Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 22:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 721
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Павел)
Извиняюсь, был невнимателен smile
Родился 12 сентября 1985г.


Павел, вы человек богатсва и силы, соедененные с свободой и дисциплиной, вырозительностью и чувствительностью. Эти качества вам надо в себе развить и они являются ключами, которые откроют вам двери к богатству и силе.Вам необходимо идти по жизни сквозь эмоциональную стабильность, честность,дисциплину, независимость, и внутреннюю силу. Вы можите быть богатым и влятельным.
Вам необходимо убрать все внутренние барьеры, понять свои срахи и предположения, внутренние конфликты, пассивность и любые формы агрессии и ... . Используйте свой разум лидера . Вы можите себя успещно реализовать в индустрии или политике, изобретательство и как писатель. Вы можите быть миллионером, но через тяжело работая и одержимо и тогда к вам прийдет успех. Используйте свое сердце как своего друга и идите через веру, любовь , силу воли и уважение. Т.е. не навредя себе и другим, иначе вас будет сильно отбрасывать назад, когда свой талант начнете использовать не через добро. У вас закончивается в этом году 9-ти годовой цикл души. Этот год является снятие урожая за 9-ть лет. Советую тщательно проанализироть эти годы.
Следующий год очень важный, где вам очень понадобится творчество и доверие. Это будет год засеивания новых зерен.Поэтому очень важно проссмотреть собранный урожай этого года и правельные зерна засадить в следующем.
Подробно я все расскрываю только в персональной работе.
Всех вам благ, вы очень не обычный и талантливый человек!
Удачи вам и успеха!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 722
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (li)
Людмила Николаевна! ответьте пожалуйста, на мое сообщение №320. Свои данные я отправляла вам в личку Спасибо.


Вы сохраните мое время, если перенесете сами свой вопрос на эту страницу, извиняюсь что проустила и с радостью вам отвечу.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 723
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
В октябре прошлого года была такая ситуация со мной, но не могу ее полностью об'яснить для себя: телевизор перестала смотреть давно, но меньше 10 лет, просто вдруг поймала себя на том, что не хочу его смотреть и не смотрю. И вот живем мы в гостинице, в командировке, в комнате нас двое. Естественно, вечером второго дня моя соседка по комнате включает телевизор и спрашивает, какую программу будем смотреть, ну я ответила, что телик не смотрю вообще и мне
без разницы. Посмотрели мы с ней сериальчик про любовь и передачу про звезд эстрады- кто где с кем когда подрался,
сколько денег не поделили и.т.д. Ну и легли спать, она-то спит, а со мной минут через 30 такое началось! Меня всю
скрутило, не могу лежать, сидеть, стоять! Как мне было
плохо, от унитаза к кровати пробегала 3 часа, потом пошла
к горничной и накапала она мне пустырника smile соседка
испугалась, - такой реакции на телевизор не видала. Две
недели жили, больше она телик не включала smile я потом для
себя не могла понять, может я с ведущим не была согласна и
мысленно с ним спорила? Во время той передачи я ловила
себя на этом споре, но убрать его из головы не могла,
нейтральной, просто слушать и пропускать мимо ушей, как
раньше смотрела подобное - не могла!
Столько негатива шло от телевизора- мне показалось наверно.

Вам надо научиться спокойно принимать и уважительно относиться к проблемным событиям. Это не ваши уроки души, а других людей. Телевизор и пресса несет много неготива, которые наполняют наше жилье, разум и тело.
Я всегда перед телевизором ставлю стену энергии очищения Фиолетового Пламени. Постоянно чищу свой дом Золотыми Энергитическими столбами . Все выставлено на сайте, в разделе лекций. Поработайте над гармонией, это хорошо что все с вас вышло.
Всех вам благ и гармонии внутренней с внешним миром!
 
liДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 724
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите, пожалуйста, я учусь на косметолога. Смогу ли я реализовать себя в этом направлении, будет ли мне приносить это в дальнейшем радость и финансовую стабильность? Елена Ильиных. Благодарю. Даты есть в личке.

Сообщение отредактировал li - Четверг, 19.04.2012, 08:37
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 725
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Я всегда перед телевизором ставлю стену энергии очищения Фиолетового Пламени. Постоянно чищу свой дом Золотыми Энергитическими столбами . Все выставлено на сайте, в разделе лекций. Поработайте над гармонией, это хорошо что все с вас вышло.

Так вот оно как, значит вот что из меня выходило! спасибо за ответ! утром прочитала, только отвечаю вечером. ой, Людмила Николаевна, я ведь Вас тогда и вспоминала :), и Рейки, и энергию очищения! и помню, как Вы рассказывали в какой-то лекции, как перед телевизором стену выставляете. Только вспомнила я это в конце той передачи, может поэтому всё начало из меня выходить. Я иногда так представляю, какие же мы дети глазами наших Духовных Учителей, как многому нашей Душе нужно учиться! сами себе создаем и болезни, и всё такое... Как-то мне после сеанса Рейки в голову пришла мысль: вот что делаю? каждый день нарабатываю кучу негатива, ночью очищаю- это ж замкнутый круг. В мае прошлого года сколько из меня слизи вышло! как вспомню! и старый гайморит, что же я делаю? я опять его нарабатываю! Зачем?! Буду стараться менять своё отношение к ситуациям.А еще мы с моей феечкой Зерой учимся шить, купила машину швейную и коверлок, хочу вышивальную еще... Иногда я мою помощницу называю Богиней. А вот как интересно получилось с вышивальной машиной: по-проще, которая для новичков,жду, она не поступила на склад, и вдруг приходит мысль, может сразу купить ту, которая дороже в 2 раза, но там больше возможностей заложено? прикинула доходы, собрала все деньги, ну не хватает третьей части от суммы никак и вроде взяться дополнительным доходам неоткуда.Подумала и погасила этими свободными деньгами часть ссуды. И вот не прошло недели, как мне перечислили большую премию плюс аванс, такую сумму еще не давали! Как-раз та недостающая третья часть стоимости получилась! И я могла бы без напряга ту машинку прикупить! Чудеса!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 726
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (li)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите, пожалуйста, я учусь на косметолога. Смогу ли я реализовать себя в этом направлении, будет ли мне приносить это в дальнейшем радость и финансовую стабильность? Елена Ильиных. Благодарю. Даты есть в личке


Я вам посоветую, самой себе сначала научится задавать эти вопросы. Без "почему" вы не узнаете "как" .
А кто за вас будет делать вас успешной и материально свободной? Такого нигде нет, ни на небе, ни на земле. Это только вы сами.
С неба просто так ничего не валиться . Случайностей в мире нет, есть только закономерности. То что вы от себя отдали в жизнь Она вам и вернет.
Вы хорошо знаете , что вы хотите получить от своей специальности и это радость и финансовую стабильность .
А что вы дадите в свою специальность , чтобы быть радостной и материально успешной?
Вы всегда научитесь задавать себе вопросы.
Научитесь использовать закон Вселенной " Умей дать ,прежде чем получить". Вот я вас и учу дать сначало, прежде чем получить .
Вам надо научиться сначало дать в свою специальность все то, что вы хотите от нее получить. Вам надо научится развить в себе радость, любовь к себе, своей специальности и к клиентам, постоянно развивать и расширять свои профессиональные навыки и профессионализм . Это и есть сначало дать. Это и приведет вас к успеху, клиентуре , достатку и радости делать людей красивыми .
Я вас посмотрела какая вы сейчас и увидела, что вы совершенно не подготовлены психологически работать с клиентами. Они бывают и недовольны, придирчивы , недоброжелательны и неблагодарны.
Вы будите принимать это очень персонально и расстраиваться. Это приведет к сомнению вас , что вы выбрали не ту специальность и др. проблемы.
Советую вам поглубже разобраться и подготовиться как профессионально так и эмоционально и тогда все получиться, если не хотите работать над собой, то ваша специальность не захочет вас одаривать. Она вам даст назад все то, что вы вложили в нее.
А что вы вложите?
Всех вам благ и умейте стать собственным творцом себя и своей жизни! Успеха вам, много радости и любви !
 
liДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:00 | Сообщение # 727
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам посоветую, самой себе сначала научится задавать эти вопросы. Без "почему" вы не узнаете "как" .
А кто за вас будет делать вас успешной и материально свободной? Такого нигде нет, ни на небе, ни на земле. Это только вы сами.
С неба просто так ничего не валиться . Случайностей в мире нет, есть только закономерности. То что вы от себя отдали в жизнь Она вам и вернет.
Вы хорошо знаете , что вы хотите получить от своей специальности и это радость и финансовую стабильность .
А что вы дадите в свою специальность , чтобы быть радостной и материально успешной?
Вы всегда научитесь задавать себе вопросы.
Научитесь использовать закон Вселенной " Умей дать ,прежде чем получить". Вот я вас и учу дать сначало, прежде чем получить .
Вам надо научиться сначало дать в свою специальность все то, что вы хотите от нее получить. Вам надо научится развить в себе радость, любовь к себе, своей специальности и к клиентам, постоянно развивать и расширять свои профессиональные навыки и профессионализм . Это и есть сначало дать. Это и приведет вас к успеху, клиентуре , достатку и радости делать людей красивыми .
Я вас посмотрела какая вы сейчас и увидела, что вы совершенно не подготовлены психологически работать с клиентами. Они бывают и недовольны, придирчивы , недоброжелательны и неблагодарны.
Вы будите принимать это очень персонально и расстраиваться. Это приведет к сомнению вас , что вы выбрали не ту специальность и др. проблемы.
Советую вам поглубже разобраться и подготовиться как профессионально так и эмоционально и тогда все получиться, если не хотите работать над собой, то ваша специальность не захочет вас одаривать. Она вам даст назад все то, что вы вложили в нее.
А что вы вложите?
Всех вам благ и умейте стать собственным творцом себя и своей жизни! Успеха вам, много радости и любви !

Благодарю за Ваш ответ Людмила Николаевна., и ценные советы. Конечно Вы правы, что сначало нужно поработать как над собой, так и профессионально.И вкладывать материально и все это делать с радостью. А потом уже пожинать плоды своих деяний. Все учту и вперед. Всего Вам доброго. С ув Елена.
 
marichka222Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 728
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
lyudmila395, Людмила Николаевна Здравствуйте! Спасибо за вашу работу за ваши чудесные добрые медитации они действительно помогают мне. И я решила обратится к вам за советом. Скажите пожалуйста возможны ли серьезные отношения у меня с молодым человеком Я написала вам в личку подробностиСпасибо большое что уделили мне внимание
 
marfuchaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 729
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь. Все никак не складывается. Выйду ли я замуж? Марина. 19.04.1981. Заранее спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 730
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (marichka222)
lyudmila395, Людмила Николаевна Здравствуйте! Спасибо за вашу работу за ваши чудесные добрые медитации они действительно помогают мне. И я решила обратится к вам за советом. Скажите пожалуйста возможны ли серьезные отношения у меня с молодым человеком Я написала вам в личку подробностиСпасибо большое что уделили мне внимание


А почему вы мне не написали его имя и фамилию, мне ведь двоих надо смотреть. Жду его данные и отвечу.Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 731
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (marfucha)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь. Все никак не складывается. Выйду ли я замуж? Марина. 19.04.1981. Заранее спасибо.


Я вам коротко ответила на личке. Советую взять консультацию со мной, долго можите застрять в "не складывается". Помогу вам притянуть желаемое.
Всех вам благ!
 
кирэнДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 732
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,Людмила Николаевна.пять лет назад был развод.до сих пор своего мужчину не встретила.стараюсь себя улучшать,все читаю,выполняю,но все остается по прежнему.почему я не могу выйти замуж.меня зовут Кира.благодарю за ответ.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:01 | Сообщение # 733
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (кирэн)
здравствуйте,Людмила Николаевна.пять лет назад был развод.до сих пор своего мужчину не встретила.стараюсь себя улучшать,все читаю,выполняю,но все остается по прежнему.почему я не могу выйти замуж.меня зовут Кира.благодарю за ответ.


Кирочка, для просмотра вас , мне нужна и ваша фамилия. Можите здесь или на личке ее написать и я с радостью вам отвечу.
Всех вам благ!
 
VioletRoseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:02 | Сообщение # 734
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте.
Я написала вам вопрос в личку о работе, вы не могли бы ответить? Фамилия там есть.
Спасибо, Лариса
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:02 | Сообщение # 735
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VioletRose)
Людмила Николаевна, здравствуйте.
Я написала вам вопрос в личку о работе, вы не могли бы ответить? Фамилия там есть.
Спасибо, Лариса


Отпустите желание, вас работа ждет!
Больше в свою жизнь и ее аспекты вносите радость , благодарность, веру в жизнь и свою нужность быть, жить и творить в этом мире. Четко поймите , напишите ответ на этот вопрос:" Чем вы наполните мир и людей через свою работу?" Начинайте гордиться собой и своей уникальностью и нужностью!
Это и есть уметь дать в мир и жизнь, прежде чем получить!
Всех вам благ и отличной самореализации себя !!!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска