Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 10:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 73 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ОливерушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1081
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна, запишите, пожалуйста лекцию о том, как отдавать в мир любовь и прочее, потому что не очень понятен смысл фразы Умей сначало дать то , что ты хочишь получить себе другим". !
 
ЛилусикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1082
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, недавно начала слушать и читать Ваши лекции и статьи, стараюсь применять советы на практике и развиваться духовно. Искренняя благодарность и пожелание Вам счастья и любви! smile
Мой вопрос: у меня не получается устроить личную жизнь и выйти замуж, имею сложный характер. У меня даже не было длительных отношений с мужчинами. В чем моя проблема? Подскажите пожалуйста последовательность, как мне изменить себя? Спасибо! smile
С уважением, Лилия Яременко.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1083
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Slata)
кого нет. скажите, когда изменится ситуация? меня зовут Злата, 8.8.1968

Прочтите пжл сообщение №1 на этой странице и вы поймете, что вы мне не дописали.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1084
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оливерушка)
Людмила Николаевна, запишите, пожалуйста лекцию о том, как отдавать в мир любовь и прочее, потому что не очень понятен смысл фразы Умей сначало дать то , что ты хочишь получить себе другим". !

Я не правельно написала окончание закона. Правельно звучит так:
"Умей сначало дать то , что ты хочишь получить себе от других и жизни".
Если вы хотите быть любимой, радостной , тогда необходимо научитеся любить себя, других и жизнь, радоваться за других и их успехам. Надо осознанно разделять свою внутреннюю энергию любви и радости с окружающим миром (люди, природа, место, время, работа и ...), тогда по закону отражения мир или жизнь начнет посылать назад нам любящих людей, как родителей, коллег, друзей, детей и любимого . Меняемся мы и жизнь меняется.
В жизни нада сначало дать от себя , а мы обычно ждем от жизни,что она нам сама даст и исполнить все наши желания.
Так мы себя переводим в ожидаемое предпологаемое будущее . Жизнь и события в ней мы творим в настоящем моменте, через свою мысль , чувство и действие. Если мы не осознаем себя в нем, тогда мы себя перенесли и сидим в ожидаемом будущем. Т.о. мы остановливаемся в развитиии своей души и не осознаем свои уроки жизни. Так мы переносим в будущее свою лучшую работу, благосостояние, личную жизнь и остальные мечты. Ждем когда сами дети исправятся, мужья , родители и жизнь . Перешли в ожидаемые, а надо быть даюбщими.
Жизнь только отдает нам назад все то, что мы отдали ей.
Жизнь, события, люди зеркалят нас самих.
Как полюбить себя, как радоваться и отдавать-разделять это в мир, я писала в книге, на сайте, в лекциях и индивидуальной работе. Книга выставлена на сайте http://glowacki.ucoz.ru/index/kniga/0-21. Если есть трудности, приходите на персональную работу, всегда от всей души помогу .Люди пишут свои отзывы и свои перемены в жизни, когда они перешли в дающего осознанного творца своей жизни.
Всех вам благ!
 
OxanapДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1085
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Простите меня, но мне не совсем понятен Ваш ответ (сообщение 692). Про мои тревоги я поняла, а вот на мой вопрос: любит ли меня сейчас мой гражданский муж? в Вашем ответе обозначено не было. Мне важно знать его реальное отношение ко мне. Благодарю Вас за понимание.
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1086
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
У меня есть сестра, Николаева Ниталия Александровна, 19.01.1991. Она замкнулась в себе, никуда не ходит, только лежит и смотрит сериалы на компьтере. Родителей не слушает. Подскажите, как ей помочь?
 
ЛилусикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1087
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила Николаевна, извините недосмотрела. smile

Дата/р. 30.07.1980 г. biggrin

(ответ на сообщение № 697)
 
SlataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1088
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здраствуйте! я очень хочу выйти замуж, но пока ни кого нет. скажите, когда изменится ситуация? меня зовут Злата Каплан , 8.8.1968
Добавлено (14.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
ивините, большое спасибо буду Вам очень благодарна!
 
ТусяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1089
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Спасибо Вам за возможность задать вопрос ,за то ,что много нужного и замечательного можно узнать на этом сайте!Я хотела бы заменить вопрос 681(про дочь),хотела бы узнать про себя Шмырёва Наталья 05 06 1968 около 13 часов в Москве Смогу ли я избежать операции по гинекологии,ограничиться лечением(начала читать молитву,текст который нашла у Вас на сайте),может быть Вы могли бы дать рекомендации на эту тему?Заранее спасибо!Удачи и любви Вам!

Сообщение отредактировал Туся - Воскресенье, 18.11.2012, 21:21
 
Alisa127Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1090
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте!
Я много занимаюсь личностным ростом,и притянула в свою жизнь Мужчину Своей Мечты.Все было,как в сказке,я почувствовала себя Королевой.Но все в один миг кончилось...Подскажите,возможно ли восстановить отношения?Наши данные в Личке...


Сообщение отредактировал Alisa127 - Пятница, 16.11.2012, 21:04
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1091
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa127)
Людмила Николаевна,здравствуйте!
Я много занимаюсь личностным ростом,и притянула в свою жизнь Мужчину Своей Мечты.Все было,как в сказке,я почувствовала себя Королевой.Но все в один миг кончилось...Подскажите,возможно ли восстановить отношения?Наши данные в Личке...


Сейчас он сказку дарит другой. Отпустите его и себя в жизнь, она продолжается! Это не последняя рыбка в океане.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1092
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Туся)
Я хотела бы заменить вопрос 681(про дочь),хотела бы узнать про себя Шмырёва Наталья 05 06 1968 около 13 часов в Москве Смогу ли я избежать операции по гинекологии,ограничится лечением ?

Идите в двух направлениях, не надо исключать врачей.Вам необходимо понять причину заболевания, ее отработать, только тогда будет результат. Вы лечите болезнь, а надо сначало понять урок болезни и что через нее вам говорит ваша душа. Заказывайте сеанс и я вам помогу.
Всех вам благ и отменного здоровья!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1093
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Oxanap)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Пожалуйста ответьте мне на сообщение 689, для меня это очень важно, благодарю Вас. Видимо Вы его пропустили…

Quote (Лилусик)
Здравствуйте Людмила Николаевна, недавно начала слушать и читать Ваши лекции и статьи, стараюсь применять советы на практике и развиваться духовно. Искренняя благодарность и пожелание Вам счастья и любви! smile
Мой вопрос: у меня не получается устроить личную жизнь и выйти замуж, имею сложный характер. У меня даже не было длительных отношений с мужчинами. В чем моя проблема? Подскажите пожалуйста последовательность, как мне изменить себя? Спасибо! smile
С уважением, Лилия Яременко.

Я не рассписываю никому как изменить себя, приходите на персональную работу и я вам помогу. Вам надо развить мягкость, спокойствие, доверие, а главное любовь к себе, восхищение собой и четко понимать свое лучшее в себе и как разделить его с любимым и многое другое. Пришло время брать отвественность за себя и свою жизнь.
Всех вам благ!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1094
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
У меня есть сестра, Николаева Ниталия Александровна, 19.01.1991. Она замкнулась в себе, никуда не ходит, только лежит и смотрит сериалы на компьютере. Родителей не слушает. Подскажите, как ей помочь?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:02 | Сообщение # 1095
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katya)
yudmila395, Здравствуйте,Людмила Николаевна. Меня зовут Екатерина, несколько лет встречаюсь с мужчиной ( Леонид ) .Он ко мне относится идеально,как к Богине, любит,уважает,принимает меня целиком такой какая я есть,помогает в работе и в хозяйстве. Я всегда хотела встретить именного такого человека с такими человеческими качествами. Но когда разговор заходит об узаконении отношений ,меня это пугает,я начинаю сомневаться тот ли это мужчина и вообще не понимаю как я к нему отношусь и что чувствую! Если потеряю его точно буду жалеть,а если буду с ним мне кажется что буду постоянно сомневаться,иногда кажется ,что этот человек предназначен мне по судьбе.
Уважаемая Людмила Николаевна скажите пожалуйста. Как мне правильно поступить?
Заранее Огромное Спасибо!!!!
Данные в личном сообщении.

Я у него увидела к вам спокойно-нейиральные отношения, это от вас зависит как их перевести в более пылкие или другая со всременем это сделает. Меняться надо.
Всех вам юлаг!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска