Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 17:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
eloyanarpine2Дата: Среда, 27.07.2016, 13:17 | Сообщение # 226
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение№221. пож ответьте
 
le-225124Дата: Среда, 27.07.2016, 21:19 | Сообщение # 227
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю вас за ответ! Благодарю, за вашу помощь людям!
 
душа395Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:01 | Сообщение # 228
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ангел ()
Людмила Николаевна, благодарю Вас за вашу работу. Написала вам вопрос, потом послушала ваши лекции, сама успокоилась и поняла что знаю ответ сама. Прошу прощение за сообщение на личке от меня. Я благодарю вас за тот дар который вы дарите людям. Ваши знание, ваша сила голоса, которая словно обращается к самой душе, это настоящий дар людям. Благодарю!
Рада за вас и спасибо огромное за добрые слова, это меня тоже поддерживает, что я стою на правельном пути и делюсь с своими знаниями людям и буду это делать до последнего вдоха .
Всех вам благ в жизни!
Л.Г.
 
eloyanarpine2Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:56 | Сообщение # 229
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень многое изменила в своей жизни благодаря  Людмиле Николаевне! А самое главное-поверила в свои силы и перестала быть жертвой!Родила ребенка!
Пиджикян(Элоян) Арпине 27.06.88. я уже задавала вопрос. но хотела бы уточнить. Почему у меня плохие отношения с родственниками мужа? как себя вести? как быть? но они меня отталкивают , мне очень трудно с ними общаться. хотя с мужем мы ладим и любим друг друга.
 
душа395Дата: Пятница, 29.07.2016, 20:20 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата pidzhikyanarpine ()
Здравствуйте,благодарю Вас за все!Пиджикян Арпине.27.06.88г. в чем мое предназначение.
Читайте даругие ответы и я писала уже не один  раз, что предназначений у каждого из нас много. Это: уменить реализовать себя и свои способности и таланты как: образование и карьера, семья и брак, здоровье, увлечение и хобби и т.д.
Так в чем смотреть ваше предназначение?.
Я отвечаю коротко на одно предназначение. Знать это мало, а главное надо уметь его реализовать. Не у каждого это получается и я часто помогаю в этом моим клиентам.
В моих платных услугах есть услуга "Кто я есть и что я здесь делаю ?", где я через сеанс ясновидения, а я их провожу только в состоянии транса и с вашим Высшим Духовным Учителем, который мне  все говорить ментально о вас и как вам себя лучше реализовать себя в своей жизни и помогаем мне помочь разобраться в жизненых ситуациях моих клиентов и их проблемах и  любом другом(их) о  корорых они спрашивают.
С любовью к вам !Л.Г.

Добавлено (29.07.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата eloyanarpine2 ()
Я тоже очень многое изменила в своей жизни благодаря Людмиле Николаевне! А самое главное-поверила в свои силы и перестала быть жертвой!Родила ребенка!Пиджикян(Элоян) Арпине 27.06.88. я уже задавала вопрос. но хотела бы уточнить. Почему у меня плохие отношения с родственниками мужа? как себя вести? как быть? но они меня отталкивают , мне очень трудно с ними общаться. хотя с мужем мы ладим и любим друг друга.

Сядте на мое место, как я могу все эти причины проблем с каждым родствеником вам здесь расписать ? А этот важный ваш жизненый крок для вас. Поняв его вы поставите себя а образ спокойно радостной женщины и поможите своим родственикам. Они пришли к вам через свою плохое к вам за помощью помочь им быть лучше чем они есть, через свои недовальства к вам.
Приходите на сеанс с их критикой на вас и именами и фамилиями их. Имя и фамилия мне надо, так я зову душу этого человека и Она душа помогает через меня  Ей, Ему помочь принять и понять этот жизненый урок(и).
Мне показали  как выглядит наша Душа и это энергия в виде яйца, это не опишить словами. Я умею слышать и видить что мне говорит и показывает Душа человека и как помочь ему, ей или им.
С любовью к вам! Л.Г.

Добавлено (29.07.2016, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата Lyubasha ()
Здравствуйте Людмила Николаевна, подскажите пожалуйста, что можно сделать в случае когда начальство не спешит платить за выполненную работу. Я знаю что нужно перестать волноваться, но я долго не смогла, уже много времени прошло оплаты так и нет, а теперь у меня ещё и нарушение в работе, и у них есть повод меня оштрафовать, а с учётом того что сумма оплаты у нас за ранее не оговаривалась, так как не знали сколько времени на это уйдёт, оплаты могут прировнять к штрафу. Подскажите как правильно поступать в таких случаях, думаю это не только моя проблема.
Войдите назад в свою жизнь и откажитесь от этой работы. Где нет ясности есть сделка на авось и это сработало.
Войдите назад и отработайте свою ошибку по другому за которую вас оштрафовали. Штрафовать тоже вас  не имеют права, но вы согласились на эти условия и они к вам пришли и по вас ударили.
Разрешите себе получить свою зарплату.Начинайте видить и радоваться  много раз в день , перед  сном и после ,что вам выплатили зарплату ! Даже если вам ее не дадут, это тоже хорошо для вас и вы живете в законе Возмешения (пропишитесь в нем).Если где то уходит , то где приходит!
Вас Жизнь одарит и Она знает как.
Находите много хорошего в мелочах и свой жизни и больше благодарите за все!
Любой результат хороший результат!
Выйдите из дуальности и опустите результат!
Разрешите себе притянуть лучшую работу для вас , а вы для нее и с наилучшим окладом для вас и для компании. Начинайте это видить, радоваться и благодарить!
Все у вас получится !!!
С любовью к вам!Л.Г.

Добавлено (29.07.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата Катерина7270 ()
Добрый день Людмила! Хотела бы спросить, меня волнуют отношения с моим супругом меня постоянно мучают сомнения, за того ли я вышла замуж. Постоянно двойственное ощущения , иногда хочется бежать иногда наоборот. Решение выйти замуж приняла с 3 раза. Вместе проживаем 5 лет, забеременеть не получается (всех врачей прошла, здорова) в 2012 году была замершая беременность от него. Живем с его родителями, квартирный вопрос пока не решен, мой муж очень тяжелый на подъем, не решительный, обидчивый, как маленький мальчик. Вот и берут сомнения стоит ли сохранять этот брак, рожать ли детей (если получится) от этого человека, изменится он или нет. Могу ли я надеются на его помощь или мне придется все самой тащить?
С уважением, Екатерина. Очень жду ответа. Мне очень важно знать ваше мнение. "данные написаны в личку"
Я на личке ваших даных не нашла, а только напоминание что пропуслила вас и не ответила вам.
Одно скажу вам и всем остальным, что короткий ответ в любых семейных отношениниях не сможет вам помочь полностью понять себя и своего мужа.
Как это принять и услышать свою критичную и ее мнения о муже.
Как помочь себе и мужу через осознание и прощение. Он может поменяться или нет, но главное вы меняетесь и жизнь ваша меняется и знает как вас нагродить.
Мы экономим деньги, но теряем на долго возможности жить в любви и взаимопонимании. Это выбор каждого и для меня он хорош! Я давно живу в Законе Возмещения и продолжаю помогать людям свободно от результа.
Моя  жизнь знает как меня наградить и чем или кем !
Мы расходимся не с любимыми и мужьями, мы расходимся с уроками жизни , а потом притягиваем подобного с теми же уроками жизни и ходим по кругу.
Легче нам разойтись чем принять и осознать свои семейные отношения и чему они нас учат. Как безусловно помочь себе у мужу и отпустить результат. А помогать надо иначе притяните подобного и все начьнется сначало.
Я это проходила в своей жизни с первым браком и просидела долгие годы одна, мужчины приходили и зеркалили его и еще со своми замолрочками ,но не для семьи и брака.
Только когда я вошла в свое прошлое замужество  назад и его осознала через осознание, прощения себя и его я вернула много энернии диши домой через осознание и прощение.
 Переиграла через осознание правельно свое прошлое и я встретила своего мужа. Живем уже в браке 18 лет и так же жизнь нам посылает свои уроки нашего брака. Мы принимаем, понимаем, прощаем и не повторяем.   Живем дальше в любви, доверии и взаимопонимании и поддежки во всем друг друга.
Но застряла я между  вторым мужем на 18 лет. У вас есть возможность прийти на персональную встречу во всем разобраться в ней и сохраните время , возможно семью, но в любом случае вы будите знать как строить свою жизнь с кем и как.
Помните все, что одно полено в камине не горит!!!
Разберетесь в причинах почему не можите родить ребенка.Даже если вы уйдете, вы притяните подобного и войдете в кармический круг в котором я просидела долго, другие меньше, но от одного неудавшего брака или отношений к другим.
Я не пугаю, а разъясняю. Вы и все остальные остаетесь свободными с своим свободным выбором даный вам Богом.

С любовью к вам !Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 29.07.2016, 20:37
 
eloyanarpine2Дата: Пятница, 29.07.2016, 20:27 | Сообщение # 231
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!!!!Я буду думать как измениться.Благодаря Вам я многое изменила в своей жизни! Стала меньше критиковать!
 
душа395Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:00 | Сообщение # 232
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата le-225124 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!1,5 года назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, очень резко и болезненно. Стараюсь привести свою душу и чувства в порядок, отпустить все, но идет очень медленно и тяжело. Можете ли посмотреть эту ситуацию, почему так произошло. Данные написала в личку.
У видела у вас большую привязку к результату, теряли свою яркость и индивидуальнось если что не так. Ваша радость зависила не от самой вас, а он его и его действий, поведения и событий.Вы стали ожидающая, но не творящая.
У вас есть возможность его вернуть, но только через осознание своего  и ваших взаимоотношей и поэтому приглашаю на сеанс ясновидения и тянуть не надо. Время должно работать на вас.
Иначе начнете притягивать подобного и долго застряните в кармисеском круге повторяющихся событий.
Как говорят , "куй железо пока горяче".
Прошлое ми события в нем как плохие и хорошие  надо осозновать и оно может стать вашим счастливым будущим.
Умейте инвистировать себя и в свою жизнь!
С любовью к вам ! Л.Г.

Добавлено (29.07.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Катерина7270 ()
Добрый день Людмила! Хотела бы спросить, меня волнуют отношения с моим супругом меня постоянно мучают сомнения, за того ли я вышла замуж. Постоянно двойственное ощущения , иногда хочется бежать иногда наоборот. Решение выйти замуж приняла с 3 раза. Вместе проживаем 5 лет, забеременеть не получается (всех врачей прошла, здорова) в 2012 году была замершая беременность от него. Живем с его родителями, квартирный вопрос пока не решен, мой муж очень тяжелый на подъем, не решительный, обидчивый, как маленький мальчик. Вот и берут сомнения стоит ли сохранять этот брак, рожать ли детей (если получится) от этого человека, изменится он или нет. Могу ли я надеются на его помощь или мне придется все самой тащить?
С уважением, Екатерина. Очень жду ответа. Мне очень важно знать ваше мнение. "данные написаны в личку"
И родить вы сможите и отношения надо понять к мужу и себе поможите, мужу и ребенку. Ваша внутреняя критичная стала вашей разрушительницей и вы стали ей служить и увидели перед собой большие ророта с большим замком к своей радостной жизни . На ютубе рекомендую вам и всем послушать мою лекцию о критике.
А у вас с мужем все может получиться и вы ему и себе можите помочь, а жизнь поможет вам и сделает вас подителями!
Ребенок хочит родиться у любящих родителей и ждет вас и вашего зваимопонимания и уметь отпустить желание.
Приглошаю вас на персональную втвечу и через осознание себя и мужа вы освободитесь от груза критичной и недовольной и перейдете в образ творящей и привлекающей! Поговорим с вашим ребенком и вашей жизнью.
Вам пора олткрывать свои ворота в свою жизнь. А ключи к воротом дают мне ваши Учителя и я их через осознание во время сеанса даю людям.
Такой Золотой Ключь дал мне мой Мастер Учитель мне во время посвящения меня в Рэйки 2, я там впервые увидела всех. Стояла Божья Мать справо в цетре стоял мой Мастер Учитель в руках держал Золотой Ключь, а справо Рэйки Мастер Учитель  мой в кимано. Я тогда не знала что это значит и что мне с ним делать. Я  ментально Их спросила что это значит и что мне с ним делатьт? Я услышала ментально  от Мастера , что это ключь от сердец людей и их событий жизни, которые ты сможишь открывать с нашей помощью тебе и через тебя другим. Я тогда еще мало понимала как, но меня  вели , учили и учат. В этом пути нет начало и конца, как у каждого из вас. Поэтому мы много раз перерождаемся.Читайте другие ответы как к Катерина7270 я там писала как после непонятых отношений с первым мужем я просидела многие годы одна .
Приходите и с радостью вам помогу через еанс ясновидения.
С любовью к вам ! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 29.07.2016, 22:19
 
eloyanarpine2Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:19 | Сообщение # 233
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать если мой свекр, когда я живу с ними, буквально забирает у меня ребенка. было такое что я целый день даже не играла и не обнимала ребенка.Как будто мама это не я,а он. утром ребенок просыпался и он сразу же врывался в комнату и брал ребенка. я очень стараюсь не критиковать. но как быть?
 
LyubashaДата: Суббота, 30.07.2016, 00:35 | Сообщение # 234
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Войдите назад в свою жизнь и откажитесь от этой работы. Где нет ясности есть сделка на авось и это сработало.Войдите назад и отработайте свою ошибку по другому за которую вас оштрафовали. Штрафовать тоже вас  не имеют права, но вы согласились на эти условия и они к вам пришли и по вас ударили.
Разрешите себе получить свою зарплату.Начинайте видить и радоваться  много раз в день , перед  сном и после ,что вам выплатили зарплату ! Даже если вам ее не дадут, это тоже хорошо для вас и вы живете в законе Возмешения (пропишитесь в нем).Если где то уходит , то где приходит!
Вас Жизнь одарит и Она знает как.
Находите много хорошего в мелочах и свой жизни и больше благодарите за все!
Любой результат хороший результат!
Выйдите из дуальности и опустите результат!
Разрешите себе притянуть лучшую работу для вас , а вы для нее и с наилучшим окладом для вас и для компании. Начинайте это видить, радоваться и благодарить!
Все у вас получится !!!
С любовью к вам!Л.Г.
Людмила Николаевна спасибо большое что верите в меня. Расскажу как все закончилось))) пока))) Деньги мне заплатили, конечно не ту сумму на которую  я рассчитывала, но в этом есть и моя вина, так как не смогла озвучить нужную мне сумму. В итоге я получила несколько уроков, впредь нужно оговаривать оплату за предстоящую работу, и мне пришлось научится спрашивать свои деньги, я впервые это сделала, я так боялась и стеснялась, пока не поняла что за меня это ни кто не сделает, это нужно в первую очередь мне, и моей семье. Заплатили пока не всё, но думаю всё будет хорошо, тем более что я обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. И вы правы, жизнь меня одарила гораздо большим, я очень многому научилась и продолжаю учится и учить других, я впервые люблю свою работу, мне очень нравится участвовать во всем, помогать и быть нужной. Я уже не раз обучала людей работе и все они успешно справляются со всем иногда просят помощи - всё это дорогого стоит. А самая главная награда, у меня есть коллега который мне очень очень нравится, он не мой и у нас ничего нет и не будет, но нам хорошо рядом, мы замечательный тандем в работе и он многому меня учит. В итоге получается что жизнь одарила меня с процентами)))))))) Но  думаю денежный эквивалент она тоже подарит, так как работаю я с радостью ко всему и ко всем. Можно сказать что я счастлива....осталось кошечку вылечить и буду самой счастливой...у нас лишай и мы беремены  котят спасти уже не удастся...главное самим остаться здоровыми и кошку спасти.
P.S. Вот как можно быть несчастной при такой насыщенной жизни)))))))))) v heart :heart: heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 30.07.2016, 00:37
 
душа395Дата: Суббота, 30.07.2016, 01:37 | Сообщение # 235
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Цитата душа395 ()Войдите назад в свою жизнь и откажитесь от этой работы. Где нет ясности есть сделка на авось и это сработало.Войдите назад и отработайте свою ошибку по другому за которую вас оштрафовали. Штрафовать тоже вас не имеют права, но вы согласились на эти условия и они к вам пришли и по вас ударили.
Разрешите себе получить свою зарплату.Начинайте видить и радоваться много раз в день , перед сном и после ,что вам выплатили зарплату ! Даже если вам ее не дадут, это тоже хорошо для вас и вы живете в законе Возмешения (пропишитесь в нем).Если где то уходит , то где приходит!
Вас Жизнь одарит и Она знает как.
Находите много хорошего в мелочах и свой жизни и больше благодарите за все!
Любой результат хороший результат!
Выйдите из дуальности и опустите результат!
Разрешите себе притянуть лучшую работу для вас , а вы для нее и с наилучшим окладом для вас и для компании. Начинайте это видить, радоваться и благодарить!
Все у вас получится !!!
С любовью к вам!Л.Г.
Людмила Николаевна спасибо большое что верите в меня. Расскажу как все закончилось))) пока))) Деньги мне заплатили, конечно не ту сумму на которую я рассчитывала, но в этом есть и моя вина, так как не смогла озвучить нужную мне сумму. В итоге я получила несколько уроков, впредь нужно оговаривать оплату за предстоящую работу, и мне пришлось научится спрашивать свои деньги, я впервые это сделала, я так боялась и стеснялась, пока не поняла что за меня это ни кто не сделает, это нужно в первую очередь мне, и моей семье. Заплатили пока не всё, но думаю всё будет хорошо, тем более что я обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. И вы правы, жизнь меня одарила гораздо большим, я очень многому научилась и продолжаю учится и учить других, я впервые люблю свою работу, мне очень нравится участвовать во всем, помогать и быть нужной. Я уже не раз обучала людей работе и все они успешно справляются со всем иногда просят помощи - всё это дорогого стоит. А самая главная награда, у меня есть коллега который мне очень очень нравится, он не мой и у нас ничего нет и не будет, но нам хорошо рядом, мы замечательный тандем в работе и он многому меня учит. В итоге получается что жизнь одарила меня с процентами)))))))) Но думаю денежный эквивалент она тоже подарит, так как работаю я с радостью ко всему и ко всем. Можно сказать что я счастлива....осталось кошечку вылечить и буду самой счастливой...у нас лишай и мы беремены котят спасти уже не удастся...главное самим остаться здоровыми и кошку спасти.
P.S. Вот как можно быть несчастной при такой насыщенной жизни)))))))))) v heart heart heart
Молодец! Это моя девочка! Пропишись письмом и молитвой в закон Возмещения Вселеной. Он гласит так: если что-то или кто-то уходит значит Закон присылает в пустое кого-то или чего-то . Научись это осозновать, видить и благодарить!
Вперед успех тебя ждет! Л.Г.


Сообщение отредактировал душа395 - Суббота, 30.07.2016, 01:39
 
774733Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:22 | Сообщение # 236
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!  Уже год не могу продать земельный участок 3,3га. Выражаю намерения продать на благо мне и всему сущему!  Что мешает продаже?  Штрейс Светлана 23.11.70 г.р. Благодарю!
 
lyviaДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:48 | Сообщение # 237
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Два года назад я удочерила девочку и настроилась воспитывать ее одной. Хотя ей всего 5 лет, последнее время спрашивает про папу. Жив ли он, как его зовут, когда он придет...  Скажите пожалуйста встретим ли мы папу и мужа? Помогите мне понять в какую сторону идти.
Заранее благодарю вас!

"данные написаны в личку"
 
svetlanaivanova88884Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:23 | Сообщение # 238
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевана.Не могу найти свою работу.На любой работе рпботаю по 2 мес...то увольняют,то сама ухожу,то с коллективом проблемы и приходится уходить!Помогите пожалуйста понять где мне следует искать свою работу..в какой сфере?..Чтобы уже работать много лет в одном месте...не уходя!Светлана Аскатова (девичья Гадашова)8041985г.р.За ранее благодарю!!
 
душа395Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:47 | Сообщение # 239
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата 774733 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Уже год не могу продать земельный участок 3,3га. Выражаю намерения продать на благо мне и всему сущему! Что мешает продаже? Штрейс Светлана 23.11.70 г.р. Благодарю!
Участок вы можите продать и успешно! Сейчас сезон и сомое время продавать и покупоть.
Внутрених причин , которые вам мешает увидела много, но отвечаю коротко. Вы участок сделали деньгами и продаете деньги, а не участок. А деньги нельзя купить деньгами . Символ денег обмен на товары и услуги.Советую. вам взять консультацию и я вам подробно все разъясню.Есть хороший закон во Всмеленой , " Умей дать прежде чем получить".Закон Одарения видит все символами.Участок тоже имеет свой символ. Вы застряли в ожидающей и не заете что надо дать прежде чем получить.
С  любовью к вам !Л.Г.

Добавлено (02.08.2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата lyvia ()
Людмила Николаевна, здравствуйте!Два года назад я удочерила девочку и настроилась воспитывать ее одной. Хотя ей всего 5 лет, последнее время спрашивает про папу. Жив ли он, как его зовут, когда он придет... Скажите пожалуйста встретим ли мы папу и мужа? Помогите мне понять в какую сторону идти.
Заранее благодарю вас!
Вы изначально, когда решили удочерить девочку ,себя не услышали и дали себе установку "настроилась воспитывать ее одной". Так на долго здесь можно засидеться. Никто не имеет право за вас это отменить, т.к. вам Бог дал Свободный Выбор! Отмените эту установку, что посеяли , то и пожали- получили. Вернитесть назад, в то время когды вы удочеряли девочку и поменяйте ваше намерение на дгугое. Примерно так:"Я горжусь собой и моя внутреняя часть меня Женщина Мать  притянула дочь , а теперь моя внутренеяя часть Женщина Жена и моя доченка мы разрешаем прийти в нашу жизнь любищего мужа и отца. Большая вероятность что у него тоже будет ребенок, но и это к лучшему.
Начинайте видить как вы отдыхаете всей семьей, едите за столом, гуляете и т.д. Вселеная дает назад по внутреним картинкам радости или печали. Напишите сценарий своей жизни. Муж и папа вас ждет. Вам рекомендую и приглашаю на гипноз на привлечение любимого мужа и отца моей доченьки. Вам сделаю скидку как матери одиночки. Если вы решите, пришлите мне приглашение на мой скайпт lyudmila.glowacke и мы все обсудим. Это ускорит процес ,т.к. гипноз и есть сценарий семейной жизни.
С любовью к вам и вашей доченьки! Л.Г.

Добавлено (02.08.2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Катерина7270 ()
Добрый день Людмила! Хотела бы спросить, меня волнуют отношения с моим супругом меня постоянно мучают сомнения, за того ли я вышла замуж. Постоянно двойственное ощущения , иногда хочется бежать иногда наоборот. Решение выйти замуж приняла с 3 раза. Вместе проживаем 5 лет, забеременеть не получается (всех врачей прошла, здорова) в 2012 году была замершая беременность от него. Живем с его родителями, квартирный вопрос пока не решен, мой муж очень тяжелый на подъем, не решительный, обидчивый, как маленький мальчик. Вот и берут сомнения стоит ли сохранять этот брак, рожать ли детей (если получится) от этого человека, изменится он или нет. Могу ли я надеются на его помощь или мне придется все самой тащить?
С уважением, Екатерина. Очень жду ответа. Мне очень важно знать ваше мнение. "данные написаны в личку"
Вам необходимо понять свою критикующую по отношению к мужу и его семье.Не важно что они делают, важно как вы реагируете на них как жертва их  или  принимающая и помогающая. Понять чему он и его родные учат вас своим поведением и отношениям к вам, а вы к ним.Ваши мнения о нем и их дают ему роль быть такими. Поменяетось вы и поменяются все. Если уйдете , то прийдет подобный и еще добавит свое. Свои семейные уроки жизни надо научиться принимать, понимать, прощать и переигрывать по другому. Приглашаю на сеанс ясновидения и с радостью вам помогу.
С любовью к вам !Л.Г.
 
svetlanaivanova88884Дата: Среда, 03.08.2016, 12:19 | Сообщение # 240
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос #243 Заранее благодарю!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска