Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 08:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
fachmannДата: Среда, 01.06.2016, 11:57 | Сообщение # 121
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день, прошу Вас сообщить, есть каким образом себя вести, чтобы создать гармоничную семью с рождением детей? Мои данные сообщаю в личное сообщение. Спасибо
 
amiradiДата: Среда, 01.06.2016, 17:17 | Сообщение # 122
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна, за ответ! Прощаю, меняюсь, посылаю всем любовь. Очень хочу к Вам на консультацию. Визуализирую, притягиваю. Спасибо за Ваши лекции, наставления, медитации, советы. Всех Вам благ  heart
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 18:24 | Сообщение # 123
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем с просьбой - поддержим Людмилу Николаевну, а вернее её четвероногого члена семьи маленького песика Блеки, молитвой о быстром выздоровление после операции.
Людмила Николаевна чуть позже ответит на все ваши вопросы. Сейчас после консультаций клиентов она уделяет всё свободное время своей семье и уходу за Блеки. 
Благодарим вас за понимание!!


 
LyubashaДата: Четверг, 02.06.2016, 22:52 | Сообщение # 124
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Желаю скорейшего выздоровления Блеки!!! Пусть высшие силы ей помогут!!! heart :heart: heart :heart: heart Посылаю свою любовь и тепло.

Добавлено (02.06.2016, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата душа395 ()
Нас отлично слышит субъективный и объективный мир и отдает нам все назад с увеличением. Вселенная живет только в энергии расширения и мы с ней!Если вы критикуете свою зарплату, то входите в процесс "мало и плохо " и его увеличиваете.
Напоминаю!
У Вселенной нет Места, нет Количества, нет Человека, нет Результата и нет Формы. Она живет и творит от закона Настоящего Момента и себя осознания в нем!
Вы своим мнением нарушили закон Места т.к. вы его критикуете, Закон Количества и в данном случае это количество денег от  заплаты. критиковали людей которые вам назначили эту заплату, но изначально вы наверное оговаривали свою сумму зарплаты. Возможно ее уменьшили, но вы радость и веру в себя увеличьте!
Оставайтесь или привлекайте другую работу, но не ради денег, а ради своего достоинства и профессионализма.
Значит вы сами всё через критику расширили недовольства и они к вам первой вернулись с "мало, плохо и обидно"!
У денег нет количества! И надо благодарить что имеете и тогда радость благодарности начнет вас одаривать, но здесь одно есть "но". В любом месте когда вы расплачиваетесь деньгами говорите "ОДАРИВАЮ ВАС" и радуйтесь - вы сейчас дающая . Тогда деньги придут к дающей со всех источников, но контроль и желание надо уметь отпустить .
Деньги и любую сумму надо любить, хвалить и благодарить когда ими одариваете и когда вас ими одаривают.
Умей дать, прежде чем получить!
Вам нравится когда вас хвалят, одаривают и вы тогда себя чувствуете хорошо. Так и деньги, место и человек!
Хочу открыть тему на сайте о силе Благодарности.
Умейте благодарить сколько, что и кого имеете!
Напишите письмо своим деньгами и станьте большими друзьями!
Я себе, а потом клиентам ставлю гипноз на Духовно и Материальную свободу! Работает отлично! Рекомендую всем!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая!
Благодарю Вас за помощь, Людмила Николаевна и не могу на описать чем всю закончилось. Сложилась такая ситуация что у меня получился нервный срыв, плаксивость обиды...вобще состояние было жуть. И знаете, когда я мучила себя делая выбор уйти или остаться...главным были совсем не деньги...а работа, моя любимая и интересная работа...я не могла бросить всё то что своими руками сделала и подвести людей вне зависимости от оплаты. Это было так больно так тяжело да и к тому же я очень устала, но помощь пришла как всегда откуда не ждали...единственное что от меня требовалось решить идти или нет на собрание...я решила идти до конца...и не ошиблась...наши программисты всё смогли уладить ну и конечно же директора помогли...прикрыли меня как могли....Как сложится дальше не знаю..но это очень хороший урок...не всё и не всегда можно измерить деньгами...и НИКОГДА НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!! Сейчас всё происходит очень быстро..отдача не заставит себя долго ждать, меня чуть было не раздавил мною же созданный ком критики и нытья. Нам  всем нужно научится радоваться всему, хотя это наверное самое сложное в нашем мире...материальном мире)))) Желаю всем успеха и удачи!!!!    

И ещё раз скорейшего выздоровления БЛЕКИ!!!! heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Четверг, 02.06.2016, 22:55
 
душа395Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:47 | Сообщение # 125
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rossirossy94 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна ! Спасибо Вам огромное за ваши лекции ! У меня очень сложные отношения: я два года встречалась с мужчиной и очень его люблю , хочу с ним семью и деток, но никокой инициативы не вижу с его стороны . Сейчас я приняла решение расстаться но хожу разбитая и не уверенна правильно ли сделала .. Я много раз уходила и возвращалась, думала что то измениться . Скажите мне пожалуйста может ли у нас быть с ним будущее ? Очень жду ваш ответ - я в растерянности и хочу знать что мне делать дальше .. Спасибо ещё раз! Ольга ) Данные написаны в личку

Цитата rossirossy94 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мой сын Ковалев Артем, 18.12.14 года рождения. Тяжело появился на свет... Сейчас ему 1год и 5мес, он не ходит, ползает только по пластунски. Диагноз ставят ДЦП. Была у многих специалистов, некоторые говорят что дцп нет...он просто слабый... Можете ли вы мне сказать как долго и как вообще мне Ликвидировать эту "слабость"? Можете нас посмотреть?? Я Ковалева Надежда Александровна 3.08.88г рождения. Сына воспитываю одна. Так вышло что с мужем развелись. Я не жалуюсь ни на что, стараюсь ко всему с легкостью относиться. Но помимо выздоровления сына, мне хочется видеть и чувствовать рядом сильного, любимого и любящего мужчину... Заранее спасибо за ответ
Ваш сын родился проходить урок быть зависимым от других.Он был вашим сыном и в прошлой жизни, но вы его сильно контролировали и держали в постояном пресенге , конроле  и подчинении его вам. Т.е. делали его зависимым от вас, а он хотел жить своей жизнью.Вы все за него решали и т.д.
Теперь он родился быть  больным у вас, зависимым от вас, учить вас принять его какой он есть, но вы его опять не принимаете. Теперь он вас водит в стрессовою или волнительную жизнь. Он вас опять учит принять,что-то следует изменить, в чем-то уступить и покаритьтся.
Здесь надо проводить подробный сеанс ясновидения.
Есть возможность что он будет ходить , но ноги будет тянуть, а потом надо дальше верить и продолжать работать .Это как мне показали коротко  сейчас, но в сеансе можно все подробно проссмотреть и задавать много вопросов.Вам надо поработать с прошлым и прошлой жизнью и этим через осознания себя и его в прошлой жизни, вернете себе и ему его силу и веру  в него и его жизнь.
От проблемы убежать можно, только от этого она не исчезнет!
С любовью к вам и вашему сыну. Желаю  вашему сынульки выздоровления, начинайте его видить здоровым и как он играет в футбол с сверстниками. Пропешитесь с ним в Чудо, Оно хорошо помогает.
Людмила Гловацкая.

Добавлено (03.06.2016, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата fachmann ()
юдмила Николаевна, добрый день, прошу Вас сообщить, есть каким образом себя вести, чтобы создать гармоничную семью с рождением детей? Мои данные сообщаю в личное сообщение. Спасибо
На личке даных ваших не нашла, а рассписывать вам вам подробно как создать новую себя вам и свою гармоничную семью с рождением детей в мои планы не входит. Уважайте меня и мое время. Читайте шапку на каждой странице. Я отвечаю коротко на один вопрос. Вам надо понять для себя самой, что лично вам мешает создать эту горманичную семью.
Приглашаю на сеанс ясновидения и все вам подробно расскажу, какой мужчина вас ждет, что вам мешает его притянуть и многое другое.Все сеансы я записываю и запись высылаю сразу.
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (03.06.2016, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Lyubasha ()
Благодарю Вас за помощь, Людмила Николаевна и не могу на описать чем всю закончилось. Сложилась такая ситуация что у меня получился нервный срыв, плаксивость обиды...вобще состояние было жуть. И знаете, когда я мучила себя делая выбор уйти или остаться...главным были совсем не деньги...а работа, моя любимая и интересная работа...я не могла бросить всё то что своими руками сделала и подвести людей вне зависимости от оплаты. Это было так больно так тяжело да и к тому же я очень устала, но помощь пришла как всегда откуда не ждали...единственное что от меня требовалось решить идти или нет на собрание...я решила идти до конца...и не ошиблась...наши программисты всё смогли уладить ну и конечно же директора помогли...прикрыли меня как могли....Как сложится дальше не знаю..но это очень хороший урок...не всё и не всегда можно измерить деньгами...и НИКОГДА НЕЛЬЗЯ КРИТИКОВАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!! Сейчас всё происходит очень быстро..отдача не заставит себя долго ждать, меня чуть было не раздавил мною же созданный ком критики и нытья. Нам всем нужно научится радоваться всему, хотя это наверное самое сложное в нашем мире...материальном мире)))) Желаю всем успеха и удачи!!!! И ещё раз скорейшего выздоровления БЛЕКИ!!!! heart heart heart
Критика- это самая сильная разрушительная сила и в первую очередь себя! Что мы отдаем от себя к нам вернется назад  первой и далбанет еще сильнее.
Вы молодец! Повернулись лицом и верой в себя к проблеме-уроку жизни.
 Так держать и в любом случаи ваш професионализм не пренадлежит одному месту.
Если не это, то ждет еще лучше!
Спасибо за Блэки, дома и стены лечат. Он был в госпитали в соседнем штате в Бостане. Когда везли его домой он стал тяжело дышать, а ему делали операцию лазырем на дыхание носиком, он раньше дышал ротиком, я убрала своим волнения и стала на него направлять Розовый Лучь Любви и в него поставила символы Рэйки и через 30 секунд он успокоился и заснул.
Умей дать прежде чем получить. Мы здесь это и делаем!
Всех вам благ! Много выры в себя и свою Жизнь, Она вас и всех других слышит  и любит каждого Безусловной Любовью!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 03.06.2016, 01:20
 
jun-sok-koreaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:05 | Сообщение # 126
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Желаю скорейшего выздоровления Блеки! Людмиле Николаевне и её семье здоровья и радости на каждый день!

Волшебница
 
nadya_rum208Дата: Суббота, 04.06.2016, 22:06 | Сообщение # 127
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!
Я получила посвящение мастер рейки и мастер космоэнергет.Хочу заниматься целительством,но у меня нет ясновидения,лечу на ощупь.Хотелось бы быть такой же сильной как вы и выяснять причины болезней и проблем,чтобы помогать людям качественно.
Посоветуйте,что мне для этого делать?И встречу ли я свою вторую половинку в этой жизни?
Заранее благодарю за помощь!
С уважением, Надежда Румянцева 2.08.64.
 
душа395Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:23 | Сообщение # 128
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата jun-sok-korea ()
Желаю скорейшего выздоровления Блеки! Людмиле Николаевне и её семье здоровья и радости на каждый день!Волшебница
Спасибо мои дорогие девчонки, за ваши молитвы. Кризис после операционый прошел и мы уже немного гуляем. Я его тоже лечу с Королевой Лелит. Она покровительница животного и растительного  мира. Я ее видела и разговаривала с ней. Она необычно красивая и у Нее на службе много Ангелов Природы. Это изумительные Ангелы Лекари-Помощники. Помогают лечить животных, насекомых, растения, воду и воздух. Я о Ней рассказывала коротко в одной из лекций. Мне написали на скайп многие как Она помогла их животным. Лучше пишите на форуме и делитесь с другими!
Видите как работает коллективная помощь, а это коллективная энергия Безусловной Любви друг другу и другим!
Спасибо вам огромное от меня, моего мужа и маленького Блэки. Он породы памариниан, но очень маленький игрушечный, ласковый и всех любит.
С любовью и благодарностью к каждому от Блэки, меня, мужа, дочки и внучки!
Пишите на форуме кому нужна помощь SOS и мы поможем!
Один за всех и все за одного! Этот наш девиз!
С  любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (05.06.2016, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата nadya_rum208 ()
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Я получила посвящение мастер рейки и мастер космоэнергет.Хочу заниматься целительством,но у меня нет ясновидения,лечу на ощупь.Хотелось бы быть такой же сильной как вы и выяснять причины болезней и проблем,чтобы помогать людям качественно.
Посоветуйте,что мне для этого делать?И встречу ли я свою вторую половинку в этой жизни?
Заранее благодарю за помощь!
С уважением, Надежда Румянцева 2.08.64.
Вы Меченая Богом и Он сам  велел вам развить в себе  способности видить не видимое, слышать не слышимое и понимать не понимаемое для себя, своих уроков жизни и для других!
Вы родились с Внутреним Даром и его надо правельно  развить ! Вам надо научитьтся работать с людьми  в состоянии Транса (как и я собственно и работаю с Высшимми Духовными Учителями) и открыть в себе (а это я делаю с ее Мастером Учителем моих студентов) когда я провожу  Посвещение быть  Ясновидящей-Медиумом. Я в этой церемонии открываю все каналы как: Комуникацию с Высшими Богами и Мастером Учителем через окрытия  Коронной Чакры, Телепатии, Третий Глаз, Интуицию и многое другое.
Я это делаю и в посвящении в  Рэйки во всех ступенях!
Этим я раскрываю и сохраняю индивидуальность данной ученице.
У вас есть дар Убеждать, Дипломатичность,Миролюбие,Умение сотрудничить с своим Высшим Я( это ваша Душа),Предупредительность, Чувствительность-Интуиция и т.д.
Вы "Носительница Света".
Это все надо раскрыть, применять и помогать. В главе "Меню Сайта" есть кнопка оплаты за первый курс развития Ясновидения, оплачивайте и приходите.
Вас ждут Высшие Учителя , я и люди.
Если будут вопросы пишите мне на мой скайп glowacke.lyudmila. С радостью с вами поработаю !
С любовью к вам !
Людмила Гловацкая
 
anna-konoplevaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:52 | Сообщение # 129
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, доброго времени суток из северного Архангельска! В этом году я планирую переезд заграницу, одна, пока свободна, незамужем, однако не сдаюсь и планирую иметь семью и ребенк, верю, что все будет, всему своё время. Имеются четкие намерения зачем и почему я планирую уехать из России. Мне 32 года и этот год для меня год перемен, по моим ощущениям и событиям, которые происходят. Я чувствую, что этот шаг с переездом нужен мне. Огромное желание встретить благородного мужчину, дарить любовь и быть любимой. Вопрос у меня следующий - я на правильном пути? С уважением и любовью, Коноплева Анна Сергеевна, 22.08.1983. Будьте здоровы, также здоровья всем тем, кого Вы любите!
 
madness2612Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:58 | Сообщение # 130
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!
Меня очень беспокоит моё будущее.Я хочу знать своё предназначение в этом мире, встречу ли я свою вторую половинку.
Меня преследует чувство неопределённости, я не понимаю, иду ли я по своему пути.
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Анастасия Кривошаева 26.12.99


Сообщение отредактировал madness2612 - Воскресенье, 05.06.2016, 17:15
 
душа395Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:05 | Сообщение # 131
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата anna-konopleva ()
Уважаемая Людмила Николаевна, доброго времени суток из северного Архангельска! В этом году я планирую переезд заграницу, одна, пока свободна, незамужем, однако не сдаюсь и планирую иметь семью и ребенк, верю, что все будет, всему своё время. Имеются четкие намерения зачем и почему я планирую уехать из России. Мне 32 года и этот год для меня год перемен, по моим ощущениям и событиям, которые происходят. Я чувствую, что этот шаг с переездом нужен мне. Огромное желание встретить благородного мужчину, дарить любовь и быть любимой. Вопрос у меня следующий - я на правильном пути? С уважением и любовью, Коноплева Анна Сергеевна, 22.08.1983. Будьте здоровы, также здоровья всем тем, кого Вы

Вы наполняете собой место, а оно вам отдает назад все так как и что вы вложили в него. Вы сильная женщина и вы обладаете достаточными внутренними качествами привлекать желаемое, но не привлекли здесь, т.е.  где вы сейчас живете.
Вам необходим отработать через осознание свое прошлое и отношения с мужчинами, а также все свои недовольства во всех аспектах жизни. Иначе этот внутренний эмоционально-ментальный багаж начнет притягивать подобное в другой стране.
Вы пришли в эту жизнь учится ее обновлять, но начинать надо с обновления себя изнутри, тогда поменяется и снаружи.
Когда я приехала жить в США я все начала с начала и мой муж за меня и сама страна сделать за меня это не могли.
Я написала себе подробный свой сценарий жизни и попросила Высших Учителей мне помочь. Все мои желания на благо мне и людям я научилась привлекать.
Заглушать мечту нельзя, но и не осознанные уроки жизни не лучший багаж в дорогу.
По характеру вы вечно юное, постоянно обновляющееся, наделенная огнем энтузиазма, одаренная магической силой слова и можете невозможное превратить в возможное. Практичность и творческую работу вам надо развить больше.
Интуиция хорошая и она вам поможет.
Если будут трудности с осознанием прошлого и включая отношения с мужчинами, а это для вас очень важно, то приглашаю на сеанс ясновидения и через него  вам скажу какой мужчина вас ожидает и что надо убрать и на это место дать чтобы его привлечь и остальные желания.
Счастливого вам пути, только с другим внутренним багажом как: радость жизни, высокая вера  в себя, свою нужность и взаимной любви вам!!!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.
 
anna-konoplevaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:14 | Сообщение # 132
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, благодарю за столь скорый и подробный ответ, я работаю над собой и верю!!! С любовью и благодарностью, Аня!
 
lianno4kaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:44 | Сообщение # 133
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, за то, что Вы дарите нам такие поучительные лекции, потрясающие медитации и за Вашу помощь мне несколько лет назад... Тогда Вы сказали мне: "Ну ты и выбрала себе судьбу!!! Нелегко строить отношения с мужчиной и не его двумя детьми..."(дословно не помню). И вот я встретила мужчину, у него тоже есть сын, с которым он живет. Мне хотелось бы узнать: "Он и есть судьба?" Данные в личные сообщения.

 
душа395Дата: Вторник, 07.06.2016, 02:24 | Сообщение # 134
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата lianno4ka ()
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, за то, что Вы дарите нам такие поучительные лекции, потрясающие медитации и за Вашу помощь мне несколько лет назад... Тогда Вы сказали мне: "Ну ты и выбрала себе судьбу!!! Нелегко строить отношения с мужчиной и не его двумя детьми..."(дословно не помню). И вот я встретила мужчину, у него тоже есть сын, с которым он живет. Мне хотелось бы узнать: "Он и есть судьба?" Данные в личные сообщения.
Я вас посмотрела и сразу  вам и другим дам совет:,"Не соединяйтесь с результатом и не сидите в ожидающей на жизненом Вокзале Ожидания", в любом вокзале есть зал отправления . Сядте на этот поезд и начинайте видить и чувствовать ,что вы уже приехали в свою мечту создания семьи  с своей радорстью и благодарностью.Здесь хорошо работает гипноз на  создание брака и крепкой , что вам и другим рекомендую.
У него есть кармическмий не решеный урок жизни с одной из его прежних женщин и это его якорь. Здесь надо подробнее смотреть и разъеснять. Это значит, что он понимает какая вы класная , но не готов к семье и браку  с вами т.к. надо отработать старые отношения в его прошлом и  отпустить его через осознания. Постарайтесь ему помочь. Примите как любой результат хорош для вас.
 Приходите ко мне и  я вам подробно разъясню как ему помочь отработать этот якорь не говоря ему не слова. Тогда появиться шанс быть вместе.
Под лежачий камень вода не бежит.
С любовью к вам и всех вам благ на создание крепкой любящей семьи.
Людмила Гловацкая
 
lianno4kaДата: Вторник, 07.06.2016, 07:00 | Сообщение # 135
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила Николаевна! Вы дали ответы на три моих вопроса, которые я мысленно прокручивала!!! Обязательно обращусь к вам за консультацией! Вы озвучили мои мысли и я вновь увидела какая у меня интуиция... я с ним познакомилась год назад и он был еще женат. Я отказалась с ним встречаться, т.к. считала, что он должен закончить одни отношения, прежде чем строить другие... И спустя год мы снова встретились в командировке (мы живем в разных городах)...

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска