тренингов слушала , и книг читала по взаимоотношениям...а все как то. Подскажите что я делаю не так. Заранее благодарю Вас за ответ. Данный написала в личку : )
Вы вошли в кармический круг . Каждый бывший мужчина учил вас не зацыкливаться на результе. Вы не умеете быть в процессе и быть дающей , а не ожидающей.
Книги, лекции , тренинки - это для всех, а вам нужно понять свой жизненый урок и себя в нем.
Приходите и с радостью вам помогу понять  именно себя,как выйти из ожидающей и перейти в имеющую и творящую  "Ах какая женщина!". Вам  сидеть в ожидающей   больше нельзя.
Вас ждет хороший мужчина для семьи и брака. Ведь недаром вас ваш Духовный Учитель прислал ко мне. Он хочет через меня вам помочь, осталось вам помочь себе.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (25.08.2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата 357789nm ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Благодарю Вас за любовь, радость и знания, которые Вы даёте людям. Слушаю Ваши прекрасные медитации и лекции. Хочу восстановить здоровье и гармонию во всех сферах моей жизни. С уважением, Максименко Надежда, 07 ноября 1972 г. по паспорту. 07 сентября 1972 г. по факту.
Вас посмотрела, вам надо вернуть Радость Жизни в многии сферы вашей жизни. Вы  обладаете многими дароми к радостной, здоровой и материально свободной жизни. Вам осталось  осознать свои барьеры к ней, снять их и поставить свои таланты и способности работаь на вас и для вас.
Сядте на мое место и вы поймете, что коротко написать это нельзя. Радостная, здоровая жизнь никого не ждет, Она одаривает того, кто принимает и осознает свои уроки жизни. Приходите на саеанс ясновидения и ваш Духовный Учитель через меня и я вам поможем.
Хватить сидеть в ожидающей. Нагрождают и дают желаемое только дающим!
С любовью к вам! Людмила Г.
 
viktoriya2006Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:58 | Сообщение # 276
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста сообщение 261, данные написала вам в личку. Благодарю за ваш прекрасный труд, за помощь.
 
душа395Дата: Пятница, 26.08.2016, 01:23 | Сообщение # 277
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Феюшка:-) ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!с Вашим сайтом ,лекциями и видео, знакома уже с 2012 года. Появился совершенно иной взгляд на жизнь, хотя конечно же порой ЭГО, пытается найти в жизни подвох smile Людмила Николаевна, посмотрите пожалуйста почему не складываются отношения с мужчинами? Вот вроде все хорошо начинается, а потом...потом начинаю много думать о мужчине...и он отстраняется,исчезает...либо отношениям приходит конец. В поисках проблемы, и кучу тренингов слушала , и книг читала по взаимоотношениям...а все как то. Подскажите что я делаю не так. Заранее благодарю Вас за ответ. Данный написала в личку : )
Вы вошли в кармический круг . Каждый бывший мужчина учил вас не зацыкливаться на результе. Вы не умеете быть в процессе и быть дающей , а не ожидающей.
Книги, лекции , тренинки - это для всех, а вам нужно понять свой жизненый урок и себя в нем.
Приходите и с радостью вам помогу понять  именно себя,как выйти из ожидающей и перейти в имеющую и творящую  "Ах какая женщина!". Вам  сидеть в ожидающей   больше нельзя.
Вас ждет хороший мужчина для семьи и брака. Ведь недаром вас ваш Духовный Учитель прислал ко мне. Он хочет через меня вам помочь, осталось вам помочь себе.
С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (26.08.2016, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата viktoriya2006 ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ваш прекрасный труд, с огромным удовольствием слушаю ваши лекции и стараюсь применять на практике. У меня сложные отношения с партнером, мы то сходимся, то расходимся, и вместе не можем, и врозь. Меня зовут Виктория 20.10.1966, он Роман 27.02.1963г.р. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!
Читайте ВСЕ внимательно шапку на каждой странице на верху.
Когда я смотрю человка я зову его душу называя его или ее имя и фамилию и  Духовного Высшего Учителя ее,или его и Он мне показывают разъясняют причину пробемы-урока жизни и как ее решить, т.е. через ясновидения и телепатию. Напишите пжл фамилии, можно на личке и я вам с радостью отвечу.
С любовью к вам! Людмила Г.
 
faabmwДата: Пятница, 26.08.2016, 11:45 | Сообщение # 278
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. У меня нет отношений. нет своего жилья, хочу поменять место работы не получается. состояния завяз на одном месте. Хочу восстановить слух в правом ухе  и зрение. Что мне нужно понять принять предпринять.Спасибо!

Сообщение отредактировал faabmw - Пятница, 26.08.2016, 11:51
 
душа395Дата: Пятница, 26.08.2016, 23:43 | Сообщение # 279
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата faabmw ()
Читайте ВСЕ внимательно шапку на каждой странице на верху.Когда я смотрю человка я зову его душу называя его или ее имя и фамилию и Духовного Высшего Учителя ее,или его и Он мне показывают разъясняют причину пробемы-урока жизни и как ее решить, т.е. через ясновидения и телепатию. Напишите пжл фамилии, можно на личке и я вам с радостью отвечу.
С любовью к вам! Людмила Г.
Читайте ВСЕ внимательно шапку!!!!  на каждой странице на верху.
Когда я смотрю человка я зову его душу называя его или ее имя и фамилию , также зову его или ее Духовного Высшего Учителя ее  мне показывают разъясняют причины  пробемы-урока жизни и как ее решить, т.е. через ясновидения и телепатию.
Напишите пжл свои даныу, можно на личке и я вам с радостью
отвечу.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 29.08.2016, 00:06
 
faabmwДата: Суббота, 27.08.2016, 09:27 | Сообщение # 280
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. У меня нет отношений. нет своего жилья, хочу поменять место работы не получается. состояния завяз на одном месте. Хочу восстановить слух в правом ухе  и зрение. Что мне нужно понять принять предпринять.Спасибо! Данные написаны в личке.

Сообщение отредактировал faabmw - Суббота, 27.08.2016, 09:30
 
dinarabogoutdinovaДата: Суббота, 27.08.2016, 19:16 | Сообщение # 281
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, Людмила Николаевна! Пожалуйста, посмотрите сообщение 286. Благодарю!
 
s_olga_vДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:50 | Сообщение # 282
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила . Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Встречаемся с молодым человеком не так давно,но сложилась ситуация,что либо я уезжаю за 100 км либо мы живем вместе. Он взял паузу подумать обо всем ,что ему нужно и чего он хочет. Хотя говлрит что любит.Скажите будем ли мы с ним вместе? Комунар Дмитрий Владимирович 8.11.1981 русакова Ольга Владимировна 26.03.1992. Заранее большое спасибо

Сообщение отредактировал s_olga_v - Воскресенье, 28.08.2016, 13:13
 
viktoriya2006Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:04 | Сообщение # 283
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна! Я уже написала вам 2 сообщения,261 и 281 и писала вам данные в личку, но вы опять написали мне смотреть шапку, хотя в личном сообщении вы написали смотреть ответ на сайте. Видимо Высшие силы не хотят, чтобы я получила ответ. Значит так и нужно. Благодарю за ваш прекрасный труд! С огромной любовью к вам. Виктория данные написаны в личку

Сообщение отредактировал viktoriya2006 - Воскресенье, 28.08.2016, 22:06
 
душа395Дата: Понедельник, 29.08.2016, 02:26 | Сообщение # 284
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата faabmw ()
Здравствуйте Людмила. У меня нет отношений. нет своего жилья, хочу поменять место работы не получается. состояния завяз на одном месте. Хочу восстановить слух в правом ухе и зрение. Что мне нужно понять принять предпринять.Спасибо! Данные написаны в личке
Я вас посмотрела и увидела у вас заниженый обрас себя идущий с дества. Я когда провожу  сеанс ясновидения всегда справшиваю имена и фамилии родителей и смотрю каждого из родителей  и вижу что они дали и вложили в своего ребенка.  Имено они закладывают в своего ребенка энергии творца или неудачника. Поэтому вам надо работать с прошлым , его осозновать, много прощать и его переирывать по другому. Вам надо ставить и создавать образ  "Успешного и Материально Свободного Снебя".
Вы живете и критикуете последствия, но вы их сами создали раньше!
Мы помним свое прошлое и себя творца в нем. Вы свое настоящее сами создали в своем прошлом.
Вы закрыли в себе целостность, материальную свободу и т.д.
Вам  надо открыть и использовать  свой блестяший динамичный ум, открыть энтузиазм и смелость, веру в себя и свою жизнь.
Вам надо работать на себя, вы леко можите "делать деньги". Приходите и я вам помогу выйти из неудачника в успешного и материально способного себя.
Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью к вам! Людила Г.

Добавлено (29.08.2016, 02:26)
---------------------------------------------
Цитата viktoriya2006 ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ваш прекрасный труд, с огромным удовольствием слушаю ваши лекции и стараюсь применять на практике. У меня сложные отношения с партнером, мы то сходимся, то расходимся, и вместе не можем, и врозь. Меня зовут Виктория 20.10.1966, он Роман 27.02.1963г.р. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!v

Извините за задержку с ответом, но тоже учила ,что надо верить и отпустить желание.
Я вас постотрела и увидела ,что у вас нет между вами и вашим портнером Мистэра Компромиса.
Бизнес , успех работают на вас. Но Вы творите свой бизнес как Рыба, Рак и Щука .
Троих успешный бизнес  слышить не может .
Вы более мобильшая и гипкая. Он как его фамилия. Поэтому вам надо убрать Рака между вами и вашими разными мнениями , убеждениями и решениями. На его место  создать и поставить   Мистэра Интуитивного Копромиса, уметь его слышать и понимать через интуицию, но только не через логический разум.
Его решение может быть третье или одно из  ваших.
Я ,как Доктор Души,  ставлю здесь только диагноз, а лечу в персональной работе.
Хотите иметь успешный бизнес приглошаю на сеанс ясновидения и помогу решить все сложности и помогу создать Успешный Бизнес. С ним тоже умею разговаривать.
Душа есть везде, как в субъективном так и и в объективном мире
мире и Она Душа всегда хочит нам помочь.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 29.08.2016, 02:31
 
faabmwДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:56 | Сообщение # 285
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста сообщение 285 Данные в личке. Благодарю!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска