Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 16.04.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
viktoriya2006Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:34 | Сообщение # 256
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ваш прекрасный труд, с огромным удовольствием слушаю ваши лекции и стараюсь применять на практике. У меня сложные отношения с партнером, мы то сходимся, то расходимся, и вместе не можем, и врозь. Меня зовут Виктория 20.10.1966, он Роман 27.02.1963г.р. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!
 
yanabykova78Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:37 | Сообщение # 257
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу выразить вам свою благодарность, ваши медитации очень помогают мне в духовном развитии! Хочу попросить у вас в помощи, я зашла в так называемый тупик, я не знаю чем я хочу заниматься по своему жизненному пути. Я не знаю что я хочу делать ( кем работать). Меня не интересует ни одна сфера работы. Я проучилась год в колледже , но, не хочу туда возвращаться. В школу меня тоже не тянет. Хобби у меня нет никаких.Я понимаю, что никто не может за меня решить что мне делать, внутри какая-та пустота, я совершенно не знаю куда поддаться и чем заняться. Быкова Яна Игоревна 03.09.1999
 
kosmoanДата: Пятница, 19.08.2016, 20:28 | Сообщение # 258
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! В 2006г.,Рауф Мустафин(Школа Космоэнергетики Рауфа) рекомендовал поработать по книге автора Лууле Виилма: "Любовь,прощение и здоровье",для самовыздоровления... . Я поработал по книге 1,5 года и в итоге остался без квартиры,женщины,а на сеансе К/Э у Рауфа,в меня "вогнали" некую тварь в апреле 2007г. Что делать и как жить дальше???  Александр Кулаков,24.08.1963г.рождения,г.Москва.
С уважением,Александр.
 
АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:08 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! У меня к вам вопрос не личного характера. Мне очень хочется знать ваше мнение-видение относительно такого вопроса. Я недавно слушала лекции Ольги Гомон, и она рассказывает о том, что женщина передает ребенку свой интеллект, а мужчина энергию. И поэтому если в мужчине мало энергии, то и у ребенка этой жизненной энергии будет мало, а точнее еще меньше. И говорила о том, что люди с малым количеством энергии чувствуют это, такие люди обычно сидят дома, не хотят куда либо ходить, все время в компьютере . И от таких детей лучше не рожать, у них энергии жизни будет мало. Что нужно к рождению детей подходить ответственно. 
Вот мой муж как раз из тех, кто все время в компьютере , он в нем работает, он черпает оттуда много полезной для работы и своего развития информации, из дома выходить он любит, но не на любое мероприятия пойдет, где нужно много двигаться и ходить - он не пойдет. И что получается наши дети обречены на то, что у них будет мало энергии? Что вы думаете по поводу такой теории? Что вы знаете об этом?
 
мусьенДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:27 | Сообщение # 260
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте!
Долгое время одна,не могу понять, что делаю не так?Фролова Татьяна 18.05.1971.
 
душа395Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:41 | Сообщение # 261
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tirakl ()
Здраствуйте! Я Тирак Людмила,12 лет работаю в банковской сфере-касыром,все годы чувствую себе"не в своей тарелке" хочу найти себя в жизни,не знаю какое мое предназначение,найти себя. Украина 21.05.1980.Очень Благодарна Вам!

Читайте шапку на каждой стр прежде чем писать свой вопрос. Б анковских касиров много, поэтому мне надо ваше имя и фамилият чтобы смотреть вас. Жду даные.Л.Г.

Добавлено (21.08.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Цитата viktoriya2006 ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю за ваш прекрасный труд, с огромным удовольствием слушаю ваши лекции и стараюсь применять на практике. У меня сложные отношения с партнером, мы то сходимся, то расходимся, и вместе не можем, и врозь. Меня зовут Виктория 20.10.1966, он Роман 27.02.1963г.р. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!
Читайте шапку на каждой стр она есть прежде чем пирсать вопрос. Нет фамилий, а Викторий и Романов много, мне надо конкретно.Л.Г.

Добавлено (21.08.2016, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата yanabykova78 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу выразить вам свою благодарность, ваши медитации очень помогают мне в духовном развитии! Хочу попросить у вас в помощи, я зашла в так называемый тупик, я не знаю чем я хочу заниматься по своему жизненному пути. Я не знаю что я хочу делать ( кем работать). Меня не интересует ни одна сфера работы. Я проучилась год в колледже , но, не хочу туда возвращаться. В школу меня тоже не тянет. Хобби у меня нет никаких.Я понимаю, что никто не может за меня решить что мне делать, внутри какая-та пустота, я совершенно не знаю куда поддаться и чем заняться. Быкова Яна Игоревна 03.09.1999

Вы обладаете могучим даром, но вами еще не раскрый и я вам очень рекомендую прийти на сеанс ясновидения и это мне передал ваш Духовный Учитель.
Вам надо понять себя и свои внутрение, но  еще не раскрытывае вами для себя и других дары-таланты  их надо открыть и развивать.
Вам в первую очередь надо развить свою интуицию и вы обладаете даром предвидения, но его тоже надо развить, даром слова, творческий талант, энергетический лекарь как Рэйки, оптимизм и многое другое развивать это надо сейчас.
Приглашаю в ученицы и начните с Рэйки, при порсвящении в вас войдум могучии энергетические символы и вы поднимитесь верх над миром хауса в котором мы все живем.
Вам надо работать с людьми.
У вас есть спообность к медиумизму или ясновидению. Психолог душм разума и тела. Я этому училась в США. Работать слюдьми и слышать не слышемое, видить не видимое и понимать не понимаемое. Вот такая и это коротко вы талантливая.
Всех вам благ и большой веры в себя и свою уникальность!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (21.08.2016, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата kosmoan ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! В 2006г.,Рауф Мустафин(Школа Космоэнергетики Рауфа) рекомендовал поработать по книге автора Лууле Виилма: "Любовь,прощение и здоровье",для самовыздоровления... . Я поработал по книге 1,5 года и в итоге остался без квартиры,женщины,а на сеансе К/Э у Рауфа,в меня "вогнали" некую тварь в апреле 2007г. Что делать и как жить дальше??? Александр Кулаков,24.08.1963г.рождения,г.Москва.С уважением,Александр.
Александр, ко мне столько людей проходили с подселениями от псевдоэнергетиков и даже псевдо Рэйки Мастера и я им помогла с их Высшими Учителями.
Мы живем в процесе Закона Целостности  и вам в нем надо прописаться. Принять прошлое и событие в нем как урок, но не как последсвия и жертва их.
Вы энергетичиски намного выше  этого Рауфа. Примите все как хорошо для вас и вы сразу свое прошлое и псевдо- учителя поставите в эту энернию , что это все хорошо для вас  и она начнет работать на вас через реверс.
Подселение можно вывести, приходите помогу. Вы остались в потере и в прошлом, а вам это надо сделать своими уроками жизни и строить свое настоящее.
Вы очень талантливый и вас ждут много людей. Вы только так могли поступить в прошлом. Но его через осознание надо принять, понять, простить,   переирать по другому и вы вернете много энергии своей души домой . Еще Высшей Энергии добавиться от осознания прошлого.
Принять их как уроки жизни и они начнут вас учить. Когда вас смотрела, пришла Божья Мать с Иконой .
На моем ютубе есть лекция как встретиться с Божьей Матерью, войдите в нее и поговорите с Ней. Есть встреча с Исусом Христом на ютубе также. Напишите Им письма и Они вам помогают! Приглашаю на персональную встречу и я вам помогу. Все у вас налодиться и вы еще много поможите любям.
С любовью к вам. Людмила Г.

Вам необходимо принять

Добавлено (21.08.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, здравствуйте! У меня к вам вопрос не личного характера. Мне очень хочется знать ваше мнение-видение относительно такого вопроса. Я недавно слушала лекции Ольги Гомон, и она рассказывает о том, что женщина передает ребенку свой интеллект, а мужчина энергию. И поэтому если в мужчине мало энергии, то и у ребенка этой жизненной энергии будет мало, а точнее еще меньше. И говорила о том, что люди с малым количеством энергии чувствуют это, такие люди обычно сидят дома, не хотят куда либо ходить, все время в компьютере . И от таких детей лучше не рожать, у них энергии жизни будет мало. Что нужно к рождению детей подходить ответственно. Вот мой муж как раз из тех, кто все время в компьютере , он в нем работает, он черпает оттуда много полезной для работы и своего развития информации, из дома выходить он любит, но не на любое мероприятия пойдет, где нужно много двигаться и ходить - он не пойдет. И что получается наши дети обречены на то, что у них будет мало энергии? Что вы думаете по поводу такой теории? Что вы знаете об этом?
Почему вы все принимаете что говорят ?
А что у мужчин нет интелекта и свободного выбора как проводить свое время? Не все женщины и мужчирны  обладают в достаточном колличестве интелекта и это единица не постояная. Он повышается и понижается в процессе жизни и событий в ней. Интелект надо развивать в процессе своей жизни  каждому, постоянно и его в магазине купить нельзя и подарить нельзя.
А что такое по вашему есть жизненая энергия? Это энергия нашей души. Интелект- это часть высшей энергии души как радость, вера в себя и свою жизнь, помощь другим и т.д.
Ребенок приходит при рождении со своим колличеством энергии своей души. Он или она ее будет дополнять или уменьшать ею через свои уроки жизни. Через свои мысли, чувства и действия. Дети сами наробатывают свой интелект. Мы никому не можем вселить свой интелект.
У вашего мужа есть Свободный Выбор даный ему Богом как жить в этом мире. Главное ,вы не Сотворите Себе и ребенку  Врага ,как компьютор мужа и как  он проводит свое время. Вы уже его критикуете и сделали врагом себе и ребенку. А где Безусловная Любовь к мужу? Пусть все ,что для него хорошо и приносит ему радость будет хорошо и вам с ребенком! Вы сейсчас больше наносите проблем ребенку чем ваш муж.
Мой муж тоже  не видет активный образ жизни, а я люблю ходить спортивной ходьбой. Это его жизнь и я его люблю такого и пусть это будет хорошо для него и его здоровью. Я все и всех ставлю в хорошо. Свою энергию души ,  как и интелект   другому нельзя дать , одолжить  или ее купить.  Мы ее разделяем-одариваем с другими через свои мысли чувства и действия или уменьшаем через критику себя и других. Прощение через осознание возвращает энергию домой.
Начнийте видить в течении  деня в муже хорошее для вас и ребенка, а вы для них.
Слушайте свою критичную и отменяйте ее.
Одаривайте  лучем любви с вашего сердца к мужу и больше когда он проводит время у компьютора , к ребенку и себе .Так вы повысите энергетику . А интелект развивайте сначало свой.
Всех вам благ и вашей семье! Людмила Г.

Добавлено (21.08.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата мусьен ()
Людмила Николаевна здравствуйте!Долгое время одна,не могу понять, что делаю не так?Фролова Татьяна 18.05.1971.
Пококретнее ставте вопрос. В какой сфере жизни вас смотреть?
Напровлений в жизни много. Спасибо.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Понедельник, 22.08.2016, 20:04
 
АнгелДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:37 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо вам большое за ваш ответ.
я наверное зря привела в пример нашу семью. Мне просто хочется знать ваше мнение. Действительно ли существует мужская и женская энергии? и они такие разные? Действительно ли мужчина и женщина передают часть своей энергии своим детям: женщина - интеллектуальную, а мужчина жизненную энергию Цзи? Действительно ли у каждого у нас есть некая своя чаша этой жизненной энергии: у кого-то большая у кого-то совсем с наперсток? и размер этой чаши зависит от нашего отца???
Конечно, я еще не во всем принимаю своего мужа, но я к этому иду и стремлюсь. А за его образ жизни я его точно не критикую и не жду что он в этом изменится. Он такой. Просто по теории этой женщины Ольги Гомон, от таких как мой муж рожать детей безответственно. Потому что вот им сколько дастся энергии от отца больше и не прибавится, а только убавляться будет. Точно также как безответственно рожать женщине детей после 35 лет, потому что после 35 женщина не может дать много своей энергии детям. biggrin
Звучит абсурдно, не спорю. Поэтому и захотелось узнать от вас на тему мужской и женской энергии? и на сколько наши дети зависят от этих энергий) есть ли они вообще. Или никто ни на кого не влияет. И с чем приходит в этот мир ребенок от родителей никак не зависит.
К тому же мы с мужем еще хотим детей smile Поэтому мне вдвойне интересно то, что вы знаете об этом.

И я вас искренне благодарю за то время, которое вы тратите на каждого кто здесь пишет и на меня тоже heart Мне правда хочется знать. И я очень доверяю вашим знаниям. Потому что жизнью уже ни раз проверила. И очень мне отзывается в сердце все о чем вы говорите.


Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 21.08.2016, 22:45
 
Мусьен5694Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:49 | Сообщение # 263
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,семь лет одна без мужчины и ни один не интересен,нет притяжения, как будто я замороженная какая то,пытаюсь как то выбраться но не получается, хотела узнать, что же я не так делаю,спасибо!Фролова Татьяна 18.05.1971. Сообщение 266.

Сообщение отредактировал Мусьен5694 - Воскресенье, 21.08.2016, 23:01
 
tiraklДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:53 | Сообщение # 264
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна вам Людмила Николаевна, 12 лет работаю в банковской сфере-касыром,все годы чувствую себе"не в своей тарелке"как будто отбиваю строк,какое то наказание,я знаю сейчас не лучшее  время перебирать работой,но как то чем дальше тем боль возникают мысли,все менять,хочу найти себя в жизни,не знаю какое мое предназначение,. Украина, Тирак- фамилия по бывшему мужу,(Куцюк) Людмила 21.05.1980. Очень жду вашего ответа! Благодарю Вам за ваш труд!

Сообщение отредактировал tirakl - Понедельник, 22.08.2016, 21:35
 
adaДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:16 | Сообщение # 265
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Прослушала все ваши лекции.На каком то этапе жизни они очень мне помогли)Хочу Вас от души поблагодарить!Я сумела изменить свою жизнь в лучшую сторону smile у меня такой вопрос-есть ли у меня какой нибудь дар,дело в том ,что с детства вижу образы,возникающие перед глазами.лет в шесть ко мне являлся как я сейчас понимаю Георгий Победоносец на коне .я им любовалась и воспринимала его как мультфильм,потом стали снится вещие сны.и сейчас иногда вдруг могу что то увидеть.можно ли это как то развить?заранее благодарю Вас :yes:меня зовут Аида Саркисова(по мужу,девичья Арутюнян 1969 г 15 мая)

Сообщение отредактировал ada - Понедельник, 22.08.2016, 18:22
 
душа395Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:24 | Сообщение # 266
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Мужской и Женский Принцип Индивидуальности.

Я как Квантовый Метафизик Души, Разума и тела вам отвечу.

В каждом человеке есть полюс женской энергии (Инь) и у женщин это правая сторона тела.
Полюс мужской энергии ( Ян) соответственно левая сторона тела. Когда у женщин болезни тела и органов болят с права, значит она выполняет много действий за мужчину, особенно матери одиночки или незамужние.
Женскому аспекту бытия (Луна) соответствует принцип текучести и следующие качества как :
любовь и забота, сохранение, чувства, радость жизни, социальная и эмоциональная разумность, творческое развитие, языкознание, чувствительность, фантазия, эстетическое чувство, интуиция, мудрость, а также Принцип Души -который соотносится  с правым полушарием  мозга с ПОДСОЗНАНИЕМ!
Я называю это энергии Дающей и Действующей.

Мужскому аспекту бытия (Солнце) соответствует принцип Ян структуры, а также следующие свойства: энергия физической активности, сила действия, боевой дух, способность к претворению в жизнь задуманного, созидание, разрушение и обновление, мужество, понимание, рациональность, логика, способность к развлечениям, рассудок и техническое мышление.
Его физическое соответствие находится в левом полушарии головного мозга и это Сознание и логика.
Энергии долго думающего и ожидающего, часто в спину надо толкать к действию. Часто от них слышим :"Достала, отвяжись и ..."

Например, если женщина недовольна собой, критикует себя, других, чувствует себя недостойной и низкой, то она направляет свою ментальную энергию и рассудок- т.есть свой мужской аспект бытия, ЯН - против самой себя и своего женского "Я", Инь, в данном случае против чувства своего Собственного Достоинства. Саморазрушает себя. Следовательно, в   последствии женщина с таким дисбалансом часто оказывается в ситуации, где ее начнут подавлять на работе, в семье и т.д.

Надо свои чувства настоящего момента осознавать, отменять и не служить им! Так как во Вселенной нет пустоты и сразу надо вставить чувства Высшей Себя. Как: понимания себя в настоящем моменте,  душевное тепло и радость жизни.
Пора развивать в себе эти качества в каждом настоящем моменте.
Иначе превратитесь в злобную, критикующую. Разовьете чувства неполноценности, зависти и это приведет к недостаточной способности к созиданию.
Вы так вытесняете свою созидательную энергию Инь и можете быстро стать черствой, бездушной, грубой, агрессивной, постоянно недовольной и поставите себе больную Китайскую Стену к Радости Жизни во всех ее аспектах.
А кто за вас все это сделает?
Легко быть жертвой жизни, а у нас еще есть другие силы и их надо развивать и дополнять свою энергию. Работайте с Аффирмациями, гипноз и приходите ко мне ,как Гипнотерапевту, поставим гипноз на образ Высшую Успешную Себя во всех аспектах вашей жизни.

С Любовью к каждому! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 23.08.2016, 01:20
 
50exitosoДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:26 | Сообщение # 267
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Я очень благодарна Вам за все Ваши великолепные лекции и медитации.
Я живу одна. Мой муж умер. Детей у меня нет. Есть только родная сестра и племянница.
Меня очень беспокоит моя дальнейшая жизнь (моя старость). 
Мой вопрос: Я буду жить в дальнейшем одна?
Как сложится моя жизнь на склоне лет?  Что я должна понять, чтобы перестать беспокоиться об одиночестве своем.
Мои данные: Воронина Людмила Сергеевна,
9(8) мая 1950 г.р.

моя сестра: Енина Галина Сергеевна, 1948 г.р.

Для меня это очень важно. Спасибо.
 
душа395Дата: Вторник, 23.08.2016, 02:12 | Сообщение # 268
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, спасибо вам большое за ваш ответ.я наверное зря привела в пример нашу семью. Мне просто хочется знать ваше мнение. Действительно ли существует мужская и женская энергии? и они такие разные? Действительно ли мужчина и женщина передают часть своей энергии своим детям: женщина - интеллектуальную, а мужчина жизненную энергию Цзи? Действительно ли у каждого у нас есть некая своя чаша этой жизненной энергии: у кого-то большая у кого-то совсем с наперсток? и размер этой чаши зависит от нашего отца???

Я написала статью на ваш вопрос и ответ на следующей странице. Спаибо за интересный вопрос. Одну и туже энергию называют по разному, я метафизик и женская энергия называется ЯН, мужская ИН.
С любовью !ЛюдмилаГ.

Добавлено (23.08.2016, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата 50exitoso ()
дравствуйте, Людмила Николаевна. Я очень благодарна Вам за все Ваши великолепные лекции и медитации.Я живу одна. Мой муж умер. Детей у меня нет. Есть только родная сестра и племянница.
Меня очень беспокоит моя дальнейшая жизнь (моя старость).
Мой вопрос: Я буду жить в дальнейшем одна?
Как сложится моя жизнь на склоне лет? Что я должна понять, чтобы перестать беспокоиться об одиночестве своем.
Мои данные: Воронина Людмила Сергеевна,
9(8) мая 1950 г.р.

моя сестра: Енина Галина Сергеевна, 1948 г.р.

Для меня это очень важно. Спасибо.
Я отвечаю коротко только  на один вопрос. Вопросы у вас жизненно важные и если вы дальше будите жить от страха за ваше будущее, вы его таким и притяните. Вам не надо прятаться за спину сестры. Вас ждет классная жизнь!
Все ваши предположения от страха надо принять, понять и убрать !
Рекомендую прийти на сеанс ясновидения, где я все просмотрю, отвечу что вам мешает верить в себя, в свое будущее и как его вам строить от веры в себя и свою жизнь.
Свое будущее вы делаете сами, в нем есть судьбоносные моменты от страха, но их можно и нужно принять, понять и убрать во время сеанса.
Вы сидите в образе ожидающей, а вы можете запрограммировать свое будущее  как вы хотите, а не то ,что ваш страх принесет.
Я вас посмотрела и увидела у вас много не использованной Высшей Энергии Бога внутри вас.
Вы необычайно сильная женщина и вам эту силу надо научиться поставить работать на себя любимую, на ваше личное радостное  будущее и помогать другим.
Вы обладаете большой энергией денег, спиритуально-лечебной энергией, высокой неординарной личности и можете жить в свое удовольствие и помогать людям .
Рекомендую также прийти ко мне на Рэйки 1. При посвящении в Рэйки вселяются могучие энергетические символы и они еще поднимут вашу энергетику. Вы можете лечить людей и себя.
Пора вам начинать жить и радоваться, а вы о старости и смерти думаете. Я вообще убрала свой возраст и у меня его нет, а есть только "Ах какая женщина".
В добавок вы еще можете свою личную жизнь устроить. Вас ждет хороший мужчина!
Вас ваш Духовный Учитель прислал вас ко мне и передал через меня Его сообщение.
Просыпайтесь!
Вас ждет отличный мужчина, классная жизнь и люди!
Но такая как вы сейчас вы не можете это притянуть. После сеанса ясновидения вы будите другая женщина!

С любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (23.08.2016, 02:12)
---------------------------------------------
Друзья, извиняюсь если ваш вопрос  пропустила ,прошу написать номер вопроса и я с радостью вам отвечу. Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Вторник, 23.08.2016, 02:18
 
adaДата: Вторник, 23.08.2016, 16:19 | Сообщение # 269
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая,Людмила Николаевна,пожалуйста просмотрите сообщение 270 smile
 
Феюшка:-)Дата: Вторник, 23.08.2016, 17:45 | Сообщение # 270
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!с Вашим сайтом ,лекциями и видео, знакома уже с 2012 года. Появился совершенно иной взгляд на жизнь, хотя конечно же порой ЭГО, пытается  найти в жизни подвох smile Людмила Николаевна, посмотрите пожалуйста почему не складываются отношения с мужчинами? Вот вроде все хорошо начинается, а потом...потом начинаю много думать о мужчине...и он отстраняется,исчезает...либо отношениям приходит конец. В поисках проблемы, и кучу тренингов слушала , и книг читала по взаимоотношениям...а все как то. Подскажите что я делаю не так. Заранее благодарю Вас за ответ. Данный написала в личку : )
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска