Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
crasiwaiadewochckaДата: Четверг, 14.07.2016, 23:04 | Сообщение # 196
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
первый вопрос куда-то пропал,пришлось еще раз написать.мой вопрос №199,посмотрите пожалуйста!жду с нетерпением ответа!Благодарю!

Сообщение отредактировал crasiwaiadewochcka - Воскресенье, 17.07.2016, 00:01
 
душа395Дата: Пятница, 15.07.2016, 05:09 | Сообщение # 197
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zanro ()
Доброго Вам дня Людмила Николаевна! Искренняя благодарность за лекции, они открывают глаза, уши и душу.У меня вопрос, но не нахожу тут № сообщения..как указать? Вопрос, не очень личный, а общий, скажите как видите Вы, как видят это наши Учителя, разъясните пожалуйста, возможно у другим женщинам с похожими ситуациями в жизни это тоже поможет. Подскажите пожалуйста, как принять, что надо понять в ситуации, когда любимый мужчина уходит от женщины, потому что хочет жить по-другому. У него в голове сидит, в его представлениях, по его убеждениям другая модель, образ жизни, который его больше, видимо, устроит. И он уходит. Скорее, это связано с бытом, общим ведением домашнего хозяйства, всем тем, что для нас женщин так важно (мы же вьем гнездышки, стремимся создать комфорт, уют и тепло, жить счастливо там со своей семьей и близкими). У меня эта ситуация кармическая. Увидела себя в одной из прошлых жизней, рыдающей вслед уезжающей повозке мужа, который покидал наш дом навсегда (не к другой женщине, этого я не увидела, не почувствовала. А потому, что так решил). Затем, одинокая жизнь с ребенком, а в конце жизни - горькое чувство, что тяжело как женщине и одной справляться с бытом, хозяйством (выросший сын где-то жил в другом месте). А в теперешней ситуации этот "хозяйственно-бытовой" вопрос также сыграл свою роль, любимый мужчина помогал справляться и решать разные хозяйственные дела, был рядом, мне казалось, что все прекрасно. Но уходит со словами, что собственный дом, с этим связанные дела и заботы, семья-это не то.., если будет так, то это будет как бы через себя и т.д., что у нас разные цели. Чему учит карма в данном случае? Как понять, простить, отпустить, чтобы закрыть эту ситуацию в карме, чтоб снова-снова не притягивать похожее в дальнейшем? Наши данные: Жанна Кучинскене, 1971.10.12 Дарюс Голдикас, 1968.12.02 (данные написаны в личку)

Благодарю за ответ, за ваше время, мудрость, способности, помощь.
С любовью и уважением, Жанна
Вы не приняли и не осознали  этот жизненый урок в прошлой жизни, поэтому вы его перенесли в эту жизнь. И в этой жизни вы  опять не принимаете свободный выбор своего мужчины и его взгляды на жизнь и как ему в ней жить и с кем.
Вы остались в последствиях  и сказали они тяжелые.
Меняйте мнение и жизнь поменяется!
Бог каждому дал Свободный Выбор и личную свободу им пользоваться. Вы бы так возможно не поступили, а он дает вам опять принять его поступок ,который хороший для него и пусть будет хорошим и для вас.
Не критиковать сложные последствия матери одиночки, а видить, что вы их принимаете, уважаете его свободный выбор, верите в себя и свою жизнь .И от этого вы только : умнеете, красивеете ,реализуюте себя как успешная женщина, притягиванте взаимную любовь, молодеете  и становитесь богаче и т.д. Жить надо здесь!
Вы остались на его удочке рыбкой, а вам надо идти с радостью и верой в свободное плавание!
Я после развода с первым мужем, в советское время, работала на 3-х работах в течении дня. Утром к 7-ми утра тренировала большой тенис начинающих, потом основная работа, в обед я в детском саду работала с детьми как тренер по физподготовки и игры, потом основная работа до 17.00, затем ехала в басейн и тренировала начинающих по плаванию.Возвращалась поздно. Дочки было 12 лет и она прекрасно со всем справлялась , стала более самостоятельная и тогда были талоны на питание и она еще все покупала, а готовила я поздно и мы оба  научилась быть самостоятельными  в жизни нам это пригодилось.
Я не страдала,  а радовалась возможностям которые мне дает жизнь. Потом меня пригласили работать администратором в успешное кооперативное кафе и я стала получать большие деньги, а дочка более самостоятельная.
Я не сижу в прошлом, а бывшего простила и себя простила, тоже была критикующая. Месяц прощала и плакала, прощала и ревела.Освободилась от своих обид и моя вина была в нашем растовании.
Я все ждала от него чтобы он сам изменился и не знала тогда как помочь ему и себе.
Я простила себя, его и переиграла свое прошлое  по другому и этим вернула много энергии души домой.
Я класно жила, отдыхала , путешествовала .
Нельзя сидеть в неготивных последсвиях!
Если кто-то уходит, значит надо себе ПОЗВОЛИТЬ прийту лучшему мужчину для вас, вашего ребенка, а вы для него!
"Я позваляю иметь, осознать и так далее"....... и это заказ во Вселеную и Она всегда дает, помогает,учит и любит каждого Безусловной Любовью.
ВЫВОД: не сидите в неготивном для вас результате, примите его и простите себя, его  и других . Делайте свои заказы Жизни, каждый из вас уникальный в ней !!!

 Когда я развелась я увидела жизнь, возможности и стала ими пользоваться!
Если кто-то уходит, то кто-то приходит и это вы сами становитесь себе лучшим другом и подругой . Эти две лучшие начинают притягивать лучшее. Пользуйтесь свои Свободным Свободным Выбором и сложности станут переходить в радость!
С любовью к вам !
Людмила Гловацкая

Добавлено (15.07.2016, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата crasiwaiadewochcka ()
вы мне не ответили!видимо не судьба
Зачем сразу разочаровываится? Напишите мне номер вашего вопроса и я отвечу. Умейте достигать цели.
Л.Гловаская


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 15.07.2016, 05:05
 
crasiwaiadewochckaДата: Суббота, 16.07.2016, 11:17 | Сообщение # 198
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила,я Шевченко Алёна Сергеевна!18.10.1988 г.в 20.30 ,в г.Одесса, мне скоро будет 28 лет, ни семьи ,ни детей, ни любимого дела,здоровье и внешний вид оставляет желать лучшего.встречу ли я в этом году своего будущего мужа? очень деток хочу!  астрологи говорят,что у меня задержка по детям,а кармические законы что у меня должна быть большая семья ,много детей,так ли это ?!7 лет с 2008 по 2016 был период черной луны,от которого я отхожу!я спокойный человек  по своей натуре,мягкая,чувствительная,ранимая,и домашняя, и все в себе держу, мужчины попадались злобные,агрессивные ни раз по голове били,и только проблемы создавали.
Благодарю за вашу работу!


Сообщение отредактировал crasiwaiadewochcka - Суббота, 16.07.2016, 17:41
 
svetlanaivanova88884Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:52 | Сообщение # 199
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте!Помогите мне понять предназначение моей души на земле. Незнаю куда идти в каком направлении двигаться в жизни! Не могу найти работу которая бы приносила мне радость.Кто я ? Для чего пришла на землю?Куда мне идти?Почему моя мама покончила жизнь самоубийством?.....За ранее благодарю!Светлана Аскатова (девичья Гадашова)8.04.1985 г.р
 
душа395Дата: Суббота, 16.07.2016, 16:27 | Сообщение # 200
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата svetlanaivanova88884 ()
Людмила Николаевна здравствуйте!Помогите мне понять предназначение моей души на земле. Незнаю куда идти в каком направлении двигаться в жизни! Не могу найти работу которая бы приносила мне радость.Кто я ? Для чего пришла на землю?Куда мне идти?Почему моя мама покончила жизнь самоубийством?.....За ранее благодарю!Светлана Аскатова (девичья Гадашова)8.04.1985 гЧитац
Читайте шапку, там написано что я отвечаю коротко на ОДИН вопрос и вы его можите задать, а вы задали мне много  вопросов . Заказывайте сеанс ясновидения и я на все ваши вопросы отвечу.
С любовью к вам!
Людмила Гловаская.
 
svetlanaivanova88884Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:12 | Сообщение # 201
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз Людмила Николаевна! Помогите мне пожалуйста понять цель предназначение моей души на земле.Светлана Аскатова( девичья Гадашова)8.04.1985 г.р
 
crasiwaiadewochckaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:04 | Сообщение # 202
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос №199,Благодарю!
 
ovechkaДата: Суббота, 16.07.2016, 22:00 | Сообщение # 203
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Людмила Николаевна. С удовольствием слушаю Ваши лекции и медитации.Вопрос в том, что каждые полтора , два года, у меня происходит потеря работы( работаю я бухгалтером, образование экономическое), то в результате сокращения, как в этот раз, то в результате других причин.Что мне нужно осознать, какой урок понять или мне нужно искать уже какую-то другую деятельность? Сама пока не понимаю. Прошу Вашей помощир. Сапунова Анна 29.05.1969 ( в девичестве Тарасова)
 
liudmilakazak1644Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:33 | Сообщение # 204
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Ответьте, пожалуйста, на вопрос # 196. Благодарю.
 
crasiwaiadewochckaДата: Вторник, 19.07.2016, 01:00 | Сообщение # 205
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос № 195,или 199))Благодарю
 
душа395Дата: Среда, 20.07.2016, 05:32 | Сообщение # 206
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата liudmilakazak1644 ()
Добрый вечер, Людмила Николаевна. Большое спасибо за ваши лекции и советы!У меня такой вопрос: на каждой работе моими близкими коллегами оказываются две женщины - одна приблизительно моего возраста (29), другая старше (моя начальница), и обе являются подругами между собой. В начале хорошее и понимающее отношение, но со временем их отношение ко мне резко меняется, и мне неприятно находиться рядом с ними; всегда чувствую напряжение. Когда делаю ошибки, сразу нападки и чуть ли не обвинения в моей некомпетентности. Почему попадаются две женщины с одинаковым поведением и характером? Что мне нужно осознать? Благодарю за Вашу помощь.
С Уважением, Людмила Казак (1987.05.28)
Вы приняли их нападки как плохо в первый раз, жизнь вам вернула урок пройти  во второй раз, но вы опять не помогаете себе и им.
Ваша обида на них дала вам чувство напряжения и это чувства тянет подобные последствия и вы делаете ошибки.
Вы ходите по кругу.
Главное ,чтобы вы поменялись к ним и помогли им.
Ответить и разъяснить вам как им помочь и себе  я могу и позже сделаю это, но мне хочится чтобы вы задали этот вопрос своей душе или Высшой Себя. Чему учит вас этот урок ?Напишите здесь. Любой ответ хороший. А я потом дополню ваш ответ. Сейчас буду отвечать на вопрос  № 204 и он одинаковый по осознанию как ваш. Это повторяющие события в жизни и в даном случае также связаные с работой.
Подсказку я вам дала, что вы плохо и плохих принимаете также плохо и с обвинением (вы на их удочке, а вам надо быть рыбкой и свободно "плавать" в своей жизни ). Вы нечем не отличаетесь от своих коллег. На  многих лекциях разъясняла  как принимать обидчиков и не быть рыбкой на их удочки. Спросите у своего подсознания.
Давайте подключаться к своим жизненым урокам , иначе прийдут еще более сложные.
Другие участники форума можите подключатся и помогать .
С любовью к вам!
Людмила Гловаская

Добавлено (20.07.2016, 05:09)
---------------------------------------------

Цитата crasiwaiadewochcka ()
Здравствуйте,Людмила,я Шевченко Алёна Сергеевна!18.10.1988 г.в 20.30 ,в г.Одесса, мне скоро будет 28 лет, ни семьи ,ни детей, ни любимого дела,здоровье и внешний вид оставляет желать лучшего.встречу ли я в этом году своего будущего мужа? очень деток хочу! астрологи говорят,что у меня задержка по детям,а кармические законы что у меня должна быть большая семья ,много детей,так ли это ?!7 лет с 2008 по 2016 был период черной луны,от которого я отхожу!я спокойный человек по своей натуре,мягкая,чувствительная,ранимая,и домашняя, и все в себе держу, мужчины попадались злобные,агрессивные ни раз по голове били,и только проблемы создавали.Благодарю за вашу работу!
Я не астролог и меня не волнует никакая луна. Мне надо имя и фамилия, вопрос и я начинаю видить причину проблемы.
Алена, с вами однозначно Vнадо проводить сеанс ясновидения. Увидела образ  обиженой с детства и надо смотреть вашу личную жизнь в прошлой жизни вы многое перенесли в эту . Смотреть  отношения с вашей матерью. Вы себе не друг и завстряли в ожидающей и на удочке результа.А мужчина вас ждет и замуж выйдите когда поменяутесь и станите магнитом притяжения. Вам надо много энергии освободить от осознания своего прошлого . У вас заниженый образ себя, а надо быть"Ах какая женщина". Хорошо работает гипноз на привлечения любимого. Это я вам советую как гипнотерапевт.Вы все принимаете близко у сердцу, вы себе и жизни своей не друг.
Это коротко.
Приходите, помогу и все у вас сложится.
С любовью к вам!
Людмила Гловаская

Добавлено (20.07.2016, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата ovechka ()
Здравствуйте , Людмила Николаевна. С удовольствием слушаю Ваши лекции и медитации.Вопрос в том, что каждые полтора , два года, у меня происходит потеря работы( работаю я бухгалтером, образование экономическое), то в результате сокращения, как в этот раз, то в результате других причин.Что мне нужно осознать, какой урок понять или мне нужно искать уже какую-то другую деятельность? Сама пока не понимаю. Прошу Вашей помощир. Сапунова Анна 29.05.1969 ( в девичестве Тарасова)
У вас вопрос поход на вопрос №196 и читайте ей ответ.Вы вошли в кармический круг и ходите по кругу. Так начнете привлекать другие проблемы ,так как  вы обиженая и жертва других. Вы первое  увольнение приняли плохо , а в нем надо было найти свое хорошее. Во всем плохом надо найти хорошее, а вы его оставили плохо. Вам прислали назад ваш кармический урок и вы его опять приняли плохо, так на долго можите остаться без работы, т.к. вы обижаетесь на результат . Вы вошли в кармичесуий круг. Вы обидой закрыли свои таланты и способности.
. Вам небходимо создать высокий образ себя и во всех аспектах жизни. Приглашаю на встречу. Вас ждет отличная карьера.
Всез вам благ и с любовью к вам!
Людмила Гловаская


Сообщение отредактировал душа395 - Среда, 20.07.2016, 04:32
 
liudmilakazak1644Дата: Среда, 20.07.2016, 12:58 | Сообщение # 207
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ на сообщение 207

Уважаемая Людмила Николаевна. Благодарю за Ваш ответ! 
Да, полностью согласна с Вами насчёт того, что я засела в своей обиде на этих людей. 
Я думаю, что урок состоит в приятии и прощении, а также видении хорошего в людях, несмотря на их поступки.
С другой стороны, я сама могу поступать и поступаю неверно. 
Решение - изменить моё отношение к этим людям, концентрироваться на хороших сторонах, отпустить обиду. Ключевая задача - проработать обиду. Буду стараться!
Дополните, пожалуйста, мой ответ.
А уважением, Людмила Казак.
 
svetlanaivanova88884Дата: Среда, 20.07.2016, 20:24 | Сообщение # 208
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людммла Николаевна! Вопрос #202.Заранее благодарю!!!
 
душа395Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:41 | Сообщение # 209
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата liudmilakazak1644 ()
ответ на сообщение 207Уважаемая Людмила Николаевна. Благодарю за Ваш ответ!
Да, полностью согласна с Вами насчёт того, что я засела в своей обиде на этих людей.
Я думаю, что урок состоит в приятии и прощении, а также видении хорошего в людях, несмотря на их поступки.
С другой стороны, я сама могу поступать и поступаю неверно.
Решение - изменить моё отношение к этим людям, концентрироваться на хороших сторонах, отпустить обиду. Ключевая задача - проработать обиду. Буду стараться!
Дополните, пожалуйста, мой ответ.
А уважением, Людмила Казак.
Все верно и сейчас вы безусловно дающая и отпустите результат. Они могут и не поменяться, но жизнь к вам поменяется!
Доктор на больного не обижается, а лечит!
Будте доктором своей жизни и событий в ней.
Последняя моя лекция на ютубе была о критике себя и других. Рекомедую всем послушать.
На днях запишу лекцию с примерным названием " Деньги отличные учителя". Вы не только критиковали обидчиц, но так как любая работа связана с зарплатой, то и покритиковали свои деньги и они тоже могут уменьшиться. Поэтому вам рекомендую зайти назад и переиграть ваши события с этими женщинами по другому. Этим вы вернете очищеную энергии своей души домой и еще она увеличится у вас от осознания своего жизненого урока.Только через осознание  мы увеличиваем энергию своей души.
Это наше приданое , которое увеличивает или уменьшает каждый из нас сам. Только это мы заберем с собой после смерти физической на этой планете. Душа не умерает и мы не умераем!Умерает только физическое тело.
С любовью к вам!
Людмиила Гловаская.

Добавлено (20.07.2016, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата svetlanaivanova88884 ()
Здравствуйте ещё раз Людмила Николаевна! Помогите мне пожалуйста понять цель предназначение моей души на земле.Светлана Аскатова( девичья Гадашова)8.04.1985 г.р
Cветлана, ваша душа и другие души пришли проходить свои уроки жиэни через все ее направления. Это карьера, здоровье, любовь, семья и дети, таланты, хобби и т.д. Поэтому прошу вас конкретно поставте свой вопрос.В каком конкретно одном вы хотите помощи.
Спасибо.
С любовью к вам!
Л.Гловаская

Добавлено (21.07.2016, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата crasiwaiadewochcka ()
Здравствуйте , Дорогая Людмила!огромный привет ,Вам из Одессы!Благодарю,Вас за ваши практики и медитации помогают очень!
меня зовут Алёна 18.10.1988 в 20.30,мне скоро будет 28 лет,нет семьи,нет деток,грустно,что делать чтобы Любимый муж,который мне от Бога по Судьбе дан ПОЯВИЛСЯ? :love:
по всем кармическим законам я должна быть многодетной мамой,я переживаю,здоровье не очень,работы достойной нет,когда и с кем многодетную семью создавать не понятно!боюсь одна остаться!страшно!
С Уважением,Шевченко (по маме, я на маминой фамилии,Понафидина по папе) Алёна Сергеевна
Аленочка, извини что пропустила и еще с моей Одессы.
Постоянно в последнее время вспоминаю, люблю и скучаю по городу в котором родилась и жила до 1973 года. Передайте от меня привет и благополучие каждому.
Я вас посмотрела. Вы удивительно уникальная и талантливая. Вам надо развивать свои сверх способности и они у вас как у меня. Вы копия я по способностям, только застряли в проблемах. Я тоже там была, но научилась в плохом видеть хорошее и принимать как уроки жизни, но не наказание.
Вы можете помогать многим людям, когда поймете себя и свои уроки жизни. Вы в начале жизни и вижу сейчас набираете травмированные события-уроков жизни. Вам от них надо выучиться, осознать свое прошлое. А вы сидите в разочаровании, последствиях. Вам надо открыть в себе любовь и переключиться с личного на всеобщее. Вы пришли выучится от своих уроков жизни и помогать другим. А вы застряли в них. Вас ждут двое детей и муж. Не живите по принципу " Как пришло хорошее и хорошие, так и ушло", а живите по принципу " Как пришло хорошее и хорошие, так и осталось и еще добавилось". Вам надо вернуть веру в себя и свою жизнь, радость и оптимизм , и конечно юмор и жизнерадостность. Видеть себя радостной, счастливой, любимой и т.д.
Приглашаю вас на сеанс ясновидения и я вам помогу . Делаю вам подарок как одесситке, можете оплатить сеанс на 30 мин, а я с вами поработаю сколько время возьмет все разъясню и  поставлю вас  на свои рельсы радости и привлечения  желаемого.
Всех вам благ и жду нашей встречи!
С любовью к вам и Одессе!
Людмила Гловацкая.
 
dimadavydenkoДата: Пятница, 22.07.2016, 16:39 | Сообщение # 210
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrinka, LuckyIrinka
Людмила Николаевна! Здравствуйте!  моя дочь Лебедькова Клара Борисовна,21.03.1971г.,в девичестве Меримская в январе этого года перенесла операцию-мастэктомия левой молочной железы.  По жизни она не верующий "фома",но в данной ситуации она вместе со мной стала слушать Ваши медитации и готова пересмотреть свои жизненные взгляды на многое.Пожалуйста,скажите,что она должна понять и если надо,то на какой сеанс записаться к Вам.  Очень благодарна Вам. Меримская Вера Александровна.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска