Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 946
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (проста)
Спасибо, что можете мне помочь! Подскажите как мне записаться на Вашу консультацию и сколько это будет стоить? С огромным уважением к Вам.Ирина Толстова,50 лет.

Это ссылка на "Стоимость услуг"
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
Это ссылка на " Способы оплаты"
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
После оплаты пришлите мне ваше приглашение на мой скайп
lyudmila.glowacke и звоните мне на скайп, мы договоримся о встречи.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 947
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dimam)
Как же мне поступить, посоветуйте.


Я отвечаю на один коротко и конкретно поставленный вопрос, я в него вхожу , проссматриваю и отвечаю. Вашу жизнь с маленькими и большими проблемами я проссматриваю только в персональной работе. Это мое время и я сама им распоряжаюсь.
Задавайте конкретно свой вопрос. В начале каждой страницы этого форума все написано. Советую прочесть сообщение №1 на этой странице.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 948
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мария-Сандра)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Медведева Мария осенью прошлого года я влюбилась в военного, позже я узнала что он женат! Даже после этой новости я продолжаю его любить! Это не первый случай когда я влюбляюсь в женатого! Я очень хочу узнать, это тот человек с которым мне суждено быть, или мне приготовлен другой человек! Данные послала в личку!


Это не ваш мужчина. Вы и дальше будете притягивать женатых мужчин. Вам надо понять причину этого кармического круга. Вы этот урок перенесли из прошлой жизни. Мне показали как вы в прошлой жизни поломали себе свою личную жизнь, когда вы влюбились в женатого и он вас предал. Последствия были не очень мягко говоря приятные. Я вам советую взять со мной сеанс ясновидения минимум на один час, все вам разъясню и как выйти из этого круга, и понять и простить свое прошлое и строить настоящее. Вас ждет отличный мужчина, но вы пока не можите его притянуть.
Всех вам благ!
 
ЛюсяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 949
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Спасибо Вам за ответ, теперь я поняла почему у меня с мужем получился разлад в семье, а то я немогла понять эту ситуацию и она меня очень мучила.Я сейчас стараюсь читать все Ваши лекции и использовать медитации. Я случайно попала на Ваш сайт и очень рада, получила столько информации для жизни.
Благодарю.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 950
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна! Очень прошу помочь хорошей девушке зовут Юлия Георгиевна Трофимова
дата рождения 19 июня 1981 .У нее обнаружили опухоль мозга ,человек позитивный ,любящий жизнь . Подскажите пожалуйста в чем причина ее болезни,сможет ли она выздороветь ? Всех благ Света
 
sandra777LДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 951
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мы с мужем прожили много лет вместе, но сейчас я собираюсь разводиться.. Отношения изжили себя и зашли в тупик. Я чувствую на сегодняшний момент, что мы стали практически чужими людьми и у каждого дальше свой путь. Хотя раньше казалось, что мы две половинки одного целого. Но, видимо мы отработали совместную задачу и пришло время расстаться. Честно говоря, я долго пыталась "реанимировать" наши отношения, но все перемены были временными и пропасть между нами с каждым годом только увеличивалась. Я пыталась духовно развиваться, что не скажешь о моём муже, хотя я пыталась и его тянуть за собой. Сейчас, оглядываясь назад, вижу, что чем больше я пыталась достучаться до его души, тем активней он делал всё наоборот и обвинял меня в том, что наши отношения ухудшились из-за моих занятий духовными практиками, что я стала другая и т.п. Но я не могу и не хочу опять стать прежней. Поэтому пыталась и мужа тянуть за собой и вместе перейти на новую ступеньку развития. Не буду описывать все нюансы и подробности, которые шаг за шагом сделали нас из самых близких людей врагами. Короче, я хочу развестись и освободить друг друга от мучительного совместного проживания.
Людмила Николаевна, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё один брак с близким мне по духу мужчиной. Очень хочется любить и быть любимой, иметь счастливую, дружную семью и взаимопонимание, душевность и взаимное уважение.
Свои данные я отправила Вам в ЛС.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 952
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ko)
Добрый день, Людмила Николаевна.
Мой вопрос почему я одна уже несколько лет. Была замужем 2 раза,
Но после 2 развода уже года 4 нет отношений, нет человека, который бы любил.
04.07.1975 Я симпатичная, умная, веселая, раньше была куча покло
нников.
фио
в профи
много работала над собой, прошлое отпустила, простила, жду
хорошего, работаю много, но ничего не менчется


Вы отпустите свое желание, находите радость , счастье и любвь в себе и везде. Отдавайте это в мир и радуйтесь за других. Хвалите и радуйтесь . Вас ждет хороший мужчина, если будут сложности, заказывайте консульацию со мной и выйдем на нужный путь.
Счастья и взаимной любви вам !
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 953
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Добрый день,Людмила Николаевна! Очень прошу помочь хорошей девушке зовут Юлия Георгиевна Трофимова
дата рождения 19 июня 1981 .У нее обнаружили опухоль мозга ,человек позитивный ,любящий жизнь . Подскажите пожалуйста в чем причина ее болезни,сможет ли она выздороветь ? Всех благ Света


У нее есть возможность вылечиться, если она поймет и отработает свой урок и чему учит ее болезнь. Она пришла как учитель, а не как разрушитель и наказатель .
Мешеет ей ее страх диагноза и воления всех близких . Они этим только помогают ей застрять в этой болезни и дедают ее болезнь сильнее всех!
Здесь писать надо много, а вернее с ней надо работать персонально , но я постопаюсь написать главное и коротко.
Ее тело слушает только ее. Она сама должна войти в процесс веры выздоровления и осознания.
У нее есть серьезные проблемы на уровне Я ЧЕЛОВЕКА.
Она не смогла обеспечить эффектную защиту собственному Я.
Она забыла о собственной индивидуальности и идет на поводу у других людей, пыталась оправдать их ожижания.
Такой человек несчастен, т.к. не знает, кто она на самом деле.
Надо свою жизнь разделять с другими людьми, а не жить для них. Всем не угодишь.
Ей болезнь говорит: "что ты видишь себя не такой, какой ты есть на самом деле и какой ты хочишь стать."
Ее мозг управляет ее телом, а ее индивидуальность управляет ее жизнью. Она потеряла свою индивидуальнось или Я человек . Ей надо вернуть себя к себе домой!
Восстановить контакт со своей истинной сущностью и относиться к своей жизни более серьезно. Ее болезнь ей говорит, что пора вернуться к реальности себя. Разобраться в своих огорчениях , болях событий и обидчиках. Она накопила в себе много обид, ран прошлого, к определененым людям, событиях .Накорила -этим и создала опухоль. Она рассосется когда начет осозновать, прощать и меняться.Ей не защищатся надо от ударов судьбы, а принимать их понимать их, простить себя и обидчиков.

У меня была клиентка из Канады, ей было 23 года,но пришла поздно, и поэтому ей нужна была операция. Работали много над прошлым, осознавала, прощала и переигровала. Я ее лечила и делала медицинский гипноз на оздоровление и успешную операцию . Операция и работа с прошлым прошла успешно и уже волосы выросли .
Всех благ и отличного здоровья вашей подруги, но ей надо помнить, что организм не только создает болезни, но и может выздоровить. Это одно целое, а болезь пришла временно в гости как учитель. Надо помочь своему телу от осознания на причинноследственном уровне.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 954
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sandra777L)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мы с мужем прожили много лет вместе, но сейчас я собираюсь разводиться.. Отношения изжили себя и зашли в тупик. Я чувствую на сегодняшний момент, что мы стали практически чужими людьми и у каждого дальше свой путь. Хотя раньше казалось, что мы две половинки одного целого. Но, видимо мы отработали совместную задачу и пришло время расстаться. Честно говоря, я долго пыталась "реанимировать" наши отношения, но все перемены были временными и пропасть между нами с каждым годом только увеличивалась. Я пыталась духовно развиваться, что не скажешь о моём муже, хотя я пыталась и его тянуть за собой. Сейчас, оглядываясь назад, вижу, что чем больше я пыталась достучаться до его души, тем активней он делал всё наоборот и обвинял меня в том, что наши отношения ухудшились из-за моих занятий духовными практиками, что я стала другая и т.п. Но я не могу и не хочу опять стать прежней. Поэтому пыталась и мужа тянуть за собой и вместе перейти на новую ступеньку развития. Не буду описывать все нюансы и подробности, которые шаг за шагом сделали нас из самых близких людей врагами. Короче, я хочу развестись и освободить друг друга от мучительного совместного проживания.
Людмила Николаевна, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня ещё один брак с близким мне по духу мужчиной. Очень хочется любить и быть любимой, иметь счастливую, дружную семью и взаимопонимание, душевность и взаимное уважение.
Свои данные я отправила Вам в ЛС.


Вы правы, часто женщины духовно быстро растут, а мужья не желают меняться. Если остаться с таким мужем, себя можно потерять быстро.
Я вас просмотрела, решение правельное, только с разводом, вы еще разведетесь и увольте из себя по собственному желанию: страх, сомнения, одиночиство и многое другое, что может напугать ваше эго себя.
Примите к себе на работу много веры в себя и свою жизнь, любви, оптимизма, жизнерадостности, женственности и..... сами добавьте по желанию!
У вас все получится, вас ждет взаимная любовь и счастье!
Успеха вам!
Всех вам благ!
 
sandra777LДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:38 | Сообщение # 955
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю Вас за ответ! heart
Желаю Вам процветания, любви и большого счастья!!!
 
EnyashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 956
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! С мужем живем 4 года. На протяжении года пытаемся завести ребенка. Скажите, когда у нас все получится? И в чем причина неудач? Заранее благодарю за помощь!
Я - Бирюкова Евгения Александровна, 30.03.1987г.
Муж - Бирюков Владимир Геннадьевич, 30.05.1985г.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 957
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна добрый день!!!!Спасибо огромное за ответ ,постараюсь донести до подруги!! Всех благ Света
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 958
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Enyasha)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! С мужем живем 4 года. На протяжении года пытаемся завести ребенка. Скажите, когда у нас все получится? И в чем причина неудач? Заранее благодарю за помощь!
Я - Бирюкова Евгения Александровна, 30.03.1987г.
Муж - Бирюков Владимир Геннадьевич, 30.05.1985г.


Вы сможите заберемить и родить. Мне показали ваши внутренние барьеры, они тянуться с вашей прошлой жизни. Вы там не хотели рожать, проблемы с мужем. Эту жизнь тоже надо подробно смотреть. Советую вам взять со мной сеанс ясновидения на один час и я вам помогу , все проссмотрю, поймем причины проблемы, их отработаем и вы родите в нужное время для вашего малыша. Я бесплатно проссматриваю человека 15 секунд, больше мне не надо, а проссматривать подробно надо только в сеансе и мне надо рядом присуствие человека, которого я проссматриваю и его вопросы, которые я передаю ее-его Мастеру Учителю и ответ от него передаю клиенту.
Уже многие родили мне выслали мне фото своих малышей. Даже изменили болезнь синдром дауна у малыша, который был в утробе матери и врачи предупредили что он родиться с такой патологией. Эта женщина описала это в отзывах. Сначала она не могла забеременеть, помогла ей через сеанс - забеременела. Потом сказали врачи что родится малыш с болезнью дауна. Мы ее тоже отработали с душой ребенка. В итоге родился здоровый крепкий мальчик! Все на верху хотят нам помочь, но и надо самим себе помочь.
Всех вам благ!
 
lesenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 959
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна!у меня не складывается личная жизнь,вроде симпатичная,веселая,добрая а выйти замуж ни как не могу!а очень хочется уже деток и семью.подскажите будет ли это у меня в жизни?Меня Зовут Елена Антипова,родилась 9 февраля 1985 года
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:39 | Сообщение # 960
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
Я прослушала семинар "Как выйти замуж...". Там Вы говорили, что необходимо составить качества своего избранника, которые я хочу видеть в нем и свои лучшие качества. Тут у меня все застопорилось. Как же мне развить в себе качества, которых я в себе не вижу?Например, решительность, энергичность, душа компании, уверенность в себе, самодостаточность...Как этими качествами я могу наполнить себя и применяя их каждодневно культивируя их, чтобы я смогла привлечь свою родственную душу?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска