Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 11:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
Мария-СандраДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 931
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Медведева Мария осенью прошлого года я влюбилась в военного, позже я узнала что он женат! Даже после этой новости я продолжаю его любить! Это не первый случай когда я влюбляюсь в женатого! Я очень хочу узнать, это тот человек с которым мне суждено быть, или мне приготовлен другой человек! Данные послала в личку!

Сообщение отредактировал Мария-Сандра - Суббота, 15.09.2012, 12:48
 
ЛюсяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 932
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! У меня вопрос: как мне разрешить сложную ситуацию в отношениях с мужем? Мы прожили 32 года вместе, у нас двое детей. Год назад муж завел молодую любовницу и ушел из дома. Снимает квартиру, живет один и тайно с ней встречается (т.к. она замужем). Но нам с ним приходится общаться, т.к. у нас общий бизнес, да и домой приезжает почти каждый день, хочет достраивать наш дом.
Меня эти отношения очень мучают; и со мной не живет, и меня не оставляет в покое. Как мне выйти из этого круга проблем, я не знаю.
(еще и любовница рядом работает). Муж Валерий 31.08.1958 г.р.


Сообщение отредактировал Люся - Среда, 12.09.2012, 21:25
 
боттаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 933
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Елена Сопилко, зарегестрирована..пользователь БОТТА,
у меня вопрос...когда закончатся долги и финансовые неудачи.Возможны ли изменения.Тупиковая ситуация.."Как у мухи в меде"Состояние действительной нищеты в наше время.
Спасибо!


дата рождения 06.09.1964
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 934
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Валиде)
Людмила Николаевна мне 36 лет, 22.10.1976г.р, подскажите когда я выйду замуж.


Вам надо еще над собой поработать. Не увидела, что вы можете ,где вы есть наполнять собой, своей женской внутренней красотой. Это и есть магниты притяжения. Но мужчина хороший вас ждет, а сколько время вам понадовиться досоздать себя, это знаете только вы . Умейте дать себя в мир, тогда и притяните желаемое. Обращайтесь на час ясновидения и я вам помогу. Всем вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 935
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lada)
Сережа - самый лучший. из тех, кого я видела (ПОКА :).
Я сейчас занимаюсь практикой визуализации и чувствиализации..40 дней пло 8 раз... ощущения СЧАСТЬЯ РАДОСТИ.. супер.. Мне даже говорят - что ты всё вренмя улыбаешься.... Я Серёжу поздравила смс с днём рожденья. Он поблагодарил и сделал приписочку - дорогая..Он очень продуманный и осторожный..Это я всё напролом -раньше .. сейчас стараюсь сдерживаться как женщина..
Извините , что так много... ВОПРОС- Я - Татьяна Рылькова (12.10.1966г) Он Сергей Юшков (10.09.1972г) это мой мужчина? будем ли мы вместе ? ..

Когда я вас стала смотреть, мне показали вас порящей над землей. Станьте на землю, не старайтесь приписывать мужчинам качеств, которые они вам не дают, смотрите на действия и поступки их к вам, а не на слова.
К сожалению, не увидела его вашим мужчиной. Что больше видела не напишу, не хочу вас расстраивать. Может не всегда надо лезть в будущее? Если вы счастливы сейчас, живите настоящим и радуйтесь.
Вы спрашиваете, а я отвечаю.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 936
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ботта)
Здравствуйте! Я Елена Сопилко, зарегестрирована..пользователь БОТТА,
у меня вопрос...когда закончатся долги и финансовые неудачи.Возможны ли изменения.Тупиковая ситуация.."Как у мухи в меде"Состояние действительной нищеты в наше время.
Спасибо!


Вы постоянно сами увеличиваете свои проблемы через волнения, критику, переживания и предположения. Вам надо менять себя, уходить от образа жертвы в Круг Победителей. Вы создали эти ситуации, вам надо осознать их, выучится от своих проблем и научиться быть Мастером Своей Жизни, пока вы прописали себя в разрушители.
Много даю бесплатных лекций, статей, разъясняю Законы Вселенной, медитаций и т.д.. Учитесь. Это ваша жизнь , меняйте внутреннюю себя и свой сценарий жизни, тогда только ваша жизнь измениться.
Пока все будет плохое, тянуть больше плохого. С неба просто так ничего не сваливается.С вами надо персонально работать.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:35 | Сообщение # 937
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Люся)
Здравствуйте Людмила Николаевна! У меня вопрос: как мне разрешить сложную ситуацию в отношениях с мужем? Мы прожили 32 года вместе, у нас двое детей. Год назад муж завел молодую любовницу и ушел из дома. Снимает квартиру, живет один и тайно с ней встречается (т.к. она замужем). Но нам с ним приходится общаться, т.к. у нас общий бизнес, да и домой приезжает почти каждый день, хочет достраивать наш дом.
Меня эти отношения очень мучают; и со мной не живет, и меня не оставляет в покое. Как мне выйти из этого круга проблем, я не знаю.
(еще и любовница рядом работает). Муж Валерий 31.08.1958 г.р.

Вы мне не написали из вашего треугольника каждого имя и фамилию ,мне это надо для просмотра. Напишите здесь или на личке. Зайдите на мою страничку в ютубе и советую вам прослушать мою лекцию " Любовный Треугольник".

Любовный треугольник. Лекция
http://www.youtube.com/watch?v=sYe2xGBqV9I

Всех вам благ!
 
LadaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 938
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет не приписывать людям

Сообщение отредактировал Lada - Четверг, 13.09.2012, 20:41
 
простаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 939
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Я-Ирина Толстова, мне 50лет. Коротко- вырастила троих детей, много лет жила без мужчин. Два последних года встречалась с женатым. Верила, что они живут нехорошо,но поняла,что семью он не оставит и рассталась с ним. Скажите- будет ли у меня в жизни мужчина, с которым я буду жить в браке, с которым будут открытые и нежные отношения? Очень волнуюсь и жду Вашего ответа.
 
боттаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 940
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Спасибо огромное за искренний и профессиональный ответ...
Я действительно сейчас нахожусь в этом состоянии,которое вы описали.
поэтому и решила найти профессионала.
Обязательно начну изучать Ваши лекции...
Вы пишете,что со мной надо персонально работать...Я этого очень хочу и очень бы хотела,чтобы Вы со мной поработали.
пока нет финансовой возможности.Но при первом удачном поступлении денег от своей работы я бы хотела Вас попросить уделить мне внимание.
смогли бы Вы написать мне на e-mail какую сумму мне подготовить для работы(Если Вы согласитесь мне помочь)???


дата рождения 06.09.1964

Сообщение отредактировал ботта - Пятница, 14.09.2012, 09:46
 
dimamДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 941
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же мне поступить, посоветуйте.

Сообщение отредактировал dimam - Суббота, 15.09.2012, 03:54
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 942
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Люся)
Здравствуйте Людмила Николаевна! У меня вопрос: как мне разрешить сложную ситуацию в отношениях с мужем? Мы прожили 32 года вместе, у нас двое детей. Год назад муж завел молодую любовницу и ушел из дома. Снимает квартиру, живет один и тайно с ней встречается (т.к. она замужем). Но нам с ним приходится общаться, т.к. у нас общий бизнес, да и домой приезжает почти каждый день, хочет достраивать наш дом.
Меня эти отношения очень мучают; и со мной не живет, и меня не оставляет в покое. Как мне выйти из этого круга проблем, я не знаю.
(еще и любовница рядом работает). Муж Валерий 31.08.1958 г.р.

С открытием бизнеса, у вас стала преобладать дома и бизнес женщина. Когда преобладает одна энергия, другая становиться не востребованная , тогда появляются, новые манеры, речь, привычки и характер. А у вашей "разлучницы" в этом плане все хорошо, как дома, так и с любовником.
У вас есть возможность вернуть мужа, но с вами надо работать. Рекомендую вам заказать сеанс ясновидения с консультацией. Вам необходим новый образ " Ах какая женщина" и в первую очередь для вас самой. Тогда и жизнь поменяется.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:36 | Сообщение # 943
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ботта)
Уважаемая Людмила Николаевна!
Спасибо огромное за искренний и профессиональный ответ...
Я действительно сейчас нахожусь в этом состоянии,которое вы описали.
поэтому и решила найти профессионала.
Обязательно начну изучать Ваши лекции...
Вы пишете,что со мной надо персонально работать...Я этого очень хочу и очень бы хотела,чтобы Вы со мной поработали.
пока нет финансовой возможности.Но при первом удачном поступлении денег от своей работы я бы хотела Вас попросить уделить мне внимание.
смогли бы Вы написать мне на e-mail какую сумму мне подготовить для работы(Если Вы согласитесь мне помочь)???


Вы пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и звоните мне на скайп, мы коротко поговорим и разберемся.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 944
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (проста)
Уважаемая Людмила Николаевна!
Я-Ирина Толстова, мне 50лет. Коротко- вырастила троих детей, много лет жила без мужчин. Два последних года встречалась с женатым. Верила, что они живут нехорошо,но поняла,что семью он не оставит и рассталась с ним. Скажите- будет ли у меня в жизни мужчина, с которым я буду жить в браке, с которым будут открытые и нежные отношения? Очень волнуюсь и жду Вашего ответа.


Конечно он есть и ждет вас, но у вас много внутренних барьеров, верований и установок, которые вам мешают в процессе притяжения.
Советую вам взять со мной консультацию и я вам помогу.
Всех вам благ!
 
простаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:37 | Сообщение # 945
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что можете мне помочь! Подскажите как мне записаться на Вашу консультацию и сколько это будет стоить? С огромным уважением к Вам.Ирина Толстова,50 лет.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска