Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 12:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 61 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 901
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (СмиТанка)
Людмила Николаевна! Можно сеанс ясновидения с вами заказать? Хочу знать подробности, какие бы они не были.


Заказывайте и я вам помогу. Денег с вас не возьму, пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke, звоните мне на скайп и мы договоримся о встречи. Если хотите встретиться с сыном, надо минимум 3-4 недели после его смерти, а иногда и 40 дней надо ждать. Раньше его душа может не прийти. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 902
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альфика)
важаемая Людмила Николаевна, вы не ответили по какой-то причине на мой вопрос, можно ли мне его повторить? Я не могу найти счастье в личной жизни и создать новую семью. Развелась 6 лет назад и серьезных отношений до сих пор нет,хотя стараюсь. Хотела бы узнать причину моих неудач. Зовут меня Ирина Рожкова 26.06.1981г. Заранее спасибо!


Не увидела что вы осознали причны развода, ваши внутренние мнения о себе, жизни, мужчинах надо их осознать и поменять. Советую взять консультацию и сеанс ясновидения . Видела вас счастливой под руку и любимым мужчиной и вы вели ребенка за руку. Все вас ждет, надо дорогу расчистить к своему счастью.

Дорогие дпузья!
Развод — одно из самых сильных жизненных потрясений. Бывает, что брак остался в далеком прошлом, а мы продолжаем считать бывшую «вторую половину» виновником всех бед и несчастий. Значит, мы не смогли сделать нужных выводов, «переварить» ситуацию и отпустить ее! Значит, нам многому еще предстоит научиться. А пока этого не произойдет, мы будем оставаться на крючке у прежних возлюбленныхи старых отношений.С бывшим расстались, а мнения, реакции, привычки взаимоотношей остались прежние - это и есть баръеры к новым счастливым бракам.

Всех вам благ!
 
IrishechkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 903
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Сидорова Ирина (03.09.1981 г.р.) У моего мужа Двоеносова Алексея (15.05.1981 г.р.) несколько месяцев подряд неудачно складываются дела с трудоустройством (неожиданно увольняют, не выплачивают обещанную зарплату), хотя раньше он очень хорошо зарабатывал. Недавно ночью сгорела наша незастрахованная машина, самовозгорание было или поджог - неизвестно. Вообщем, финансовая сторона нашей жизни как-то резко ухудшилась. Помогите, пожалуйста, понять причины происходящего. Что необходимо осознать и изменить? Спасибо.
 
СмиТанкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 904
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна. здравствуйте! Я отправила приглашение на скайп. Мой скайп Мама Вовы. Жду с нетерпением. спасибо вам огромное!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 905
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (СмиТанка)
Людмила Николаевна. здравствуйте! Я отправила приглашение на скайп. Мой скайп Мама Вовы. Жду с нетерпением. спасибо вам огромное!

Я вас приняла на скайп, звоните мне и мы договоримся о встречи.
 
julijaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 906
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!у меня есть очень важный вопрос, сейчас я живу в Воркуте, так как родители умерли и тетя забрала к себе, у меня есть квартира в городе Пермь, сейчас я учусь в колледже и в университете. Думаю уехать в Пермь, но есть боязнь что я не справлюсь одна там. Можете посоветовать, переезжать мне в этом году в Пермь или когда закончу всю учебу???ответьте пожалуйста, для меня это важно. Заранее благодарю!
Лазутина Юлия Николаевна, 01.12.1990 г.р, Воркута
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 907
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (julija)
Здравствуйте Людмила Николаевна!у меня есть очень важный вопрос, сейчас я живу в Воркуте, так как родители умерли и тетя забрала к себе, у меня есть квартира в городе Пермь, сейчас я учусь в колледже и в университете. Думаю уехать в Пермь, но есть боязнь что я не справлюсь одна там. Можете посоветовать, переезжать мне в этом году в Пермь или когда закончу всю учебу???ответьте пожалуйста, для меня это важно. Заранее благодарю!

Вас ждут приятные новости, которые могут изменить вашу жизнь. Останьтесь там где вы есть и учитесь, а потом к вам самой прийдет решение. Жизнь и события в ней вам все подскажут!
Всех вам благ!
 
julijaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 908
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Людмила Николаевна!!!!!
 
elena6470Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 909
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,уважаемая Людмила Николаевна!
Меня зовут Елена Кауцман,18.06.1955г.р.
Людмила,Николаевна,меня очень интересует мое предназначение в этом воплощении.Хотелось бы его выполнить прежде чем покину Землю.
Заранее благодарю.
 
beg1963Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 910
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня завут Лена.Я работаю на заводе. Иногда меня отправляют в командировку. Очень хотелось бы знать будет ли поездка в этом году?
Дата рождения 14.07.1963. в 8.15.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 911
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (beg1963)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня завут Лена.Я работаю на заводе. Иногда меня отправляют в командировку. Очень хотелось бы знать будет ли поездка в этом году?
Дата рождения 14.07.1963. в 8.15.

Мне нужна еще ваша фамилия для просмотра.Спасибо!
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 912
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хочу спросить про свечи, обратила внимание в церкви на свечи, у одних они спокойно горят, у других оплывают чернотой и коптят, трещат на всем протяжении горения или перегибаются, или вообще тухнут. Людмила Николаевна, это квк-то связано с внутренним состоянием человекв? Подобные вопросы, оказалось, есть в инете, только ответы меня не устраивают. Спасибо!
 
beg1963Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:31 | Сообщение # 913
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Да,я очень извиняюсь,что не написала фамилию. Я Лена Белоусова. Зарание спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 914
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
Я хочу спросить про свечи, обратила внимание в церкви на свечи, у одних они спокойно горят, у других оплывают чернотой и коптят, трещат на всем протяжении горения или перегибаются, или вообще тухнут. Людмила Николаевна, это квк-то связано с внутренним состоянием человекв? Подобные вопросы, оказалось, есть в инете, только ответы меня не устраивают. Спасибо!


В церкви или в доме идет чистка неготивной энергии.Свечи хорошо чистят неготив. Если заженые свечи поставить в каждом углу и в центре комнаты, до полного сжигания свеч , то комната очистится. Особенно где лежал больной человек .
В церьковь часто приходят с проблемами. В каждой кваритире также она есть, т.к. мы волнуемся, ссоримся, болеем, боимся . С телевизора постоянно идет много негатива в квартиру и т.д.
Впереди телевизора, примерно 20 см от него ставте стену с энергии Фиолетового Пламени. Она весь этот негатив переделает в чистую энергию. На сайте есть лекция как чистить свою квартиру или дом. Это легко делать, но минимуи раз в неделю это надо делать, а где частые скандалы, начинайте целить свои отношения.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:32 | Сообщение # 915
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (beg1963)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня завут Лена.Я работаю на заводе. Иногда меня отправляют в командировку. Очень хотелось бы знать будет ли поездка в этом году?
Дата рождения 14.07.1963. в 8.15.


Поедете и не один раз! Только сами можете ускорить и привлечь этот процесс ! Напишите письмо своим командировкам, поблагодарите их и начинайте видеть и радоваться почаще ,что вы уже там!
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска