Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 02:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 75 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
nadegdsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1111
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 34 года (Иванова д.р. 25.10.78). Очень хочется создать семью, выйти замуж родить ребенка. Но никак не могу именно "встретить" человека. Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым смогу создать семью? (ну или хотя бы серьезные отношения)

Сообщение отредактировал nadegds - Среда, 21.11.2012, 17:58
 
malinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1112
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Хотела у вас спросить о моей дочери, Морозова Кристина 13.10.1994 , она учится в школе с математическим уклоном, стоит ли дальше продолжать идти в этом направлении?
 
alin@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1113
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня зову Абакумова Анастасия Сергеевна, 30.01.1979 года рождения, 33 года. Живу с мужем (Кривов Александр Николаевич, 07.02.1979 г/рождения) уже несколько лет как кошка с собакой, в настоящее время не разговариваем, надоела эта тягомотина. Может пришло время нам разойтись?

сообщение 726


Сообщение отредактировал alin@ - Четверг, 22.11.2012, 14:26
 
NensiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1114
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! я Корабельникова Божена Дмитриевна 02,02,1990 года рождения. от меня ушел муж Корабельников Никита Михайлович 31,01,1990 года рождения. Пока не вразводе. Будем ли мы как семья полноценная еще жить вместе?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1115
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (malinka)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Хотела у вас спросить о моей дочери, Морозова Кристина 13.10.1994 , она учится в школе с математическим уклоном, стоит ли дальше продолжать идти в этом направлении?


Я не увидела на этом пути никаких сложностей.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1116
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alin@)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня зову Абакумова Анастасия Сергеевна, 30.01.1979 года рождения, 33 года. Живу с мужем (Кривов Александр Николаевич, 07.02.1979 г/рождения) уже несколько лет как кошка с собакой, в настоящее время не разговариваем, надоела эта тягомотина. Может пришло время нам разойтись?

Вы разойдетесь раньше или позже, постарвйтесь понять ваши отношения,иначе притяните подобные.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1117
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nensi)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! я Корабельникова Божена Дмитриевна 02,02,1990 года рождения. от меня ушел муж Корабельников Никита Михайлович 31,01,1990 года рождения. Пока не вразводе. Будем ли мы как семья полноценная еще жить вместе?


Не вернется он. Если вы застряните в потере, вы можите здесь долго застрять и потеряете себя как личность.Приходите и я вам помогу все принять, понять, простить и притянуть новую любовь. Вас ждет второй счастливый брак. Жизнь продолжается!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1118
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джулия)
Людмила Николаевна, добрый день! сложится моя личная жизнь? выйду ли замуж? смотрю и слушаю Ваши лекции, мантры. Очень интересно. Я уже давно работаю и живу по Законам Судьбы, Вселенной и все сбывается, получается, кроме личной жизни. Почему? Жанна Джунусова. Спасибо заранее....

Quote (Джулия)
Людмила Николаевна, добрый день! сложится моя личная жизнь? выйду ли замуж? смотрю и слушаю Ваши лекции, мантры. Очень интересно. Я уже давно работаю и живу по Законам Судьбы, Вселенной и все сбывается, получается, кроме личной жизни. Почему? Жанна Джунусова. Спасибо заранее....


Наша душа разбивается на много персон, которые проходят уроку в разных аспектах жизни. Вам советую , внутреннюю себя "я любимая и желанная" надо доработать. Приходите ко мне и я в сеансе подробно все проссмотрю, расскажу вам все о вашем мужчине и что вам мешает его притянуть.Или сами разбирайтесь в себе. Вы нравитесь одному мужчине, но он пока не готов к вам подойти и не готов к серьезным отношенияя, он где-то рядом с вами.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:06 | Сообщение # 1119
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (laziness86)
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Меня зовут Возненко Любовь (2.09.1986), я замужем 4 года. Мой муж - Василенко Максим (21.1.1985) в этом году съездил в отпуск и влюбился там в другую. Уже 2 месяца он не может определиться с кем он хочет быть. Со мной ведет себя очень холодно и отстраненно, вся любовь и внимание ушло к ней. Мой вопрос - сможем ли мы соранить нашу семью?
Заранее спасибо.

Мне нужна ваша фамиоия и если знаете какие-либо личные данные его новой женщины. Мне надо смотреть любовный треугольник.
Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1120
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nadegds)
дравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 34 года (Иванова д.р. 25.10.78). Очень хочется создать семью, выйти замуж родить ребенка. Но никак не могу именно "встретить" человека. Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым смогу создать семью? (ну или хотя бы серьезные отношения)


Если долго застряли в одиночестве, здесь однозначно нужна персональная работа . Необходимо просматривать все барьеры и часто начиная с детсва, мешающие вам притянуть свою половинку. Каждой все приготовлено, но мы сидим долго ждем, а себя саму и не знаем. Вы относитесь к этому числу женщин. На сайте есть много материала, как вебинары, лекции, темы, но это не исключает персональной работы.
Увидела вас очень закрытую, а мужчина есть, его душа ждет вас. С вами надо поработать и все у вас наладиться!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1121
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nastyha)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Зовут меня Настя, 33 года. До сих пор не нашла себя, кто я есть в этой жизни? Будьте добры, подскажите какая область деятельности моя? Что будет приносить мне моральное и материальное удовлетворение, чтобы крепко стоять на ногах, быть самостоятельной?


Вы не знаете кто вы есть и что вы здесь делаете. Потерялись в жизни. Не указали фамилии и даты рождения. У меня есть такая услуга, где я подробно рассказываю все о клиенте, как и через что реализовать свои способности и талаенты . А рассписывать это все каждому в мои обязанности не входит. Это платная работа.Каждый сам несет отвественность за свою жизнь.Вы как и каждый нужная в этой жизни и она вас ждет!
Всех вам благ.
 
такоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1122
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я, Татьяна Костенко у меня очень близкая подруга больна, диагноз - рак легких, зовут ее Элина Вилиженко , живет она в Кишиневе. Можете ли ВЫ помочь? С уважением к Вам и приветом из Одессы. :angel:
 
ДжулияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1123
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. вы правы, мне очень сильно нравится один мужчина уже 3 года, но никак не складываются отношения и вообще уже год мы не виделись, но надежда не умирает .... Помогите, как попасть к Вам на сеанс?
 
SlataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1124
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!!!

Сообщение отредактировал Slata - Пятница, 23.11.2012, 17:21
 
Ludmila46Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1125
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня зовут Людмила Каплан, 14.1.46, моя внучка Мария-Виктория Каплан, 30.9.98, подскажите в какую область направить Машу учиться. Большое спасибо! Л.Каплан
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска