Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ДЕНЬГИ и ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » ДЕНЬГИ и ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. (Как стать богатым по праву своего рождения.)
ДЕНЬГИ и ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
lyudmila395Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:27 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Какую пользу может принести финансовый кризис простому человеку?
Эпоха показного экономического взлёта прошла, вернее, рухнула под напором суровой реальности.

Лопнул очередной грандиозный «финансовый пузырь» и запустил цепную реакцию «лопанья пузырей поменьше». Такое впечатление, что приближается конец света, так пессимистически большинство населения воспринимает этот, в общем-то, банальный факт. А люди мечутся в панике, ловя каждое слово из телевизора, и судорожно изобретают, как дальше жить. «Что делать, блин, что делать?!»

Успокойтесь. Кризис, даже такой всеобъемлющий и глобальный, всего лишь обнажил больные места общества. Общества безумного потребления и строительства финансовых пирамидок, пирамид и пирамидищ на всех уровнях. И именно это «обнажение» и позволяет каждому человеку открыть глаза на свою прошлую жизнь. Правильно жил или нет. Если правильно – чего переживать, финансы кой-какие под рукой есть, жить можно. Хотя, положение чрезвычайное и… хотел написать, уполномоченное. Как посол в чужой, вражеской стране. Все мы сейчас немного (или много) разведчики на чужой территории. Если не в стане врагов, то уж на новых финансовых территориях точно! Что-то библейский Всемирный Потоп вспомнился. Только вот Ноя, который заботливо примет вас в свой ковчег и заботливо высадит на твердой, незаливаемой и плодородной суше, больше не будет. Придется плыть самим. Сколько? Никто не знает. Год, два… Говорят, это минимум.

Итак, что делать, чтобы обернуть этот финансовый катаклизм себе на пользу, причем простому человеку, которого и «заливает» сейчас сильнее всего?

1. Первое и главное, что несет в себе необычайно глубокий финансовый кризис, – новый тренд. Догадываетесь, какой? Правильно. Жить по средствам! Кто не будет ему следовать, утонет в первую очередь. И – выходи на митинги, не выходи – никто не поможет. Именно умение жить по средствам поможет во время кризиса «держаться на плаву».

2. Второе. Кризис – великолепный «волшебный пендель» для оптимизации вашей профессиональной деятельности. Массовые увольнения уже начались и если Вы еще не оказались за воротами, работать лучше придётся в разы, укладываясь в то же время, и, что самое обидное, в ту же (или меньшую) зарплату, что и раньше. Готовьтесь к сокращению, осваивайте смежные профессии, монетизируйте свои хобби. Если уже пополнили ряды безработных, ищите работу с удесятеренной энергией. Специалисты нужны всегда, даже в условиях глубокого кризиса.

3. Третье. Уделите больше ресурсов саморазвитию. В том числе и здоровью. А куда ещё сейчас инвестировать ресурсы? Деньги, время... «Если вы высыпите содержимое своего кошелька себе в голову, у вас его уже никто не отнимет». Знаете, кто сказал? Нет? Посмотрите на стодолларовую купюру.

4. Четвертое. Делайте бренд из своей личности, если Вы еще не занимались этим раньше. Тогда за одну и ту же работу Вы можете получить денег больше, чем в среднем по рынку. Намного больше! Даже в условиях кризиса.

5. Пятое. Наконец-то вы перестанете верить в то, что говорят по телевизору. Вообще: не верить правительству, политикам, начальству и торговцам – главная психологическая черта адекватно мыслящего современного человека. Вспомните, что говорили политики по телевизору еще полгода назад. А перед выборами?

6. Шестое. И, наконец, кризис – великолепная возможность купить по дешевке то, что стоит дорого! В нынешнем кризисе самый дефицитный товар – деньги. Банкиры научены горьким опытом, что не стоит раздавать деньги просто так, практически за бесплатно. Условия получения кредита усложнились, получить кредит стало очень проблематично. Что будут делать люди, когда их «припрёт», срочно понадобится крупная сумма денег? Правильно, продавать. Телеки в полстены, компы многоядерные, сотовые навороченные. В полцены, а то и в треть. Недвижимость? Точно не знаю. Но то, что цены на квартиры не будут расти по 20% в год, это уж точно!

7. Седьмое. И если Вы всё же не поддадитесь этому массовому психозу, этой всемирной панике, ваша вера в себя укрепится многократно. А уверенный в себе человек и болеет меньше, и работает лучше, и тратит меньше на всякую дорогущую ерунду для демонстрации своей «крутизны». А на них, «цацки» эти, обычно и идет львиная доля зарабатываемых человеком денег.
Так что не стоит делать из кризиса трагедии. Примите его как неизбежное зло, «волшебный пендель», посланный Богом для вашей же собственной пользы, и найдите способ получить из всего этого пользу. А лучше – много пользы. Кроме конкретной выгоды, это еще даст навыки решения проблем, которые пригодятся всегда и везде. И даже тогда, когда этот кризис наконец-то закончится.
источник shkolazhizni.ru/archive/0/n-21860/
 
lyudmila395Дата: Среда, 23.11.2011, 04:30 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Позволение.
Замените слова, "мне надо", "я постараюсь","я надеюсь" и т.д. на слова Я ПОЗВОЛЯЮ и ПРИВЛЕКАЮ в мою жизнь любовь, радость, счастье и изобилие!
Чрезвычайно важной составляющей в посылании любви и создания радости является позволить себе получать любовь, благосостояние, здоровье и изобилие. Это проблемная область для многих людей.
С момента публикации моей первой книги я был завален электронными письмами от читателей, восхищенных результатами посылания любви. Однако, многие сообщали, что «да, я вижу поразительные результаты посылания любви, да, я чувствую себя намного лучше, но некоторые области моей жизни всё еще как будто заблокированы». То есть люди писали, что в некоторых сторонах их жизней произошли улучшения, в то время, как другие области не открылись полностью, в них жизнь не текла так изобильно и радостно, как следовало бы ожидать. Наибольшими из этих областей были: деньги, свобода и изобилие.
У этого есть простая причина: с раннего детства мы подсознательно обучаемся нехватке, недостатку чего-либо (как противоположности изобилия) и принимаем это явление. С течением времени, мы превращаем это в сопротивление получению, особенно получению свободному, радостному, изобильному и постоянному. Наибольшему сопротивлению мы обучаемся в отношении денег и изобилия. Изобилие – это когда много всего! Нехватка изобилия или сопротивление ему означает, что мы позволяем достигать нас лишь определённому количеству чего-либо, а затем подсознательно «перекрываем кран». Ба-бах! Вот и приехали.
Позвольте уверить, что посылая любовь, открываясь и излучая любовь везде, где бы ни оказались, вы получите отдачу в десятикратном размере. Это не мое представление, а закон энергии любви. Таким образом Тот, Который Является Всем, сконструировал наш мир, а поскольку многое приходит к вам, вы можете больше отдать, в результате чего ещё больше возвращается к вам; так творится рай на земле. Постоянно поднимаясь вверх по спирали, увеличивая изобилие всего вокруг.
Но вот сюрприз: если вы ЗАКРЫТЫ к принятию (получению), то посылаемая вами любовь принесёт прекрасные изменения вашим близким и окружающему миру, но сами вы останетесь стоять на месте, ибо из того потока, который возвращается, к вам может просочиться лишь ничтожное количество или вообще ничего. Понимаете, что я говорю? Подсознательно сопротивляясь течению к вам потока изобилия, вы не только лишаете себя всего желанного и заслуженного, вы, также, замедляете процесс постоянного усиления исходящего от вас потока любви. Ваша способность отдавать и создавать радость, любовь и изобилие связана с возможностью принимать этот поток.
Чем больше изобилия я получаю, тем в большей мере могу помочь другим открыться к получению, а чем больше они получат, тем больше смогут послать, в результате чего создастся ещё больше того, что можно получить. Надеюсь, вы меня понимаете?
Причина того, что мы работаем и играем с областями наивысшего сопротивления состоит в том, что, как я обнаружил, если заняться сразу самыми тёмными углами, всё остальное автоматически осветится само по себе.
Я не часто употребляю слово «Бог», но почему бы и нет! Представьте себе верующих в Бога людей, которые уделяют время посыланию любви и ощущению радости – Богу это очень понравится. «Ура, наконец-то это происходит! Наконец-то они догадались!» Но затем Бог видит, что люди не позволяют всему этому вернуться к себе и со временем разочаровываются. «Вот досада-то!» К сожалению, так случается слишком часто.
Начните вот с чего...
В течение следующих 3-х дней направьте всё внимание, на которое хватит времени, на ощущение благодарности. Не важно, на чём фокусироваться, чтобы ощущать благодарность, важно само чувство. Прочувствуйте это ощущение благодарности просто чтобы как следует ощутить его. Затем, даже если вы лишь слегка чувствуете его, приложите все усилия для того, чтобы усилить его ещё и ещё. Поиграйте с этим ощущением много раз за день – каждый раз, обнаружив, что потеряли ощущение благодарности, найдите способ вернуть его, да так, чтобы оно становилось чуть сильнее, чем раньше. Поначалу, ощущение благодарности будет трепещущим и мимолетным, почти ускользающим – преследуйте его с радостью и в игровой манере. Занимайтесь этой практикой в течение следующих 3-х дней с радостью и напряжением. Иными словами, сделайте это своим приоритетом над всеми другими чувствами.
Почему бы не отложить все дела и не почувствовать благодарность прямо сейчас? Когда нащупаете ее в себе, на минутку подумайте о чём-то, что хотели бы иметь. Не углубляйтесь в детали, пока что опустите их. Сложите два и два – что-то желанное и ощущение благодарности за него, как будто вы его уже имеете. Продолжайте чувствовать признательность за эту вещь или событие, нисколько не беспокоясь о деталях. По истечении 3-х дней, сделайте перерыв на день или два, а затем повторите.
Позвольте сказать вам нечто очень странное. Никогда в жизни я не испытывал ощущения благодарности/признательности. Случилось так, что я искал, как в большей степени открыться получению/приятию и, при приближении к этому состоянию, заметил появление необыкновенно тонкого ощущения, изменявшего мою вибрацию. Я продолжал работать над методами, позволяющими открываться всё больше, и это ощущение продолжало появляться, и вскоре уже всё, чего бы я ни пожелал, начало падать ко мне в руки. Я называл это ощущение «позволением» за неимением лучшего слова. Это было настолько прекрасное ощущение, что я стал гоняться за ним. Затем я сообразил, что когда испытывал это ощущение при работе над методами открытия и позволения, именно тогда всё приходило ко мне столь легко. Представляете, так просто! К тому же, ощущение «позволения» приходило, когда я вибрировал с определённой частотой. Именно эта частота открывала меня для принятия/получения. Ощущение сообщало, что я достиг этого состояния. И в один прекрасный день до меня дошло, что ощущение, называемое мной «позволением» было тем, что другие называют благодарностью/признательностью. Прошло еще немного времени, свет в моей голове включился, и я сообразил, что ощущение, называемое мной «позволением», является очень высокой частотой любви. Настройтесь на неё – и вы широко открыты всему прекрасному! Изобилие придёт к вам без всяких усилий.
Вот и всё!
Клаус Джоул
Я пополню от себя.
Заведите себе тетрадь "Благодарности". Записывайте в нее каждый вечер свои благодарности от сегодняшнего дня, от прошлого, людям, событиям, авторам книг, сайтов, соседям, босу, своей машине, себе и т.д. Таким образом, вы начнете переводить свой фокус на все хорошее , благодарить его и тогда это хорошое начнет приходить в вашу жизнь по возростающей!
В этот тетради можите писать письма своим не физическим Учителям, Ангелу Хранителю, Божьей Матери, своей душе и другим.
Задавайте им вопросы. Ответы приходят, вы их легко поймете.
Благодарите и себя.
Всех вам благ !
 
lyudmila395Дата: Среда, 23.11.2011, 04:54 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Мудрые цитаты о деньгах.

Можно часами подбирать красивые слова на конкретную тему. Но полагать, что они останутся в истории, слишком смело. Предлагаем проверенные временем цитаты и фразы о богатстве.
«Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых; вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает».
Аврелий Августин, теолог, философ

«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Марк Туллий Цицерон, политик, оратор

«Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства».
Авербах Бертольд, писатель

«Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, - при условии, что он это может».
Вильгельм Швебель, ученый

«Везучие живут с деньгами, невезучие - без, а негодяи для».
Жорж Элгози, театральный критик

«За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не смогут заставить его радостно вилять хвостом».
Джон Биллингс, предприниматель

«Не гонись за деньгами - иди им навстречу».
Аристотель Онасис, греческий миллиардер

«Прогресс человечества основывается на желании каждого человека жить не по средствам».
Сэмюэль Батлер, философ

«Богатство - не в обладании сокровищами, а в умении его использоваться».
Наполеон I, император

«Многие из богачей - хранители, а не хозяева своих богатств».
Демокрит, философ

«Тот, кто живет по средствам, страдает от недостатка воображения».
Андре Стендер, писатель

«На лишние деньги можно купить только лишнее. А из того, что необходимо душе, ничто за деньги не покупается».
Генри Торо, писатель

«Деньги никого не сделали дураком, они только выставляют дурака напоказ».
Кин Хаббард, писатель
 
lyudmila395Дата: Суббота, 26.11.2011, 05:07 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Энергия денег
Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви).Деньги решают все, с этим все знакомы на практике.
Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке . Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.
Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".
А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно . Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем . К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.
Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать.
Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!
Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? . Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.
У каждого из нас, кстати, есть какой-то "потолок" - максимальная денежная сумма, которую мы можем принять в свою жизнь, разумно ее потратить, не боясь потерять. Представьте хотя бы на минуту, что вы выиграли миллион долларов. Куда вы его потратите? Где вы будете его хранить? Дома? В банке? В каком? Что будете делать, если у вас эти деньги украдут? А что, если этот миллион будет стоить вам жизни? Вот именно такими мыслями мы и не впускаем большие деньги в свою жизнь, так как просто внутренне не готовы их иметь. Бывает у вас такое, что, получив неожиданно премию, вы тратите ее за день неизвестно куда (как сквозь пальцы деньги утекают)? Если да, то это говорит лишь о том, что вы не знаете, как правильно и разумно распорядиться этой суммой. Поэтому и стараетесь, неосознанно, конечно, от нее избавиться.
Так что не стоит печалиться о маленькой зарплате. Вы имеете ровно столько денег, сколько можете и готовы иметь. Хотите больше? Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там. Причем, на разные цели должны быть разные домики. На текущие расходы - один домик, для денег на отпуск - другой, для денег на новый автомобиль - третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся). И еще. Станьте себе банкиром! То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги!!! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.
И почаще считайте свои отложенные деньги (даже без необходимости). Не позволяйте их считать другим людям - таким образом они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию. Тот, кто любит считать деньги всегда хороший банкир, хотя бы себе!
По книгам Свияш А.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:11 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
lyudmila395Дата: Среда, 14.12.2011, 06:04 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
МОЯ ФИЛОСОФИЯ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ
Главный принцип, который управляет всей моей жизнью, — это удовольствие. Этот принцип помогает мне как нельзя лучше служить другим.
Обратите внимание на такой факт: когда вы наслаждаетесь тем, что вы делаете, вы найдете способ, как стать совершенным в этом.

Когда вы совершенны в том, что вы делаете, то лучше послужите другим, делая свое дело хорошо.

Когда вы хорошо служите другим, то это хорошо вознаграждается.

Другими словами, ваш успех измеряется тем, насколько хорошо вы служите другим. И ваша зарплата тоже зависит от того, хорошо ли вы служите другим. У вас много денег? Нет? Тогда, вероятно, вы плохо служите людям. А когда вы получите хорошую награду, то вы сможете больше отдавать.
Доставляйте много удовольствия себе, и тогда вы сможете доставить много удовольствия другим.

Умей ДАТЬ, прежде чем ПОЛУЧИТЬ!!!
 
lyudmila395Дата: Суббота, 07.01.2012, 05:28 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья, я эти желания прочла на другом сайте и они меня поразили своей наивностью.

Это я прочла:

"Спасибо Тебе ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР за то,что ты даешь мне каждый месяц 5000 дол.США. Мой доход растет с каждым днем. Мои желания исполняются. Спасибо, спасибо, спасибо"

"Мой Эгрегор дает мне каждый месяц не меньше 10 000 $ на мелкие расходы!!!!"

"ЭГРЕГОР уже положил мне на мой счет 20 000 000 евро !!!! Этого Мне как раз хватает на Новую 3-х комнатную квартиру ! На новую машину BMW X5 черного цвета!!!"
и так далее. Мой им ответ.

Девченки love , вы все молодцы!
Каждая только хочет получить, а хоть одна из вас задумалась: "А что я отдаю в этот мир из которого только хочу получить?"
Если все будут только брать, и не наполнять источник, то мы не сможем здесь выжить.
Запомните, что Вселенная только ОТДАЕТ назад , что вы отдали в Нее. Она не дает, ОНА ТОЛЬКО ОТДАЕТ! А вы пока отдаете в Нее только свое желание. Желание не тянет денег. Подобное тянется только подобным.
Каждый пришел в этот мир с определенной энергией своей души, которая способна притянуть определенное количество денег и других благ. Поэтому мы все здесь имеем разный материальный и духовный уровень.
Все есть энергия.
Деньги - это цельная энергия обмена, как ментального и материального. Два в едином.
Энергия Вселенной состоит от дать и получить - как цельная!
А у вас только одно ментальное желание в обмен на деньги. Не сработает! Нарушен закон Вселенной Баланса и Целостности. Это мы здесь живем в дуальности. А Вселенная нет - она цельная!
Если вы хотите больше, то наполните через себя и свои таланты этот мир большим. Это и есть дать!
Законы Вселенной работают для всех одинаково. Если бедный и богатый спрыгнут с крыши, то по закону притяжения земли, они свалятся на землю оба. У законов Вселенной и у Бога нет любимчиков, т.е богатый и бедный рухнут на землю одинаково.
Закон Притяжения из ходит от основного закона Вселенной: "Прежде, чем получит, умей дать". Так сохраняется целостная энергия Всего. Бог не Дед Мороз, а Божья Мать не Снегурочка.
Если мы все перестанем платить например деньги за товары и услуги, то с чем мы останемся? Никто ничего не сможет производить, а мы не сможем выжить. Конечно можно перейти на натуральный обмен, wink но так опять нужно дать в замен нам необходимого.
Вы можете в магазине прийти и все ВЗЯТЬ вам необходимое бесплатно? Нет, не сможете! Вы должны заплатить за товар, т.к. тот кто его произвел, первоначально уже дал-вложил туда свои деньги, свой труд, сырье, время. Ему также надо жить и покупать то что ему надо.
Вы остановились на месте, здесь нет процесса дать , т.е. созидания и творения, а только повторения желания. Запишу лекцию и выставлю: " Как притягивать деньги и материальные блага".
Советую научится свои желания разумно притягивать и понять Закон Притяжения.
Вы притягиваете свое желание, а не оно притягивает вас!
Вы свой собственный разумный Маг!
Всех вам благ!
Людмила Гловацкая.
 
BoginyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-встречу ВЕБИНАР (онлайн-лекция в реальном времени) КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ? ЛЕКЦИЯ И ВОПРОСЫ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ.

Встреча состоится в ближайшую субботу, 14 января, в 19.00 по Москве. Длительность 2,5 часа. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....видящей
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая heart heart
 
BoginyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:26 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю на ВЕБИНАР (тренинг-лекция) КАК ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ОБИДЧИКОВ.
Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22 января, в 19.00 по Москве.
Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....dchikov
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:15 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Магический ритуал привлечения денег.

Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...

Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.

Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Сергей Николаевич Петров (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег".

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Сергей Николаевич Петров..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.

И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.

Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.

Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на

горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни. Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю - внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается. Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: "Чтобы у меня было очень много денег". А следом назвать свой код, скажем: "Я, Сергей Николаевич Петров. Изумруд, норка, "мерседес". Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия" (в общем все, что шептали над четвертой монетой).

Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше - спрячьте в тайник.
 
lyudmila395Дата: Среда, 16.05.2012, 03:26 | Сообщение # 26
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Деньги — это символ Божественного изобилия, гармонии и красоты.

Они могут стать источником бесчисленных благословений, если использовать их мудро для созидательных целей. Деньги также являются показателем экономического здоровья нации. Посудите сами: если кровь свободно циркулирует по венам, значит вы физически здоровы, а если в вашей жизни свободно вращаются деньги, то вы здоровы экономически. Именно поэтому в стране возникают экономические кризисы и проблемы, когда люди начинают прятать деньги в чулок, боятся их тратить.
Помните, что мы живем не только в объективном, но и субъективном мире, поэтому не забывайте о пище духовной. Пусть каждый день жизни будет наполнен смехом и весельем, красотой и гармонией, спокойствием и любовью.
Богатство — это состояние сознания, уверенность, что Божья благодать никогда не прекратится. Ученые-финансисты рассматривают движение денег как морские приливы и отливы, то есть деньги могут на какое-то время уйти, но затем снова возвращаются. Прилив неизбежно следует за отливом, значит, богатство и изобилие накатят волной, если вы действительно верите в существование вечного, единого и безбрежного океана Всемогущего
Создать в подсознании картину постоянного достатка легко, нужно только расслабиться, отключить сознание и внимание, погрузиться в полусон и созерцание. Затем обратитесь к себе с такими вопросами: «Откуда приходят мысли? Откуда берется богатство? Откуда пришел я, мой разум и душа?» Постепенно, шаг за шагом, вы приблизитесь к Единственному Источнику, из которого произошло все.
Теперь вы ощутили в себе пробуждение и работу духовных сил. Разум больше не будет сопротивляться мысли, что богатство — это состояние сознания. Медленно повторяйте про себя три-четыре раза в день на протяжении четырех — пяти минут (особое внимание уделяя времени перед сном) такую короткую фразу: «Я не боюсь тратить и получать деньги, поэтому они свободно вращаются в моей жизни и приносят Богом благословенную прибыль».
Делайте это регулярно, чтобы мысль закрепилась и отпечаталась в подсознании. Но помните, что бессмысленное, механическое повторение этих слов не принесет желаемого результата. Важно прочувствовать каждое слово и почувствовать в нем истину, понимать, что вы делаете и зачем, ведь подсознание воспринимает только то, во что поверило сознание.
Именно поэтому люди, которые попали в тяжелое финансовое положение, не могут выйти из него, просто повторяя: «Я богат (богата)», «Мое дело процветает» или «Мне сопутствует успех во всем». Более того, такие заявления часто приводят к ухудшению ситуации. Дело в том, что человеческое подсознание может воспринять только одну мысль или настроение, чувство. К примеру, вы говорите: «Мое дело процветает», но чувство неудовлетворенности только усиливается, потому что вы прекрасно знаете, что это не так, а внутренний голос твердит: «Нет, не процветает, а разваливается на глазах». Как видите, с каждым разом чувство беспомощности усиливается, а значит, произносимые слова приносят прямо противоположный результат, и на вашу голову сваливается еще больше проблем. Чтобы преодолеть такое состояние, новичкам нужно выбрать слова, которые не согласятся принять ни сознание, ни подсознание, которые не вызовут между ними противоречий. Помните, что наше подсознание принимает только те верования, чувства и убеждения, которые мы сами сознательно приняли.
Продолжение следует ниже.
 
lyudmila395Дата: Среда, 16.05.2012, 03:42 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Продолжение.
Можно привлечь подсознание к сотрудничеству, если говорить так: «С каждым днем дела моей фирмы становятся все лучше и лучше» или «С каждым часом я становлюсь богаче и мудрее», «Мои доходы с каждым днем увеличиваются» или «С каждым шагом я продвигаюсь вперед и улучшаю финансовое положение». Эти и похожие фразы не создадут конфликта между сознанием и подсознанием.
Если у владельца небольшого магазинчика всего десять центов в кармане, он легко может представить себе, что завтра, например, продаст пару туфель и улучшит таким образом финансовое положение. Про себя он может повторять такие слова: «Каждый день у меня покупают все больше и больше» или «С каждым шагом я продвигаюсь вперед и улучшаю финансовое положение». Такая молитва не вызовет психологического протеста, а значит, принесет желаемый результат.
Тем, кто знает законы души, для того, чтобы случилось чудо, достаточно осознанно, уверенно и с чувством повторить про себя такие слова: «Мое дело процветает» или «Мне сопутствует успех во всем», «Я богат (богата)». Почему так происходит? Дело в том, что когда они говорят или думают: «Мое дело процветает», это значит, что для них Господь является олицетворением Всевозможного Изобилия и Бесконечного Богатства. Такие люди признают все, что справедливо для Всевышнего. Они знают, что Господь, этот Неиссякаемый Источник и Кладезь Достатка, живет в них самих. Такие фразы не создадут конфликта между сознанием и подсознанием.
Продолжение читай ниже
 
lyudmila395Дата: Среда, 16.05.2012, 03:52 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Размышление над такими абстрактными идеями, как здоровье, богатство и успех, оказывается чрезвычайно действенным работа с зеркалом.
Здоровье — это сама Божественная Реальность.

Богатство исходит от Господа, оно вечно и бесконечно.

Успех также от Всевышнего, так как Он успешен во всех своих начинаниях.

Чтобы изменить жизнь к лучшему, каждый день утром перед зеркалом во впемя утренних процедур— десять минут повторяйте такие слова: «Здоровье, богатство, успех».
Заметьте, не говорите: «Я здоров» или «Мне во всем сопутствует успех», чтобы не создавать внутреннего противоречия.
Сначала нужно успокоиться и расслабиться, чтобы подготовить сознание к восприятию важной информации, и только затем произнести слова. Таким образом они сливались с вечными ценностями, которые не меняются и не подвластны времени.
Как видите, можно создать в сознании твердую уверенность в богатстве и процветании, и тогда «возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс» (Исаии 35:1).
Когда-то мне довелось познакомиться в Австралии с молодым парнем, который очень хотел стать хирургом, но для этого у него не было ни денег, ни высшего образования. Он зарабатывал на хлеб тем, что наводил порядок в приемных кабинетах врачей и исполнял мелкие поручения. Он рассказывал, что каждый вечер перед сном представлял, что над кроватью его висит диплом в рамке и под стеклом (похожий на те, которые он до блеска начищал в больнице) и на нем большими красивыми буквами написаны его имя и фамилия. Не знаю точно, как долго он лелеял в душе такие мечты — вероятно, несколько месяцев.
Настойчивость этого молодого человека была вознаграждена. Один из врачей-хирургов очень к нему привязался и вскоре сделал своим ассистентом, поручив проводить стерилизацию инструментов, делать подкожные инъекции и . Это еще раз подтверждает, что бесценный клад, который нужно найти, скрывается не во внешнем, а во внутреннем мир.
Бесценный клад или богатство — это ваши мечты, желания, способности, стремление служить людям, приносить пользу и любовь людям.
Сам того не зная, этот молодой человек привел в действие могущественные силы закона осуществления мечты. «Четко увидев цель, к которой стремитесь, вы уже оказались на полпути к ее осуществлению», — говорит Труворд. Целью моего знакомого было стать хирургом. Он жил этой мечтой, холил и лелеял ее, пока она не закрепилась в подсознании, став твердой уверенностью. После этого все начало работать на него и помогать в достижении цели.
Конечно, молодой человек мог бы сказать и так: «У меня нет образования и нужных связей. Мне уже поздно учиться, к тому же нет на это денег, а чтобы собрать нужную сумму, нужно работать не один год». Но тогда он потерпел бы поражение еще до начала битвы. Его богатство — это внутренняя Духовная Сила, которая услышала просьбы и ответила на них, помогая мечте осуществиться.
Нам неведомо, как и когда мы получим ответ на молитвы. Мы только можем предчувствовать и догадываться. «Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!» (Римлянам 11:33), то есть пути неизвестны и непредсказуемы. Нужно только представить себе, что цель достигнута, а пути и способы подскажет мудрость, которая внутри.
Очень часто мне задают такой вопрос: «Что делать после того, как поверил в реальность мечты и мысленно представил, что она осуществилась?» Ответ прост: с момента осознания цели все ваши поступки будут подсознательно направлены на ее достижение. Таковы законы разума и жизни, которые предполагают реакцию, ответ на любые наши действия, внутренние чувства, убеждения и движения мысли.
Я нашла этот материал в "Мои документы", к сожалению в нем небыло имя автора и название книги. Если кто знает название книги и автора буду признательна , если напишите.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Среда, 16.05.2012, 04:12 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Деньги в старом мире.
Старый мир основан на нашей привязанности к внешнему, физическому миру. Мы ищем удовлетворения в том, что находится вне нас. Поскольку мы верим, что выживание зависит от приобретения вещей, мы считаем, что удовлетворение можно найти в материальном благополучии.
В старом мире вы можете построить прочную финансовую структуру и заработать много денег, научившись эффективно действовать (старая мужская энергия).
Однако, так как ваши действия не направлены руководством Вселенной, которое идет от внутреннего женского, создание финансовой структуры часто влечет за собой страх, соперничество, борьбу и вам приходится дорого платить за зарабатываемые вами деньги.
Вы можете заработать деньги и обнаружить, что они управляют вами. Вы начинаете думать, что деньги важны сами по себе: «Если у меня будет достаточно денег, я смогу сделать то-то и то-то и буду счастлив», «Если у меня будет достаточно денег, я буду спокойна, а значит, и счастлива» или «Если у меня будет достаточно денег, я буду нравиться людям и это сделает меня счастливым».
С этой точки зрения, деньги представляются важной вещью, но до тех пор, пока вы к ним относитесь таким образом, деньги всегда бывают проблемой.
Если у вас слишком мало денег, вы всегда боретесь за то, чтобы заработать больше, и всегда боитесь, что их окажется недостаточно. Внутри всегда живет эта ужасная боль, вызванная тем, что вам не хватает чего-то, в чём вы нуждаетесь.
С другой стороны, при таком подходе, даже если у вас много денег, вы будете по-прежнему испытывать боль, потому что всегда будете бояться, что можете их потерять. Вы никогда не сможете иметь достаточно денег, чтобы гарантировать, что вы перестанете бояться.
Те, у кого мало денег, редко понимают, что большое их количество не избавляет от страха. Богатые люди обычно не чувствуют себя в безопасности, потому что никогда не знают, где могут потерять свои деньги.
Могут возникнуть обстоятельства, не подвластные их контролю, — они неразумно вложат деньги или кто-то их украдет.
Если безопасность опирается на наличие денег, то, независимо от того, много их у вас или мало, вас никогда не покинет чувство страха.
Если мы не понимаем, что деньги — это символ бесконечной энергии, и думаем, что количество их в мире ограничено, у нас оказывается две возможности: мы предпочитаем иметь много денег и постоянно испытываем чувство вины, или же решаем обходиться малым их количеством и возмущаться теми, кто богаче.
Если вы решаете иметь деньги, вы будете жить, зная, что у других их меньше, чем у вас. Вы будете беспокоиться, что у других денег меньше потому, что их больше у вас.
Возможно, вы постараетесь избавиться от чувства вины, отрицая или игнорируя его, или же попытаетесь облегчить свое сознание, помогая тем, кто оказался менее удачливым.
С другой стороны, вы можете сказать: «Я не хочу нести это чувство вины. Я не хочу брать больше своей доли. Меня вообще не заботят деньги. Поэтому, я всё сведу к минимуму. Я должен быть уверен, что ничего не забираю у других».
Проблема такого отношения в том, что, в конце концов, вы можете понять, что живете в нищете. Вы будете видеть вокруг прекрасные вещи, которые вам хотелось бы иметь, но вы не сможете этого сделать.
Вы будете видеть людей, у которых денег больше, чем могла бы составлять их доля, и это будет вас возмущать. В этих рамках старого мира нам, в основном, приходится выбирать между виной и возмущением.
Структура старого мира требует, чтобы мы действовали, исходя из нашей личной силы вместо того, чтобы позволить это сделать Вселенной.
Мы думаем: для того чтобы получить то, что нам хочется, мы действительно должны много работать, — рабочая этика, которая говорит: «Работай много и тяжело. Жертвуй и борись».
Мы так прониклись подобными идеями, что можем позволить себе преуспевать в финансовых делах только с помощью тяжелого труда, борьбы, жертв. Если вы добиваетесь успеха, делая деньги, вы обычно платите за это обеднением на эмоциональном уровне, а часто и на физическом.
Люди нередко доводят себя до болезни или даже до смерти. Страдания и эмоциональные жертвы приводят к тому, что, даже достигнув, в конце концов, успеха в житейских делах, они ощущают обездоленность и пустоту.
Другие вообще отказываются идти по этому пути. «Смотрите, к чему это приводит: борьба, жертвы, боль, отказ от себя, я просто не хочу иметь с этим дела. Мне в моей жизни достаточно самого малого количества денег».
Часто более чувствительные, склонные к духовным поискам люди выбирают именно этот путь, чтобы иметь возможность сосредоточиться на более «содержательных» вещах.
Проблема в том, что, в этом случае, вы, на самом деле, лишаете себя возможности иметь дело с одной из самых волнующих и прекрасных вещей в мире.
Отрицая деньги, вы отрицаете также значительную часть энергии Вселенной и тот способ, с помощью которого работает мир. Люди, избравшие путь отказа, обычно не знают, как обращаться с деньгами, и не желают хоть сколько-нибудь этому научиться.
Продолжение читай ниже.
 
lyudmila395Дата: Среда, 16.05.2012, 04:16 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Деньги в новом мире
Новый мир основан на внутреннем доверии ко Вселенной. Мы понимаем, что творческий разум и энергия Вселенной являются основным источником всего. Когда мы соединяемся с ним и уступаем ему, мы имеем всё. Пустота заполняется изнутри.
Мы понимаем, что деньги являются отражением проходящей через наш канал энергии. Чем больше мы научимся действовать в мире, основываясь на доверии к своей интуиции, тем сильнее будет наш канал и тем больше денег нам захочется иметь.
Роль денег в нашей жизни основана на нашей способности прислушиваться к своему внутреннему проводнику и не бояться поступать, согласно его руководству.
Когда вы отказываетесь от попыток контроля и учитесь прислушиваться ко Вселенной и действовать соответствующим образом, деньги всё больше входят в вашу жизнь.
Они текут легко, радостно и без усилий, потому что, при этом, вы не приносите никакой жертвы. Вы больше не привязаны к ним. Вместо этого, вы испытываете радость обучения тому, как следовать энергии Вселенной. Деньги — дополнительное вознаграждение в этом процессе.
Вы знаете, что деньги, на самом деле, не ваши, — они принадлежат Вселенной. Вы выступаете в роли хранителя или распорядителя денег. Вы используете их только на то, на что указывает вам Вселенная через вашу интуицию.
У вас нет страха их потерять, потому что вы знаете, что Вселенная о вас позаботится. Деньги могут приходить и уходить, но вы не можете утратить радость и удовлетворенность своей жизнью.
Когда вы чувствуете эту надежность и свободу, вы обычно привлекаете всё больше и больше денег, что постоянно укрепляет ваше доверие на более глубоких уровнях и заставляет делать более крупные ставки.
В конце концов, многие из нас призваны, как каналы манипулировать большими суммами денег из этого места служения Высшей Силе. Этот один из способов, к которому прибегает Вселенная для преобразования мира.
Продолжение следует.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » ДЕНЬГИ и ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. (Как стать богатым по праву своего рождения.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска