Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 18:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
"Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube
LuckyIrinkaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:55 | Сообщение # 61
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

Вы поймете как правильно принять и понять зависть других к нам и  как не быть жертвой завистников. Как реагировать на зависть других и услышать свою зависть и критику к другим. Как быть дающей и помогающей другим, а не принимающей негатив от других стан. Советую каждую лекцию не только слушать,  но и применять ее  к своим жизненным урокам. Перед каждой лекцией, книгой, событием выставляете правильное условие - "Позволяю моей душе помочь мне осветить и понять свои жизненные уроки, через эту книг, эту лекции, эту проблему или событие". Каждый из нас познает себя и свою жизнь только через свои жизненные уроки. Приятного прослушивания и всех благ вам в жизни. С любовью к каждому . Людмила Гловацкая


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:00 | Сообщение # 62
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

В этой лекции я рассказываю, как привлекала  желаемое. Как правильно обратится к Миру Безграничных Возможностей, со своим желанием. Исполняются желания тогда когда вы хорошо осознаете какие чувства вы получаете и что вы через себя отдаете в мир, получив желаемое. Хочу добавить, что я получила все что заказала. Когда прослушала запись, то мне напомнили что цвет собачки черненькой с белым я также заказала заранее, но забыла об этом. В парке увидела черненького померанского шпица с былым на лобике и я сразу сделала заказ: "... разрешаю и позволяю иметь черненького с белым щенка померанского шпица в лучшее время для него и меня". Мой  заказ выполнен на 100% и сейчас пока я пишу вам эти строки, это чудо сидит у меня под рабочим столом, украл мой тапочек и его грызет! Вы можете все заказать на благо себе и другим. В мою семью пришла обоюдная радость и к вам она придёт! С любовью к каждому. Людмила Гловацкая.


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:56 | Сообщение # 63
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

Дорогие Друзья, поздравляю всех с Новым 2014 годом! Каждый из вас купил подарки близким и родным и имеет свои заветные желания, которые вы заказываете в новогоднюю ночь. Во вселенной есть огромный магический супермаркет для каждого, и он называется Мир Безграничных Возможностей. Через эту лекцию я приглашаю каждого в этом мир. Разъясняю, что в этом универсальном  мире возможно осознанно заказать и получить  любую возможность для решения любой проблемы, возможность  излечения себя на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровне. Получить духовные и материальные блага. Этот мир дает свои возможности и блага только дающим людям, а не ожидающим. Бог не Дед Мороз, а Божья Мать не Снегурочка! Они наши Высшие Духовные Родители и учат нас, как вы своих детей, быть самостоятельными  творцами своей жизни и жить ее в свое удовольствие. Вы поймете, как быть дающим осознанным творцом или закрытым ожидающим от жизни и Бога. Поймете, как слышит вас жизнь в каждом настоящем моменте и как Она  не предвзято принимает ваш заказ к Ней. Вы творец своей жизни в каждом настоящем моменте! Желаю каждому уметь его осознавать !!

От себя каждому посылаю Любовь, Веру в себя, Радость и Благодарность за все что имеем, это и притянет новое!!!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:00 | Сообщение # 64
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline

Благодаря этой лекции вы поймете причины закрытости. Объяснит, как принять закрытость  и что она закрыла внутри вас и забрала от жизни. Как увидеть ее как Учителя, а не наказание. Как понять Закон Целостности, что закрытость и открытость одно нужное и обучающее целое. Поймете свои старые негативные программы заложенные внутри вашего разума. Как их принять, понять и заменить и многое, многое другое. Перед прослушиванием, посоветую каждому сказать своей душе, чтобы Она вам показала ваши закрытости внутри себя и помогла их принять, понять и переиграть!

Примите все как друга. Старайтесь уйти от дуальности к целостности. Вы поймете из этой лекции как слышит вас ваша Жизнь и как вы осознанно, а часто неосознанно, делаете ей заказы своей жизни и событий в ней.

Всех благ вам в вашей жизни! С любовью к каждому! Людмила Гловацкая


 
maleshДата: Пятница, 07.02.2014, 17:57 | Сообщение # 65
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! От всей души благодарю Вас за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами. Вы просто перевернули мой мир. Стало понятно очень-очень многое. Спасибо большое!
 
lyudmila395Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:02 | Сообщение # 66
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата malesh ()
Дорогая Людмила Николаевна! От всей души благодарю Вас за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами. Вы просто перевернули мой мир. Стало понятно очень-очень многое. Спасибо большое!

Спасибо что пишите и главное мои лекции помогают людям, как эти знания помогли и я их мне постоянно помогают пополнять работая с Высшими Духовными Учителями моими и моих клиентов. Когда читаю клиентов от их Учителей идет много мудрости и просто все разъясняют свои ученикам, поэтому персональная работа она бесценна и быстро все убирает,излесивает и привлекает!
Всех вам всех благ !!!
 
LuckyIrinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:40 | Сообщение # 67
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Прослушав  эту лекцию, вы поймете свои страхи ипредположения своего «Эго Себя». Как его сделать своим другом. Как загрузить в
свое подсознание Веру в Себя, в свои таланты, способности, освободится от
предположения, результата , время и количества.


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:12 | Сообщение # 68
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Это простая, но очень сильная техника очищения помещений от негативных энергий. Вы еще узнаете как быть дающей и защищенной в местах большого скопления людей и многое другое.


 
stabomaskДата: Вторник, 02.01.2018, 21:32 | Сообщение # 69
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrinka, здравствуйте.
Вы не могли бы мне помоч найти лекцию Людмилы Николаевны " Внутреннее мнение и внешний результат"
Заранее благодарна Людмила
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска