Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 00:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:34 | Сообщение # 106
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата РитаЛ ()
Я ещё стараюсь перед сном розовый луч и божественный свет посылать всей Земле, представляя как всё заливает светом и как начинают улыбаться люди. Потом уже там где всякие события происходят, более интенсивно наполняю и представляю.Эх, вот сегодня у нас пытались митинги устроить в Казахстане, люди боятся, что будет как в Украине. Теперь вот тоже наполняю всех светом и говорю как учила Людмила Николаевна "Люблю вас и такими", верю, что поможет. Так хочется, чтобы люди везде процветали и жили счастливо.
Молодец! Умница!
Посылайте любовь своим детям, родным, любимым, людям на работе и где вы есть, когда готовите пищу, своей машине и цветам которые заболели и здоровые.
Когда я поливаю цветы в своем саду, то в поток воды посылаю любовь и представляю что в эту воду входят все необходимое для растений и цветов.Работает !!!
Утром , как встану, я посылаю любовь всем где я есть впереди меня, сзади, слева и справа, всем на моей улице, моему городу , штату, стране всем людям на планете!
Каждое утро  перед алтарем я молюсь и ставлю себе , мужу, дочке, внучке утренею защиту с Архангелом Михаилом, окружаю каждого цилиндром  Белого Света Святого Духа и Фиолетового Пламя.
Вечером перед сном просмотрите свой день с вечера до самого утра - кого надо простите себя или других, переиграйте если надо по другому и очистите энергию своей Души.
Все эти техники есть на моем Ютубе.
Всех вам благ каждому!
Людмила Гловацкая.
 
РитаЛДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:51 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, эти практики защиты на семью, я давно применяю, с момента просмотра лекции, уже без них никак. Даже если сержусь иногда на близких, всё равно ставлю :)
Вот про лучи любви и про работу с цветами только на днях вспомнила, как раз когда зашла на форум перечитать.
Спасибо, за все лекции и записи.


Сообщение отредактировал РитаЛ - Воскресенье, 22.05.2016, 09:55
 
ОливерушкаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:25 | Сообщение # 108
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николавена, здраааавствуйте!!!! мы с вами одно время работали , и вот, я опять обращаюсь к вам за помощью за волшебным пенделем так сказать кхе-кхе) 
У меня какая-то апатия пошла сильная, все застопорилось, я переехала на время жить в Германию, но или тут у меня ничего не клеится,ни во взаимоотношениях ни в духовном росте(((  или дело во мне, ничего не хочется и не знаю в чем моё предназначение, помогите пожалуйста, то ли мне домой возвращаться то ли здесь остаться..... Ванзидлер Ольга 1.11.1991
 
baznatka37Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:45 | Сообщение # 109
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
Подскажите пожалуйста, когда я встречу любимого человека и выйду замуж? Заранее вас благодарю. Наталья Базовляк 18.02.1976
 
душа395Дата: Среда, 25.05.2016, 15:39 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Оливерушка ()
Людмила Николавена, здраааавствуйте!!!! мы с вами одно время работали , и вот, я опять обращаюсь к вам за помощью за волшебным пенделем так сказать кхе-кхе) У меня какая-то апатия пошла сильная, все застопорилось, я переехала на время жить в Германию, но или тут у меня ничего не клеится,ни во взаимоотношениях ни в духовном росте((( или дело во мне, ничего не хочется и не знаю в чем моё предназначение, помогите пожалуйста, то ли мне домой возвращаться то ли здесь остаться..... Ванзидлер Ольга 1.11.1991
Оленька, вы потеряли самую лучшую внутреннею подругу по имени Радость. Начинайте радоваться каждому дню. Увидела вас как вы бегаете по утрам веселая и радостная. Это просто дали мне картинку, что вы можете сами из ничего сделать свою жизнь повеселее.
Все притягивают чувства, а вы сидите в последствиях!
Вы человек прогресса и вы его заменили на беспокойства.
У вас есть дар находчивости, а вы его не используете и вошли в неудовлетворенностью жизнью.
Вы свою активность заменили на переменчивое настроение.
Энергичность на резкость и недовольство.
Новаторство на нервозность и много еще чего.
Вам в плохом надо научиться видеть хорошее, а вы его кормите недовольством и расширяете.
У вас есть дар НАХОДЧИВОСТИ, а вы им не пользуетесь.
А кто будет это делать за вас?
Помните закон Вселенной? Напоминаю -"На каждое действие вступает противодействие." Оно не враг, оно учит нас принимать и преодолевать события через веру в себя и свою жизнь !
Вы наполняете место, а не оно вас!
Если сами не сможете, то приглашаю на встречу и вытяну вас из этих последствий.
Всех вам благ и много радости находить даже в плохом!
С любовью к вам.
Людмила Гловацкая

Добавлено (25.05.2016, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата baznatka37 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна.Подскажите пожалуйста, когда я встречу любимого человека и выйду замуж? Заранее вас благодарю. Наталья Базовляк 18.02.1976
Я вас посмотрела и увила что вы не используете силу своей души.
Вы способная и практичная, но заменили на мечтательность и это не решительность.
Вы заботливая, но ожидающая.
У вас есть дар целительства. Приглашаю на Рэйки.
Одна из целей вашего рождения в этом воплощении это научиться Безусловной Люби.
Сокровенным вашим желанием является любить и быть любимой.
С самого детства и до глубокой старости все ваши горести и радости будут вращаться в этой потребности.
Вы человек семьи. Внутри вас я не увидела любви, как к себе так и к миру. Проследите свои требовательности к себе и другим.
Увидела у вас много внутренних барьеров мешающих вам осуществить вашу мечту.
Прежде чем осуществить свою любую мечту от себя надо дать в мир, а только потом мир дает назад.
Вы засели в ожидающей, а надо быть дающей.
Вас ждет отличный мужчина, но вам нужно поменяться.
Приглашаю на персональную работу и с ожидающей перейдете в обладающую!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая!


Сообщение отредактировал душа395 - Четверг, 26.05.2016, 19:48
 
SolnceYlibkaДата: Среда, 25.05.2016, 18:54 | Сообщение # 111
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам за ответ. Я уверена, что приобретенная болезнь моей дочери возникла по какой-то причине. Я верю, что если вернуться в прошлое и изменить ту точку отсчета появления болезни, переиграть ту ситуацию, простить, попросить прощения от чистого сердца, то всё можно изменить. Я не могу понять, когда у неё это возникло и как перекодировать её сознание, и вывести её на светлый, чистый путь жизни, полной радости, любви. Очень тяжело смотреть, когда 28 лет-одинок в своем мире. Я стараюсь внести краски в её жизнь, но умом понимаю, что это как лизать мороженое через стекло. Если вы сможете помочь, то какой из сеансов вы порекомендуете? Людмила Николаевна, я вам благодарна за знания которые вы дарите в ваших медитациях. Я много познала и мне очень помогло в понимании и осознанности жизни. Я стараюсь руководствоваться вашими рекомендациями и с любовью принимаю ваши слова, ваши знания, вашу помощь, которые делают меня лучше и чище, меняют меня изнутри. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
душа395Дата: Среда, 25.05.2016, 22:23 | Сообщение # 112
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SolnceYlibka ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Спасибо вам за ответ. Я уверена, что приобретенная болезнь моей дочери возникла по какой-то причине. Я верю, что если вернуться в прошлое и изменить ту точку отсчета появления болезни, переиграть ту ситуацию, простить, попросить прощения от чистого сердца, то всё можно изменить. Я не могу понять, когда у неё это возникло и как перекодировать её сознание, и вывести её на светлый, чистый путь жизни, полной радости, любви. Очень тяжело смотреть, когда 28 лет-одинок в своем мире. Я стараюсь внести краски в её жизнь, но умом понимаю, что это как лизать мороженое через стекло. Если вы сможете помочь, то какой из сеансов вы порекомендуете? Людмила Николаевна, я вам благодарна за знания которые вы дарите в ваших медитациях. Я много познала и мне очень помогло в понимании и осознанности жизни. Я стараюсь руководствоваться вашими рекомендациями и с любовью принимаю ваши слова, ваши знания, вашу помощь, которые делают меня лучше и чище, меняют меня изнутри. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Вы во всем правы. Минимум возьмите сеанс на один час, за 30 мин я ничего не успею  и с радостью вам и дочери помогу с ее Духовным Мастером Учителям.
Сеансы и все другие встречи я записываю и отсылаю запись сразу. Его не один раз надо прослушивать т.к. наш разум берет что-то одно, познает, потом открывается дверь в другое осознание и т.д. Как мы едим еду по ложке  и эту маленькую порцию надо переживать и снабдить слюной. В осознании тоже самое по частям и снабдить своим осознанием.
С любовью к вам вашей дочери.
Людмила Гловацкая
 
rossirossy94Дата: Четверг, 26.05.2016, 21:29 | Сообщение # 113
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна ! Спасибо Вам огромное за ваши лекции ! У меня очень сложные отношения: я два года встречалась с мужчиной и очень его люблю , хочу с ним семью и деток, но никокой инициативы не вижу с его стороны . Сейчас я приняла решение расстаться но хожу разбитая и не уверенна правильно ли сделала .. Я много раз уходила и возвращалась, думала что то измениться . Скажите мне пожалуйста может ли у нас быть с ним будущее ? Очень жду ваш ответ - я в растерянности и хочу знать что мне делать дальше .. Спасибо ещё раз! Ольга ) Данные написаны в личку

Rosi
 
amiradiДата: Пятница, 27.05.2016, 14:38 | Сообщение # 114
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395 Квартира или свое жилье это символ. Чтобы вы меня и себя позже поняли напишите
мне здесь на форуме ,что для вас означает иметь свое жилье?
Потом я вам отвечу и вы лучше меня поймете. Надо от всего учиться.
Уходя из жизни мы ничего и никого с собой не заберем! Заберем только опыт как
привлекали или теряли, болели и излечивались или умерли больными и т.д.
Мы все здесь учимся от своих уроков жизни, но мы не одни и нас здесь много и каждый помогает друг другу !
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (21.05.2016, 01:23)

Благодарю, Людмила Николаевна, за ответ heart . Свое жилье,в моем понимании, это когда не скитаешься по чужим квартирам, а есть свой отдельный уголок, куда ты всегда сможешь вернуться, и никто не попросит уйти. Делаешь что хочешь, ремонт, уборку, молишься когда хочешь, зовешь гостей , создаешь уют.  А после себя оставляешь детям. Я прекрасно понимаю, что ничего с собой мы не заберем. Слушаю Ваши лекции и следую Вашим советам. Письма пишу,  лучи посылаю,  отпускаю. Безусловно. Но чего то , видимо, не допонимаю. Всем всех Благ,с любовью Г heart .
 
LyubashaДата: Суббота, 28.05.2016, 00:05 | Сообщение # 115
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна, я снова к Вам за помощью и со своими вопросами. Пожалуйста раскажите еще раз про критику и ее последствия. Я совсем не давно задавала вопрос почему мы мало получаем за свою работу. Я сгова поступилв неверно...не смогла уйти от недоверия жизни и говорить мало денег. Но это не самое страшное...сначала я раскритиковала свою зарплату..а потом стало все больше и больше поводов для критики и руководства и работы...все плохое увеличивается как снежный ком. Объясните пожалуйста как это исаравить, если это вообще возможно? И как понять что стоит что-то исправить или все же уйти? За ранее благодарю!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
denisovabestДата: Суббота, 28.05.2016, 20:00 | Сообщение # 116
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrinka, здравствуйте!спасибо за прекрасный сайт))) хочу узнать у Вас насчет амулетов, я не понимаю как притягиваю к себе разные магические воздействия, но нам с молодым человеком не дают покоя другие девушки,лишь завидуют и наводят пакости
Дарья
 
душа395Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 03:48 | Сообщение # 117
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lyubasha ()
Добрый день Людмила Николаевна, я снова к Вам за помощью и со своими вопросами. Пожалуйста раскажите еще раз про критику и ее последствия. Я совсем не давно задавала вопрос почему мы мало получаем за свою работу. Я сгова поступилв неверно...не смогла уйти от недоверия жизни и говорить мало денег. Но это не самое страшное...сначала я раскритиковала свою зарплату..а потом стало все больше и больше поводов для критики и руководства и работы...все плохое увеличивается как снежный ком. Объясните пожалуйста как это исаравить, если это вообще возможно? И как понять что стоит что-то исправить или все же уйти? За ранее благодарю!
Нас отлично слышит субъективный и объективный мир и отдает нам все назад с увеличением. Вселенная живет только в энергии расширения и мы с ней!
Если вы критикуете свою зарплату, то входите в процесс "мало и плохо " и его увеличиваете.
Напоминаю!
У Вселенной нет Места, нет Количества, нет Человека, нет Результата и нет Формы. Она живет и творит от закона Настоящего Момента и себя осознания в нем!
Вы своим мнением нарушили закон Места т.к. вы его критикуете, Закон Количества и в данном случае это количество денег от  заплаты. критиковали людей которые вам назначили эту заплату, но изначально вы наверное оговаривали свою сумму зарплаты. Возможно ее уменьшили, но вы радость и веру в себя увеличьте!
Оставайтесь или привлекайте другую работу, но не ради денег, а ради своего достоинства и профессионализма.
Значит вы сами всё через критику расширили недовольства и они к вам первой вернулись с "мало, плохо и обидно"!
У денег нет количества! И надо благодарить что имеете и тогда радость благодарности начнет вас одаривать, но здесь одно есть "но". В любом месте когда вы расплачиваетесь деньгами говорите "ОДАРИВАЮ ВАС" и радуйтесь - вы сейчас дающая . Тогда деньги придут к дающей со всех источников, но контроль и желание надо уметь отпустить .
Деньги и любую сумму надо любить, хвалить и благодарить когда ими одариваете и когда вас ими одаривают.
Умей дать, прежде чем получить!
Вам нравится когда вас хвалят, одаривают и вы тогда себя чувствуете хорошо. Так и деньги, место и человек!
Хочу открыть тему на сайте о силе Благодарности.
Умейте благодарить сколько, что и кого имеете!
Напишите письмо своим деньгами и станьте большими друзьями!
Я себе, а потом клиентам ставлю гипноз на Духовно и Материальную свободу! Работает отлично! Рекомендую всем!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая!

Добавлено (29.05.2016, 03:05)
---------------------------------------------
Цитата helenlis ()
Добрый день, Людмила. У меня сейчас возникли затруднения с работой. Скажите, пожалуйста, как быстро я смогу найти хорошую и работу во всех для меня смыслах?Данные напишу в личку. Заранее благодарна. С уважением ЕленаДанные написаны в личку.
Когда, вы изменитесь тогда и получите.
Читайте ответы другим и сайт.
Вы сейчас ее ищите, но не привлекаете своим магнитами такими как профессионализм и талантами.
Здесь можете застрять надолго.
Напишите список того, что вы можете дать от себя в свою специальность и начинайте видеть счастливых людей которых вы одариваете через свою профессию .
В каждом ответе пишу одно и тоже -что умей дать, прежде чем получить!
Учитесь от своих уроков жизни.
Ожидающим не дают желаемое, а вы и есть ожидающая!
Работа вас ждет! Меняйтесь или приходите на встречу и вам помогу привлечь лучшую работу для вас, а вы для нее.
С любовь к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (29.05.2016, 03:48)
---------------------------------------------
Цитата amiradi ()
Добавлено (21.05.2016, 01:23)Благодарю, Людмила Николаевна, за ответ heart . Свое жилье,в моем понимании, это когда не скитаешься по чужим квартирам, а есть свой отдельный уголок, куда ты всегда сможешь вернуться, и никто не попросит уйти. Делаешь что хочешь, ремонт, уборку, молишься когда хочешь, зовешь гостей , создаешь уют. А после себя оставляешь детям. Я прекрасно понимаю, что ничего с собой мы не заберем. Слушаю Ваши лекции и следую Вашим советам. Письма пишу, лучи посылаю, отпускаю. Безусловно. Но чего то , видимо, не допонимаю. Всем всех Благ,с любовью Г heart .
У вас есть внутри вас обиженная, которая скитается по чужим квартирам. Вам необходимо поработать с прошлым и простить всех и каждого кто вас обидел. Уберите слово и чувства как "скитаться по чужим квартирам". Скитающаяся, обиженная и критикующая не притянет жилья. Через прощение и переигрывание прошлого и людей в нем, вы освободите много энергии души домой, поднимитесь выше и получите больше. Любая критика с прошлого это канат которым вы себя привязали к нему!
Внутри вас самой создайте свой дом спокойствия, веры в себя и свою нужность. Простите каждого и то место от которого вы ждете свое жилье. Это только одно место, но есть Мир Безграничных Возможностей и в нем очень много возможностей, который вас одарить по праву рождения.
Есть такой закон во Вселенной - "Получить по Праву Рождения!" Я о нем говорила в лекциях.
Начинайте себя видеть и радоваться, что у вас уже есть не отдельный уголок, а прекрасная квартира!
А теперь ваша картинка радости и счастья: "Куда ты всегда сможешь вернуться и никто не попросит уйти. Делаешь что хочешь, ремонт, уборку, молишься когда хочешь, зовешь гостей , создаешь уют."
Живите так УЖЕ в этом жилье и благодарите, что оно уже у вас есть от Всевозможных Источников!
Всего здесь не опишу, ведь это ответ короткий. Приходите и я вам помогу! Уже покупайте хоть мелочи для своей квартиры и радуйтесь что она есть!

Жизнь- это игра! Умейте у Нее выиграть, а не жаловаться на прошлое и события в ней.
Настоящее надо творить здесь и сейчас!
Я всегда вижу, что Жизнь стоит передо мной с большим подносом на котором все есть для жизни и я с него беру всё, что мне надо по праву рождения и радуюсь этому. Потом это приходит!

Все у вас получится, если изменитесь!
С любовью к вам !
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Воскресенье, 29.05.2016, 16:55
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:43 | Сообщение # 118
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
denisovabest, в чем именно заключается ваш вопрос ко мне? А как вы привлекаете и всё на эту тему - это скорей вопрос к Людмиле Николаевне в рамках этой темы. 
По оберегам - я вышиваю крестом древнеславянские обереги. Цена зависит от его размера, насыщенности и для чего он изготавливается. Это мы можем обсудить в личке.


 
kna33Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:53 | Сообщение # 119
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мой сын Ковалев Артем, 18.12.14 года рождения. Тяжело появился на свет... Сейчас ему 1год и 5мес, он не ходит, ползает только по пластунски. Диагноз ставят ДЦП. Была у многих специалистов, некоторые говорят что дцп нет...он просто слабый... Можете ли вы мне сказать как долго и как вообще мне Ликвидировать эту "слабость"? Можете нас посмотреть?? Я Ковалева Надежда Александровна 3.08.88г рождения. Сына воспитываю одна. Так вышло что с мужем развелись. Я не жалуюсь ни на что, стараюсь ко всему с легкостью относиться. Но помимо выздоровления сына, мне хочется видеть и чувствовать рядом сильного, любимого и любящего мужчину... Заранее спасибо за ответ
 
rossirossy94Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:38 | Сообщение # 120
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Вы пропустили мой вопрос 114 ( посмотрите меня пожалуйста.. Мне очень важен ваш ответ .. Заранее спасибо

Rosi
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска