Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 05:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Лекции и медитации Людмилы Николаевны - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Лекции и медитации Людмилы Николаевны (Скачать бесплатно)
Лекции и медитации Людмилы Николаевны
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:57 | Сообщение # 31
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация на поднятие энергетики "Я Есть Медиум Вселенной".

Скачиваем тут
Эта очистительная и восстанавливающая энергетику всех тел медитация. Восстанавливает физическое, эмоциональное, ментальное и тело души или астральное тело. Делайте ее ежедневно и особенно когда болеете, чувствуете слабость, усталость или низкая энергетика.
В медитации через вас проходит и наполняет вас высочайшая энергия Звезд, Планет, Солнца, Безусловной Любви Бога. Вы в медитации эту энергию можете послать другому человеку, тому кто болен или есть проблемы. Эта энергия имеет и лечебное действие. Вы ее можете направить в больное место, орган, ситуацию или проблему. Одновременно с повышением энергетики происходит расширение сознания. Я ее делаю в каждой своей ежедневной медитации. Л.Гловацкая

Лекция "Выход из проблем".

Скачиваем тут>>>
У каждого из нас есть проблемы. Одни ушли, другие пришли. Здесь разъясняется как их принять, сделать друзьями, выучится от них и решить. Какая бы проблема не пришла найди и переведи свой фокус, что всегда в твоей жизни есть хорошего больше.

Лекция "Внутренние и внешние друзья"

Скачать тут>>>
Как все и всех сделать своими друзьями.
Пока ты не будешь другом самой себе, не полюбишь себя какая ты есть и не сделаешь жизнь своим другом, ты постоянно будешь жертва своих мыслей,чувств, действий, обстоятельств и всей жизни.

Запись работы с клиентом "Исцеление болезни через прощение".
скачать тут>>>


 
evadanceДата: Вторник, 22.03.2011, 01:10 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция о страхе

Скачиваем тут>>>
Затронута тема колдовства, приворотов.
 
evadanceДата: Вторник, 22.03.2011, 02:42 | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция о внешности + прекрасная, действенная медитация на красоту

Я давала эту медитацию-излечения и оздоровления для клиентки с проблемами кожи лица, но она подходит для любого очищения и оздоровления, снятие морщин, омоложения вашего лица. Будьте красивы и молоды в душе и снаружи!
Людмила Гловацкая

Скачиваем тут>>>

Скачиваем тут>>>
 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:07 | Сообщение # 34
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Я уже живу в Земном Раю здесь и сейчас".

Скачиваем тут>>>
На земле нет ни одного места где Все одновременно счастливы, здоровы и богаты. Мир и мы дуальны. Наша дуальность – Эгоизм Себя и Высшее Я, низкая и высокая энергетическая вибрация. Так и в окружающем нас мире есть «плохо» и «хорошо». Когда мы примем нашу дуальность как единое целое, как благо для нас – «плохо» и «плохих» мы принимаем как друга и учителя, учимся и развиваемся. Это и есть наш внутренний Жизненный Рай. Живя с ощущением внутреннего Рай, мы создаем Земной Рай вокруг нас в любой точке мира. Так мы меняем через себя окружающий нас мир.


 
evadanceДата: Четверг, 21.04.2011, 22:30 | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Чувство тяжести и внутренняя свобода".
http://files.mail.ru/FMPABC

Как найти энергию Легкости, Радости, Внутренней и Внешней Свободы. Мы свободны выбирать свои мысли. Мысли притягивают чувства. Чувства - действия. Очень часто наша Внутренняя свобода скрывается за толстым слоем чувства тяжести. Снимите тяжесть – дышите полной грудью!
 
evadanceДата: Пятница, 12.08.2011, 17:19 | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Мини запись "Обмен энергией любви"
Скачать тут>>>
 
evadanceДата: Пятница, 26.08.2011, 21:37 | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Близкие беспокоятся о нас".

Скачать тут>>>
Вы узнаете о том, что такое энергия волнения и переживаний, как она влияет на нас, и как на нее реагировать.
 
evadanceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:29 | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Как отпустить то, что ушло и уметь увидеть то, что пришло вместо этого".

Скачиваем тут>>>
В этой лекции Людмила Николаевна Гловацкая помогает всем нам просто и ясно понять процессы «ухода старого – прихода нового» как части одного целого, составляющего гармонию Вселенной, как не уйти в потерю и страдания, а увидеть новые источники для роста «здесь и сейчас».
Возможно ушло место работы, любимый и …., но ты осталась! Только ты своей энергией любви или страха наполняешь пустоту.
 
evadanceДата: Среда, 14.09.2011, 02:02 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Как отпустить и переиграть сценарий больного прошлого".

Скачать тут>>>
Вы узнаете о том, почему нельзя постоянно думать о любимом человеке, что происходит, когда мы "переигрываем" ситуации из нашего прошлого, как это сделать, и многое другое
 
evadanceДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:49 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Как мы создаем мнение о себе и других. Как мы притягиваем события и болезни в свою жизнь и в жизнь своих близких от наших мнений-верований".

Скачиваем тут>>>
 
lyudmila395Дата: Среда, 05.10.2011, 03:07 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (таша36)
Людмила Николаевна, спасибо за лекцию "как мы создаем мнение о себе и других. Как мы притягиваем события и болезни в свою жизнь и в жизнь своих близких...". Огромная благодарность Вам за Ваш труд, сколько нужно умения, чтоб донести до нашего сознания, чтоб подобрать слова, каждое предложение очень емко! Сколько бы ни слушала, что-то новое открываешь всегда! Мне как-то подруга жаловалась как у ней болит нижняя часть спины, при обсуждении она согласилась, что сама ситуацию создала. Так меняй же мнение, работай! Но услышала от нее: как же я изменюсь, если я всю жизнь так думаю и думала?! Но я дала ей ссылку на сайт, на эту тему. А вот последний мой случай, их уже столько каждый день происходит , что записывать не успеваешь, а поделиться хочется, а тут как- раз такая лекция! Прибираюсь тут у дома, и такое внутри чувство к соседям заметила, какие они у меня хозяйственные, как они мне всегда готовы помочь, а как я им благодарна за их отзывчивость, прям разрывает грудь от такого ощущения! И вот вечером в тот же день заходит сосед- передать справку в организацию отдает, замечает, что дверные откосы у меня потрескались, сходил к себе, принес что нужно и заделал трещины smile как здорово жить осознанно!

Спасибо большое!
Я как записала две последние лекции, так мне стали присылать клиентов именно с этими проблемами. Наверху хорошо знают кого кому послать.
Мы зависим от мнения других. Как они о нас думают, а вернее какое мнение имеют о нас, мы начинаем играть эту роль. Жизнь есть игра! Хочешь поменять другого, тогда поменяй свое мнение о нем! Мы мнение просто имеем и не меняем. Ждем когда все сами исправятся, а их душа ждет от нас нового мнения от любви и уважения. Это и есть ключ к изменению себя и других. Легче критиковать, чем любить и уважать, но тяжело жить с такими людьми!
Спасибо большое что пишите , поддерживаете меня и пишите свои отзывы.
По своему мнению о себе мы принимаем образ брошенной, одинокой, жертвы жизни, больной, не любимой, не успешной, обделенной благами достатка и т.д.
Живем в них и страдаем . Одни готовы меняться, другие думают что "авось" сделает за них.
Всегда надо быть Мастером своей жизни.
Никто другой за нас нашу жизнь не может прожить и готовенькое желание само собой не придет. Ни дипломы, ни здоровье, ни успех, ни достаток, ни любимый просто так не сваливается, все в этом мире надо заработать!
Надо уметь дать прежде чем получить!
Всем желаю относится посерьезнее к своей жизни . Мы для этого здесь родились.
Спасибо большое моим модераторам, которые записывают и выставляют лекции.
Советую их постоянно переслушивать, всегда найдете новый ответ или разъяснение для себя.
Приятного прослушивания.

С любовью к каждому!

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!
 
IsabellaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:55 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Лекция "Как быть достойной всего в этой жизни".

Cкачать тут

Советую прослушать эту лекцию и применить ее к самой себе, к своим убеждениям. Применить свое внутреннее достоинство ко всему и всем. Без энергии внутренней достоинства себя, любви к себе, доверии в жизнь не приходят к нам достойные люди, достойный достаток, достойное благосостояние, карьера и здоровье.
Вселите в себя образ быть достойным человеком в любых аспектах вашей жизни. Подобное притянет подобное.
Войдите в свой внутренний мир себя. Задайте себе вопросы: "А чего я боюсь? А кто я сейчас? А что мне не нравится в моей жизни? А от кого или чего зависит мое достойное уважение к себе и к своей жизни? А что у меня уже есть достойного и что надо добавить?"
Постоянно задавайте себе вопросы. Ответы всегда приходят.
Желаю каждому достойного уважения и любви к себе, другим и достойной жизни в свое удовольствие.
Приятного прослушивания.
 
evadanceДата: Четверг, 01.12.2011, 03:16 | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Ребенок внутри нас - 1 часть + медитация".

Скачиваем тут>>>
Все наши обиды и мнения о нас родом из детства! Принять и простить и полюбить ребенка внутри себя.

Лекция "Ребенок внутри нас - 2 часть".

Скачиваем тут>>>
Как наше мнение о нас влияет на нашу жизнь и отношение людей к нам. Как мы приспосабливаемся к людям, к обстоятельствам. Как полюбить каждую часть себя! Как поэтапно пройти и простить и переиграть свои обиды и события - от самого маленького возраста и до сегодня. Путешествие в себя!
 
evadanceДата: Четверг, 01.12.2011, 04:16 | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Как привлечь любимого".

Почему мы не можем привлечь любимого. Условная и безусловная любовь. Что нужно изменить в себе, чтобы привлечь любимого?

Скачиваем тут>>>
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:55 | Сообщение # 45
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция "Наши внутренние привычки и внешние беды".

Скачиваем тут>>>
В этой лекции Людмила Николаевна Гловацкая очень просто объясняет почему мы сами тормозим исполнение нашей мечты. Мы повторяем умные мысли и аффирмации, а сами неосознанно мыслим как "жертва". Мы хотим притянуть успешного от своей нереализованности, притянуть богатого от бедности, а источником является наше внутреннее мнение - "я не такая красивая, умная, молодая". Вы узнаете как выйти из образа жертвы и начать создавать свою новую счастливую жизнь.


 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Лекции и медитации Людмилы Николаевны (Скачать бесплатно)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска