Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 18.04.2024, 14:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бесплатная консультация - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Бесплатная консультация
LuckyIrinkaДата: Четверг, 05.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете задать ОДИН КОРОТКИЙ вопрос Людмиле Николаевне. По одной жизненной ситуации! Вопросы "что будет в течение года или месяца" не являются короткими и к рассмотрению не принимаются.

Прежде чем задать вопрос убедительная просьба прочитать это сообщение и соблюдать условия:
1. Вы можете получить короткий ответ только на ОДИН коротко, по одной жизненной ситуации или аспекту и четко сформулированный вопрос.
2. Необходимо указать Имя, фамилию и дату рождения человека о которым вы спрашиваете. Если вы спрашиваете о себе - указываете ваши данные. Если о партнерских отношениях, то свои данные и партнера.
3. Внимание: если вы не желаете, что бы ваши данные все видели (в том числе поисковики) то задаем вопрос и под вопросом пишем "данные написаны в личку" и свои данные пишем в личные сообщения Людмиле Николаевне ник душа395 обязательно с указанием номера сообщения.
4. Если вы желаете, что бы ваш вопрос и ответ вам Людмилы Николаевны удалили, то пишете мне в личные сообщения "прошу удалить (ссылка на тему форума) и номер сообщения"
5. Уважаем время Людмилы Николаевны и время моё как модератора - мы не сидим круглосуточно на сайте, а ведем прием клиентов (каждый по своему роду деятельности). И у каждого из нас есть своя жизнь по мимо работы. Следовательно для ответа на ваши письма и вопросы нам необходимо время. Просим проявить понимание.

Как оплатить и записаться на Сеанс Ясновидения и другие виды услуг читаем ТУТ>>>
__________________________________________________________

Платные лекции и гипнозы >>>>>


 
bogdana77Дата: Четверг, 14.04.2016, 19:40 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,благодарю Вас за помощь и поддержку.
 
denisovabestДата: Суббота, 16.04.2016, 13:37 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! у меня умерла мама в сентябре ,я ее очень люблю!скажите пожалуйста,могут ли души встретиться? я еще когда-нибудь смогу быть с ней рядом? спасибо! дарья 
 
душа395Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:14 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата e-miko ()
Людмила Николаевна благодарю вас за ответ и за вашу работу, очень люблю вас слушать, спасибо большое за все!

Cпасибо за добрые пожелания и вам исполнения всех ваших желаний и много радости в жизни!
 
takuznezovaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:07 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
Пожалуйста, помогите с вопросом: мой мужчина занимается своим делом/бизнесом, но оно никак не приносит доход в семью, деньги постоянно уходят только чтобы покрыть аренду и зарплату рабочим или вовсе их нет. Вкладывает всю душу, переживает и не может найти ответ что не так делает. Пытался работать на разные направления, но результат один и тот же. Что ему надо поменять или сделать, может вы подскажете . Заранее благодарю Вас! 
Кузнецов Александр 24.02.1986
С уважением, Татьяна
 
marina_2_8Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 07:57 | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, хочу поблагодарить Вас за то что вы делаете, прослушала все ваши лекции, по многим вопросом пришло переосмысление... Пользуясь случаем хочу задать Вам вопрос. Мне 36, не замужем, живу в Сибири. У меня есть навязчивая идея, что я должна переехать, но страхи и не понимание куда ехать...не решаюсь на этот шаг. Возможно это причина того, что я не могу построить семейных отношений. Как Вы считаете? Стоит мне менять место жительство? Или я просто не понимаю что хочу..

Сообщение отредактировал marina_2_8 - Воскресенье, 17.04.2016, 07:59
 
sveta012Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:34 | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня страх рожать второго ребенка, меня напрягают и бытовые вопросы и при слове "школа" бросает в дрожь. Мой прекрасный муж занят работой и я нисколько не виню его за это , а наоборот только поддерживаю, он у меня замечательный. Родив первого ребенка поняла, что весь уход и воспитание ложаться на мои плечи, родив второго ребенка, понимаю, что все эти нагрузки лягут вдвойне на меня, плюс у старшего добавиться школа. Также переживаю, что пока буду растить детей и заниматься их воспитанием, то потеряю профессиональные навыки и на работу с трудом устроюсь. Хотя при наличии 2-х детей уже не хочу становиться роботом и идти на 5-ти днёвку, а в моей профессии сменного графика не бывает, я офисный сотрудник. Послушав Ваши медитации начинаю работать в направлении своего первого ребенка и даже планирую написать душе будущего ребенка. Понимаю, что мы сами кузнецы своего счастья. Михеева Татьяна 23.11.1981г.
 
ulyanaos18Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:21 | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемая Людмила Николаевна! Моя мечта сбылась! Я могу обратиться к вам! Я счастлива!
Я очень хочу открыть в себе экстрасенсорные способности такие как ясновидение, телепатия, умение видеть ангелов, святых, Матушку Богородицу, Наших    Учителей!  Помогать людям!Сейчас я Магистр  2 ступени Космоэнергетики (Эмиля Багирова) хочу пройти полностью всё обучение, а потом обучиться Рейки!
У меня такой вопрос :Я иду в правильном направлении, это мой путь,и моё предназначение в этой жизни?  

Благодарю Вас за то,что Вы у нас есть, за Вашу любовь и помощь нам людям!!!   Осипова Ульяна Владимировна  18.07.1983 г.
 
mayaДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:46 | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dobryj den' Ludmila, spasibo za vashi prekrasnye lekcii i meditacii, slushaju i uchus. U menja vopros ob otnoshenijah, znakomy poltora goda, no zhivem v raznyh stranah, staraemsja videtsa pochashe. ya gotova k sovmestnoj zhizni, on nikogda ne byl zhenat, chto vy vidite v nashih otnoshenija, stoit li probovat. Spasibo bolshoe
"данные написаны в личку"
 
parij13Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:49 | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! По своим исследованиям, наблюдениям за своей жизнью, живёт идея аскетизма, понимаю, что дана для урока. Какие послания может мне моя Душа через Вас передать? Иногда бывает очень трудно на многих уровнях жизни.
Благодарю Вселенную за встречу с Вами.
"данные написаны в личку"


Сообщение отредактировал parij13 - Вторник, 19.04.2016, 21:50
 
душа395Дата: Среда, 20.04.2016, 17:34 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата denisovabest ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! у меня умерла мама в сентябре ,я ее очень люблю!скажите пожалуйста,могут ли души встретиться? я еще когда-нибудь смогу быть с ней рядом? спасибо! дарья
Дорогая Дарья, выражаю вам глубокое соболезнование, но душа мамы решила уйти в отпуск домой, откуда мы все пришли сюда в Земную Школу Жизни.
Вам рекомендую прослушать мою последнюю лекцию "Ясновидящая Медиум". Я там разъясняю  что душа не умирает, а умирает только наше тело.
Часто ушедшие приходят к нам и ментально нам помогают через сны или телепатически посылают нам мысли в сложных жизненных ситуациях, а мы думаем что они наши.
Так и Ангелы и персональный Мастер Учитель нам помогают постоянно.
Если вы разрешите Им помогать через письмо к Ним, то вы увидите очень большую помощь в жизни.
Вы можете писать маме письма, она все прочитает. С ней можете говорить и ментально получите ответы, но надо маму отпустить и не притягивать ее к земле. Уважайте ее волю.
Поблагодарите маму за все и простите если было за что!
Живите своей жизнью от радости и находите в ней много хорошего!
Если мысли пришли о маме, то скажите ей что вы ее любите и любите свою жизнь и находите в ней много хорошего.
Переключайте мысли на хорошее и радостное в своей жизни, тогда душа мамы  поднимется в более высокую энергию и оттуда больше поможет себе и вам ментально!
Обязательно встретитесь, но пока живите своей жизнью и радуйтесь в ней.
Нам надо научиться принимать выбор души другого и благословить его(ее) выбор, как бы не была тяжесть утраты.

У меня  в моем доме звонил постоянно телефон и много месяцев, но в трубке молчали. Потом я только поняла, когда позвонила в Одессу и от своей Крестной узнала, что мой племянник 6 месяцев назад умер. Я его хотела его забрать к себе в США, но не успела. Это он мне звонил. Меня поразила черствость души моих близких, а я им помогала постоянно. Простила и это.
Ушедшие из жизни могут спускаться к нам и помогать нам.
Мой брат умер рано в 29 лет, а племяннику на то время было около четырех лет и сам умер он внезапно в 22 года.
Я проводила сеанс  ясновидения с одной мамой, она хотела встретиться с рано ушедшим из жизни ее молодым сыном. Она с моего города. Ее сын мне передал, что он ей напишет на скайпе и она получила от него письменное сообщение и была в диком восторге!
Ушедшие души хорошо умеют использовать технику, как телефон и компьютер.
Когда я развила Ясновидения-Медиум, то с моим Мастером Учителем летала по ту сторону и видела моих родных всех. Общалась с ними и продолжаю общаться и просить помощи в разных жизненных ситуациях. Помогают очень хорошо! Даже пришла моя ушедшая из жизни собака породы колли по имени Джени. Мы опять гуляли с ней в лесу и я как раньше бросала ей палку.
Я часто, ушедшую из жизни маму моего мужа Марию, прошу о помощи мужу в разных жизненных ситуациях и всегда помощь к нему приходит!
Они нас любят безусловной любовью и как бы тяжело нам  не было их надо отпустить. Благодарите что были рядом с нами, простите себя и их если что было не  так .
Просите совета, помощи у них. Они помогают всегда!
С любовью к вам Л.Н.Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата takuznezova ()
Людмила Николаевна, добрый день!Пожалуйста, помогите с вопросом: мой мужчина занимается своим делом/бизнесом, но оно никак не приносит доход в семью, деньги постоянно уходят только чтобы покрыть аренду и зарплату рабочим или вовсе их нет. Вкладывает всю душу, переживает и не может найти ответ что не так делает. Пытался работать на разные направления, но результат один и тот же. Что ему надо поменять или сделать, может вы подскажете . Заранее благодарю Вас!
Кузнецов Александр 24.02.1986
С уважением, Татьяна
Когда вошла его смотреть и стала им - я почувствовала большое чувство беспокойства, тревоги. Мечется от одного к другому. Это означает, что он прописался в негативном результате от своего бизнеса .
Он потерял Первоночальную Радость нужности его бизнеса людям и перевел свою радость на количество денег и этим стал им служить.
Бизнес работает через него к людям. Я это хорошо прошла. Деньги - это энергия и надо убрать их количество.
Бизнес работает через него к людям и надо  видеть много радостных людей , которые с радостью оплачивают его товары и услуги.
С бизнесом надо говорить, советоваться с Ним и он много посоветует то, что люди ждут от него.
Я не могу здесь все расписать. Пусть приходит он или вы на персональную встречу. Я всегда встречу записываю и запись сеанса сразу отсылаю, т.к. его надо слушать не один раз. Наш разум может принять с начала ту информацию которую может осознать сейчас, потом примет другую и т.д. Поэтому сеанс надо слугать не один раз!
Его душа пришла в этом рождение проходить уроки как Свобода и Дисциплина, Сотрудничество своего Высшего Я (душа)с Эго Себя т.е. Низшего Себя и его слушать и понимать как Указателя, а не Наказателя. Это значит что он не учится от результата, им разочарован и поэтому ходит по кругу от одного негатива к другому. Он потерял интуицию и многое другое.
Изменится через осознание своих страхов и само-сомнений в себя и свой бизнес и отпустит результат. Результат- это Учитель, а у него Наказатель. Он сейчас как белка в колесе.
Пора ему выходит из этого круга.
Всех вам благ и вы молодец что помогаете своему мужчине. Напишите с начало письмо его души. Этим ваша душа поможет ему и его душа начнет помогать ему. Слова наши советы другим принимает эго человека и часто блокирует помощь от своих страхов и мнений, а наши письма принимает и читает душа этого человека. Так две души ментально помогают друг другу и моя третья, а Бог любит троицу! Просто и очень продуктивно!!!
С любовью и большим уважением к вам вашему любимому!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата marina_2_8 ()
Уважаемая Людмила Николаевна, хочу поблагодарить Вас за то что вы делаете, прослушала все ваши лекции, по многим вопросом пришло переосмысление... Пользуясь случаем хочу задать Вам вопрос. Мне 36, не замужем, живу в Сибири. У меня есть навязчивая идея, что я должна переехать, но страхи и не понимание куда ехать...не решаюсь на этот шаг. Возможно это причина того, что я не могу построить семейных отношений. Как Вы считаете? Стоит мне менять место жительство? Или я просто не понимаю что хочу..
Спасибо за доверие и ваш вопрос!
Я вас посмотрела и увидела на 70% не реализованную личность. Внутри вас огромный клад талантов и большой личности. Рекомендую прийти на персональную встречу, т.к. здесь пишу коротко. Вы лидер !!! Вы сможете все что хотите притянуть и осуществить, но вы , как и многие другие, застряли в результате и думаете, что другое место даст вам больше. Вы наполняете собой место и все сферы вашей жизни, включая личную жизнь. Увидела большой контроль себя, потеряли радость и засели в результате .
Вам необходимо понять себя в своем прошлом и его принять, понять, простить и переиграть и особенно в личной жизни. Это тот основной якорь который надо убрать через осознание.
Вам советую создать свой радостный сценарий жизни и во всех ее аспектах.
Радость не принадлежит месту, прошлому, одному человеку, ни количеству и результату. Это вы Ее прописали в другое место в которое вы приедете со своими старыми мнениями, мыслями и недовольством собой. Начнется вторая серия одного и того же. Поменяетесь здесь и сейчас и есть большая вероятность встретить мужчину там где вы есть. Но если вы захотите уехать много потеряете время на восстановления себя.
Приходите, хватит в пустую себя изумительную закрывать от своих желаний  и награждать другого собой!
С любовью к вам . Людмила Гловацкая.
 
marina_2_8Дата: Среда, 20.04.2016, 17:43 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Благодарю Вас за ответ! На консультацию давно хочу к Вам
 
душа395Дата: Среда, 20.04.2016, 21:38 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sveta012 ()
Здравствуйте, у меня страх рожать второго ребенка, меня напрягают и бытовые вопросы и при слове "школа" бросает в дрожь. Мой прекрасный муж занят работой и я нисколько не виню его за это , а наоборот только поддерживаю, он у меня замечательный. Родив первого ребенка поняла, что весь уход и воспитание ложаться на мои плечи, родив второго ребенка, понимаю, что все эти нагрузки лягут вдвойне на меня, плюс у старшего добавиться школа. Также переживаю, что пока буду растить детей и заниматься их воспитанием, то потеряю профессиональные навыки и на работу с трудом устроюсь. Хотя при наличии 2-х детей уже не хочу становиться роботом и идти на 5-ти днёвку, а в моей профессии сменного графика не бывает, я офисный сотрудник. Послушав Ваши медитации начинаю работать в направлении своего первого ребенка и даже планирую написать душе будущего ребенка. Понимаю, что мы сами кузнецы своего счастья. Михеева Татьяна 23.11.1981г.
Танечка, моя хорошая, ну послушайте своего внутреннего критика как указателя ваших мыслей и мнений. Вы уже и школу сделали врагом себе и своему ребенку. Вы этим своим негативным мнением от страха  заказали в ней много проблем вам и вашему ребенку.
Вы сейчас даете своему ребенку, своей семье  заботу, материнскую любовь, но при этом чувствуете себя обделенной и матерью рабом.
А где гордость за себя и чувство любви к себе, своей семье, к жизни и к своему будущему?
Гордитесь собой и перестаньте служить своему страху и предположению, что второй ребенок у вас отнимет радость вашей жизни!
Ребенок второй еще не родился, а вы его(ее) уже сделали врагом своей жизни.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! Так мы через свои страхи и предположения притягиваем сами к себе сложных детей, а себе с мужем много  проблем в будущем.

Вы еще прописали себя в рабство пятидневки.  Все миллионы людей, которые работают 5 дней в неделю разве рабы?
Разве они своими знаниями, умением, талантами не помогают другим людям и при этом гордятся собой?
Этим негативным мнением вы  опять заказали себе усталую физически и эмоционально-ментальную работу. Так приходят к нам еще и физические заболевания, проблемы в семье  и т.д.

Ваша душа пришла в эту жизнь учится своей дуальности и не служить страху и его предположениям.

У вас есть все задатки быть успешной во всех направлениях вашей жизни, но главное вы можете быть материально свободная и независимая!

Приглашаю на персональную встречу и вам надо создать новый образ  себя " Ах какая женщина" иначе много дров наломаете.

Многие мои клиентки после  сеанса ясновидения заказывают гипноз на " Высший Успешный Образ Себя".
До записи  гипноза мы встречаемся несколько раз. Полностью через осознание и переосмысление по новому своих уроков жизни и мнений, событий в ней мы убираем весь негатив прошлого. Этим увеличиваем свою энергию души и ставим гипноз на успешную себя  и т.д. в своей жизни.

Жизнь или Бог ничего и некого нам просто так не дают!
Нам ТОЛЬКО ОТДАЮТ назад в многократном размере все то и того что мы отдали от себя в мир через наши Чувства, Мысли, Решения и Действия!
Так мы создаем свое мнение о себе, других и своих событиях в жизни. Они бывают позитивные или  негативные.

Одни готовы слышать себя и осознавать самого себя в своем настоящем моменте, а к сожалению многие другие нет!

НИКТО ДРУГОЙ ЗА ВАС НЕ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ И РЕШАТЬ КАК ЖИТЬ!

КАЖДЫЙ ИЗ НАС СВОЮ ЖИЗНЬ И СОБЫТИЯ В НЕЙ  ТВОРИТ САМ!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СЛЫШАТЬ СЕБЯ В СВОЕМ НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ДВА МАГИЧЕСКИХ СЛОВА "ОТМЕНЯЮ" ИЛИ "РАЗРЕШАЮ".

Учитесь слышать себя и держать свой фокус в каждом своем настоящем моменте!
Этому надо учится и тренироваться!
Помните пословицу?
"БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!!!"

Спасибо, что написали и вас ко мне направил ваш Духовный Учитель. Вам надо меняться сейчас и я вас жду!

Всех вам благ и много радости и любви в каждом вашем настоящем моменте!
С любовью и уважением к Вам, Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 20:28)
---------------------------------------------
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЧИТАТЬ МОИ ОТВЕТЫ ДРУГИМ!

НЕ ПРОСТО ТАК МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!

В МОИХ ОТВЕТАХ ЕСТЬ МНОГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС!

МНЕ ИХ ПЕРЕДАЮТ ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ  ДЛЯ КАЖДОГО!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К КАЖДОМУ!

Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата ulyanaos18 ()
Здравствуйте, Уважаемая Людмила Николаевна! Моя мечта сбылась! Я могу обратиться к вам! Я счастлива!Я очень хочу открыть в себе экстрасенсорные способности такие как ясновидение, телепатия, умение видеть ангелов, святых, Матушку Богородицу, Наших Учителей! Помогать людям!Сейчас я Магистр 2 ступени Космоэнергетики (Эмиля Багирова) хочу пройти полностью всё обучение, а потом обучиться Рейки!
У меня такой вопрос :Я иду в правильном направлении, это мой путь,и моё предназначение в этой жизни?

Благодарю Вас за то,что Вы у нас есть, за Вашу любовь и помощь нам людям!!! Осипова Ульяна Владимировна 18.07.1983 г.
Вы на правильном пути. Вы облаете уникальным даром от Бога, который поможет вам создать внутреннею гармонию с собой и Богом. Я не знаю как и чему учат вас сейчас. Но вам надо развить контакт с Высшими Духовными Учителями, быть Челенгом-Телепатом. Хорошо знать Законы Вселенной. Я всему этому учу профессионально своих учеников.
Развивайте в себе целительную энергию.  Я приглашаю вас на обучение Рэйки и там при Посвящении я открываю все Спиритуальные Каналы.
Всех вам благ в вашем пути! Вы очень способная и уникальная!
С любовью и верой в вас!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата maya ()
Dobryj den' Ludmila, spasibo za vashi prekrasnye lekcii i meditacii, slushaju i uchus. U menja vopros ob otnoshenijah, znakomy poltora goda, no zhivem v raznyh stranah, staraemsja videtsa pochashe. ya gotova k sovmestnoj zhizni, on nikogda ne byl zhenat, chto vy vidite v nashih otnoshenija, stoit li probovat. Spasibo bolshoe"данные написаны в личку"

Дорогая Мая, я не увидела в нем желание создание семьи с вами.
Советую вам перефокус на другого, душа его почувствует тревогу и ему пошлет тревогу. Мало вероятно, что это сработает на него, но шанс ему надо дать. Вас ждет свой мужчина и вам надо его заказать правильно.
Приглашаю на сеанс и помогу вам быть лучшим магнитом для взаимной любви и создание семьи.
С любовью к Вам и всех вам благ в взаимной любви и брака!
Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата parij13 ()
Здравствуйте, Людмила Николаевна! По своим исследованиям, наблюдениям за своей жизнью, живёт идея аскетизма, понимаю, что дана для урока. Какие послания может мне моя Душа через Вас передать? Иногда бывает очень трудно на многих уровнях жизни.Благодарю Вселенную за встречу с Вами.
"данные написаны в личку
Не завышайте требования к себе. Иначе вы будите недовольна собой, потом повысите планку к людям и т.д.. Живите в золотой середине между аскетизмом и оптимизмом. Иначе разовьете в себе качества сержанта в армии к новобранцам, который требует стоять, лежать и сидеть одновременно.
Приглашаю на персональную встречу. Надо найти корни и их отработать через осознание их.
Вам надо вернуть Радость, Юмор и Оптимизм к себе и другим.
Дарю вам хорошего друга под названием КОМПРОМИСС.
Под лежачий камень вода не бежит!
С любовью и верой в вас.
Людмила Гловацкая.

Добавлено (20.04.2016, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата marina_2_8 ()
Людмила Николаевна! Благодарю Вас за ответ! На консультацию давно хочу к Вам.
Так разрешите своей Радости исполнить ваше желание!
Начинайте видеть, что мы уже назначили день и время встречи! Тогда и остальное само придет на вашу радость!
Все притягивает РАДОСТЬ!
До встречи на скайпе!
 
sveta012Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:52 | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Спасибо Вам большое за консультацию, я и не думала, как мои мысли и страхи могут все перевернуть! Даже и в мыслях не было обижать людей ( которые работают 5-ти дневную рабочаю неделю), а оно оказывается вот как на самом деле получается. Спасибо Вам, что открыли глаза!
 
parij13Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:42 | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!!!! С огромной благодарностью и радостью обнимаю вас за ключ, услышанный моей Душой! 
Прикрепления: 7164834.jpg (89.1 Kb)
 
душа395Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:07 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Душа форума
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sveta012 ()
Здравствуйте Людмила Николаевна! Спасибо Вам большое за консультацию, я и не думала, как мои мысли и страхи могут все перевернуть! Даже и в мыслях не было обижать людей ( которые работают 5-ти дневную рабочаю неделю), а оно оказывается вот как на самом деле получается. Спасибо Вам, что открыли глаза!
Спасибо что не обиделись, а поняли. Я ведь не критикую, а разъясняю от любви к каждому, как не заметно для себя мы служим своему критику и усложняем себе и другим жизнь сами. Поэтому я всегда говорю, пишу, что услышьте свою мысль, мнение и чувство в настоящем моменте о ком-то или о чём-то прежде чем от себя отдадите его в мир или конкретному человеку.
Наше мнение- это наш  образ данный человеку, месту и т.д. Ваше мнение к вам первой вернется назад  в многократном размере. Например: если вы вернетесь с своим негативным мнением  работать на 5-ти дневную работу, там вас будут ожидать одни неприятности на работе и будет сложно потом притянуть другую работу.
Внутренний наш критик разрушает не только нас самих, но и место, время, человека, сумму денег, здоровье и все остальное.

ВЫВОД: Научитесь себя слышать в своем настоящем моменте! Если есть критичность говорите "Отменяю",  скажите "Разрешаю" и создайте новое  мнение позитивное.
У Вселенной нет пустоты! Если вы не заполните позитивом, то негатив вставит свои энергии.
Разрешите себе  этот процесс сделать автоматическим.
Я это сделала! Я часто слышу слово "отменяю" не сказав его, потом вижу, что все работает правильно! Моя автоматическая система работает четко!
Советую применять! Работает!
Жизнь сплошная ментальная тренировка.
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Бесплатная консультация (Один бесплатный ответ на один вопрос.)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска