Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 16:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 72 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1066
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Superkelpi)
Добрый день, Людмила Николаевна!
Подскажите, пожалуйста, для чего я получила урок через сына, Ярослава Александровича, 18.08.1990г.р.. Тяготит внутреннее знание, что я могу что-то дать людям, только нужно предпринять какое- то действие, какое? Фамилия в личном сообщении.
С уважением, Инна Викторовна 30.07.1965


Я вам на личке ответила, вам надо меняться. Хорошие знания помогают себе и другим , а вас они тяготят. Вы сидите в прошлом, начинайте жить в настоящем и полюбить себя и жизнь . С вами надо персонально работать.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1067
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olgaolga)
Здравствуйте!!! Помиримся ли мы???? Я Ольга 22.07.1980, он Эдуард 14.02.1976. Фамилии в лс.


Нет не помиритесь, но советую вам пересмотреть свои отношения и разобраться в них. Прежде чем что-то делать, подумайте о последствиях, что находите и что можете потерять. Парень хороший вас ждет, учитесь от последних взаимоотношений. Если нужна помощь обращайтесь, помогу.
Счастья вам и большой взаимной любви.
 
ТусяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1068
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!Меня зовут Наталья,я хотела бы задать вопрос относительно моей дочери Евгении 28 04 89 г,меня беспокоит атмосфера на ее работе,сможет ли она преодолеть трудности,может ей что-то надо в себе поменять?Спасибо!

Укажите фамилию дочери!
 
СабинчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1069
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я сейчас работаю по пошиву штор, хотелось бы создать свой салон, подскажите пожалуйста смогу ли я это сделать?

Напишите Ваши имя и фамилию!!
 
ammaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1070
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Подскажите, пожалуйста, ждать ли мне новых отношений или то, что есть и есть моя судьба? Имена в ЛС. Спасибо заранее, я слушаю ваши лекции и медитации, Вы мне очень помогаете. Спасибо.
 
РадостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1071
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!

благодарна Вам за замечательные лекции, очень многое становится понятным и начинаешь на многое смотреть совсем другими глазами.

мне кажется, что я иду не своим путем, где-то на каком-то этапе словно все сбилось. Словно жизнь застряла, я не проживаю дальше а топчусь на одном месте. Подскажите пож. в чем моя главная проблема и как я могу исправить. спасибо. благодарю вас за помощь
свои данные отправила Вам в личку.
 
OxanapДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:58 | Сообщение # 1072
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Я живу в гражданском браке с мужчиной, с которым у нас растёт маленький сын. Отношения начинались сложно, и сейчас довольно сложные, он из-за наших отношений и моей беременности ушёл от другой женщины, с которой у них растёт дочь. Мужчина очень закрытый, хотя называет меня женой и говорит, что любит. Подскажите, любит ли он меня на самом деле и хочет ли действительно на мне жениться? Или же живет со мной потому что так обстоятельства сложились? Спасибо Вам. Все данные в ЛС.
 
минчанкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:59 | Сообщение # 1073
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Благодарю Вас за то, что в моей жизни произошло озарение! Я наконец ОСОЗНАЛА, что происходит в моей жизни, почему мне так плохо, я УСЛЫШАЛА и прочувствовала это, слушая Ваши лекции. На Ваш сайт я попала случайно, ища в интернете хоть какие-то слова, которые облегчат мою душу, потому что я в свои 54 года дошла до того, что начала обдумывать, как лучше уйти из жизни, это правда, мне очень тяжело: семьи нет, родных нет, с работой проблема, с деньгами проблема, и это при том, что я достаточно образована и меня тянет ко всему прекрасному.
Я словно очнулась впервые за 15 лет безуспешной борьбы со своими проблемами, хотя читала многочисленную литературу по этим вопросам, чувствуя, что должен быть какой-то нематериальный выход. И только слушая Вас, я поняла, почему я нахожусь в круге повторяющихся неприятностей.
Я начала работать по Вашим советам, но пока облегчения не наступило, наверно, слишком большое у меня количество ошибок, которые совершила в прошлом.
Если можно, подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается медитировать, я не могу сконцентрироваться, а самое главное — как мне вернуть чувства, я не чувствую радость.
С уважением, Хитрикова Светлана Мефодьевна.
Спасибо Вам за Ваше умение просто и понятно разъяснить, как нужно жить в этом мире.
Спасибо Вам за то, что выставляете свои лекции бесплатно.
Спасибо Вам за Ваше искреннее желание помочь людям.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:59 | Сообщение # 1074
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tortila1360)
Уважаемая Людмила Николаевна,меня зовут Ольга 29.12.1979.,прошу вас скажите решится ли у меня вопрос с финансами,я одна воспитываю троих детей и для меня это важно

Мне нужна фамилия также, будте внимательны. Читайте сообщение №1 на каждой странице. Если нет имени и фамилии на личке или на форуме, я на этот вопрос не отвечаю.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:59 | Сообщение # 1075
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (amma)
Здравствуйте Людмила Николаевна. Подскажите, пожалуйста, ждать ли мне новых отношений или то, что есть и есть моя судьба? Имена в ЛС. Спасибо заранее, я слушаю ваши лекции и медитации, Вы мне очень помогаете. Спасибо.


Я увидела вашего мужчину закрытого, все носит в себе и сам себя закрыл от радости в жизни. Вы прекрасная , но в роли ожидающей, вам надо ему помочь в любом случае. Тогда у вас появится два выбора и сами будете решать своим сердцем. Советую взять сеанс на час и пора творить свою жизнь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:59 | Сообщение # 1076
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Радость)
Здравствуйте Людмила Николаевна!

благодарна Вам за замечательные лекции, очень многое становится понятным и начинаешь на многое смотреть совсем другими глазами.

мне кажется, что я иду не своим путем, где-то на каком-то этапе словно все сбилось. Словно жизнь застряла, я не проживаю дальше а топчусь на одном месте. Подскажите пож. в чем моя главная проблема и как я могу исправить. спасибо. благодарю вас за помощь
свои данные отправила Вам в личку.


Я вас посмотрела и мне показали, что вы потерялись в трех соснах и вам нужна рука, котрая вас выведит и разъяснить вам кто вы есть и что вы здесь делаете. Вы себя потеряли, а вы обладаете многими возможностями и талантами. Приходите на сеанс ясновидения и я подробно все разъясню и поставлю вас на свою дорогу жизни.
При согласии пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:59 | Сообщение # 1077
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Oxanap)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Я живу в гражданском браке с мужчиной, с которым у нас растёт маленький сын. Отношения начинались сложно, и сейчас довольно сложные, он из-за наших отношений и моей беременности ушёл от другой женщины, с которой у них растёт дочь. Мужчина очень закрытый, хотя называет меня женой и говорит, что любит. Подскажите, любит ли он меня на самом деле и хочет ли действительно на мне жениться? Или же живет со мной потому что так обстоятельства сложились? Спасибо Вам. Все данные в ЛС.


Я вас посмотрела, вы сами разрушаете свои отношения и он больше закроется, а может в дальнейшем и уйти. Вам надо хорошо разобраться со своим прошлым, настоящим и отрустить желание своего будущего. Много беспокойств, тревог . Не увидела вас радостной и счастливой.
Приглашаю на сенс ясновидения, помогу вам и у вас есть возможность выйти замуж и жить счастливо с вашим гражданским мужем! Надо поработать над своей жизнью. Вы изменитесь и жизнь измениться. Надо быть творящей, а не зависимо-ожидающей!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1078
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tortila1360)
важаемая Людмила Николаевна,меня зовут Ольга 29.12.1979.,прошу вас скажите решится ли у меня вопрос с финансами,я одна воспитываю троих детей и для меня это важно


Вы так вошли в роль жертвы, себя обесточили, а денги возвысили.
Деньги работают на нас, они наши сотрудники, а у вас наоборот.На сайте есть тема о дентгах, поситайте ее , книг много есть на эту тему.
Вам надо поднять высокое уважение к себе, видить себя и своих детей в достатке. Напишите письмо Божьей Матери. Вы нужная с детьми в этом мире. С вами надо работать,я не рассписываю то, что уже есть на сайте и в лециях , много лекций есть по Закону Притяжения.
Только вы сами строите и притягиваете в свою жизнь радость или разочерования. Много не понятого прошлого, нет веры в настоящее.
Начинайте работать над собой и осознанно упрапвлять своей жизнью. Зайдите на тему на сайте " Жизнь есть игра..." и другие, лекции слушайте и каждый свой нвстоящий момент, вы в нем творите или страдаете. Зделайте свои 20%, а жизнь добавит 80%.
Увидела вас радостную, вам помогут, все начнет меняться, только вам надо самой начать меняться первой.
Если будут сложности, пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke, звоните мне и я вам помогу.Только на скайпе напишите что вы из сайта, с тремя детьми и я вас пригласила.
Всех вам благ!

Всех вам благ!
 
SlataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1079
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здраствуйте! я очень хочу выйти замуж, но пока ни кого нет. скажите, когда изменится ситуация? меня зовут Злата, 8.8.1968

Добавлено (14.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------
ивините, большое спасибо буду Вам очень благодарна!

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:00 | Сообщение # 1080
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (минчанка)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Благодарю Вас за то, что в моей жизни произошло озарение! Я наконец ОСОЗНАЛА, что происходит в моей жизни, почему мне так плохо, я УСЛЫШАЛА и прочувствовала это, слушая Ваши лекции. На Ваш сайт я попала случайно, ища в интернете хоть какие-то слова, которые облегчат мою душу, потому что я в свои 54 года дошла до того, что начала обдумывать, как лучше уйти из жизни, это правда, мне очень тяжело: семьи нет, родных нет, с работой проблема, с деньгами проблема, и это при том, что я достаточно образована и меня тянет ко всему прекрасному.
Я словно очнулась впервые за 15 лет безуспешной борьбы со своими проблемами, хотя читала многочисленную литературу по этим вопросам, чувствуя, что должен быть какой-то нематериальный выход. И только слушая Вас, я поняла, почему я нахожусь в круге повторяющихся неприятностей.
Я начала работать по Вашим советам, но пока облегчения не наступило, наверно, слишком большое у меня количество ошибок, которые совершила в прошлом.
Если можно, подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается медитировать, я не могу сконцентрироваться, а самое главное — как мне вернуть чувства, я не чувствую радость.
С уважением, Хитрикова Светлана Мефодьевна.
Спасибо Вам за Ваше умение просто и понятно разъяснить, как нужно жить в этом мире.
Спасибо Вам за то, что выставляете свои лекции бесплатно.
Спасибо Вам за Ваше искреннее желание помочь людям.


Спасибо за добрые слова и рада что мои лекции помогают людям.
Вы примите свое прошлое , события в нем как друга и себя в нем также с любовью к себе.
Уберите всю критику к себе и другим. Вы в прошлом были другая и поступали как могли в тот момент. Поэтому мы видим прошлое чтобы учиться отнего, а не страдать.
Попрощайте себя и других, переиграйте его на благо себе и другим. Этим вы вернете себе много энергии в настоящее.
В медитации вам надо больше и глубже расслабиться. Умейте не концентрироваться на мыслях, а только на дыхании .Только постоянная практика привидет к результату.
Радость, любовь и др. позитивные чувства ,прийдут к вам тогда, когда вы ее начнете от себя ОТДАВАТЬ-РАЗДЕЛЯТЬ везде где вы есть людям, местам, времени и т.д..
Энергия не стоит на месте, она подсоедена к основному закону Вселенной, который гласит ,примерно так: " Умей сначало дать то , что ты хочишь получить себе другим".
Я на ютубе выставляла и говорила об этом в лекциях, но еще одельно прочту лекцию об этом очень важном законе.
Начинайте меняться, делайте свои 20% процентов добра себе и другим, Жизнь пришлет вам назад свои 80% добра назад!
Нас никто не учил отдавать от себя радость , радоваться за других, находить радость в мелочах, в каждом моменте и в процессе всего дня, и особенно находить в плохом много хорошо и радость осознания.
Мы стали людьми делающими, а не дающими любовь, радость, благодарность и комплементы.
Начинать быть дающими никогда не поздно.
У меня всегда со сной одна фраза и это " А я такая же как и ты! Радостная, счастливая, веселая, самодостаточная, талантливая, любимая и т.д."
Купити или скайчайте себе книгу по медитации для начинающих.
Это ссыоки на бесплатное скачивание книг :
www.koob.ru и www.e-puzzle.ru
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска