Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 08:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ДжулияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1096
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Когда я выйду замуж? Жанна, 35 лет...
 
ЛилусикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1097
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо за ответ. smile Пожалуйста подскажите как мне перейти на персональную работу,я не могу на сайте найти как это сделать. Спасибо.
 
NatalökДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1098
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! Посмотрите пожалуйста, у мужа постоянно происходят истерики и нервные срывы,замыкется, может неделями практически ничего не есть, уже был в клинике, но после 2х недель началось опять. Он не может справится с тем что было в детстве и вообще не справляется с жизнью, да и вобще настроен к себе, жизни и людям негативно. Я хотела ему помочь, но больше не знаю как да и не хочется, после всего пережитого, уже 3 года постоянно одно и тоже, становится только хуже. Я прошу развода, но он не согласен, дети уже стали нервные, он игнорирует их присутствие, может неделями с ними не разговаривать. Упрекает меня если я берусь за дело, что у меня получается, а у него ничего не получается. Я хочу расстаться, как сделать это наилучшим способом для обеих сторон. Наши имена Natalie Rogolowski-Koch, Konstantin Rogolowski. Заранее благодарна!! Всех вам благ а так-же девочки и мальчики всех вам благ, удачи и безусловной любви!!! heart heart heart up up up
 
sofiyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1099
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам времен суток Людмила Николаевна! Благодарю сердечно за прекрасные темы и лекции на вашем форуме! Мой вопрос заключается в том, смогу ли я привлечь в свою жизнь в ближайшее время хорошего покупателя на продаваемое мною предприятие (бизнес)? На сегодняшний день имею 2 горных предприятия в собственности одно из которых продаю, чтобы финансы инвестировать на развитие другого. Зовут меня Елена Пшеничная. Благодарю!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1100
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лилусик)
Людмила Николаевна, спасибо за ответ. smile Пожалуйста подскажите как мне перейти на персональную работу,я не могу на сайте найти как это сделать. Спасибо.


Пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke, я вас приму и мы договоримся о встречи. Это ссылка на Услуги и оплату
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4.
Если будут вопросы звоните мне на скайп.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:03 | Сообщение # 1101
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natalök)
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! Посмотрите пожалуйста, у мужа постоянно происходят истерики и нервные срывы,замыкется, может неделями практически ничего не есть, уже был в клинике, но после 2х недель началось опять. Он не может справится с тем что было в детстве и вообще не справляется с жизнью, да и вобще настроен к себе, жизни и людям негативно. Я хотела ему помочь, но больше не знаю как да и не хочется, после всего пережитого, уже 3 года постоянно одно и тоже, становится только хуже. Я прошу развода, но он не согласен, дети уже стали нервные, он игнорирует их присутствие, может неделями с ними не разговаривать. Упрекает меня если я берусь за дело, что у меня получается, а у него ничего не получается. Я хочу расстаться, как сделать это наилучшим способом для обеих сторон. Наши имена Natalie Rogolowski-Koch, Konstantin Rogolowski. Заранее благодарна!! Всех вам благ а так-же девочки и мальчики всех вам благ, удачи и безусловной любви!!!

Вы ждете о него или врачей чтобы ОН САМ исправился, а его душа ждет вашей помощи ему помочь . Я много говорила в лекции и моей методике как почочь другой душе не говоря не слова, т.к. наши слова обращенные к другому слушает его эго себя.Когда обращается ваша душа к его душе, тогда слушает и читает его душа. Тогда и приходит результат. Это и есть закон "Умей дать прежде чем получить", а вы идете от получить, поэтому и не получается.
Вам советую дать себе такую возможность и помочь мужу. Его душа будет сама решать меняться или нет (это я смотрю только в сеансе), но тогда в будущем вы не притяните подобного мужчину. Кормические уроки нас везде найдут. Приглашаю на персональную работу и вы поймете почему притянули такого мужа, как вам правельно почочь себе и ему ,как жить дальше , что и кто ждет вас в будущем.
Всех вам благ !
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1102
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день!
У меня есть сестра, Николаева Ниталия Александровна, 19.01.1991. Она замкнулась в себе, никуда не ходит, только лежит и смотрит сериалы на компьютере. Родителей не слушает. Подскажите, как ей помочь?

Она закрылась от жизни и этим остановила развитие своей души. Жизнь не стучится сама в закрытые двери. Так не больно , но и не радостно. Это прямой путь к дипрессии , игнорирования себя как личность и развитие не уважения к себе. Я отвечала на сообщение № 715, где говорила о работе на уровне душа к душе. Я увидела еще у нее ею не понятые сердечные отношения с противоположным полом. Рекомедую заказать консультацию со мной и я в течении часа вам помогу как помочь сестре не говоря ей ни слова. От вашей души к ее душе. Это работает. Так вы войдете в цепочку добра и к вам она вернется с большим подарком.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1103
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джулия)
Добрый день, Людмила Николаевна!я прочла сообщение №1, я что-то еще не указала, не пойму что-то? Написано коротко и ясно вопрос, так и сделала... Может фамилию не указала? А как Вам в личку написать личные данные?

Правельно, я пишу об этом каждому второму. Эти данные мне нужны для просмотра. Я по фамилии и имени зову душу человека и начинаю с ней говорить. Вы можите написать здесь или на личке. Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1104
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sofiya)
Доброго вам времен суток Людмила Николаевна! Благодарю сердечно за прекрасные темы и лекции на вашем форуме! Мой вопрос заключается в том, смогу ли я привлечь в свою жизнь в ближайшее время хорошего покупателя на продаваемое мною предприятие (бизнес)? На сегодняшний день имею 2 горных предприятия в собственности одно из которых продаю, чтобы финансы инвестировать на развитие другого. Зовут меня Елена Пшеничная. Благодарю!


Вы не правельно выставили намерение на продажу своего бизнеса, поэтому он может застрять и потянет за собой другой. Вы идете от получить деньги, а надо идти от дать от себя в мир нужное миру и многое другое. Я вас посмотрела и увидела деловую и талантливую предпринимательницу. Вы еще не подключили свою духовную Высшую Себя, очень логически физическая. Поэтому приглашаю вас на сеанс ясновидения, где подробно все просмотрю , разъясню и попрошу выделить вам духовного Учителя помощника с которым вы сможите постоянно работать и спрашивать советы. У вас легко получится с Ним общение. Пришло другое время для успешного бизнеса .Добавите к себе не раскрытую еще Высшую Себя . Научитесь на все осознанно ставить свое намерение и успех вам обеспечен.Вы еще плохо знаете саму себя и не пользуетесь этим, а надо.Вас ждет большое будущее.
Всех вам благ!
 
NatalökДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1105
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо Людмила Hиколаевна за ответ!! Мне моя душа и подсказывала помочь, т.к. чуство, что это кармический урок, а эго обижается постоянно. Спасибо за подтверждение, теперь я знаю, что мне нужно усилить веру в себя!!! Я обязательно с вами свяжусь по поводу сеанса, очень хочется разрешить ситуацию.
Всех вам благ и долгих лет прекрасной жизни!!!
 
СабинчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1106
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Абеуова Сабина, девечья Ланина
 
NastyhaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1107
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Зовут меня Настя, 33 года. До сих пор не нашла себя, кто я есть в этой жизни? Будьте добры, подскажите какая область деятельности моя? Что будет приносить мне моральное и материальное удовлетворение, чтобы крепко стоять на ногах, быть самостоятельной?
Прикрепления: 6915919.jpg (158.6 Kb)
 
ДжулияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1108
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! сложится моя личная жизнь? выйду ли замуж? смотрю и слушаю Ваши лекции, мантры. Очень интересно. Я уже давно работаю и живу по Законам Судьбы, Вселенной и все сбывается, получается, кроме личной жизни. Почему? Жанна Джунусова. Спасибо заранее....
 
SlataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1109
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здраствуйте! простите за назойливость!! мне это правда важно, большое спасибо!! я очень хочу выйти замуж, но пока ни кого нет. скажите, когда изменится ситуация? меня зовут Злата Каплан , 8.8.1968
Добавлено (14.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
ивините, большое спасибо буду Вам очень благодарна!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:05 | Сообщение # 1110
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Slata)
Людмила Николаевна, здраствуйте! простите за назойливость!! мне это правда важно, большое спасибо!! я очень хочу выйти замуж, но пока ни кого нет. скажите, когда изменится ситуация? меня зовут Злата Каплан , 8.8.1968
Добавлено (14.11.2012, 22:04)
------------------------------------------

Вас ждет хороший, слегка скромный мужчина. Отпустите желание и вам надо поработать над своим высшим образом себя. Закажите гипноз на привлечение любимого и я вам помогу . Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска