Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 20:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 916
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
В церкви или дома идет чистка неготивной энергии.Свечи хорошо чистят неготив. На сайте есть лекция как чистить свою квартиру или дом.
Всех вам благ!

Спасибо! Да-да! А я вчера утром, перед работой, слушала на ютубе лекцию о Фиолетовом пламени, а потом думаю, почему я из туалета не вылажу (извините за подробности), процесс на физическом уровне пошел через несколько минут, я замечала, у меня так. Еще вчера вечером, перед сном и лекцию, и медитацию Фиолетового пламени вновь прослушала, проделала, представила, при этом заметила зевоту. Со свечами тоже сделаю. Не помню, я говорила в скайпе про этот случай или нет, представляете, году примерно в 2004-2007, когда я ни с чем подобным была не знакома, перед сном я куда-то улетела и мне показали цвета, порядок почти как у радуги, но между основными еще шли дополнительные, это было так красиво, сочно! Помню, что мысленно с цветами разговаривала, может и просила, телом ощущала и жар и холод одновременно, как будто я заболела, такое состояние было необычное, я даже испугалась, что умру, и мне пришел ответ из одного слова- чистим! Неожиданно так! чувствовала, какие-то участки на теле, в правой половине, как прокалывает будто, после этого почти вся ночь в туалете, еще и следующий день, столько всего вышло, и мне показалось, что даже мысли какие-то ненужные и тяжелые из меня ушли и не только наверно мысли...
 
KatreenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 917
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сразу не разобралась куда написать. Подскажите «Как решить вопрос с работой?». Я сейчас работаю, хочу найти другую работу с более высокой зарплатой (у меня ипотека) и с возможностью получить опыт в своей профессиональной деятельности (реклама), развиваться профессионально. Ищу несколько месяцев, пока ни чего не нашла, как правильно сделать выбор среди вакансий? Со старой работы уходить жалко, но развития в ней я не вижу….. Спасибо.

ФИО уже писала в личке
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 918
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (elena6470)
Доброго времени суток,уважаемая Людмила Николаевна!
Меня зовут Елена Кауцман,18.06.1955г.р.
Людмила,Николаевна,меня очень интересует мое предназначение в этом воплощении.Хотелось бы его выполнить прежде чем покину Землю.
Заранее благодарю


Вы человек очень сильный, но если вы отдадите свою силу страху, саботажу, переживаниям и т.д., вы себя разрушите и можете попасть в аварию.Вы обладаете силой богатсва, через дисциплину, самовыражения и чувствительность. У вас от природы есть интуиция и ее надо развить и пользоваться ею. Вы облаедаете большой силой власти, но через дисциплину себя. Развивайте независимость, внутреннюю силу, высокую уверенность в себе и вы сможете быть очень богаты, но через честность, дисциплину и отработав все сомнения. Вы лидер ,через трансформацию себя в мир вы можете быть очень богатой. Многое другое, но это я даю в персональной работе.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 919
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katreen)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сразу не разобралась куда написать. Подскажите «Как решить вопрос с работой?». Я сейчас работаю, хочу найти другую работу с более высокой зарплатой (у меня ипотека) и с возможностью получить опыт в своей профессиональной деятельности (реклама), развиваться профессионально. Ищу несколько месяцев, пока ни чего не нашла, как правильно сделать выбор среди вакансий? Со старой работы уходить жалко, но развития в ней я не вижу….. Спасибо.

ФИО уже писала в личке


Вы мне в личке написали только имя, мне нужна и фамилия.Спасибо
 
elena6470Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 920
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила,Николаевна,большое спасибо за ответ.Узнала про некоторые свои качества о которых ни когда не задумывалась. Видимо пришло время подумать .
Преклоняю колени перед вашим мастерством.БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал elena6470 - Четверг, 06.09.2012, 20:44
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 921
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,хочу задать свой вопрос. Какое имя у моего Духовного Учителя и Ангела -Хранителя.
Беспалова Виктория Викторовная 26.04.1963г.р.

Спасибо.
 
KoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 922
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна.
Мой вопрос почему я одна уже несколько лет. Была замужем 2 раза,
Но после 2 развода уже года 4 нет отношений, нет человека, который бы любил.
04.07.1975 Я симпатичная, умная, веселая, раньше была куча покло
нников.
фио
в профи
много работала над собой, прошлое отпустила, простила, жду хорошего
, работаю много, но ничего не менчется


Сообщение отредактировал Ko - Пятница, 07.09.2012, 08:29
 
KatreenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 923
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Вы мне в личке написали только имя, мне нужна и фамилия.Спасибо


фамилию написала в личку
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 924
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Сразу не разобралась куда написать. Подскажите «Как решить вопрос с работой?». Я сейчас работаю, хочу найти другую работу с более высокой зарплатой (у меня ипотека) и с возможностью получить опыт в своей профессиональной деятельности (реклама), развиваться профессионально. Ищу несколько месяцев, пока ни чего не нашла, как правильно сделать выбор среди вакансий? Со старой работы уходить жалко, но развития в ней я не вижу….. Спасибо.


Пока вы будите во главе ставить деньги, а только потом развития своих профессональных качеств, вы надолго застряните .
Деньги - это как награда, а не как стимул . Стимул- это раскрыть и наполнить своими талантами мир, и деньги прийдут тогда как награда! А у вас все наоборот. Сможите поменяться и к вам прийдет успех в рекламном бизнесе, но вы не готовы к этому. Заказывайте со мной консультацию и я вам помогу. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:33 | Сообщение # 925
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Виринея)
Уважаемая Людмила Николаевна,хочу задать свой вопрос. Какое имя у моего Духовного Учителя и Ангела -Хранителя.
Беспалова Виктория Викторовная 26.04.1963г.р.


Имя Учителя ДИМИТРИАН.
Имя А. Хранителя СВЕТОГРАД.
Приятного общения!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 926
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ko)
Добрый день, Людмила Николаевна.
Мой вопрос почему я одна уже несколько лет. Была замужем 2 раза,
Но после 2 развода уже года 4 нет отношений, нет человека, который бы любил.
04.07.1975 Я симпатичная, умная, веселая, раньше была куча покло
нников.
фио
в профи
много работала над собой, прошлое отпустила, простила, жду хорошего
, работаю много, но ничего не менчется


В личке я не нашла ваше имя и фамилию, а в других местах я не ищу. Напишите пжл. Спасибо.
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 927
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Имя Учителя ДИМИТРИАН.
Имя А. Хранителя СВЕТОГРАД.
Приятного общения!


Людмила Николаевна, спасибо за ответ,но дело в том, что со своим Ангелом -Учителем я уже общаюсь больше 8 ми лет. И я спрашивала как ее зовут, и ОНА мне ответила, совсем другое имя, и это женщина. И правильно вы говорили, что приходят они иногда в национальных одеждах. Моя пришла в одежде донской казачки( как в Тихом Доне), и еще у нее два парня за спиной , в темных костюмах( без галстуков) .Им лет до 30 , думаю это ее помощники.А ОНА на вид старше меня лет на 13,но очень высокая и сильная, крепкая такая.

И ОНА учила меня православию от самого начала. Т.е. я в религии была настолько темная, что даже не имела представления что люди делают в церкви, я даже не знала что такое причастие. Лишь имя Христа знала и все. И все ОНА мне разжевала и объяснила все детально и научила как спасти близкого человека от смерти и многому другому.
И еще они назвали мне мое имя в астрале,очень красивое . Вот такие дела.

Прокомментируете?
 
ВалидеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 928
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна мне 36 лет, 22.10.1976г.р, подскажите когда я выйду замуж.
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 929
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Валиде,
Quote (lyudmila395)
Большая просьба указывать свое и о ком спрашиваете имя и фамилию. Все вопросы заданные без указания имя и фамилии будут удаляться.

Можете написать свое имя и фамилию в личку Людмиле Николаевне.


 
LadaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:34 | Сообщение # 930
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Людмила Николаевна.

Сообщение отредактировал Lada - Четверг, 13.09.2012, 20:46
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска