Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 23:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 65 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LilyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 961
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня зовут Сорокина Лилия 14.11.1983 я бы хотела узнать как зовут моего Ангела Хранителя ( если можно) и если мне нужна помощь в общении с мужчинами а точнее в отношениях с ними можно ли просить помощи у Ангела Хранителя или для этих вопросов есть другие Ангелы??????
 
biktДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 962
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна,меня зовут Емма Зорина,11.05.1961г.р.Почему у меня в жизни всё повторяется?Болезни мужа,детей,неудачи.Буду очень благодарна
 
lubovДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 963
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!уже много лет у меня не ладится не один вопрос!мне 41год нет мужа,нет детей,проблемы с работой,долгов просто ужас сколько и так по кругу!не знаю что делать!пожалуйста подскажите что я не так делаю!!Благодарю!!корсакова любовь,10января1971

Сообщение отредактировал lubov - Четверг, 27.09.2012, 17:47
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 964
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lesena)
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна!у меня не складывается личная жизнь,вроде симпатичная,веселая,добрая а выйти замуж ни как не могу!а очень хочется уже деток и семью.подскажите будет ли это у меня в жизни?Меня Зовут Елена Антипова,родилась 9 февраля 1985 года


Вам нужно открыть внутреннюю открытость себя в мир, как вы часть его и в нем есть все для вас. Присутствуют и мешают вам внутренние верования и др.Заказывайте сеанс ясновидения и я вам помогу, вас ждет хороший мужчина.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 965
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лена)
Добрый вечер Людмила Николаевна! Меня зовут Лена Мацкевич очень попрошу вас посмотреть мою дочь Светлану.Меня беспокит ее здоровье.Благодарю Вас!


Я отвечаю на конкретный вопрос,если есть проблема с здоровьем, конкретно пишите , я захожу и просматриваю. По законам моей страны я не имею права диагностировать. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 966
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день!
Я прослушала семинар "Как выйти замуж...". Там Вы говорили, что необходимо составить качества своего избранника, которые я хочу видеть в нем и свои лучшие качества. Тут у меня все застопорилось. Как же мне развить в себе качества, которых я в себе не вижу?Например, решительность, энергичность, душа компании, уверенность в себе, самодостаточность...Как этими качествами я могу наполнить себя и применяя их каждодневно культивируя их, чтобы я смогла привлечь свою родственную душу?


Не все самостоятельно могут справиться со своим внутренним миром и наполнить себя всеми теми качествами, которые мы ждем от своего любимого мужчины и других людей к нам.
В жизни не приходит всё сразу, всё в один момент. Это надо в себе развивать и постоянно поддерживать их на протяжении всей своей жизни. Эти качества Высшего Себя нужны не только нам самим, но всем кто нас окружает, включая и своих детей и всему миру.
Все начинается от развития любви к себе и миру.
Я много лекций и медитаций давала, но по отдельности я делаю это только в персональной работе .
Приходите на персональную работу и я вам помогу, но описывать то что я уже давала нет смысла. Это мое время и я им сама распоряжаюсь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 967
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lily)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня зовут Сорокина Лилия 14.11.1983 я бы хотела узнать как зовут моего Ангела Хранителя ( если можно) и если мне нужна помощь в общении с мужчинами а точнее в отношениях с ними можно ли просить помощи у Ангела Хранителя или для этих вопросов есть другие Ангелы??????


В отношениях лучше звать Архангела Михаила, он не только наш защитник , но и отличный психолог.
У каждого из нас внутри есть Внутренний Советчик, пишите Ему или другим, обращайтесь с вашими вопросами. Ответ к вам прийдет, только отпустите контроль .
Вашего А.Хранителя завут Дэбон.
Приятного вам общения!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 968
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bikt)
Здравствуйте,Людмила Николаевна,меня зовут Емма Зорина,11.05.1961г.р.Почему у меня в жизни всё повторяется?Болезни мужа,детей,неудачи.Буду очень благодарна


У вас в семье повторяются одни и те же события и болезни, чтобы вы выучились от них, приняли их и поняли причины их возникновения. Менялись в своей жизни. Уходили от страха, критики и шли к осознанию своей жизни и событий в ней. Это уроки жизни, а не наказание. Познавая их, мы становимся опытными , учимся осознанному процессу как строить свою жизнь, а не как в ней выживать.
С вами нужна персональная работа.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 969
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lubov)
Здравствуйте Людмила Николаевна!уже много лет у меня не ладится не один вопрос!мне 41год нет мужа,нет детей,проблемы с работой,долгов просто ужас сколько и так по кругу!не знаю что делать!пожалуйста подскажите что я не так делаю!!Благодарю!!корсакова любовь,10января1971


Вы приняли и вошли в образ жертвы жизни. Это происходит незаметно,но это цепная реакция. В своем детстве посмотрите свои обиды и на кого, потом идите дальше до настоящих дней. Смотрите свои реакции. Вы увидите, что на плохо и плохих вы реагировали больно и критично. Так мы начинаем притягивать в свою жизнь много проблем. Вся наша жизнь состоит из реакций и контрреакций. Нас никто не учил, что обидчики пришли к нам за помощью и за нашей любовью к ним. Их поступки просят нашей любви, а мы через свою критику и обиды даем им силы быть плохими, а себя их жертвами.
Мы все видим свое прошлое, для того чтобы войти в него и посмотреть свои события и понять почему мы притянули обидчиков. Понять, простить себя , других и переиграть эти события.
На сайте есть медитация как исцелить ребенка внутри себя и отработать свое прошлое.Много дано материала на прощение , смотрите в теме "Жизнь есть игра и как у нее выиграть". Видеть свое прошлое надо нейтрально и со стороны, а не быть в центре больных событий. Вам необходимо через любовь и осознание исцелить свое прошлое. Вы добрый человек, вам легче помочь другим чем себе. Время пришло к себе. Зайдите на тему где вебинары, там бесплатно я выставила вебинар " Почему с хорошими людьми происходят плохие вещи". Рекомендую его прослушать и поработать с своим прошлым. Рада буду если придете на персональную работу со мной, вас ожидает любимый и радостная жизнь, но только вы ее можете притянуть сами!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 970
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_X)
дравстуйте Людмила. У нас когда-то была с вами консультация в скайпе, эта та девочка которая была зациклена на Греции. Вы мне уже отвечали и на бесплатный вопрос так же. Но ситуация так в корне поменялась для меня. Я прослушала все ваши лекции, делала медитации, отлично стала чувствовать фиолетовое пламя. Посылала любовь людям и видела плоды этого. В общем была готова к новой любви. В этот период стала общаться с испанцем ( с сайта знакомств) в скайпе, но уже тогда поняла что он очень сложный по характеру человек да и сам он об этом говорил. Очень многое в жизни добился и как мне показалась он очень самовлюблён. Вначале он мне не особо нравился внешне просто был интересен как для опыта общения с успешными мужчинами. Он предложил встретиться в Киеве, купил билеты мы планировали провести вместе 3 дня, первые пол дня было все хорошо, но потом его как подменили, он стал холодным. Мотивировал тем, что я отказала ему в его предложении пойти смотреть футбольный матч и его любимый рейсинг, что он человек который нуждается в личном пространстве и чтобы женщина его ни в чем не ограничивала и контролировала. Он поменял мне билеты и я улетела домой уже на следующий день. Но самое страшное мне кажется что я влюбилась - и он мне очень напоминает мужчину с моего сна - дом с колоннами, камином и он возле моря. Именно такой дом у него и есть. Я его как в первый раз увидела как будто вспышка была - вот оно моё..... А оказалось все ужасно. Я столько сделала для развития себя и привлечения любимого, все так обломалось и у меня страшное чувство - не хочется даже жить. Как у раздавленной улитки. я знаю что предавать себя нельзя и я целостная, но я ничего не могу сделать. И главное эта Греция мне теперь и даром не нужна. А такой пародокс - я как только приехала в киев, включила ТВ и там передача о Греции... Полный бред. А когда в Киеве еще была с ним, мы отдыхали, я очищала себя фиолетовым пламенем - и увидела огромный фиолетовый шар скользящий по стене и по кровати..... Что он хотел имне сказать я не понимаю. Людмила, у меня нет на данный момент денег чтобы вам оплатить консультацию, но если бы вы все таки смогли посмотреть нас по именам - я была бы очень благодарна. (отправила в личку)
Я так старалась, так верила, так доверяла вселенной и просила её = если это не мой человек, пусть эта встреча не состоится. Но почему-то она захотела чтобы я поехала и потом страдала, свалившись духовно в яму.

Вы все делаете чтобы получить, вам надо тоже уметь дать другим, слышать человека, его желания и разделять их с ним. Не только видеть дом с колонами , но и душу человека и его желания. В отношениях всегда присутствует внимание к другому и компромисс. Перед тем как он планировал приезд, надо было спросить о его плане приезда и как он собирается проводить время. Он приехал совместить два в одном, не только ради вас.Он не только приехал к вам, но он приехал у в другую страну со своими планами и в частности на футбол и др. мероприятия,которые для него оказались важнее чем вы.
Учитесь слышать других и понимать. Отпустите страну и место. Пуст ваш мужчина приезжает только к вам.
Жизнь продолжается, учитесь от нее!
Всех вам благ!
 
lubovДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 971
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!!И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 972
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_X)
Спасибо большое. Людмила Николаевна. То есть вы считаете, что не стоит ему писать, в частности и его душе, пытаясь вернуть отношения? И все безнадежно с ним? Просто для меня очень важен вопрос - судьбоносен ли мне этот человек, или просто так, учитель

Поступайте как хотите, он ведь не ищет контакта с вами, не извинился, не дал вам возможность в Киеве измениться и ходить с ним повсюду.Вы думаете что он будет относится хорошо к вам и вашему сыну? Я так не думаю. Это ваша жизнь и поступайте как хотите.
Всех вам благ!
 
LilyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:41 | Сообщение # 973
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за ответ, Людмила Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leemaraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:42 | Сообщение # 974
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна,
Не знаю туда ли я пишу, еще не разобралась полностью с сайтом.
Подскажите, пожалуйста, каким образом работает черная магия и как избавиться или защититься от нее, а также от грехов родителей? Эти две вещи, которые душа не написала себе и должна пройти. Я на собственном опыте, а также наблюдая за другими, убедилась, что даже если человек не верит в это и даже если он не настроен на плохое, оптимист по жизни, то все равно не может защититься от этого. Пока его уже жизнь не доводит до того, что он понимает, что обычная черная полоса так не длится долго, и он старается найти причины, почему с ним такое происходит.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:42 | Сообщение # 975
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (leemara)
Здравствуйте, Людмила Николаевна,
Не знаю туда ли я пишу, еще не разобралась полностью с сайтом.
Подскажите, пожалуйста, каким образом работает черная магия и как избавиться или защититься от нее, а также от грехов родителей? Эти две вещи, которые душа не написала себе и должна пройти. Я на собственном опыте, а также наблюдая за другими, убедилась, что даже если человек не верит в это и даже если он не настроен на плохое, оптимист по жизни, то все равно не может защититься от этого. Пока его уже жизнь не доводит до того, что он понимает, что обычная черная полоса так не длится долго, и он старается найти причины, почему с ним такое происходит.


Вы задали очень интересный вопрос, коротко на него не ответишь, а расписывать все у меня нет на это время. Поэтому в ближайшее время я запишу лекцию на эту тему и выставлю ее первой на сайте. Вам и остальным дам знать.

Коротко скажу, если вы думаете что надо от кого-то или чего-то защищаться - вы идете от своего страха. Вы думаете, что черная магия сильнее вас - пока верите в это, так оно и будет! Вы переводите энергию своей души в страх и этим усиливаете силу того, чего вы боитесь. Вы не используете свое Высшее Себя, свою часть Бога внутри себя. В этом мире все есть, главное как вы реагируете на это и какое ваше мнение об этом. Почему моя любовь к себе и людям, вера в мою жизнь, в свое божество должно бояться кого-то или чего-то? Я и моя энергия высокие. Безусловная Любовь сильнее любой магии. Я с ней не борюсь и не боюсь. В ней тоже есть позитивное, она учит людей бояться или верить в себя и свою жизнь. Защита- это ваша вера. Поменяйте свою веру и жизнь поменяется! Защищаться надо каждое утро, но это защита другая. Я о ней говорила в лекциях и давала как надо защищаться.
Вы не несете ответственность ни за какие грехи своих близких или других людей. Вы им только можете помочь в этом процессе. Каждый сам учится от своих уроков жизни. Нам дано прощение, осознание, посылание любви, молитва и другое в помощи близким. Простите и поймите вы их грехи и смотрите больше на свою жизнь. Вам рекомендую поработать над своими страхами , критикой и обидами.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска