Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 15:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
LessДата: Пятница, 22.04.2016, 15:37 | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Замужем я 16 лет. Решение о свадьбе приняли очень быстро, были три дня знакомы. Познакомила нас двоюродная тетя мужа. Очень хотела, чтобы мы стали родственниками. Сейчас мы знаем, что она занимается магией. Несколько лет назад мы развелись и снова поженились, тоже не без участия членов ее семьи. Повенчались после развода. Не сказать, что в браке счастливы, но и не совсем несчастны, просто привыкли. Где-то с того времени стали на меня делать порчи, причем серьезные, я в это не верила раньше. Но когда врачи не могли поставить диагноз, а я в 25 лет думала что уже и жить мне не долго помогла бабушка знахарка. За три дня поставила меня на ноги. И с тех пор мне постоянно приходится обращаться к экстрасенсам, как в поликлинику. И не один человек мне уже сказал, что мою фотографию закопали на кладбище. Меня мучает вопрос, действительно ли наш брак и порчи это дело рук родственников мужа по материнской линии и если да, то для чего им это? Данные свои напишу Вам личным сообщением. Заранее благодарю!
 
arina227123Дата: Пятница, 22.04.2016, 15:57 | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Рада. что есть возможность задать вам вопрос. Я занимаюсь академическим вокалом и хочу в дальнейшем связать с музыкой свою жизнь, сделать это своей профессией. Правильное ли это решение? Если да, то когда лучше поступать в музыкальные коледж после 9 класса или после 11 класса? Данные напишу Вам личным сообщением.
 
kashtanka000Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:58 | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Людмила Николаевна ,хочу передать Вам привет от вашей ученицы Писарьковой Ирины ,которая обучалась у Вас ,живя в Нью-Йорке)
Очень хочу от Вас в помощи с вопросом... я очень запуталась. Не складываются отношения с мужем ,он наркоман,но не признает этого,я уже сама в замешательстве не знаю правда это или нет,так как он постоянно оправдывается и узнала я это овсем недавно. Окружение его,все друзья, тоже наркоманы. мы очень много ругались в последнее время и в итоге разошлись. Свои ошибки поведения в семье я осознала и раскаялась перед ним,но он категорически с агрессией вопринимает меня . Не хочет осознать свои ошибки и пойти на компромисс. Не хочет быть со мной,говорит,что ему без меня намного лучше. У меня один только вопрос, будем ли мы с ним вместе? Я Русакова Ольга Владимировна 26.03.1992. Он Русаков Дмитрий Игоревич 9.04.1991
 
душа395Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:55 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Less ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Замужем я 16 лет. Решение о свадьбе приняли очень быстро, были три дня знакомы. Познакомила нас двоюродная тетя мужа. Очень хотела, чтобы мы стали родственниками. Сейчас мы знаем, что она занимается магией. Несколько лет назад мы развелись и снова поженились, тоже не без участия членов ее семьи. Повенчались после развода. Не сказать, что в браке счастливы, но и не совсем несчастны, просто привыкли. Где-то с того времени стали на меня делать порчи, причем серьезные, я в это не верила раньше. Но когда врачи не могли поставить диагноз, а я в 25 лет думала что уже и жить мне не долго помогла бабушка знахарка. За три дня поставила меня на ноги. И с тех пор мне постоянно приходится обращаться к экстрасенсам, как в поликлинику. И не один человек мне уже сказал, что мою фотографию закопали на кладбище. Меня мучает вопрос, действительно ли наш брак и порчи это дело рук родственников мужа по материнской линии и если да, то для чего им это? Данные свои напишу Вам личным сообщением. Заранее благодарю!
Я вас посмотрела и первое что я увидела - вы не умеете принимать свои уроки жизни и осознавать их сами.  Вы сами очень спиритуальная и этой энергией, внутренней силой внутри вас вы не пользуетесь сами и поэтому не можете помочь себе и другим людям вокруг вас, включая  вашего мужа.
Вам необходимо их раскрыть, развивать их и помогать себе и людям. Приглашаю к себе быть моей ученицей.
Ваш страх и верования, что на вас навели порчу притянули болезнь.
ВЫВОД: ваши верования и страхи о черной магии позволили прийти к вам болезни и негативные семейные отношения.
Мы живем в дуальном мире ДОБРА и ЗЛА.
Вы загрузили в себя разрушительную программу .
У меня такой программы нет и такого верования, что любого вида негативная магия меня может разрушить!
Меня и вас создал БОГ и дал мне и каждому свободный выбор верить в себя и энергию души Бога внутри вас!
Вы выбрали бояться, вы закрыли в себе свою Высшую Энергию Бога внутри вас и стали зависимая от других.
По этой вере вы вошли в кармический круг и ходите по кругу добра и зла! Вам необходимо  через осознания себя и своей жизни выйти из этого кармического круга.
Приглашаю вас на персональную работу с вами и через сеанс ясновидения все разъясню, осознаете свои страхи, многое отмените, новое загрузите и начнете жить в радости с собой, своей семьей и перестанете служить страхам
Верну вас к себе самой и к своей жизни.
Вы очень талантливая, а расходуете свой дар на страхи и защиты.
Вам надо развивать свои спиритуалтьные таланты и начинать лечить людей через Рэйки. В посвящении в вас войдут могучие символы и не позволять никаким негативным силам и проклятиям к вам войти!
Рекомендую также вам сделать амулет защиты от различных  страхов-верований у моей дочери. Она и админ сайта и Астролог, таролог  - ее ник на сайте LuckyIrinka (смотрите наверху этой странице и вы увидите ее ник).
Кстати этот сайт мне создала моя дочка, в тайне его делала и мне его подарила! Она нам всем подарила радость любить друг друга и помогать друг другу чем можем!
Спасибо моя доченька от меня и всех посетителей сайта за радость общаться и помогать друг другу!!!!
У меня ее оберег висит на настольной лампе моего стола где я работаю. Он забирает и очищает всю негативную энергию на моем рабочем месте и на мне. Этот оберег сильный и рекомендую вам. Обереги изготавливаются для каждого индивидуально исходя из ситуации и для каких целей он нужен.
Это не реклама, а это реальная помощь! Когда ко мне приходит урок жизни, я его принимаю, осознаю.
Часто сама обращаюсь к LuckyIrinka за ее мнением со стороны и помощью. Ее знания и Учителя через нее мне всегда помогают. 
Сама я также умею очищаться и учу своих учениц.
Я работаю с выселением Темных Сущностей, возвращением души домой, когда люди лежат в коме и многое другое. 

Спасибо что написали! Пора вам прийти к своей жизни как друг и помогать через ваш опыт жизни другим! Хватить ходить по кругу, придите к себе вы ОЧЕНЬ талантливая, но тратите время, деньги впустую.
У вас с мужем может сложиться все хорошо, когда поймете все страхи, критики к нему, его к вам .
Всех вам благ!
Пришло ваше время прийти к самой себе и своему дару!
С любовью к вам Людмила Гловацкая!

Добавлено (24.04.2016, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата arina227123 ()
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Рада. что есть возможность задать вам вопрос. Я занимаюсь академическим вокалом и хочу в дальнейшем связать с музыкой свою жизнь, сделать это своей профессией. Правильное ли это решение? Если да, то когда лучше поступать в музыкальные коледж после 9 класса или после 11 класса? Данные напишу Вам личным сообщением.
Каких талантливых людей мне Бог доверяет и вы одна из многих!
Рекомендую идти раньше к себе и своему таланту, т.е. с 9-го класса. Станьте себе лучшим другом и своему таланту!
Начинайте уже сейчас понимать высокую веру в себя и свой талант!
Начинайте уже сейчас видеть себя знаменитой, радостной, счастливой  и поющей на знаменитых сценах по всему миру!
Посылайте это в Мир Безграничных Возможностей!
От неудач мужайте!
Все неудачи лучшие Учителя!
Мы от них умнеем и набираем опыт жизни! Они только указатели, но не наказатели!
Благословляю вам в свой успех и свою веру в себя!
С любовью к вам!
Людмила Гловацкая.
 
LessДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:40 | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ! Спасибо Вам большое Людмила Николаевна!
 
arina227123Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:30 | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю за ответ! Вы открыли во мне веру в себя! Спасибо Вам большое!
 
oksanaefimova74Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:24 | Сообщение # 37
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток Вам, уважаемая Людмила Николаевна! Меня зовут Оксана. Родилась 07.03.1974 в городе Петропавловск-Камчатский. Сейчас живу в Беларуси. У меня один вопрос. Найду ли я свою вторую половинку. Устала от одиночества. Есть муж, но чувствую, что это не мой человек.
 
cristinamita777Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:54 | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте.
Два месяца назад у меня умерла мама,на третий день ,она мне приснилась,сказала что все у неё хорошо и она очень счастлива ,потом показала мне женщину ,которая лечит руками...зачем я так и не поняла.
Через неделю ,мне приснилось что я открыла дверь в свой дом этой женщине,она добрая ,милая ...теперь после этого сна,мне снятся ситуаций с моими близкими,например:моя близкая подруга была беременна,мне приснился ангел ,который сказал ,что подруга потеряет беременность,потому что дети больны,и она не сможет с этим смириться,не вынесет горя.Через пару недель так и произошло ,сердце перестало биться у ребёнка. И теперь мне снятся сны о моих близких,и они сбываются.
Прошу прощения,что так много описываю,вопрос вот в чем:
Это дар?видеть предупреждающие сны.
Дата рождения 26.09.1981.
Заранее благодарю,и лучики любви вам !
 
душа395Дата: Вторник, 26.04.2016, 02:46 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата oksanaefimova74 ()
Доброго время суток Вам, уважаемая Людмила Николаевна! Меня зовут Оксана. Родилась 07.03.1974 в городе Петропавловск-Камчатский. Сейчас живу в Беларуси. У меня один вопрос. Найду ли я свою вторую половинку. Устала от одиночества. Есть муж, но чувствую, что это не мой человек.
Оксаночка и другие посетители форума,  внимательно читайте в верху мое обращение к задающим вопрос. Там написано, что мне для просмотра  нужно ваше имя и фамилия. Называя их несколько раз, ко мне приходит Духовный Учитель и сама Душа  этого человека и помогают через меня вам помочь. Жду вашу фамилию, но с начало прочтите условия.
Всех вам благ!

Добавлено (26.04.2016, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата cristinamita777 ()
Людмила Николаевна,здравствуйте.Два месяца назад у меня умерла мама,на третий день ,она мне приснилась,сказала что все у неё хорошо и она очень счастлива ,потом показала мне женщину ,которая лечит руками...зачем я так и не поняла.
Через неделю ,мне приснилось что я открыла дверь в свой дом этой женщине,она добрая ,милая ...теперь после этого сна,мне снятся ситуаций с моими близкими,например:моя близкая подруга была беременна,мне приснился ангел ,который сказал ,что подруга потеряет беременность,потому что дети больны,и она не сможет с этим смириться,не вынесет горя.Через пару недель так и произошло ,сердце перестало биться у ребёнка. И теперь мне снятся сны о моих близких,и они сбываются.
Прошу прощения,что так много описываю,вопрос вот в чем:
Это дар?видеть предупреждающие сны.
Дата рождения 26.09.1981.
Заранее благодарю,и лучики любви вам !
Мама ушла из жизни и вас одарила Даром Ясновидения и Энергетический лекарь. Сны только вам показывают, что у вас открылся дар и через сон разъясняют .
У меня тоже так было в начале, но так не может быть всегда. С близкими может, но вам надо развивать свои способности профессионально лечить через Рэйки, вы получите дипломы и можете официально сможете лечить людей.
Ясновидение - это не только показать картинку будущих событий, а это понимать чему учат эти проблемы и где в прошлом этого человека лежит их причина и чему она учит и многое другое.
Ясновидение это не кино, это ясноосознание этих последствий и чему они учат.
Приглашаю вас на Рэйки 1 и всех остальных!
Дальше вам надо развивать Ясновидение и я профессионально этому учу своих студентов. Дипломы так же выдаю. У меня все официально.
Представляете, если бы мне показали во сне все о моих клиентах на завтра и так каждый день?
Я сейчас практически снов не вижу.
Принимайте, благодарите и с мамой можете пообщаться через письма (на сайте есть как писать письмо Божьей Матери, но его можно писать любому живому или ушедшему из жизни, как человеку, животным, своей болезни , машине, дому, деньгам, успеху, работе  и т.д.) Поймете ответы.
Разрешите себе этот дар принять для себя, своих родных и близких и людям!
С любовью к вам и Благословляю Вас на веру в себя и свои способности и помощь людям !!!
Людмила Гловацкая.
 
oksanaefimova74Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:20 | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток Вам, уважаемая Людмила Николаевна! Меня зовут Оксана Гидулян (девичья фамилия Ефимова).
Родилась 07.03.1974 в городе Петропавловск-Камчатский. Сейчас живу в
Беларуси. У меня один вопрос. Найду ли я свою вторую половинку. Устала
от одиночества. Есть муж, но чувствую, что это не мой человек.
 
kashtanka000Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:51 | Сообщение # 41
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро Людмила Николаевана,к сожалению,Вы пропустили мой вопрос((( помогите пожалуйста мне...

Добавлено (26.04.2016, 07:51)
---------------------------------------------
Сообщение #33

 
cristinamita777Дата: Вторник, 26.04.2016, 08:36 | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю вас,я очень хочу обучиться,разрешаю и позволяю себе ,да будет так.Спасибо ,всех вам благ!
 
ЛапушкаДата: Вторник, 26.04.2016, 11:15 | Сообщение # 43
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! Благодарю Вас, что Вы вошли в мою жизнь и обучили Рэйки! Мой вопрос: какие перемены ждут меня в этом 2016 году? Лариса Карая (девичья Петроченко), 11.12.1965. С Благодарностью к Вам!
 
jun-sok-koreaДата: Вторник, 26.04.2016, 14:37 | Сообщение # 44
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна ,здравствуйте.У меня вопрос такой.Мой муж гражданин Ю.Кореи,я русская,у мужа есть младший брат,совсем недавно муж узнал что у брата рак поджелудочной железы.Людмила Николаевна мы с мужем решили обратиться к Вам с вопросом,Что эта болезнь значит для брата мужа,для чего она пришла.Людмила Николаевна Благодарим Вас за Ваш труд,огромная Вам Благодарность!
Данные написаны в личку.


Волшебница
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 26.04.2016, 22:28 | Сообщение # 45
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, перечитайте ваше сообщение и есть ключевое слово которое всё объясняет и с которым надо работать. И настраиваемся на хорошие последствия. Вы красивая, свободная женщина!!

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска