Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
АринаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:04 | Сообщение # 751
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь,почему не получается встретить свою половинку...я разведена 15 лет назад и встречались мужчины вроде и неплохие,...только ни с кем не сложилось...подскажите пожалуйста,скоро ли я встречу мужчину с которым буду счастлива?я все делаю для этого....и работаю над собой...и верю что это случится и произойдет...свои данные я написала в личку..Спасибо Вам за вашу Любовь и помощь!
 
МилаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 752
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Много лет не могу избавиться от проблемы. В спине постоянное шевеление и присутствие чего то инородного , колющего. Снимали убирали сущностей, но все так до сих пор не меняется.Занимаюсь духовностью.
Сейчас нахожусь не дома, по приезду буду записываться на сеанс ясновидения у вас.
Если возможно -
прошу ответить что это такое?
Благодарю.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 753
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Avrora888)
Сердечно благодарю за ответ! Как возможно со мной персонально поработать? Что я должна сделать?


Пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke. Звоните мне и мы определимся в разговоре. До встречи на скайпе.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 754
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Арина)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь,почему не получается встретить свою половинку...я разведена 15 лет назад и встречались мужчины вроде и неплохие,...только ни с кем не сложилось...подскажите пожалуйста,скоро ли я встречу мужчину с которым буду счастлива?я все делаю для этого....и работаю над собой...и верю что это случится и произойдет...свои данные я написала в личку..Спасибо Вам за вашу Любовь и помощь!


Я вас посмотрела и увидела хорошую женщину, которая хочет понравиться мужчине. Вам надо внутренне БЫТЬ достойной своей духовной половинке. Вы не набираете опыт от своих прежних отношений и не меняетесь. Поэтому привлекаете повторяющиеся отношения. Поменяетесь и ваша половинка вас ждет. Показали мне вас очень радостной и танцуете вальс с воим любимым на вашей свадьбе!
Советую вам взять консультацию со мной и затем создать новый успешный образ на привлечение своей половинки через гипноз.
При согласии присылайте мне приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke . Расцеки смотрите в Меню Сайта в Стоимость услуг и Способы оплаты.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 755
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мила)
Много лет не могу избавиться от проблемы. В спине постоянное шевеление и присутствие чего то инородного , колющего. Снимали убирали сущностей, но все так до сих пор не меняется.Занимаюсь духовностью.
Сейчас нахожусь не дома, по приезду буду записываться на сеанс ясновидения у вас.
Если возможно -
прошу ответить что это такое?
Благодарю


Здесь надо сеанс ясновидения и лучше если я вам отвечу лично при встрече. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 756
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Завтра у нас большой праздник День Матери, я записала и Катенька оформила и уже выставила на моей странички в ютубе "Медитация на Встречу с Божьей Матерью и поздравлению Ее с Днем Матери.
Здесь ссылка, заходите http://www.youtube.com/watch?v=LkplGqX1ltc

Я приглашаю вас через эту медитацию встретиться с Божьей Матерью и поздравить ее с Днем Матери. Она для каждого является Духовной Матерью. Вы сможите Ей вручить ваши цветы, поблагодарить Ею и поговорить с Ней. Попросить Ее помочь Вам в ваших жизненных проблемах и желаниях. Она вас накроет своим Покрывалом Благодати . Если вы с первого раза, не увидели, не услышыли Ее, то Она вас видела, слышила и одарила. Главное здесь ваша любовь к Ней и ваши чувства во время медитации.
Чаще входите в эту медитацию . Приятного Вам общения с Божьей Матерью!
 
Avrora888Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:05 | Сообщение # 757
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Людмиле Николаевне за чудесную медитацию ко Дню Матери и другие на Ю-тубе! Замечательно работают, повышается настроение, понимаешь, что все возможно в этом мире и ты не одинока, не одна! Столько высоких эмоций открывается! biggrin angel heart
А еще у меня созрел вопрос про алименты, есть ли у Вас где-то эта тема? Правильно ли просить от отца ребенка алименты? Я где-то читала, что это не правильно.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 758
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Avrora888)
А еще у меня созрел вопрос про алименты, есть ли у Вас где-то эта тема? Правильно ли просить от отца ребенка алименты? Я где-то читала, что это не правильно.


Вам ничего никогда не надо просить у него.В жини нет ничего правельного и не правельного. У каждого оно свое.
Вы поменяйте свое намерение к нему. Вам надо помочь вашему бывшему больше уважать себя и гордиться собой быть отцом.
Напишите его душе пистьмо. Оно пищится также как и Божьей Матери и советую вам через медитацию или письмо к Ней попросить Ее помощь в этом деле.
Снимите и простите все обиды, поймите и уберите любую критику к нему.
Посылайте безусловно ему лучь любви, поблагодарите за хорошее в нем.
Напишите от любви и благодарности это письмо . Слушате свое сердце и пишите, что этот его поступок облегчит его сердце , поможет вам с ребенком и в его жизнь прийдет радость. т.к. он научиться давать. А кто умеет дать, тот и получает.
Потом, когда почувствуете в себе спокойствие , можите с ним оговорить этот вопрос, если он еще будет не готов, подавайте в суд. Но начинайте Уже сейчас видить и радоваться, быть благодарной, что Уже получаете алименты.
Постоянно посылайте лучь любви ему в сердце. Он дедает чудеса. Вы помогаете ему больше уважать себя и быть мужчиной. Вы сами почувтвуете себя хорошо, когда идем от любви. Его душа давно ждет помощи ему от вас.
Всех вам благ! heart
 
Avrora888Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 759
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Людмила Николаевна, за Ваши рекомендации! biggrin heart
 
El_DoradoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 760
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Вчера на одном дыхании прослушала вашу запись о том, как мы предаем себя и сами этого не осознаем, к сожалению.
Я прошу вас ответить на мой вопрос.
У меня сейчас дома сложная ситуация - мой муж лежит в больнице с обширным инфарктом миокарда. Его зовут Муравьев Юрий Владимирович. Я понимаю, что это - наша общая болезнь, т.к. энергетика семьи общая. Нужно делать операцию на сердце. Как я могу ему помочь в выздоровлении, кроме заботы, терпения и обычной помощи по уходу? Может быть, мне нужно что-то понять в себе и изменить? Я пока не понимаю, что именно. И почему эта болезнь нас настигла.
Вопросов получилось несколько, извините. Но они все про одно.
Спасибо.
Марина Муравьева.


Сообщение отредактировал El_Dorado - Вторник, 22.05.2012, 23:56
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 761
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (El_Dorado)
Здравствуйте, Людмила!
Вчера на одном дыхании прослушала вашу запись о том, как мы предаем себя и сами этого не осознаем, к сожалению.
Я прошу вас ответить на мой вопрос.
У меня сейчас дома сложная ситуация - мой муж лежит в больнице с обширным инфарктом миокарда. Его зовут Муравьев Юрий Владимирович. Я понимаю, что это - наша общая болезнь, т.к. энергетика семьи общая. Нужно делать операцию на сердце. Как я могу ему помочь в выздоровлении, кроме заботы, терпения и обычной помощи по уходу? Может быть, мне нужно что-то понять в себе и изменить? Я пока не понимаю, что именно. И почему эта болезнь нас настигла.
Вопросов получилось несколько, извините. Но они все про одно.
Спасибо.
Марина Муравьева.


Это очень серьезный вопрос. Здесь очень много надо разъяснять и особенно подробно причины возникновения болезни.
Если вы не поймете и не уберете причины, тромб может возникнуть опять.
Причины болезни есть физические, эмоциональные и ментальные. Хотите мужу помочь, заказывайте сеанс ясновидения с консультацией . Я вам все разъясню и как помочь мужу через вас.
Коротко разъясню здесь.
Ваш муж сам создал этот сгусток крови, чтобы попытаться избавиться от потока эмоций, которые лишают его радости жизни.
Любые проблемы с сердцем являются признаком состояния, в котором человек все принимает СЛИШКОМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.
Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности.
Он должен понять свое прошлое, болезненные события , свои мнения о них и реакции на них.
Самое важное сообщение, которое несет в себе болезни сердца,-
" ПОЛЮБИ СЕБЯ".
Ему надо изменить отношение к себе.
Осознасть свою неповторимость, научиться принимать жизнь,события в ней, как урок, а не наказание.
Начать уважать себя, научиться любить себя, восстановить контакт со своим сердцем, говорить себе и другим много комплементов.
Понять свои причины проблем артерий- это пути, по которым движится жизненная сила, как в физическом, так и в метафизическом смысле. Он не дает себе жить полноценной жизнью и не знает как это делать. Фокус на проблемах и раздрожается по пустекам и многое, многое другое.
Пришло время ему понять себя и свою жизнь. Болезнь не наказание, а SOS от его души, которая говорит, опомнись и начинай жить , творить, любить и реагировать по другому.
Желаю выздоровления вашему мужу и открыть свое сердце к себе и начать любить себя! heart heart heart
 
ellenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 762
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я периодически "вижу" рядом с собой мужчину, похожего на Николу Чудотворца и женщину (сначала думала, что это женщина - длинные волосы и длинные одеяния). У меня не очень получается общение с ними. Я задаю вопросы, но четкого ответа не получаю. Что я делаю не так? На вопрос у второго человека - как зовут - получила ответ Серафим. Голоса не слышу в виде звуков, они приходят в виде мыслей. Елена Чернышова 46 лет

Добавлено (25.05.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Т.е. расскажите как правильно общаться с теми, кто нас сопровождает, посещает...

 
El_DoradoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:06 | Сообщение # 763
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, спасибо Вам большое!
Передам мужу Ваши слова.
Операцию назначили на среду. Успею ли я заказать и получить консультацию? Я не совсем поняла, какой вид консультации мне нужно оплачивать? Будьте добры, объясните, чтобы я не перепутала.


Сообщение отредактировал El_Dorado - Пятница, 25.05.2012, 15:08
 
MLLДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 764
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Спасибо Вам, Людмила Николаевна! После консультации и сеанса я обрела спокойствие, уверенность и силу. Я стала всем посылать Любовь, Успех и процветание! Всем людям, всем бизнесам, природе, Солнцу и себе. Появилась осознанность! Всё так быстро работает! Я даже на ожидала. На этот же день сдвиги пошли по бизнесу. Много идей приходит в голову, я их записываю. Общаюсь со своим Духовным Учителем постоянно. Учусь Видеть, Слышать и Чувствовать! Так меняется реальность! Знаю, что впереди ещё много работы и я хочу её делать! Благодарю Вас от всего сердца! Желаю Вам и всем счастья и радости!
Маслова Людмила
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 765
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MLL)
Огромное Спасибо Вам, Людмила Николаевна! После консультации и сеанса я обрела спокойствие, уверенность и силу. Я стала всем посылать Любовь, Успех и процветание! Всем людям, всем бизнесам, природе, Солнцу и себе. Появилась осознанность! Всё так быстро работает! Я даже на ожидала. На этот же день сдвиги пошли по бизнесу. Много идей приходит в голову, я их записываю. Общаюсь со своим Духовным Учителем постоянно. Учусь Видеть, Слышать и Чувствовать! Так меняется реальность! Знаю, что впереди ещё много работы и я хочу её делать! Благодарю Вас от всего сердца! Желаю Вам и всем счастья и радости!
Маслова Людмила

Спасибо вам, что написали, это работает! Вы стали осознанно создавать свою жизнь и ее реалность , научились дать, прежде чем получить.
Это только начало, ждите одарений постоянно, благодарить придется за многое.
Всех вам благ и большого успеха в бизнесе!!! flower :flower: flower
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска