Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
ИрисочкаДата: Среда, 18.05.2016, 16:44 | Сообщение # 91
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! У моей подруги очень сложные взаимотношения с её дочерью. Они часто ругаются. Дочь кричит на родителей, дерзит, отказывается помогать. Мама говорит, что ей интересны только мультики и игры в интернете. На предложение мамы сделать уроки, дочь часто устраивает истерики. Девочка часто болеет, есть аллергия. И что самое интересное, когда девочка приходит к нам в гости поиграть с моей дочерью, она выглядет обсалютно нормальной, спокойной и отзывчивой девченкой. Мама уже и к психологу ходила, но результата нет. Подскажите пожалуйста, в чем причина таких сложных взаимоотношений мамы и дочки? Мама уже готова все принять!!! Данные напишу в ЛС.

Сообщение отредактировал Ирисочка - Среда, 18.05.2016, 17:11
 
душа395Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:23 | Сообщение # 92
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ann ()
Людмила Николаевна!!!! Добрый день !!!! Сегодня перечитала все ваши бесплатные консультации... впервые после перерыва......
Людмила Николаевна!!!! Такая работа!!!! требующая спокойствия, огромного терпения, огромной любви и личного времени!!!!
НО.... сегодня я читала и на каждом вопросе испытывала такую радость от вашего ответа!!!! и такой трепет от того человека, кто спрашивает!!! Я помню , как я спрашивала три года назад!!! И как ждала ответа!!! И как пришёл ответ как чудо!!! И как этот ответ даёт веру в жизнь, в себя !!! и даёт уверенность, что нужно идти к вам на ясновидение, встречу с Высшими Духовными Учителями и осознания!!!!! Идти в работу над собой и своими Уроками!!!! Спасибо за Ваш труд!!!! В моей жизни ваши знания как волшебный путеводный клубок.....
Спасибо, что возобновили бесплатные консультации!!!
Спасибо огромное Ann ! Помню как ты пришла, много работала над собой, своим прошлым. Училась потом еще Рэйки! Поставили гипноз (не хочу писать на что или кого), убедилась что через гипноз можно создать свой сценарий жизни и это РАБОТАЕТ и СРАБОТАЛО ! Научилась отпускать желание и радоваться каждому настоящему моменту, жить и творить в нем!
Теперь сама изучаешь психологию и помогаешь себе, своим родным ,близким и людям!
С любовью к тебе, сынуле и твоей семье!
Людмила Гловацкая.
 
jpvikaДата: Четверг, 19.05.2016, 16:45 | Сообщение # 93
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
Хотела Вас поблагодарить за ваши лекции, за ваш оптимизм,  за вашу доброту, за вашу любовь!
Благодаря вам очень многое изменилось в моей жизни! Но есть ситуации и события которые повторяются по кругу в моей жизни в отношении мужчин, работы....
Прошу Вас помочь понять чему я должна научиться в этой жизни! 
С уважением Виктория Крышалович 28.08.1975г.
 
душа395Дата: Пятница, 20.05.2016, 02:25 | Сообщение # 94
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ирисочка ()
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! У моей подруги очень сложные взаимотношения с её дочерью. Они часто ругаются. Дочь кричит на родителей, дерзит, отказывается помогать. Мама говорит, что ей интересны только мультики и игры в интернете. На предложение мамы сделать уроки, дочь часто устраивает истерики. Девочка часто болеет, есть аллергия. И что самое интересное, когда девочка приходит к нам в гости поиграть с моей дочерью, она выглядет обсалютно нормальной, спокойной и отзывчивой девченкой. Мама уже и к психологу ходила, но результата нет. Подскажите пожалуйста, в чем причина таких сложных взаимоотношений мамы и дочки? Мама уже готова все принять!!! Данные напишу в ЛС.
У них одинаковый характер. А одинаковые заряды отталкиваются!
Цепочка тянется с прошлой жизни, там было наоборот. Мама унижала  дочку, а в этой дочка относится к ней как мама к ней в прошлой жизни.
Пусть мама на себе почувствует ее обиды к ней и измениться через Безусловную Любовь к ней и каждому.
Каждая из них ожидающая, что одна из них измениться. Ожидающие не творящие и не дающие.
С мамой надо работать, изменится мама и изменится дочка.
Маме надо ее любить именно тогда  когда она дерзит и не слушается.
Помните могучую и безусловную силу Розового Луча Любви?
Когда дочка не слушается маму, в это время, надо открыть маме свою Сердечную Чакру, как два окошечка, и посылать своей дочери Розовый Луч Любви прямо в Сердечную Чакру своей дочери со словами - "Люблю тебя и такую". Много раз повторяя эту фразу.
Сейчас мать дающая. Делать это бескорыстно и любой результат хорош!
Нельзя, когда делаете добро подсоединяться к результату, в этом сила Безусловной Любви!
Ведь Бог и Божья Мать любят ее дочь и когда она дерзит и т.д.
Обычно надо мне 30 секунд и любой гнев идущий от другого уходит! В этом сила Безусловной Любви! Дочь безсознательно учит мать Безусловной Любви.
Пусть мать больше находит в дочери хорошего. Но все расписывать я не буду, т.к. отвечаю коротко.
Раньше я в ответах писала о силе нашего мнения, поищите мой ответ. Негативное мнение матери о дочери- это дать ей разрешить дочери быть такой. Это мнение критичной мамы, но не безусловно любящей!
Спасибо вам, что помогаете людям и спасибо силе Безусловной любви.
Матери рекомендую прийти на персональную работу, т.к. критика притягивает быстро много  других проблем и в здоровье.
Напоминаю, но никого не пугаю. Критика себя и других в прошлом и настоящем- это одна из причин заболевания раком. Прочту лекцию на эту тему и о критике себя и других.
Надо спросить девочку, а что ей не нравится в ее маме?.
Негативные мнения- это земная энергия хауса и она расширяется, увеличивается быстро и разрушает двоих!
С любовью к вам и всех вам благ и о ком спрашивали!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 20.05.2016, 21:03
 
ИрисочкаДата: Пятница, 20.05.2016, 06:55 | Сообщение # 95
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ!!!!! heart Я маме давно уже говрю, что ей надо меняться, менять свое мнени. Как говориться, если ты не можешь изменить неприятную тебе ситуацию, то измени свое отношение к этой ситуации и со временем все измениться. Я на интуитивном уровне чувствовала, что у них в прошлой жизни было все наоборот, Вы подтвердили мои догадки. Обязательно покажу ей Ваш ответ и буду прилагать свои усилия, чтобы мама поняла и приняла для себя эту ситуацию. Про Розовый Лучь я знаю, расскажу маме как с ним работать. 4 года назад Вы мне помогли понять мою проблему, с тех пор жинь моя изменилась. Теперь я сама с радостью помогаю другим, где то самой получается убедить человека и он меняется, где то рассказываю про Вас и Ваш замечательный сайт.Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!  heart :heart: :heart:

Добавлено (20.05.2016, 06:55)
---------------------------------------------
А еще я хочу обратиться к Evejul, вы огромные молодцы что усыновили ребеночка. У меня есть знакомые, которы тоже сначала усыновили ребеночка и потом Бог послал им своего. И когда Людмила Николаевна написала просьбу о помощи Вам, я направила из своего сердца в Ваше сердце Розовый Лучь Любви и я увидела картинку, что Божья Мать из своих рук отдает в Ваши руки малыша  heart :flower Я прекрастно Вас понимаю, что Вам хочется своего ребеночка, Людмлила Николаевна всегда нам говорит, что нужно отпускать свои желания. Отпустите свое желание, даже можно сказать забудте про него, перестаньте думать, отпустите его на волю и оно обязательно к Вам вернется. Я так же говорила своей сотруднице на работе, что бы она отпустила свое желание родить ребеночка, она тоже долго не могла родить. Но когда на работе пришло кризисное время, они с мужем решили подождать и переждать кризис, можно сказать забыли про свое желание и через месяц она забеременила, и сейчас малышке уже 1 месяц biggrin У меня трое ребятишек (10 лет, 5 лет и 1 годик), так вот я Вам хочу сказать, воспитывайте своих деток с радостью и благодарностью, и тогда время материнства и заботы о детях Вам покажется прекраcтным!!!!!


Сообщение отредактировал Ирисочка - Пятница, 20.05.2016, 07:36
 
jun-sok-koreaДата: Пятница, 20.05.2016, 12:51 | Сообщение # 96
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Благодарю Вас за Ваше тепло! Решила здесь написать это самое читальное место,может кому пригодится.
Мы прошли одну консультацию с Людмилой Николаевной,сейчас у нас есть результаты! Очень изменились отношения между членами семьи,муж изменил отношение ко многому, некоторые вещи сами как-то улаживаются,даже в квартире легче стало дышать,сама атмосфера улучшилась. У нас проблема раковый больной( брат мужа),именно психологически пошли хорошие сдвиги.
Всем всех Благ,Безусловной Любви, Здоровья!


Волшебница
 
amiradiДата: Пятница, 20.05.2016, 12:58 | Сообщение # 97
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"данные написаны в личку" Людмила Николаевна, здравствуйте! С 2008 года не могу получить квартиру по социальной ипотеке.Строительство и сдачу дома постоянно затягивают.То грозятся отнять.И такой дом в истории нашего края один! у родителей 2 раза жилье из под носа уводили. То взятку дадут, то блат.А недавно я познакомилась с парнем, у которого в семье такие же проблемы. Я и любовь посылаю, и дарю всем квартиры, и отпускаю. Что же я должна понять? Во благо ли жилье? Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал amiradi - Пятница, 20.05.2016, 13:37
 
olg-zuravleva2010Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:05 | Сообщение # 98
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Помогите, пожалуйста, осознать, почему не приходит долгожданный ребенок? Как его привлечь? Благодарю за ответ!Емельяненко Ольга Валерьевна 27.06.1988


Сообщение отредактировал olg-zuravleva2010 - Пятница, 20.05.2016, 19:07
 
душа395Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:53 | Сообщение # 99
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата jpvika ()
Людмила Николаевна, добрый день!Хотела Вас поблагодарить за ваши лекции, за ваш оптимизм, за вашу доброту, за вашу любовь!
Благодаря вам очень многое изменилось в моей жизни! Но есть ситуации и события которые повторяются по кругу в моей жизни в отношении мужчин, работы....
Прошу Вас помочь понять чему я должна научиться в этой жизни!
С уважением Виктория Крышалович 28.08.1975г.
Я вас посмотрела и увидела отличную женщину, но у каждой есть свои "но" которые мешают притянуть желаемое.
В отношении мужчин вы женщина Делающая, которая показывает смотрите какая я уже готовая жена. Это неплохо, но здесь нет от вас чувств к себе, как я восхищаюсь собой и я "Ах какая Женщина!" Все притягивают внутренние чувства.
Мужчина для семьи и брака вас все ждет.
Приглашаю на гипноз на привлечении любимого и создание семьи и брака.
Уберем все барьеры, создадим новую себя и оговорим какого мужчину вы хотите и какой у вас образ семьи.
Вы родились быть стабильной, уверенной в себе и в своем жизненном процессе. Поэтому вы испытываете трудности в достижение своей цели.
Вам надо понять хорошо и использовать такие законы как  "Закон жизненного процесса" и "Закон - модель поведения." Спонтанно и на авось вам жить нельзя! Любой негатив вы должны принимать, понимать. Любые негативные привычки, как физические так и эмоционально-ментальные  вас разрушать быстро. Это коротко.
У  меня все желания притягивает моя РАДОСТЬ иметь и обладать на радость мне и людям!
Дарю вам Радость и большую Веру в Себя и в свою Нужность!
С любовью и верой в вас !
Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.05.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Ирисочка ()
Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ!!!!! heart Я маме давно уже говрю, что ей надо меняться, менять свое мнени. Как говориться, если ты не можешь изменить неприятную тебе ситуацию, то измени свое отношение к этой ситуации и со временем все измениться. Я на интуитивном уровне чувствовала, что у них в прошлой жизни было все наоборот, Вы подтвердили мои догадки. Обязательно покажу ей Ваш ответ и буду прилагать свои усилия, чтобы мама поняла и приняла для себя эту ситуацию. Про Розовый Лучь я знаю, расскажу маме как с ним работать. 4 года назад Вы мне помогли понять мою проблему, с тех пор жинь моя изменилась. Теперь я сама с радостью помогаю другим, где то самой получается убедить человека и он меняется, где то рассказываю про Вас и Ваш замечательный сайт.Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! heart heart :heart:

Добавлено (20.05.2016, 06:55)
---------------------------------------------
А еще я хочу обратиться к Evejul, вы огромные молодцы что усыновили ребеночка. У меня есть знакомые, которы тоже сначала усыновили ребеночка и потом Бог послал им своего. И когда Людмила Николаевна написала просьбу о помощи Вам, я направила из своего сердца в Ваше сердце Розовый Лучь Любви и я увидела картинку, что Божья Мать из своих рук отдает в Ваши руки малыша heart :flower Я прекрастно Вас понимаю, что Вам хочется своего ребеночка, Людмлила Николаевна всегда нам говорит, что нужно отпускать свои желания. Отпустите свое желание, даже можно сказать забудте про него, перестаньте думать, отпустите его на волю и оно обязательно к Вам вернется. Я так же говорила своей сотруднице на работе, что бы она отпустила свое желание родить ребеночка, она тоже долго не могла родить. Но когда на работе пришло кризисное время, они с мужем решили подождать и переждать кризис, можно сказать забыли про свое желание и через месяц она забеременила, и сейчас малышке уже 1 месяц biggrin У меня трое ребятишек (10 лет, 5 лет и 1 годик), так вот я Вам хочу сказать, воспитывайте своих деток с радостью и благодарностью, и тогда время материнства и заботы о детях Вам покажется прекраcтным!!!!!
Cспасибо, что написали и поддерживаете друг друга!
Я хочу чтобы наши сердца открылись к друг другу. Поддерживали друг друга и советовали!
Это форум помощи и поддержки друг друга!
Тогда в нем будет и постоянно добавляться много энергии любви и помощи!
Я приглашаю на этот форум помощи и поддержки Духовных Учителей, Ангелов Хранителей  и Душу каждого кто здесь есть и кто придет новый!
У нас есть волшебные слова, как РАЗРЕШАЮ и БЛАГОДАРЮ!
Пишите, поддерживайте друг друга!
Будьте дающими и дружной семьей.
С любовью к каждому .
Людмила Гловацкая!
 
AnnДата: Пятница, 20.05.2016, 23:20 | Сообщение # 100
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу для Ирисочки по поводу "сложных взаимотношений" матери с ребенком.  Ирисочка, извините меня за непрошенный совет.
Но я хочу посоветовать книги для вашей подруги.
Людмила Николаевна вам пишет:
"С мамой надо работать, изменится мама и изменится дочка.
Маме надо ее любить именно тогда  когда она дерзит и не слушается.........Пусть мать больше находит в дочери хорошего.....
Негативное мнение матери о дочери- это дать ей разрешить дочери быть такой. Это мнение критичной мамы, но не безусловно любящей!...."

В такой ситуации маме очень сложно самой перестраиваться, и настраиваться на позитив, и оценивать свою критичность...

Ирисочка, я сама столкнулась с ситуацией, когда не каждая подруга поймёт ваше увлечение такими направлениями как метафизика.., эзотерика..., изучение прошлых жизней... или ясновидение Гловацкой....
Но то, что сказала Людмила Николаевна, можно "донести" до вашей подруги книгами по обычной детской психологии:
1) Сейчас есть отличный психолог, автор книг, лектор
Людмила Петрановская.
книга называется "Если с ребенком трудно"
Это реально работающий психолог. Изначально она работает с приемными родителями , то есть усыновителями, то есть часто - это очень сложные "раненные в душу" дети. И на реальном опыте она доказывает "Теорию привязанности" и дает конкретные рекомендации, что делать и в каком возрасте ребенка.
Книжка небольшая, легкоусваиваемая и реально снимает тревожность в отношениях. Маме будет легче меняться и менять своё отношение.
2) классика, скорее всего вы с этой книгой знакомы,
Юлия Борисовна Гиппенрейтер книга называется "Общаться с ребенком. Как?"
3) книга-тренинг по НЛП "Счастливы дети. Счастливы вы" автор Сью Бивер. Книга дает четкие указания и примеры, как реагировать на действия ребенка в четкой, сдержанной и позитивной манере.

Я сама мама 11-летнего сына и много "перелопатила" литературы по детской психологии.
Даже первой книжки будет достаточно, чтобы восстановить понимание и убрать раздраженность мамы.
Вторые две - это уже некоторые стандартные формулы в помощь родителям.
Желаю успехов.
 
душа395Дата: Суббота, 21.05.2016, 01:23 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата amiradi ()
анные написаны в личку" Людмила Николаевна, здравствуйте! С 2008 года не могу получить квартиру по социальной ипотеке.Строительство и сдачу дома постоянно затягивают.То грозятся отнять.И такой дом в истории нашего края один! у родителей 2 раза жилье из под носа уводили. То взятку дадут, то блат.А недавно я познакомилась с парнем, у которого в семье такие же проблемы. Я и любовь посылаю, и дарю всем квартиры, и отпускаю. Что же я должна понять? Во благо ли жилье? Заранее благодарю.
Квартира или свое жилье это символ. Чтобы вы меня и себя позже поняли напишите мне здесь на форуме ,что для вас означает иметь свое жилье?
Потом я вам отвечу и вы лучше меня поймете. Надо от всего учиться.
Уходя из жизни мы ничего и никого с собой не заберем! Заберем только опыт как привлекали или теряли, болели и излечивались или умерли больными и т.д.
Мы все здесь учимся от своих уроков жизни, но мы не одни и нас здесь много и каждый помогает друг другу !
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (21.05.2016, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата olg-zuravleva2010 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна!Помогите, пожалуйста, осознать, почему не приходит долгожданный ребенок? Как его привлечь? Благодарю за ответ!Емельяненко Ольга Валерьевна 27.06.1988
Оленька, попросите вашу Душу вам показать с детства кому и в чем вы отказывали когда вас просили о чем-то или о ком-то. Увидела вы отнекивались и соблюдали только свои интересы и для себя любимой.
Ребенок вас ждет и не один.
С любовью к вам и вашей семье.
Людмила Гловацкая.
 
olg-zuravleva2010Дата: Суббота, 21.05.2016, 06:21 | Сообщение # 102
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарю Вас за ответ, Людмила Николаевна!!! Спасибо огромное, что дарите людям свою помощь!!!
Всем-всем шлю лучики любви! Пусть у каждого реализуется самое заветное...))
 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 21.05.2016, 16:20 | Сообщение # 103
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирисочка и гости нашего сайта, скоро (в июле или августе) я открою на нашем сайте запись на астрологическую консультацию и будет обязательно детский гороскоп. Вам будет проще понять своих (или для друзей) детей и их энергетику, какие у них особенности и как с ними взаимодействовать.

 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 21.05.2016, 16:28 | Сообщение # 104
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, посетители сайта!

У меня к вам предложение:
Я помогаю каждому кто мне написал и спросил.
Я на сайте пишу, отвечаю на вопросы, даю лекции в ютуб и многое другое.
Я делюсь с вами своими знаниями и много помогаю людям.
Я дающая и предлагаю каждому быть таким!
Я прошу вас подключится к коллективной помощи каждого к каждому на этом форуме!
Это большая сила умения ДАТЬ прежде чем ПОЛУЧИТЬ!
Например - я предлагаю каждому помолиться  за evejul и ее вопрос под №54 чтобы у нее с мужем родился ребеночек!
Вы можете написать письмо Божьей Матери и попросить Ее  помощи для себя и другим!
Вы можете послать Розовый Луч Любви каждому и увидеть как этот человек счастлив или здоров или вышла замуж  или родила  и т.д.
Смотрите скольким я и вы можем помочь: одна не может привлечь любимого, другая
ждет возвращение мужа, излечится от рака брата ее мужа из Кореи и
многим, многим другим.
Не стесняйтесь писать, что вы сделали и чем помогли определенному человеку кто обратился за помощью.
Спасибо, что услышали и подключились к энергии Безусловной Любви и помощи друг к другу!
Вселенная и Божья Мать знает как за ваше добро вас наградить, а может и не вас
самих, а вашу дочь, сына, мужа или вашу больную мать!
Спасибо, что услышали и открыли свои сердца к друг другу, а не только для себя!!!!
С любовью и верой  к каждому!!!!
Людмила Гловацкая.


 
РитаЛДата: Суббота, 21.05.2016, 21:30 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ещё стараюсь перед сном розовый луч и божественный свет посылать всей Земле, представляя как всё заливает светом и как начинают улыбаться люди. Потом уже там где всякие события происходят, более интенсивно наполняю и представляю.
Эх, вот сегодня у нас пытались митинги устроить в Казахстане, люди боятся, что будет как в Украине. Теперь вот тоже наполняю всех светом и говорю как учила Людмила Николаевна "Люблю вас и такими", верю, что поможет. Так хочется, чтобы люди везде процветали и жили счастливо.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска