Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 18.04.2024, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
душа395Дата: Среда, 27.04.2016, 00:14 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kashtanka000 ()
Здравствуйте Уважаемая Людмила Николаевна ,хочу передать Вам привет от вашей ученицы Писарьковой Ирины ,которая обучалась у Вас ,живя в Нью-Йорке)Очень хочу от Вас в помощи с вопросом... я очень запуталась. Не складываются отношения с мужем ,он наркоман,но не признает этого,я уже сама в замешательстве не знаю правда это или нет,так как он постоянно оправдывается и узнала я это овсем недавно. Окружение его,все друзья, тоже наркоманы. мы очень много ругались в последнее время и в итоге разошлись. Свои ошибки поведения в семье я осознала и раскаялась перед ним,но он категорически с агрессией вопринимает меня . Не хочет осознать свои ошибки и пойти на компромисс. Не хочет быть со мной,говорит,что ему без меня намного лучше. У меня один только вопрос, будем ли мы с ним вместе? Я Русакова Ольга Владимировна 26.03.1992. Он Русаков Дмитрий Игоревич 9.04.1991
Критика еще никому не помогла, включая семейные отношения и вы в этом убедились. Вы готовы были их принять, понять и протянуть ему руку и сердце, а он нет. Вы остались для него как конфликтная жена, которая хочет чтоб он изменился.
Ему с его друзьями хорошо - все можно, одни взгляды на жизнь, на жен, их время препровождения и никому ничего он не должен.
Он не вернется сейчас. Ему нравится его образ жизни.
Отпустите свой фокус от него, он не последняя рыба в океане.
Настройтесь на новую семью и брак. Его душа это услышит и даст ему знак, что он вас теряет. Это еще последний шанс для него, но чуда я пока не увидела!
С вами надо работать, вы не готовы к переменам и жизнь вам их не дает!
Меняетесь вы и меняется ваша жизнь к вам, но вы пока сидите на якоре.
С любовью к вам и верой в вас !
Людмила Гловацкая

Добавлено (27.04.2016, 00:14)
---------------------------------------------
Цитата jun-sok-korea ()
Людмила Николаевна ,здравствуйте.У меня вопрос такой.Мой муж гражданин Ю.Кореи,я русская,у мужа есть младший брат,совсем недавно муж узнал что у брата рак поджелудочной железы.Людмила Николаевна мы с мужем решили обратиться к Вам с вопросом,Что эта болезнь значит для брата мужа,для чего она пришла.Людмила Николаевна Благодарим Вас за Ваш труд,огромная Вам Благодарность!Данные написаны в личку.
Cспасибо за вопрос, но он очень серьезный. Здесь надо проводить сеанс ясновидения и я его провожу только в трансе и минимум один час, но и этого мало.
Просмотреть вопрос на форуме мне надо 30 секунд, а писать занимает больше время.
Брат может выздороветь (я не исключаю врачей), но ему надо понять что хочет ему сказать ему болезнь, где ее  корни, как их принять, понять и отработать.
Часто врачи вылечивают, а рак приходит снова. Так происходит потому, что врачи молодцы и они хорошо лечат, но они уже лечат ПОСЛЕДСТВИЯ т.е. саму болезнь, а я всегда разъясняю причины болезни и как их отработать. Настроиться на выздоровление.
Я как Медицинский Гипнотерапевт ставлю гипноз на Сильную Иммунную Систему, на химио и лучевую терапию и на Внутреннего Доктора Профессора с его его лабораторией внутри тела, который создает нужные химические вещества на излечения и многое другое.
Если вы сможете ему перевести и он согласен я вас жду.
Это я только делаю через сеанс ясновидения и не обязательно он  должен быть на нем, приходите вы с его братом или без.
Я все встречи с клиентами записываю и отсылаю, их надо прослушивать не один раз. Разум берет одно осознание, потом другое.
С любовью к вам и  к всей вашей семье. Всех вам благ и выздоровления !
Людмила Гловацкая.



Цитата Лапушка:
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, что Вы вошли в мою жизнь и обучили Рэйки! Мой вопрос: какие перемены ждут меня в этом 2016 году? Лариса Карая (девичья Петроченко), 11.12.1965. С Благодарностью к Вам!

Я отвечаю на один конкретный короткий вопрос, а вы хотите чтобы я вам весь год жизни расписала. Это будет много "томов". В июле на сайте будет предоставляться услуга астролога и сможете заказать прогноз на год.
Вы ожидающая от жизни, а она ожидает от вас!
Жизнь только отдает нам назад , поэтому я за вас вашу жизнь не живу, я живу свою и вам с начало надо в нее дать свои мысли, решения, чувства, а только потом она вам даст события. Вы ее сами творите во всех аспектах жизни.
Творите ее в самоосознано в настоящем моменте САМИ и осознавайте свои жизненные уроки САМИ и во всех жизненных направлениях. Если сами где не справляетесь  приходите на персональную работу.
Рэйки энергию надо с начала дать больному, только потом начинается процесс излечения. Тоже самое и в вашей жизни.
Верьте в себя и свою жизнь, но вы ее сами творите.
Из ничего происходит только ничего!
С любовью к вам и верой в вас как осознанный творец своей жизни!
Людмила Гловацкая.
 
jun-sok-koreaДата: Среда, 27.04.2016, 06:09 | Сообщение # 47
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна,Благодарим за ответ!И Вам всех Благ!
Я Вам послала личное сообщение.


Волшебница

Сообщение отредактировал jun-sok-korea - Среда, 27.04.2016, 06:36
 
kashtanka000Дата: Среда, 27.04.2016, 10:52 | Сообщение # 48
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! "Последний шанс для него" то есть он захочет вернуть меня ?

Добавлено (27.04.2016, 10:52)
---------------------------------------------
"Но чуда я пока не увидела" то есть ,он меня захочет вернуть,но отношения останутся прежними?

 
ЛапушкаДата: Среда, 27.04.2016, 11:11 | Сообщение # 49
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ!
 
душа395Дата: Среда, 27.04.2016, 14:31 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата kashtanka000 ()
Спасибо большое за ответ! "Последний шанс для него" то есть он захочет вернуть меня ?Добавлено (27.04.2016, 10:52)
---------------------------------------------
"Но чуда я пока не увидела" то есть ,он меня захочет вернуть,но отношения останутся прежними?
Что тут не понятно? Это шанс для вас, чтобы вы убедились, что жизнь вас ждет и он не последняя рыба в океане.
 
YULYUSHAДата: Среда, 27.04.2016, 17:24 | Сообщение # 51
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. У меня вопрос о моем отце которого нет в живых. Я бы хотела узнать можете ли вы ответить почему он ушел из жизни и как. Он покончил с собой, но обстоятельства смерти очень странные. Следствие почти не вели, хотя мы писали заявления. Он и не собирался умирать, не алкоголик и не наркоман, да и психически он был очень уравновешенный человек. Его звали Ефремов Александр Николаевич д.р. 02.04.1955г. Спасибо заранее за любой ответ.
 
Наталья24091972Дата: Среда, 27.04.2016, 19:51 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня мы поговорили об ее болезни, я зачитала ответ про критику, но она меня не поняла. Совсем. около часа говорили, не получилось помочь, может она даже обиделась на меня
 
evejulДата: Четверг, 28.04.2016, 07:43 | Сообщение # 53
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Вот уже 10 лет мы живем с мужем в браке, а родить ребеночка так и не получается. Я даже консультировалась с вами по скайпу в январе 2011 года, старалась делать все как нужно, представляла, просила прощения, но увы. Может у меня не хватило сил и терпения, не знаю, может я что-то не так делала. В итоге мы с мужем решили усыновить ребеночка и вот уже три года у нас есть дочка наша родная золотая, умница и красавица. Ей сейчас почти четыре годика, вся наша семья, включая бабушек, дедушек, теть и дядь ее просо обожают. Но нас все же не покидает надежда, что мы еще родим сами.

Сообщение отредактировал evejul - Пятница, 29.04.2016, 16:44
 
душа395Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:01 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Наталья24091972 ()
Сегодня мы поговорили об ее болезни, я зачитала ответ про критику, но она меня не поняла. Совсем. около часа говорили, не получилось помочь, может она даже обиделась на меня
Наташенька, вы сделали добро и оставьте его, ей и себе. Одни люди готовы к переменам, а другие нет. Я и Вы - мы делаем добро безусловно! Продолжайте делать и здесь нет результата. Как ваш сын? Приходите на скайп и мы пообщаемся. Вы изумительная женщина и одна радость с вами встретиться и пообщаться.
С любовью к вам! Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (29.04.2016, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата evejul ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. Вот уже 10 лет мы живем с мужем в браке, а родить ребеночка так и не получается. Я даже консультировалась с вами по скайпу в январе 2011 года, старалась делать все как нужно, представляла, просила прощения, но увы. Может у меня не хватило сил и терпения, не знаю, может я что-то не так делала. В итоге мы с мужем решили усыновить ребеночка и вот уже три года у нас есть дочка наша родная золотая, умница и красавица. Ей сейчас почти четыре годика, вся наша семья, включая бабушек, дедушек, теть и дядь ее просо обожают. Но нас все же не покидает надежда, что мы еще родим сами. Водопьянова Юлия 15,05,1979г. Водопьянов Сергей 08,06,1972г.
Я очень рада за вас, что у вас уже есть доченька!
Вы большие молодцы с мужем!
Желаю ей много радости, счастья, огромного здоровья ,
умения реализовать свои внутренние таланты и способности для себя и разделить их с другими!
Вы продолжаете сидеть на удочки желания. У вас есть возможность родить своего ребенка.
Рекомендую прийти на гипноз на рождения ребенка .
Главное  когда вы многократно его слушаете, видите, чувствуете и радуетесь что ребенок уже есть.  Таким образом многократно прослушивая его, вы  МНОГОКРАТНО посылаете от себя радостную картинку в Мир Безграничных Возможностей, что у вас  с мужем УЖЕ родился ребеночек !
Вселенная и Жизнь отдает назад вам по вашим чувствам и видением от радости или разочарования.
В  этом сила гипноза. Из него можно выбрать аффирмации и еще в течении дня будите посылать свои радостные послания!
В гипнозе он или она уже есть - так притягивается желание на вашу радость!
Начинайте видеть как Божья Мать дает вам в руки завернутого вашего ребеночка!

Всех вам благ! Я верю в вас и что ваше желание исполниться на Всеобщую Радость!!!

Добавлено (29.04.2016, 16:34)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, посетители сайта!

У меня к вам предложение:

Я помогаю каждому кто мне написал и спросил.
Я на сайте пишу, отвечаю на вопросы, даю лекции в ютуб и многое другое.
Я делюсь с вами своими знаниями и много помогаю людям.
Я дающая и предлагаю каждому быть таким!
Я прошу вас подключится к коллективной помощи каждого к каждому на этом форуме!
Это большая сила умения ДАТЬ прежде чем ПОЛУЧИТЬ!
Например - я предлагаю каждому помолиться  за evejul и ее вопрос под №54 чтобы у нее с мужем родился ребеночек!
Вы можете написать письмо Божьей Матери и попросить Ее  помощи для себя и другим!
Вы можете послать Розовый Луч Любви каждому и увидеть как этот человек счастлив или здоров или вышла замуж  или родила  и т.д.
Смотрите скольким я и вы можем помочь: одна не может привлечь любимого, другая ждет возвращение мужа, излечится от рака брата ее мужа из Кореи и многим, многим другим.
Не стесняйтесь писать, что вы сделали и чем помогли определенному человеку кто обратился за помощью.
Спасибо, что услышали и подключились к энергии Безусловной Любви и помощи друг к другу!
Вселенная и Божья Мать знает как за ваше добро вас наградить, а может и не вас самих, а вашу дочь, сына, мужа или вашу больную мать!
Спасибо, что услышали и открыли свои сердца к друг другу, а не только для себя!!!!
С любовью и верой  к каждому!!!!
Людмила Гловацкая.


Добавлено (29.04.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата YULYUSHA ()
Здравствуйте Людмила Николаевна. У меня вопрос о моем отце которого нет в живых. Я бы хотела узнать можете ли вы ответить почему он ушел из жизни и как. Он покончил с собой, но обстоятельства смерти очень странные. Следствие почти не вели, хотя мы писали заявления. Он и не собирался умирать, не алкоголик и не наркоман, да и психически он был очень уравновешенный человек. Его звали Ефремов Александр Николаевич д.р. 02.04.1955г. Спасибо заранее за любой ответ.
Он себя не убивал.
Выражаю вам свои соболезнования, там что-то связано с женщиной.
С любовью к вам! Всех вам благ !
Продолжайте жить и радоваться жизни!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал душа395 - Пятница, 29.04.2016, 16:38
 
YULYUSHAДата: Пятница, 29.04.2016, 21:18 | Сообщение # 55
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата душа395 ()
Он себя не убивал.Вырожаю вам свои соболезнования, там что-то связано с женщиной.
С любовью к вам !Всех вам благ !
Продолжайте жить и радоваться жизни!
Людмила Гловацкая.

Людмила Николаевна спасибо за ответ. Конечно человека не вернуть, но то, что есть шанс думать, что он себя не убивал очень важно для нашей семьи. Уже прошло 2,5 года, а я все больше и больше злюсь на него, за что он так с нами, взял и ушел.
 
душа395Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:39 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата YULYUSHA ()
Людмила Николаевна спасибо за ответ. Конечно человека не вернуть, но то, что есть шанс думать, что он себя не убивал очень важно для нашей семьи. Уже прошло 2,5 года, а я все больше и больше злюсь на него, за что он так с нами, взял и ушел.

Зачем злиться? Бог дал каждому свободный выбор. Каждый имеет право поступать как хочет со своей жизнью и делать в ней "ошибки", а вернее создавать свои уроки жизни.
Для нас это плохо, ошибка, а для души и Бога это жизненный урок. Безусловная Любовь учит нас принимать негативный поступок другого человека  с любовью к нему, с помощью к нему, с  прощением к нему. Он может не изменится, главное нам надо поменяться и повернуться с любовью к каждому.
Здесь идеальные не рождаются, а только  все мы здесь ученики и учителя друг другу!
Одни люди готовы меняться. Другие это делают иногда, а некоторые живут по течению жизни.
Здесь нет результата, а только процесс.
Здесь только безусловное принятие и прощения себя и другого.
Напишите отцу письмо и попросите у него прощения, напишите что вы все его любите любого! Тогда в вашей следующей жизни вам всем не придется проходить этот урок повторно, а отцу его вам давать.
С любовью к вам! Людмила Гловацкая
 
ta-slavinaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:25 | Сообщение # 57
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Давно и обильно выпадают волосы. Что может остановить их выпадение? Благодарю.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:23 | Сообщение # 58
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата LuckyIrinka ()
Lyubasha, перечитайте ваше сообщение и есть ключевое слово которое всё объясняет и с которым надо работать. И настраиваемся на хорошие последствия. Вы красивая, свободная женщина!!
LuckyIrinka спасибо большое за теплые слова, но к сожалению на этот раз не срослось. Сейчас я снова спокойна у меня все хорошо, но мне не даёт покоя вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО? Очень прошу помощи у Людмилы Николаевны, а то чувствую себя умолешенной. В двух словах о ситуации: Провели чудесный вечер с подругой и её знакомым, всё было ок, но через пару дней появилось очень сильное и непонятное чувство, как в юности, когда начинаются отношения. Но по факту даже намека на это не было, мне было настолько плохо...мысли словно не мои..голова чужая...через неделю я рассказала подруге...и через недельку все стало утихать..в общем это чувство исчезло так же неожиданно как и появилось. Людмила Николаевна если это возможно, посмотрите меня пожалуйста Мои данные Купина Любовь Александровна 1978 Новочеркасск его только знаю имя Алексей Крамсаков  год рождения либо 1971 либо 1972, возможны ли были отношения? Благодарю за Вашу помощь и понимание!!!
PS. Присоединяюсь к Вашему предложению о взаимопощи и общей молитвы, я по опыту знаю Бог всегда слышит наши молитвы и просьбы, знаю по опыту...всегда слышит и помогает...надо лишь верить в то что нас слышат.


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
душа395Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:31 | Сообщение # 59
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ta-slavina ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Давно и обильно выпадают волосы. Что может остановить их выпадение? Благодарю.
Вы не написали свои данные. Читай первое сообщение каждой страницы там написано какие данные мне нужны для просмотра. Напишите и я вас посмотрю и отвечу. Спасибо.
Всех вам благ!

Добавлено (01.05.2016, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата Lyubasha ()
Lyubasha, перечитайте ваше сообщение и есть ключевое слово которое всё объясняет и с которым надо работать. И настраиваемся на хорошие последствия. Вы красивая, свободная женщина!!LuckyIrinka спасибо большое за теплые слова, но к сожалению на этот раз не срослось. Сейчас я снова спокойна у меня все хорошо, но мне не даёт покоя вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО? Очень прошу помощи у Людмилы Николаевны, а то чувствую себя умолешенной. В двух словах о ситуации: Провели чудесный вечер с подругой и её знакомым, всё было ок, но через пару дней появилось очень сильное и непонятное чувство, как в юности, когда начинаются отношения. Но по факту даже намека на это не было, мне было настолько плохо...мысли словно не мои..голова чужая...через неделю я рассказала подруге...и через недельку все стало утихать..в общем это чувство исчезло так же неожиданно как и появилось. Людмила Николаевна если это возможно, посмотрите меня пожалуйста Мои данные Купина Любовь Александровна 1978 Новочеркасск его только знаю имя Алексей Крамсаков год рождения либо 1971 либо 1972, возможны ли были отношения? Благодарю за Вашу помощь и понимание!!!
PS. Присоединяюсь к Вашему предложению о взаимопощи и общей молитвы, я по опыту знаю Бог всегда слышит наши молитвы и просьбы, знаю по опыту...всегда слышит и помогает...надо лишь верить в то что нас слышат.
Вас ждет другой мужчина. Вы не прошли уроки жизни с прежним(и). С вами надо поработать с прошлыми отношениями и освободится место для  вашего мужчины и создание семьи. Приглашаю на сеанс ясновидения,  примем, поймем, простим и научу как заказать и получить своего мужчину для вас, а вы для него. С любовью к вам! Всех вам благ !
Людмила Гловацкая.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 23:51 | Сообщение # 60
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо sad значит я все таки сошла сума((( Благо временно.

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 02.05.2016, 04:31
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска