Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 22:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
"Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:36 | Сообщение # 46
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Какое Земное предназначение твоей Души?

http://youtu.be/ckxWNuXFpKU

Людмила Николаевна Гловаыкая открывает простые истины и призывает каждого человека обратиться к себе, распахнуть свою Душу, вернуться к себе и вспомнить, что мы все- божественные ангелы Земли и рождены одарять, любить, благодарить себя и всех вокруг!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:22 | Сообщение # 47
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Разрушительная сила страха.

http://youtu.be/cpCT3nEhkzs

Страх - это самая большая иллюзия. Мы боимся всегда того, что для нас неизвестно, с чем мы никогда не сталкивались либо того, что мы сами себе придумываем. Людмила Николаевна Гловацкая объясняет как страх проявляется во всех сферах нашей жизни и как научиться распознавать и справляться с ним. Смотрите смело на все пугающие ситуации и знайте, что сможете справиться. Именно в этом кроется настоящий потенциал для роста. Счастливые люди созидают свою жизнь, являются кем-то... разочарованные и не верящие в свои силы тратят свое время и энергию на страхи.
Помните, что по другую сторону от страха находятся наши мечты. Идите вперед, рассеивая иллюзии страха как фантом, навстречу своим истинным желаниям и счастливой жизни.


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:57 | Сообщение # 48
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Утренняя энергетическая защита и вечернее очищение.

http://youtu.be/ZYzimcSw9Ls
Сколько планов можно осуществить каждый новый день, сколько интересных встреч и чудесных открытий ждет Вас впереди! Людмила Николаевна Гловацкая записала эту замечательную настройку на Высокую энергию Вашей Души, благодаря которой Вы будете начинать каждый свой новый день с радости. Открываться осознанности и желанию привлекать только самое лучшее в свою Жизнь. Умейте привлекать высокую энергетику! Наполняйте себя божественными вибрациями - все это в Ваших силах! Не менее важно уметь восстанавливаться и работать с энергией своей Души в конце дня. Творите, созидайте, учитесь работать с высокой энергетикой и тогда Ваша Жизнь станет по настоящему Вашим творением благодаря осознанности и мудрости Вашего Высшего Я. Слушайте эту лекцию каждое утро и каждый вечер, прощайте, творите, любите и помните, что Вы- Творец своей Жизни и все в Ваших руках!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:43 | Сообщение # 49
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Лекция-медитация "Восстановление своей энергетики"

http://youtu.be/uFBfamKEFJ8
Перед началом восстановительной медитации всех своих чакр, я вам дам ориентиры, рассказав коротко о качествах и возможностях некоторых цветов. О силе энергии цветов и какие эмоции они несут. Медитация поможет вам улучшить свое состояние на всех уровнях, привести к гармонии свои энергии и к тому же научиться управлять своим энергетическим потоком. Лучшее время для проведения медитации - утром или первая половина дня. Перед сном не рекомендую, т.к. медитация наполнит вас энергией, что может помешать сну.
С любовью к каждому. Людмила Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:32 | Сообщение # 50
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Как запрограммировать себя на прекрасный день.

http://youtu.be/RE6WRbduhKo
Из этой лекции вы поймете, как с утра наполнить себя позитивом Энергиями здоровья, успеха и как увидеть радость в каждом настоящем моменте и уметь разделить изумительную себя с миром. Так мы входим в основной закон Вселенной "Умей дать прежде в мир то, что ты хочешь от него получить" и это есть закон Целостности. Если мы все только будем брать, то мы нарушим баланс целостности. Многие из нас хотят только получить, но Вселенная или Жизнь нам ТОЛЬКО ОТДАЕТ НАЗАД в многократном размере то, что мы отдали от себя в наш дуальный субъективный и объективный мир . Каждое наше сбывшееся желание вызывает радость. Здесь вы поймете как себя награждать и от себя отдавать Радость. Тогда ваша Радость и пришлет вам ваше желание. Будьте радостны и счастливы в каждом свое настоящем моменте! C любовью к каждому Людмила Гловацкая!


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:55 | Сообщение # 51
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация "Я Медиум"

http://youtu.be/kAeMZviXsg4
В этой небольшой лекции и очень сильной медитации я помогу вам присоединиться к могучей Высшей Исцеляющей энергии звезд, галактик, солнца. Мы часть творения Бога и мы способны продолжать Его Творения на земле, как Земные Ангелы добра и любви. Так высшая энергия идущая от вас исцеляет все низшее на земле. Она будет входить в вас, наполнять, поднимать вашу энергетику, исцелять вас на всех уровнях и вы ею наполните ваших родных, дом, улицу , вашу страну и планету Земля. Вы станете медиумом Высшей Господней энергии любви и добра. Вы научитесь быть Земным Медиумом безусловной любви и добра. Чем чаще вы в нее будете входить, тем больше вы будите ЕЕ чувствовать


 
LuckyIrinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:38 | Сообщение # 52
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация на любовь и успех в Новом 2013 году.

http://youtu.be/SKB3tJli7nI

Перед новогодними праздниками Людмила Николаевна Гловацкая дарит свой подарок всем своим слушателям. Это вдохновляющая медитация --аффирмация на каждый день для новой себя! Женщины любящей и любимой, дающей и творящей через свою многогранность и все сферы жизни: работу, семью, любимого человека, детей и каждый миг своего существования. Войдя в эту волшебную медитацию Вы почувствуете, что Вы уже есть любимые и имеющие все, что желает и творит каждая из вас силами своей Души...
Наступление нового года - это переход к новым горизонтам и свершениям. Пусть в Вашем сердце появится место (а у кого-то просто его станет больше) - для себя Любимой, единственной, нежной, неповторимой!


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:00 | Сообщение # 53
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
"ПОКОРНОСТЬ - мнениям, событиям и страху"

http://youtu.be/y4a01VPbshs
Покорность нам навязывают с детства. Так нас вводят в низкое уважение себя, которое незаметно переходит к покорности чужих мнений о нас, болезненных событий, физическим болезням и своего страшного предполагаемого будущего. В этой лекции вы узнаете, как вы уходите от Источника Высшей Силы Себя к внешним событиям, болезням, разводам и к другим страхам будущего.


 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:15 | Сообщение # 54
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
"Закон Денег или Закон Одаривания"

http://youtu.be/JDZocWkOnCw
Людмила Николаевна Гловацкая в своей замечательной лекции открывает тайну привлечения денег и учит всех нас не просто трактованию прописных истин, а как применять мудрость и законы Вселенной. После прослушивания этой лекции Вы научитесь входить в энергию изобилия, которая приносит и умножает богатство. Если вы не способны открываться энергии изобилия, то вы не можете управлять определенным количеством денег, и деньги не приходят к вам или покидают вас, и вы начинаете постоянно о них беспокоиться. Иисус однажды произнес одно из самых загадочных своих высказываний: «Ибо, кто имеет, тому дано будет; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет». Когда вы счастливы, вам дается большее: врата открыты. Благодать Вселенной нисходит на вас, когда вы танцуете, а не стоите в позе мученика. Бог любит жизнь. Он есть жизнь. И каждое мгновение Вы сами творите свою жизнь.


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:34 | Сообщение # 55
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

Людмила Николаевна Гловацкая в своей лекции вдохновляет всех нас познать самих себя, свою дуальность и свою целостность, а помогает в этом именно безусловная любовь. Безусловная любовь дает человеку достаточно целостности. И когда такой человек дает любовь, он дает ее без всяких присоединенных к ней тайных нитей - он просто дает.
Эта волшебная лекция помогает понять, что дарение безусловной любви -- это чувство благодарности и радости за то, что ее приняли, а не наоборот. И это как самый мощный магнит притягивает высокие энергии Вселенной. Кто берет- наполняет ладони! Кто отдает -- наполняет сердце.


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:39 | Сообщение # 56
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline


Прослушав эту лекцию вы поймете как часто в настоящем моменте нашей жизни , не замечая этого (это и есть наш Мир Иллюзий ) мы отдаем Внутреннему Критику Себя или можно назвать Эго Себя творить свою жизнь здесь и сейчас. Вы отдали творить свою жизнь внутренним работникам Эго Себя. Это наши внутренние страхи и "эгозащитники"- предположения, обиды, обвинения себя и других, негативные привычки, негативные мнения прошлого. В этой лекции я объясняю, как творить свою жизнь через Внутреннего Мудреца или Высшего Себя. Научитесь видеть не видимое. Слышать не слышимое и быть Мастером Своей жизни!
Всех вам благ и с любовью к каждому!


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 07.03.2013, 22:37 | Сообщение # 57
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие мои женщины, я вам дарю эту медитацию и поздравляю с Женским праздником Любви, Радости, Весны, Красоты и Счастья!



Цветы на нашей любимой планете Земля - это особое энергетическое царство. В каждом цветке живет маленький природный дух любви, радости , хорошего настроения и нежности. Поэтому каждому цветку мы уделяем свое внимание и благодарность. Эти маленькие природные духи цветов способны с нами говорить, помочь и одарить своей безусловной любовью к каждому. Цветы всегда одаривают нас, а я вас через эту медитацию -Божественным Благословением на любовь и радость жизни. Пусть цветы станут вашим источником силы. Каждая из вас Божественна! Вы происходите из единой семьи Бога, но при это еще и дети Земли. В этом состоит ваша уникальность.
Будьте счастливы, любимы и желанны!
С любовью к каждой! Людмила Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:40 | Сообщение # 58
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline


Это медитация соединит вас с сердечной чакрой - ключевое предназначение в том, что она наполнена любовью и радостью. Любовь обладает силой излечения на всех уровнях – физическом, эмоциональном и ментальном. Дает возможность помочь себе и другим. Всех вам благ и с любовью к каждому. Людмила Гловацкая.


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:54 | Сообщение # 59
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline


Эта медитация поможет наполнить себя внутренней свободой, красотой, радостью, мудростью, огромной жизненной силой, невообразимой  внутренней мощью, величием и силой творения. Бог войдет и наполнит  вас бесконечной широтой своего присутствия. И это Вы можете разделить с миром.   
С любовью и благодарностью к каждому.
 Людмила Гловацкая.


 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:50 | Сообщение # 60
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

Через эту лекцию я старалась разъяснить, что нет больших и маленьких потерь. Есть только процесс принятия и осознания их как жизненный урок. Увидеть как любая потеря принесла в вашу жизнь много хорошего для вас и через вас в жизнь. Как потеря не только отнимает, но умеет много дать и помогает войти в процесс целостности, который гласит - если кто-то или что-то уходит, то можешь заполнить это место потерей или одарением.
С любовью у каждому! Людмила Гловацкая.


 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска