Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
"Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube
BoginyaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:29 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
"Как прислушаться к внутренней мудрости"
Видео на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=AOXsL-qDUvo

Чтобы жить в гармонии со своей Душой, рекомендую прислушиваться к Ее мудрости, которую Она накопила от рождения к рождению. Наша душа знает, чего хочет, что ей нужно.Если мы не способны свериться с Ней, тогда мы теряем равновесие, и тогда ваш внешний мир будет отражением того, что происходит у вас внутри. Обращайтесь к мудрости своей Души, тогда вы научитесь принимать решения в соответствии со своими внутренними знаниями.
 
BoginyaДата: Вторник, 07.08.2012, 13:41 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
"Активизация и гармонизация чакры Манипура"
Видео на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=swv7mutVolE

Активизация третьей чакры Манипура (расположена ниже диафрагмы, между грудной костью и пупком) за счет энергии желтого цвета. Эта видео-медитация поможет вам активировать, гармонизировать, поспособствует открытию третьей чакры. Видео-ролик короткий и легкий, поэтому вы можете просматривать его каждый день без труда. Просто позвольте энергии желтого цвета наполнить Вас и старайтесь произносить про себя аффирмации, представленные в ролике, они также соответствуют колебаниям чакры и помогут ускорить процесс ее активации. Ниже описаны основные проблемы, которые проявляются при плохо развитой чакре.

Недостаток желтой энергии может проявляться, как:

• умственное и нервное истощение;
• замкнутость;
• проблемы с общением;
• камни в желчном пузыре, диабет, проблемы с пищеварительной системой, язвы, аллергии, заболевания сердца.;
• неудачи в бизнесе, делах;
• неспособность достигать целей и реализации наших задач и надежд;
• неумение выражать собственное мнение;

После настройки-медитации с желтой энергией происходит постепенное уравновешивание чакры Манипура, физическое тело и ментальное приходят в состояние гармонии.

Человек, у которого хорошо развита оранжевая энергия преображается на глазах:

• помогает нам реализовать свое предназначение в материальном мире;
• выполнить свою жизненную миссию как можно лучше, используя наши таланты и способности, и пройти по нашему личному пути судьбы в материальном мире так, чтобы достигнуть самореализации на всех уровнях;
• чакра солнечного сплетения дает нам возможность усваивать знания и опыт;
• Восстанавливается память и живость ума;
• успех в делах, особенно это касается денежных вопросов;
• радость, веселье, жизнерадостность;
Желтый цвет можно называть главным двигателем у человека. Он не дает ему сидеть на месте. У такого человека все горит в руках. Любая работа делается легко и быстро. Желтый цвет приносит успех в бизнесе. Недаром золото желтого цвета. Желтая энергия - есть деньги, есть финансовый успех.
 
BoginyaДата: Среда, 08.08.2012, 18:56 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Осознай свою зависимость от материального мира

http://www.youtube.com/watch?v=MeUUM2n2OJs

Мы все обладаем чрезмерной зависимостью от проявлений материального мира и это полностью блокирует наши энергии. Ведь, чем больше вы привязаны к той или иной вещи, тем больше силы вы ей даете и тем надежнее она должна держаться в вашей жизни, но на самом деле все происходит не так. Там, где вы чрезмерно привязаны к какой-то вещи, обстоятельствам ил ситуации вашей жизни, энергии оказываются блокированными. Слушай дальше.

Медитация "Умей легко и быстро устранять препятствия"

http://www.youtube.com/watch?v=0tLLBUF477w

Пусть вам не кажется, что устранение препятствий - дело слишком сложное. Оно вам вполне по силам. Только вам надо вспомнить, что все в мире - это энергия. Препятствия и помехи в жизненном пути - это тоже энергия. А с энергией всегда можно что-то сделать. Мы все постоянно работаем с энергиями через наши мысли, чувства и действия в настоящем моменте. Это упражнение поможет вам с минимальными затратами сил и с максимальной выгодой для себя устранить любые препятствия. Сначала вы должны хорошо проанализировать вашу жизненную ситуацию и подумать, какое именно препятствие вам мешает. Если препятствий несколько - начинайте с того, которое представляется вам самым значительным.
Вы можете повторять это упражнение в отношении каждого препятствия столько раз, сколько требуется, для его полного устранения.
Помните, что мир пластичен и вы - ТВОРЕЦ. Вы - ХОЗЯЙКА положения! Вы тот, кто может устранять все преграды на своем пути.


Сообщение отредактировал Boginya - Среда, 08.08.2012, 20:28
 
BoginyaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:17 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Лекция "Неисчерпаемый источник изобилия"

http://www.youtube.com/watch?v=Gq2Aa6S_Dt0

Если бы вам удалось мгновенно избавиться от всех ложных представлений о жизни, о самих себе и о Боге, которых вы придерживаетесь, то, начиная с этого момента, вы не имели бы недостатка ни в чем. Если бы мы избавились от наших забот, и позволили Богу работать через нас, мы бы немедленно начали процветать, и обретенное изобилие превзошло бы все самые смелые мечты. Если бы мы сознательно отдали Богу контроль над нашими финансами, нашим имуществом и нашими взаимоотношениями, то, спустя самое короткое время, мы бы не узнали самих себя. Возможно, нам показалось бы, что мы оставили эту планету, и пошли на небеса! Повторяйте две фразы, которые помогут вам развить веру:
"Один источник, много каналов".
"Прямо сейчас, я нахожусь в присутствии Бога".
 
BoginyaДата: Среда, 22.08.2012, 13:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Золотой мир изобилия Медитация

http://www.youtube.com/watch?v=GwnEH1rxYgM

В этой медитации я приглашаю вас с нефизическим Учителем Брайоном перенестись в прекрасный золотой мир изобилия. Это мир, где у вас есть все, что вам необходимо. Это мир, где вы уже богаты, уже здоровы, уже счастливы, где осуществлены все ваши мечты. Вам не нужно ничего делать, чтобы это получить,- оно ваше по праву. Главное здесь, что вам надо ПРЕДСТАВИТЬ себя уже там... И ПОВЕРИТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ, что это существует и вы этим обладаете! Нет никаких преград между вами и изобилием.
Это Золотой Мир Всего - ваш истинный дом, где у вас есть все, где просто не существует такого понятия, как недостаток чего бы то ни было. Из этого золотого мира вы можете взять и перенести все, что вам угодно, в ваш материальный мир, в котором мы все здесь временно пребываем.
Советую вам, повторять эту визуализацию- и вы поймете, что у вас на самом деле ни в чем нет недостатка!
 
BoginyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:18 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Как успешно пройти собеседование и привлечь работу

http://www.youtube.com/watch?v=pnuhkgsE8X8

Людмила Николаевна Гловацкая раскрывает уникальный секрет прохождения собеседования, обретения себя в процессе поиска работы и получения от этого процесса удовольствия. Такого нет ни в одной книге и ни в одном тренинге. Ясновидящая и медиум души Людмила Николаевна раскрывает все эти вопросы исходя из законов Вселенной в своем курсе, специально посвященном этой важной для всех теме. В ознакомительной лекции приводится пример того, как можно руководить процессом, избавиться от страхов и волнения, и достойно пройти любое собеседование и встречу с работодателем.
 
BoginyaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:49 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Закон Реакции или Закон светофора. Лекция

http://www.youtube.com/watch?v=SZRZUYUMGRc

Лекция "Используй Круг безграничных возможностей"

http://www.youtube.com/watch?v=IAfOJteFhh4

Наша жизнь многогранна и каждый из нас является Творцом. Божественное внутри нас и проявляется оно через наш физический опыт: чем мы наполняем свое пространство, как мы создаем наши отношения, как мы созидаем в процессе своей работы и в иных бесчисленных областях нашей жизни... Мы проживаем наш физический опыт в каждой грани своего Я...и целью является именно проживание этого состояния и сотворение через себя людям и в пространство Вселенной. Людмила Николаевна Гловацкая в своей лекции и визуализации возвращает нас в исконное состояние Духа. Каждый из нас уникален, прекрасен и важен, в каждом из нас есть всё!
 
BoginyaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:38 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовный треугольник. Лекция

http://www.youtube.com/watch?v=sYe2xGBqV9I

Почему нас предают? Мы всегда воспринимаем измену нам близкого человека как потерю и катастрофу, досрочно прописывая себя в роль жертвы. Это взгляд нашего эго. В этой лекции Людмила Николаевна Гловацкая очень интересно раскрывает как видится эта ситуация с позиции Вселенной. Когда кто-то или что-то уходит, на это место приходит новое. Так может быть стоит изменить взгляд на сами перемены? Наши реакции, наши мысли и эмоции, которые и формируют Твой опыт Здесь и Сейчас. У событий, происходящих в нашей жизни, нет значения...значения придумываем и приписываем мы! Людмила Николаевна объясняет в этой лекции как можно поменять наше отношения к измене и принять ее от Высшего Я, ведь все перемены, которые с нами случаются происходят только к Лучшему!

Закон кармы - это награда или наказание?

http://www.youtube.com/watch?v=OWQV_HcdN5M

Что такое карма? Кто такой Лорд кармы, как выйти из негативного круга повторения одних и тех же уроков и перейти на уровень творения своей жизни. Об этом и о многом другом, чего нет ни в книгах, ни в других источниках расскажет медиум и психолог Души Людмила Николаевна Гловацкая. Только вы - создатели своей судьбы и только Вы можете начать перемены к лучшему.
 
BoginyaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:04 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Не плюй в колодец, из которого можно напиться. Лекция

http://www.youtube.com/watch?v=wqVAXTcAt-w

Мы живем в мире безграничных возможностей, но почему то забываем об этом когда добиваемся исполнения какого-либо желания....будь то работа, любимый человек или достижение каких-то целей....Например, находясь в поиске любимого, мы вдруг начинаем клеймить сайты для знакомств, полагая что все мужчины, зарегистрированные там, не такие уж совершенные и серьезные....либо на улице "приличные" мужчины не знакомятся....Этими неосознанными установками мы сразу заявляем Вселенной: "Я Тебе не доверяю, я сама знаю что, где и как", а потом удивляемся почему же время проходит, а мы одни? Людмила Николаевна Гловацкая просто и ясно помогает понять все наши внутренние установки, мешающие осуществлению нашему намерению. Осознайте этот процесс, войдите в него и все Ваши желания станут явью!
 
LuckyIrinkaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:27 | Сообщение # 40
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
КАМИН ЖЕЛАНИЯ.

http://youtu.be/10SK8n-Damg

Любимый человек, работа, долгожданный отпуск, машины, квартиры, успех в бизнесе, мир во всем мире ... Каждый человек лелеет в сердце свою мечту. В этой лекции Людмила Николаевна Гловацкая помогает понять процесс привлечения желаемого. Как поддерживать огонь и сохранять тепло в камине наших желаний для того, чтобы они стали явью. Все в Твоих руках!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:34 | Сообщение # 41
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация на оздоровление и омоложение на клеточном уровне.
http://youtu.be/Jdtq1NsW3r4
В каждой нашей клетке находиться в спящем состоянии зерно Духа. Оно заложено в молекуле ДНК, являющейся основой каждой клетки нашего организма.
Когда зерно Духа активизируется, начинает разворачиваться и вступает в действие матрица Божественного здоровья, заложенная в нем. Это- программа, способная перестроить каждую вашу клетку, а соответственно и весь организм на клеточном уровне.
Пока вы воспринимаете ваше тело как нечто отдельное от Духа, ваши клетки спят. В этом состоянии они не ощущают себя частью единого целого организма. Они ничего не знают о существовании Божественной Программы Здоровья. А там, где в вашем теле существует болезнь, - ваши клетки не просто спят, а даже не чувствуют себя живыми. Надо уметь их разбудить и дать им возможность узнать о существовании подобных перспектив.
Эта медитация поможет вам настроить свой организм на оздоровление и омоложение. Чем чаще вы ее делаете, тем больше вы помогаете своему телу и улучшаете свое здоровье и продлеваете свою молодость!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:35 | Сообщение # 42
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитация "Внутренний cвет исцеления".
http://www.youtube.com/watch?v....DiP5pWg
Душой мы все уже с Богом, наши мысли и чувства полны высших энергий... а вот наше тело как будто сопротивляется, т.к. оно физическое и живет во времени, поэтому оно тянет нас назад, болеет, страдает и не спешит просветляться так быстро как наш разум и чувства.
Наше тело, как наиболее инертная субстанция, требует особой работы и особого внимания. Поэтому нам и надо так много СВЕТА и ЛЮБВИ посылать нашему телу и каждой его клетке. Пришло время когда необходимо разговаривать с нашими клетками, чтобы они услышали нас и начали "подтягиваться" вслед за Духом.
Пока у многих из нас присутствует некий разрыв в темпах движения к Богу между нашим телом и нашим Духом . Мы все дуальны и состоим из физического Эго Себя и духовного Высшего Себя. Первый живет от страха, второй от любви. Пока этот некий разрыв есть - мы болеем, испытываем боль и обнаруживаем у себя некие новые, неожиданные проблемы с телом. Это называется "болезнями роста души" и в принципе это нормально и естественно. Мы учимся от всего и от причин наших болезней тоже.
Часто мне задают вопрос: почему Бог и ангелы не помогают нам или нашим близким вылечить нас- им же это ничего не стоит?
Высшие силы нас любят всегда, но при этом наши уроки жизни никто не отменял. Уроки жизни которые мы выбрали для себя сами еще до нашего воплощения или создали себе болезни в процессе жизни. Мы должны их осознать и выучиться от них. Наша душа говорит с нами и через болезни. А выбрать что-то для себя непосильное мы не могли- это во-первых.
Во- вторых, в этих уроках уроках мы растем, обретаем опыт , силу и те качества, которые нам иными путями не обрести.
Каждую болезнь и боль надо принять как друга и поблагодарить ее! Смотрите на эту боль глазами своего Высшим Я или это можно назвать Духом. Представьте, что Дух лечит тело и делает все, чтобы облегчить эту боль. Боль станет меньше и выздоровление придет быстрее.
И Ангелы НЕ МОГУТ ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР настоящего момента. Мы сами выбираем наши мысли, чувства , действия и противодействия. Ими мы создаем свои уроки жизни и болезни и нам самим надо учиться от своего "творчества" и последствий его!
Но мы все равно можем просить ИХ о поддержке и помощи в процессе осознания своих уроков и помочь нам в этом пути. Они в этом помогают каждому !!!
Они знают как нам помочь, как не растратить нам слишком много своей энергии души, снизить наши страдания и перевести наш фокус на веру исцеления от страха, критики и предполагаемого страшного будущего.
Но мы сами все материализуем, исправляем!
Только и мы сами можем и должны вернуть СВЕТ ДУХА каждой своей клетке и каждой своей жизненной проблеме.
Это - наша работа, мы именно за этим и пришли сюда с великой миссией на Землю !
Мы все Земные Ангелы!
Так будьте благословенны на вашем персональном пути!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:37 | Сообщение # 43
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Женщины для забавы и Женщины для замужества.
http://www.youtube.com/watch?v....DiP5pWg
Людмила Николаевна Гловацкая искрометно и с юмором рассказывает в этой лекции как мужчины воспринимают женщин. По каким критериям и внутренним ощущениям мгновенно определяется как дальше будут с Вами вести себя Мужчины. Что важно понять, какие внутренние качества и достоинства высветлить чтобы стать Женщиной, которую добиваются и просят ее руки - об этом Вы узнаете в этой лекции, которая начинает цикл интереснейших бесед на эту тему....


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:56 | Сообщение # 44
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Как узнать кого ищут мужчины.

http://www.youtube.com/watch?v....DiP5pWg
В продолжение первой лекции "Женщины для забавы и Женщины для замужества" Людмила Николаевна Гловацкая дает четкие критерии и ценные советы для определения серьезности намерений мужчины по отношению к Вам. Как научиться наблюдать и дать возможность проявить свои лучшие качества претенденту на Ваше внимание. Не придумывайте и оправдывайте, а смотрите и оценивайте по реальным делам и поступкам - об этом и о многом другом рассказывает Людмила Николаевна. Слушайте, осознавайте, входите в процесс и Вы поймете, что все в Ваших руках....хочешь изменить мир, начни с себя!


 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:01 | Сообщение # 45
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Cила и польза медитации.

http://www.youtube.com/watch?v....DiP5pWg
Дорогие мои друзья, я знаю что вы уже прослушали много моих и других авторов различных медитаций на осознание, здоровье, любви к себе, взаимоотношений и т.д. Вы уже увидели и почувствовали их пользу и мощь.
Я решила вам разъяснить о предназначении медитации, ее силе и возможности. Мы все уже родились со способностью медитировать, но только осознания ЕЕ и повторение одарит вас ЕЕ безграничными возможностями жить жизнь в свое удовольствие.
Приятного прослушивания. Я вам дарю большого верного друга и его зовут МЕДИТАЦИЯ, который вас приведет к гармонии внутри себя, с внешним миром и Вселенной.
Всех вам благ и до новых встреч!


 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » "Канал отличного настроения" Л.Н.Гловацкой на YоuTube (Медитации, лекции.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска