Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 02:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
РитаЛДата: Вторник, 10.05.2016, 00:25 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Отправила свой вопрос Вам в личку, там два письма вопрос и данные.

Людмила Николаевна два года назад мне хорошо помогла на консультации, желаю всем, чтобы их вопросы решились, желания сбылись, всё обязательно будет хорошо.
 
душа395Дата: Среда, 11.05.2016, 02:08 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата marshalairis ()
Людмила Николаевна, здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться:
уже несколько лет одно и то же: я не могу изменить свои привычки и способ мышления, хотя я знаю, в каком направлении мне надо работать. Не могу сконцентрироваться, сосредоточиться, расходую энергию на пустяки и мелочи, сильно вложиться во что-то одно не получается. NЯ в какой-то растерянности и потерянности, не знаю куда мне двигаться дальше. Я это вижу, но почему-то не могу с этим ничего поделать. Что же я не могу признать, осознать, увидеть?
Спасибо за ответ!
(данные написаны в личку)
Вы с детва подчинялись противопожным требованиям к вам на одно и тоже от родителей, в школе и дальше по жизни?
Я увидела в вас человека который служит "я должна и мне надо сделать ......". Вы потеряли РАДОСТЬ и СВОБОДА своего  настоящего момента,а  стали служить "я должна и мне надо".
Проследите свои надо и я должна. Вы пришли учиться в эту жизнь быть СВОБОДНОЙ в своем настоящем моменте и служить РАДОСТИ в нем.
Вы рыбка на удочке своего настоящего момента и критике себя в нем. Поэтому вы не слышите помощь к вам своего Высшего Я. Вам необходимо принять и понять свои самосомнения, ОСОЗНАТЬ их и ОСВОБОДИТЬСЯ от своей критичной себя на всех уровнях : физическом, ментальном, эмоциональном, социальном, финансовом и сексуальном.
Вы запутались в трех соснах и не видите всего леса, но при этом у вас куча талантов и пора им работать на вас и вам помогать другим. Вам необходимо уходить от крючка этой удочки, как потери себя самой в своей жизни и начинать инвестировать себя в радость и успех.
Приглашаю на персональную работу.
Поменяетесь вы и радостная жизнь вас ждет!
С любовью в вам! Людмила Гловацкая
 
РитаЛДата: Среда, 11.05.2016, 09:15 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю за ответ в личку. Вы просто как сияющий лучик среди грозовых туч, сразу показываете куда нужно двигаться дальше.
 
vetka98Дата: Среда, 11.05.2016, 13:25 | Сообщение # 79
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Помогите определиться с выбором профессии. Стоит ли мне пробовать работу бортпроводника? "данные написаны в личку"

Сообщение отредактировал vetka98 - Среда, 11.05.2016, 13:27
 
душа395Дата: Среда, 11.05.2016, 18:04 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата SolnceYlibka ()
Как спасти дочь от страдания психического расстройства? "данные написаны в личку"
Здесь однозначно надо проводить сеанс ясновидения с ней или вас мне достаточно.
Ваша дочь обладает даром повышеной чувствительности, но не научилась ею одаривать других. Поэтому ей очень трудно - начиная с ее детства, принимать любые негативные действия и поступки идущие от близких, в школе, в личной жизни и т.д.
Она пришла в эту жизнь применять свою интуицию, через самоосознания себя, свои обиды на других и к себе, принимать и понимать свои трудности жизни как уроки жизни, но не наказания себя. Научится  принять всё и всех, понять, простить себя и обидчиков. Применять свой дар к себе и другим. У нее есть уникальный дар помогать другим, но надо с начало научится не быть жертвой жизни. Самосомнения, разочарования в других и своей жизни закрыли в ней уникальный дар помогать другим.
У нее есть очень высокие спиритуальные способности помогать себе и другим.
Вам надо ей помочь и вернуть ее к ее предназначению.
С любовью к вам и вашей дочери.
Людмила Гловацкая.
 
marshalairisДата: Четверг, 12.05.2016, 11:56 | Сообщение # 81
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, большое Вам спасибо за ответ!
Ситуация для меня стала намного очевиднее! Теперь я знаю, в каком направлении надо копать)
Вы верно подметили, что "затор" у меня почти на всех уровнях, поэтому я  с радостью приду к Вам на консультацию, когда у меня будет такая возможность(финансовая)
Еще раз Вас благодарю!
 
veselovaolga86Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:51 | Сообщение # 82
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна! Хочу обратиться к вам с вопросом. У меня есть семья(я, муж и ребенок) вроде как бы и хорошо все! Но постоянные ссоры не дают нас быть счастливыми. Муж помешан на чистоте. Я целыми днями убираюсь, но когда он приходит, он все равно находит какую нибудь мелочь, чтобы сказать мне об этом. Он говорит "да, ты убираешься, но недостаточно для моего уровня"
А я все равно стараюсь соответствовать "его уровню", но все равно ему недостаточно(
У меня уже нет к нему сексуального притяжения. И я не чувствую себя счастливой с ним. Так тоже не понимаю как жить.
Может мне стоит оставить его с его чистотой? Или нам все таки быть вместе и быть счастливыми?Данные напишу в ЛС


Сообщение отредактировал veselovaolga86 - Суббота, 14.05.2016, 18:08
 
sunnybeamДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:35 | Сообщение # 83
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Жалимбетова Мадина, д.р. 05.10.1986 г.р.

Пожалуйста, подскажите, почему у меня не получается построить личную жизнь? НЕ было серьезных отношения, но очень хочется любимого мужа и семью. Спасибо большое!
 
душа395Дата: Понедельник, 16.05.2016, 19:28 | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата vetka98 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Помогите определиться с выбором профессии. Стоит ли мне пробовать работу бортпроводника? "данные написаны в личку"
Вам необходимо поднять уверенность в себе, в свои способности и таланты.
Один талант можно применять в многих специальностях.
Например, я обладаю даром убеждать людей.
А в каких специальностях я могу работать? В многих !
Таких как учитель и у меня есть Высшее Педагогическое образование, как психолог и такое  имеется и я "Психолог Души , Разума и Тела", как Гипнотерапевт  и я выучилась на "Трансперсонального и Медицинского Гипноторапевта"
, обладаю способностью энергетического лекаря и выучилась на Рэйки Мастера Учителя и т.д.
В своей жизни и включая выбор специальности надо развить каждому из нас свою лучшую внутреннюю подругу под именем ИНТУИЦИЯ. Это помощник от нашей Души и Жизни в каждом выборе своего настоящего момента.
Моя задача помогать людям разбираться и учится от своих жизненных уроков, а не дать готовый ответ как Цыганка Аза.
vetka9,  какими профессиональными качествами должна обладать стюардесса или бортпроводница? А они у вас есть ? Вам нравится обслуживать людей с разным настроением и характером? А вы их любите какие они есть ? Работать в непростых условия и т.д.
Если вам нравится идите, если только ради денег не идите.
Но у вас может получится, вы очень спиритуальная и вам эти качества надо развивать. Вы можете быть хорошим психологом, метафизиком и энергетическим лекарем. Приглашаю вас на Рэйки, вы можете лечить людей.
Вам надо поработать над своими самосомнениями .
С любовью к вам ! Всех вам благ!
Людлмила Гловацкая.

Добавлено (16.05.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата veselovaolga86 ()
Добрый день, Людмила Николаевна! Хочу обратиться к вам с вопросом. У меня есть семья(я, муж и ребенок) вроде как бы и хорошо все! Но постоянные ссоры не дают нас быть счастливыми. Муж помешан на чистоте. Я целыми днями убираюсь, но когда он приходит, он все равно находит какую нибудь мелочь, чтобы сказать мне об этом. Он говорит "да, ты убираешься, но недостаточно для моего уровня"А я все равно стараюсь соответствовать "его уровню", но все равно ему недостаточно(
У меня уже нет к нему сексуального притяжения. И я не чувствую себя счастливой с ним. Так тоже не понимаю как жить.
Может мне стоит оставить его с его чистотой? Или нам все таки быть вместе и быть счастливыми?Данные напишу в ЛС
Вы пришли в эту жизнь учиться быть Открытой к своей вере в себя и свою жизнь ! Быть стабильной и радостной в своем жизненном пути и в семье! Уметь сказать свое да и нет!
Но вы выбрали служить своему страху и угождать мужу на его пароною чистоты. Он дает вам повод не быть рыбкой на его удочки, а вы  остаетесь!
Если вас устраивает ваш уровень чистоты, то в нем и оставайтесь!
Если ему не нравится пусть доделает!
Вы уборщица в операционной, жена или прислуга ?
Вы боитесь развода? Стах это притянет!
Вы себе не друг, а пришла пора быть ею.

Мужчины  с заниженной самооценкой становятся тиранами дома . Они при этом они чувствуют свою "важность" когда унижают других и часто их родители поступали с ними так и занижали свою самооценку к ним. А сами часто мужчины в себе это качество развить не умеют!
Они себя чувствуют важными когда унижают  близких, на работе это делать им нельзя, а дома все стерпится и слюбится.
Но это большая ошибка! Это приводит к разводу и очень часто!

Вы можете помочь себе и мужу. Приглашаю на персональную работу и вы засверкаете душой,  телом и полюбите себя, поможете мужу быть любящим и благодарным!
Всех вам благ  и вашей семье.
С любовью к вам и вашей семье!
Людмила Гловацкая

Добавлено (16.05.2016, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата sunnybeam ()
Добрый день! Меня зовут Жалимбетова Мадина, д.р. 05.10.1986 г.р.Пожалуйста, подскажите, почему у меня не получается построить личную жизнь? НЕ было серьезных отношения, но очень хочется любимого мужа и семью. Спасибо большое!
Проблема внутри вас и вы стали себе самой "врагом". Ваши мнения, умозаключения и т.д мешают вам! Вас ждет ваш мужчина и я видела вас радостную на вашей свадьбе и любимой.
Причина тянется у вас с прошлой жизни. Приходите на сеанс ясновидения и все разъясню, примем, поймем, простим и построим новые отношения. Вам надо создать новый образ себя и у вас все получиться. Часто  после сеанса ясновидения я приглашаю на гипноз на привлечение любимого, семьи и брака. Мои клиентки успешно выходят замуж и многие живут за рубежом.  В июле одна моя клиентка уже выходит замуж и уезжает жить в Германию с сыном.
Все работает, только надо вырвать через осознание старые корни обид, одиночества, свои мнения о себе, прошлом, своей жизни и засеять новые плодородные зерна веры в себя и свою нужность!
У каждого есть своя половинка здесь для семьи и брака!
Жизнь умеет награждать осознающих, дающих, но не ожидающих! Время пришло вам выписываться из одиночества через осознания его!
Всех вам благ и вы тоже имеете свою половинку, которая вас ждет!
С любовью к вам! Людмила Гловацкая!


Сообщение отредактировал LuckyIrinka - Вторник, 17.05.2016, 10:06
 
vetka98Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:27 | Сообщение # 85
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, Спасибо Вам, Людмила Николаевна!
 
veselovaolga86Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:33 | Сообщение # 86
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
душа395, спасибо большое Людмила Николаевна! Я обращусь к вам обязательно, как будет такая возможность, потому что есть ни один вопрос. А пока слушаю ваши лекции, и кое какие приемы уже работают)
 
alex_kittiДата: Вторник, 17.05.2016, 14:10 | Сообщение # 87
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Александра Коршунова. Дата рождения 10.03.1989. Не получается забеременеть в течении 5 лет. Постоянно лечусь, уже проходила разные энергетические чистки, но результата нет. Хотела спросить у вас в чем же причина. Заранее благодарю!
 
душа395Дата: Вторник, 17.05.2016, 15:53 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата alex_kitti ()
3.1989. Не получается забеременеть в течении 5 лет. Постоянно лечусь, уже проходила разные энергетические чистки, но результата нет. Хотела спросить у вас в чем же причина. Заранее благодарю!Вы
Вы сможете родить если уберете причину, не могу здесь писать подробно, но вы в предыдущей жизни отказывались от ребенка и вы тогда смогли поступить только как смогли и я не могу здесь все описывать. Вам необходимо понять, принять, простить и правильно все переиграть свое прошлое через осознание своего урока жизни. Приглашаю на сеанс ясновидения и мы вдвоем через  ваше осознание поговорим с душой вашего бывшего и будущего ребенка и  уберем эту причину.
С любовью к вам и верой что вы станете мамочкой!
 
kna33Дата: Вторник, 17.05.2016, 19:13 | Сообщение # 89
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мой сын Ковалев Артем, 18.12.14 года рождения. Тяжело появился на свет... Сейчас ему 1год и 5мес, он не ходит, ползает только по пластунски. Диагноз ставят ДЦП. Была у многих специалистов, некоторые говорят что дцп нет...он просто слабый... Можете ли вы мне сказать как долго и как вообще мне Ликвидировать эту "слабость"?
 
AnnДата: Вторник, 17.05.2016, 21:15 | Сообщение # 90
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!!!! Добрый день !!!! 
Сегодня перечитала все ваши бесплатные консультации... впервые после перерыва......
Людмила Николаевна!!!! Такая работа!!!! требующая спокойствия, огромного терпения, огромной любви и личного времени!!!! 
НО.... сегодня я читала и на каждом вопросе испытывала такую радость от вашего ответа!!!! и такой трепет от того человека, кто спрашивает!!!  Я помню , как я спрашивала три года назад!!! И как ждала ответа!!! И как пришёл ответ как чудо!!!  И как этот ответ даёт веру в жизнь, в себя !!! и даёт уверенность, что нужно идти к вам на ясновидение, встречу с Высшими Духовными Учителями и осознания!!!!! Идти в работу над собой и своими Уроками!!!! Спасибо за Ваш труд!!!! В моей жизни ваши знания как волшебный путеводный клубок.....
Спасибо, что возобновили бесплатные консультации!!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска