Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 16.04.2024, 18:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 03.08.2016, 21:19 | Сообщение # 241
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата svetlanaivanova88884 ()
Здравствуйте Людмила Николаевана.Не могу найти свою работу.На любой работе рпботаю по 2 мес...то увольняют,то сама ухожу,то с коллективом проблемы и приходится уходить!Помогите пожалуйста понять где мне следует искать свою работу..в какой сфере?..Чтобы уже работать много лет в одном месте...не уходя!Светлана Аскатова (девичья Гадашова)8041985г.р.За ранее благодарю!!
Я вас посмотрела и мне показали, что вы застряли в результате и сидите давно в образе обделеной и неудачницы. Этот образ считывают работадатели и они не видят в вас работника который соотвествовал их тревованиям качества профессионала.
Надо вам менять себя и поднять в себе свои профессиональные качества, уреренность в себе и что вы нужная где вы есть и что вы делаете и многое другое.
Вы пришли в эту жизнь учится  через эмоциональную свободу:
-быть материально свободной и заробатывать большие деньги;
-учиться быть свободной как материально, ментально и  эмоционально и быть независимой;
- учиться через веру в себя, свои способности , таланты прийти к материальной  и духовной свободе и многое другое.
А кто за вас это сделает?
Вы только ждете стабильного места, а жизнь ждет от вас другого!
Читайте выше.
Нет смысла вам перечеслять специальности и читайте другие ответы кому я писала о работе. Каждому писать одно и тоже не буду. Это мое время и оно работает на меня.
Если я вам напишу что вы брокер, банкир, работа с недвижимостью, адвокат и т.д .
А какими качествами характера и профессионализма  должны обладать люди с перечислеными специальностями? А они у вас есть? Их купить нельзя, а развить можно!
Приглашаю на сеанс и я вам помогу. Внутри вас лежать большие таланты и возможности . Жизнь ждет вас!
Проблемы и болезни наши учителя, а не обидчики!!!
С любовью и верой в вас! Л.Г.
 
lyviaДата: Среда, 03.08.2016, 22:56 | Сообщение # 242
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ! На гипноз согласна. Всех вам благ!
 
valiysha22Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:04 | Сообщение # 243
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня не складываются серьезные отношения, очень хочу семью и деток. Подскажите, что я делаю не так, почему до сих пор одна, что должна понять или изменить в себе, чтобы привлечь достойного мужчину и создать семью? Спасибо smile Маврина Валентина Александровна 17.09.1982 г.
 
bugayevaanastaДата: Суббота, 06.08.2016, 11:35 | Сообщение # 244
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам Дня! уже второй год у меня кризис в отношениях, трудности быта - муж уходит - возвращается-уходит. дочери уже 2 года 4 мес.
"данные написаны в личку"
 
omesherykovaДата: Суббота, 06.08.2016, 21:03 | Сообщение # 245
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна.
Спасибо вам за ваши лекции, они намного открыли глаза. Помогли пережить сложный период связанный со сменой работы.
Помогите мне разобраться. Мы с мужем в последние 6 лет как будто ролями в жизни поменялись. Он потерял работу и не нашёл её. Работа была совместно с отцом, и по моему мнению отец его предал. Они 6 лет не общаются. Будет ли они общаться и чему его учит его жизнь? Хотя если честно, то мне кажется что жизнь учит не его, а меня смирению.
Данные написаны в личкуuy
 
душа395Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:14 | Сообщение # 246
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата valiysha22 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня не складываются серьезные отношения, очень хочу семью и деток. Подскажите, что я делаю не так, почему до сих пор одна, что должна понять или изменить в себе, чтобы привлечь достойного мужчину и создать семью? Спасибо smile Маврина Валентина Александровна 17.09.1982 г.
Я вас посмотрела и увидела, что с детства есть заниженная самооценка себя. Надо смотреть вашу прошлую жизнь и семью, брак в ней, что не решили и перенесли в эту жизнь, ваших родителей, школьные годы и т.д.
Вместе с тем вы обладаете уникальными возможностями быть успешной во всех направлениях в вашей жизни, как и в семье и браке. Вас ждет ваш мужчина и семья.
Приглашаю на персональную встречу - во всем разберемся, уберем все внутренние и внешние преграды . Создадим "Ах какая женщина!".
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (07.08.2016, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата bugayevaanasta ()
Доброго Вам Дня! уже второй год у меня кризис в отношениях, трудности быта - муж уходит - возвращается-уходит. дочери уже 2 года 4 мес."данные написаны в личку"
Вам не бороться надо, а принимать и понимать ваши взаимоотношения. Услышать свою критичную, но не служить ей. Пока вы имеете не осознанные вами негативные мнения к своему мужу и свои обиды к нему, вы будите это притягивать больше. Вы ходите с мужем по кругу своих oбид и недовольств и они расширяются. Вам надо стать осознано дающей, а не ожидающей что он сам исправиться. Меняетесь вы к нему, через осознание своей критичной и он поменяется. Умейте дать прежде чем получить!
Начинайте видеть хоть самое маленькое в муже хорошее, в себе, в вашей жизни!!!
Напишите письмо его Душе, Божьей Матери и попросите вам помочь.
Вы сидите в последствиях, а не в причинах. Не поймете эти взаимоотношения, войдете в кармический круг и притяните подобного.
Если сами не можете справиться приглашаю на встречу и с радостью вам помогу. Первое что вам скажет ваше Эго, "у тебя денег нет", сразу говорите -"Отменяю! Разрешаю моей Радости притягивать деньги на одарение моих желаний!" И Радость притянет!
Хватит слушать свою Критичную, она живет в последствиях, а Мудрая внутри вас живет от принятия, осознания,  прощения, переигрывание сложного прошлого в радостное настоящее.
Вы не можете поменять другого пока не поменяетесь сами!
Я пишу всем одно и тоже!
Но многим легче, уйти, развестись, оставить ребенка без отца и войти в образ матери одиночки.
Пора осознать свои уроки жизни!
С любовью к вам ! Людмила Г.

Добавлено (07.08.2016, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата omesherykova ()
Добрый вечер, Людмила Николаевна.Спасибо вам за ваши лекции, они намного открыли глаза. Помогли пережить сложный период связанный со сменой работы.
Помогите мне разобраться. Мы с мужем в последние 6 лет как будто ролями в жизни поменялись. Он потерял работу и не нашёл её. Работа была совместно с отцом, и по моему мнению отец его предал. Они 6 лет не общаются. Будет ли они общаться и чему его учит его жизнь? Хотя если честно, то мне кажется что жизнь учит не его, а меня смирению.
Жизнь учит вас с мужем. Отец- он принес вам урок через "предательство" к вашему мужу. Вы не смогли принять, понять, простить и отпустить этот урок жизни. Поэтому вошли в кармический круг обид и недовольство. Обижаться легче чем осознавать. Приходите на сеанс и все у вас наладиться.
С любовью к вам и вашим родным! Людмила Г.
 
ovechkaДата: Среда, 10.08.2016, 10:07 | Сообщение # 247
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,благодарю за ответ на сообщение №204. Я поняла и осознала причину, что я каждый раз после увольнения была в негативе и в обиде на работодателей, и на саму себя, и на ситуацию.Кроме того , я сама испытывала чувство вины по поводу того, что я оказалась в таких ситуациях, и обвиняла других. Но мне казалось, что я уже отработала этот кармический урок, я занималась прощением и себя и всех других людей, которых считала обидчиками, и молилась за них.Сейчас, наверное, этот урок дан для того, чтобы проверить, как я могу принять это сокращение, и не впаду ли я в уныние.
С любовью к Вам. Сапунова Анна (1969г.р.)
 
душа395Дата: Среда, 10.08.2016, 18:31 | Сообщение # 248
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ovechka ()
Людмила Николаевна,благодарю за ответ на сообщение №204. Я поняла и осознала причину, что я каждый раз после увольнения была в негативе и в обиде на работодателей, и на саму себя, и на ситуацию.Кроме того , я сама испытывала чувство вины по поводу того, что я оказалась в таких ситуациях, и обвиняла других. Но мне казалось, что я уже отработала этот кармический урок, я занималась прощением и себя и всех других людей, которых считала обидчиками, и молилась за них.Сейчас, наверное, этот урок дан для того, чтобы проверить, как я могу принять это сокращение, и не впаду ли я в уныние.С любовью к Вам. Сапунова Анна (1969г.р.
Правельно поняли и я о вас говорила в последней моей лекции на Ютубе "Деньги как учитель!"
Сокращение надо принимать как подарок вам для  новой возможности инвистировать свои професиональные знание в лучьшем месте для вас и вы для него. Обида ваша вас вставила в Комический Круг, а он не наказатель!
Кармитческий круг повторяющихся событий дает возможность принять, понять и создать решения от своей веры в себя как специалист и это хорошо для вас!
Во всем плохом надо найти хорошее. Вы его осознали!
Ваши профессиональные знания и умение ни одно сокращение у вас забрать не может!
Всегда видте что Жизнь стоит с подносом и на нем всегда есть то что вам надо , берите, имейте, творите и радуйтесть по праву рождения.
Есть закон во Вселеной "Иметь по праву рождения!". Надо брать с подноса Жизни и иметь, радоваться, а не входить в образ обделеной.
Высшую Себя саму нельзя занижать результатом неготивного события, а надо принимать как жизненый урок и его проходить с верой в себя и свою жизнь!
Зайдите назад и все переиграйте по другому и покажите что вы прошли этот жизненый урок!
С  любовью к вам! Людмила Г.
 
LyubashaДата: Пятница, 12.08.2016, 17:05 | Сообщение # 249
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна если это возможно посмотрите меня Купина Любовь Александровна 22.06.1978 и моего знакомого знаю лишь его имя Звягинцев Максим день рождения в декабре. Не могу понять что он от меня хочет, он друг моего бывшего мужа, вроде внимательный обходительный, но я его боюсь. А тут ещё сон жуткий. Снится что он привёз мне мой крестик (он в реале у него), но вместе с ним он мне пытается отдать три серебряные ложки и серебряный нож, всё помечено крестами и переплетены между собой цепочкой, и сам крестик не мой, а тоже серебряный, мой простой, вид у ножа и креста был не очень, старые почернечшие, а вот ложки были чайные и светлые. На мой вопрос что это, он дал понять при ворот, мол я же мужа бывшего тоже привораживала, я на него заругалась и отдала ему все обратно и сказала не появляется больше. Я бы не беспокоила вас, но он настойчив, а я боюсь на прямую дать ему отставку. Парень контужен после войны и непредсказуем.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Суббота, 13.08.2016, 17:58 | Сообщение # 250
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Добрый день, Людмила Николаевна если это возможно посмотрите меня Купина Любовь Александровна 22.06.1978 и моего знакомого знаю лишь его имя Звягинцев Максим день рождения в декабре. Не могу понять что он от меня хочет, он друг моего бывшего мужа, вроде внимательный обходительный, но я его боюсь. А тут ещё сон жуткий. Снится что он привёз мне мой крестик (он в реале у него), но вместе с ним он мне пытается отдать три серебряные ложки и серебряный нож, всё помечено крестами и переплетены между собой цепочкой, и сам крестик не мой, а тоже серебряный, мой простой, вид у ножа и креста был не очень, старые почернечшие, а вот ложки были чайные и светлые. На мой вопрос что это, он дал понять при ворот, мол я же мужа бывшего тоже привораживала, я на него заругалась и отдала ему все обратно и сказала не появляется больше. Я бы не беспокоила вас, но он настойчив, а я боюсь на прямую дать ему отставку. Парень контужен после войны и непредсказуем.
РЕКОМЕНДУЮ  ЧИТАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ КАЖДОМУ!!!

Здесь не о нем, а о приворотах и он тебя этим сном учит.
Каждый из нас большой компьтор, который работает через только свои  мысли, чувства и действия-решения  настоящего момента. Если вы и боитесь , значит ваш страх  у вас заберут много энергии и притянет больше проблем!
Мнения своих  страхов надо принимать и осозновать!!!
Страх сделайте Учителем - Указателем, но не Наказателем вас саму!
Страх открывает вас к неготиву , который заберает энергию вашей души и понижает Жизненый и Духовный иммунитет!!!

Да , в этом мире и есть привороты и отвороты, черная мания и полно всякого неготива, как и проклятия, это все вовращается назад к тому кто это делает , если у вас нет такой програмы верования или притягивается к тому кто в это верит, по  Закону Бумеранга.
Если у вас есть верование ,что черная мангия для вас в опасна, ваш страх ее притянет к вам!
У меня нет в моем разуме верования-програмы что есть привороты и мне они угрожают.Значит подобное не может притянуть подобное.
Все зависит от внутрених верований програм которые  каждый из нас ,через свой Свободный выбор, загрузил эту  программу- верования в свой разум и пользуется  ею в своей жизни.
Если вы ее осознали и она на вас не работает ее можно и нужно отменить и удалить как из мозга-компьютора.Через волшебное слово "ОТМЕНЯЮ", т.к. во Вселеной нет пустоты, то в это место надо загрузить новое верование-мнение , например так: "Я есть создание Господнее и часть Бога и Божьей Матери и во мне только ИХ Высочайшая Энергия Безусловной Любви к себе и каждому! Это Высшая Энергия внутри меня и моего Высшего Себя!"
Это и есть внутри каждого из нас нами ОСОЗНАНАЯ Высшая Энергия Безусловной Любви!
Привороты и другие неготивные дейсвия совершеные другими к вам не притянуться! Подобное притягивается только к подобному.
Пора всем это осознать. Каждый из нас себе лучший друг или враг!
Этот парень пришел к вам за помощью и с ним может сложиться у вас хорошая семья. Проследите все свои неготивные мнения о нем, переиграйте на позитивные. Начинайте видить в нем хорошее и хорошее ваше к нему.Вы были жертва на прошлой рабрте, терерь в личных отершениях создали врага, а пора принять, понять, простить себя и другого и в плохом и и плохих видить хорошее и помогать себе и "обидчику."
Приходите на персональную встречу и помогу.
С любовью к вам! Людмила Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 13.08.2016, 18:08
 
LyubashaДата: Суббота, 13.08.2016, 22:55 | Сообщение # 251
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо, к слову а работе, пока ещё не все гладко, но недавно я впервые принимала непосредственное участие в открытие магазина, это так , так потрясающе. В привороты я не верю, это просто сон сильно испугал, точнее неуменее его истолковать. А Максим, я его знаю больше 20 лет, он всегда был мне неприятен, но он часто мне помогал, так и пару недель назад, он отвез меня в лагерь за дочерью, после чего отвез на озёра и там удивил и тем как себя вел и заботой. Меня это испугало, взаимность ведь пока не могу ответить, а еще он друг моего бывшего мужа. Я очень хочу к Вам на консультацию, верю в то что вскоре смогу себе это позволить. И так чтоб на мноооого мноооого раз, я ведь случай клинический)))))) со мной работать и работать, и мне пахать и пахать, над собой в смысле))))). Спасибо Вам за помощь, я впредь все свои страшилки буду переделывать на полный позитив, а то хоть романы пиши с моей то фантазией)))) wacko tongue

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 14.08.2016, 04:55
 
tati_myataДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:52 | Сообщение # 252
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Прошу у Вас помощи. Когда мне было до 20 , я воровала у родных и близких, деньги, все золото продала в ломбард, хотела любви и счастья. Теперь понимаю всю серьезность своих деяний. Боюсь, что за свои деяния буду отвечать мои родные, мои дети. Сейчас не складываются отношения с любимым человеком. Умерла любимая бабушка. Часто снится мне. Вещие сны, поет мне во сне, или снится сон, а потом я понимаю к чему он. Перед ней чувствую огромную вину. Без слез не могу вспомнить о ней. Мама не может наладить семейную жизнь. Прошу помогите. Как мне исправить это все. Спасибо Вам большое от всей души. Данные прислала Вам в личные сообщения.

Бог есть Любовь. В Любви нет Страха.
 
ShishtaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:08 | Сообщение # 253
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте многоуважаемая и любимая Людмила Николаевна!!! Пронина Ольга Юрьевна 28 марта 1975гр. У меня один короткий вопрос. Почему я не могу вылезти из долговой ямы? Занимаюсь духовным развитием. Вас слушаю уже давно. Все понимаю, принимаю, но в ответ все глубже и больше. Провожу техники, отрабатываю уроки и т.д. Не могу понять почему у меня такая ситуация. Помогите понять пожалуйста. Спасибо!!! За возможность задать вопрос и за ваш труд. Всех вам Благ!!!
 
душа395Дата: Среда, 17.08.2016, 03:22 | Сообщение # 254
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата tati_myata ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Прошу у Вас помощи. Когда мне было до 20 , я воровала у родных и близких, деньги, все золото продала в ломбард, хотела любви и счастья. Теперь понимаю всю серьезность своих деяний. Боюсь, что за свои деяния буду отвечать мои родные, мои дети. Сейчас не складываются отношения с любимым человеком. Умерла любимая бабушка. Часто снится мне. Вещие сны, поет мне во сне, или снится сон, а потом я понимаю к чему он. Перед ней чувствую огромную вину. Без слез не могу вспомнить о ней. Мама не может наладить семейную жизнь. Прошу помогите. Как мне исправить это все. Спасибо Вам большое от всей души. Данные прислала Вам в личные сообщения.
За ваши, как вы вырозились "деяния", вы уже  отвечаете  сами и никто другой.
Вам необходимо принять свое прошлое и ваше повидение в нем как свои уроки жизни. В тот момент вы могли поступить только так. У вас небыло опыта жизни. Вам необходимо принять себя и понять свои действия и ту себя.

Закон Осознания входит Закон Прощения себя и других. Закон Прощения состоит из и это  очень коротко:

1. ПРИНЯТЬ СЕБЯ и Понять себя и свое поведение когда вам было 20 лет как урок жизни.

2. ПОНЯТЬ СЕБЯ, почему вы так поступали? Что деньги вам давали, какие чувства вы испытывали имея их ?А они у вас сейчас есть даже когда и денег бывает недостаточно?

3. ПРОСТИТ СЕБЯ и попросить прощение у тех кого вы обидели. Если вам трудно устно,а возможно кто-то из них ушел из жизни,  напишите от своей души к ним письмо прощения.

4. ПЕРЕИГРАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ. Вернитесь назад и  от осознания своего прошлого переиграйте его по другому от осознания его, что вы не брали чужого, а могли сами привлечь желаемого . Так вы  вернете  энергию своей души домой.

5. НЕ ПОВТОРЯТЬ то поведение, за которое вам стыдно, но стыд пройдет после осознания и прощения.
С молодым человеком вам тоже надо понять свою обидчиваю, но их можно восстановить когда через осознания вы выйжите из образа ожидающей.
Это коротко, но советую вам прийти на сеанс ясновидения  и я вам правельно помогу осознать прошлое,  осознано жить в настоящем и как строить свое будущее.
Под лежачий камень вода не бежит.
Вам надо помочь своей маме и услышать свою бабушку , создать свою семью.
С  любовью к вам! Людмила Г.

Добавлено (17.08.2016, 03:22)
---------------------------------------------
Цитата Shishta ()
Здравствуйте многоуважаемая и любимая Людмила Николаевна!!! Пронина Ольга Юрьевна 28 марта 1975гр. У меня один короткий вопрос. Почему я не могу вылезти из долговой ямы? Занимаюсь духовным развитием. Вас слушаю уже давно. Все понимаю, принимаю, но в ответ все глубже и больше. Провожу техники, отрабатываю уроки и т.д. Не могу понять почему у меня такая ситуация. Помогите понять пожалуйста. Спасибо!!! За возможность задать вопрос и за ваш труд. Всех вам Благ!!!Вы
Вы не умеете слышать свои деньги. Они вас слышат и работают на вас. А вы родились учиться быть материально свободной и богатой женщиной. Вы ожидающая, а не творящая от своей огромной силы внутри вас, которая ждет своего рождения, чтобы вершить благородные деяния и достигать высоких целей. Увидела дизгормонию и потерю внутреннего равновесия , а вам надо его востановить и добиться равновесия моральной чистоты, духовности и материального благосостояния и перед вами откроются необыкновенные благоприятные возможности и вы получите  силу быть материально свобюодной изнутри наружу.
Практики это делать, а вам надо научиться быть внутрене богатой и создать образ успешной и материально свободной женщины. Приглашая на персональную встречу и вас ждет материальный и другие успехи в вашей жизни.
С любовью к вам! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 17.08.2016, 17:10
 
tiraklДата: Среда, 17.08.2016, 21:35 | Сообщение # 255
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Я Тирак Людмила,12 лет работаю в банковской сфере-касыром,все годы чувствую себе"не в своей тарелке" хочу найти себя в жизни,не знаю какое мое предназначение,найти себя. Украина 21.05.1980.Очень Благодарна Вам!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска