Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 631
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Добрый день Людмила Николаевна! У меня к Вам нестандартный вопрос .Наша любимая кошечка Марселина ей в сентябре будет 10 лет очень серьезно заболела ей вырезали опухоль рядом с сосками анализ показал что есть раковые клетки и увеличение лимфоузлов ; с людьми причины болезней мне понятны а вот как быть с животными если честно я не знаю по моим размышлениям либо она взяла на себя негатив всей нашей семьи она на всех нас лежала пока мы болели либо ее болезнь показывает нам что кому то из членов семьи нужно менять свои взгляы на жизнь убирать негативные программы и тд Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю и какие есть техники для помощи в излечении онкозаболеваний животных С огромной благодарностью за помощь .Светик


Нет стандартных или не стандартных вопросов, как важных или не важных. Все важно и все учит. Ваш вопрос очень интересен и спасибо что его задали.

Животные не имеют персональной кармы, а имеют групповую.
Кошки забирают нашу негативную энергию как физическую и тогда они ложатся на больное место, также наши негативные эмоции , мысли и слова в семье, которыми мы разрушаем друг друга .
Собаки дают позитивную энергию, поэтому лучше иметь в семье кошку и собаку. Кошка забирает негатив, а собака наполняет позитивной энергией. Два энергетических доктора в доме это хорошо!
Животные реагируют мгновенно на наш негатив и стараются на себя принять наши дуальные эмоции. Поэтому они и живут меньше.
Наши и другие животные не имеют МНЕНИЯ о нас, как мы люди имеем свое мнение о всех и всем. Наши мнения создают условия и отсюда мы дуальны, как плохой и хороший. Животные нас любят безусловной любовью - это какие мы есть. Т.е. богатыми и бедными, больными и здоровыми, добрыми или злыми и т.д. Именно этому мы пришли учится в школе жизни.
Да, животные принимают наши болезни на себя!
Но не только они, а также Наши маленькие дети принимают наши эмоции на себя и болеют от них! Тогда родители переводят свой фокус на больного ребенка и перестают выяснять отношения через гнев и недовольства. Детская терапия болезнями не является лучшим средством для исцеления семьи. Может пора поменяться, а не разрушать себя, своих детей, близких и животных ???
Может нам пора самим видеть себя в настоящем моменте и уметь управлять его фокусом, который указывает нам где я есть и что я сейчас делаю, как я мыслю , что я чувствую сейчас . Вы можете отменить это мгновенно и перевести свой фокус на любовь к себе. Начинать тренировать себя жить от любви к себе и другим!
Наш гнев и страх калечит нашу жизнь, здоровье и еще близких, родных, детей и своих питомцев!
Это не выгодно никому! Поэтому и создала треннинг-классы на Вебинаре где может каждый разобраться в своей проблеме или болезни. Приглашаю, помоги себе и этим ты поможешь своим близким и животным.
У меня дома есть тоже собачка породы померанский ( карликовый) шпиц. Если только кто-то в семье повысит голос, он мгновенно подбегает , плачет и просится на руки . Так он переводит фокус на себя и принимает первым эти эмоции. Сразу успокаивает, но нам надо самим научится решать свои проблему от любви и уважению друг к другу.
Попросите прощения в семье друг у друга, у своей кошечки и постоянно ей посылайте луч любви из вашей сердечной чакры в ее . Начинайте видеть ее здоровой. Но если врачи не дают надежды на выздоровление и если у нее есть сильные боли, тогда ее лучше наверное усыпить, но это вам только решать.
Спасибо за интересный вопрос.
Всех вам благ и много любви вашей семье к друг другу. Семья создана для обмена любовью и поддержкой друг друга в радости и сложностях. Сохраняйте семейную силу любви, а не разрушайте ее!
С любовью к каждому! heart :heart: heart
 
netkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 632
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам еще раз.действительно страхи пресутствуют непонятные мне самой.я обязательно воспользуюсь Вашим советом и буду его соблюдать.о результате Вам сообщу.дай бог Вам здоровья.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 633
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, у меня появился новый вопрос к вам..) Казалось бы я многое поняла, какое-то представление сложилось о нашем материальном и о нематериальном(духовном) мире.. И вот недавно, исходя из беседы(случайно) с одним человеком появился ворос-а зачем нам стирают память при новом воплощении?(У него были кое какие воспоминания об этом). Ведь мы не помним прошлого опыта, того чему научились и опять рождаясь начинаем всё снова учить..Ведь прогресс будет быстрее если ученик, усвоенные знания помнит..Не обязательно каждую деталь помнить, но важные пройденные уроки. Можно просто посмотреть вокруг и понять уровень обучающихся. И второе, принудительно ли отправляют воплощаться, или у нас есть выбор? Спасибо.

Спасибо за интересный вопрос!
Ваше подсознание все помнит, все перерождения и события в них.
Здесь мы набираем новый опыт в данном физическом воплощении. Новое воплощение дает нам новую возможность по новому выучится от перенесенных уроков с прошлой жизни и часто это с людьми из прошлой жизни.
Наше сознание (левая сторона мозга) набирает свой опыт от написанного нового плана рождения, а не от прежнего. Здесь нас ждут другие события. Если мы будем помнить например как ваш муж из прежней жизни вас убил на глазах вашей дочери, то вы его изначально будите ненавидит и презирать. Он будет ненавидеть вас. А вам надо в этой жизни помочь друг другу через любовь и уважение и поддержку освободится от вспышек гнева, научиться управлять своими эмоциями, видеть в мире и в себе больше позитивного и не скандалить в присутствии ребенка.
Я как ясновидящая вижу прошлые жизни, мне показывают иногда три предыдущие жизни,например чтобы понять откуда у девочки страх и неприязнь к отцу. Или отчего именно в 7 лет мальчик стал боятся находится в доме один и бояться улицы. В сеансе я увидела как его похитил бомж и затащил в лес, помогли его найти быстро домашние собаки. В прошлой жизни ему и матери за него доктор не помог пройти урок страха и они перенесли в эту жизнь. Если бы они помнили, то страх им мешал с первых дней рождения мальчика. Через мать и материнскую любовь мы переиграли прошлое, сняли с ее памяти старые и нынешние тревоги и мальчик постепенно вышел из этой фобии. Я раньше уже говорила, что мы даем друг другу роли от нашего верования-мнения. Мальчик учил в этой жизни через свой страх больше мать. Если бы мама знала этот эпизод с прошлой жизни, она бы постоянно боялась за сына и это мешало бы ей и ее сыну пройти урок доверять жизни.
Я помню, когда я училась гипнозу, наш преподаватель обучал нас студентов как войти в свою предыдущую жизнь и видеть определенные события который каждый бы хотел видеть. Я впервые увидела свою прошлую жизнь и как я рассказывала своим двум детям, что погиб их отец. Я вошла и в другие эмоциональные события, что когда мы вышли из регреции мы все ревели и не могли успокоится. Очень тянуло назад меня к своим детям, в свой дом. Учитель сказал, что там не надо долго быть там, это эмоционально очень тяжело . Я видела себя в гробу.... я спросила у своей души: "Какие уроки жизни я перенесла в эту жизнь и какая цель рождения в этой жизни?". Все ответы я получила.
Когда я провожу сеанс ясновидения я нахожусь в нейтральном состоянии транса. Пришлось долго себя тренировать быть спокойно-нейтральной. Я не имею право ко всему что вижу подключать эмоции. Иначе не смогу увидеть и услышать телепатически не физического Учителя этого человека. Я вижу войны, смерти пожары, убийства . Я смотрю как кино и без эмоций. Иногда не выдерживаю и плачу, особенно когда вижу детей.
Вывод простой, нам дают шанс по новому переиграть свои события с чистого листа и оберегают нашу эмоциональную и иммунную и др. системы. Все делается для лучшего .
Понятно разъяснила?
Всех вам благ!
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 634
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо вам за то,что находите время на каждую субботу для вебминаров! Вы так подробно разъясняете проблемы людей. А ведь у нас у всех почти проблемы "одинаковые".И когда вы объясняете одному человеку, почему он привлек это,чему учит, невольно примеряешь это на себя тоже.Стараешься тоже исправить ситуацию. Помогая одному - вы помогаете другим тоже.Я с нетерпением жду следующих встреч!
С большой благодарностью,Екатерина. heart
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод простой, нам дают шанс по новому переиграть свои события с чистого листа и оберегают нашу эмоциональную и иммунную и др. системы. Все делается для лучшего .
Понятно разъяснила?

Да, благодарю, понятно более-менее..) Насчёт воплощений-вы пропустили, нам надо обязательно воплощаться или у нас есть выбор? То есть можно ли отказаться?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 636
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Да, благодарю, понятно более-менее..) Насчёт воплощений-вы пропустили, нам надо обязательно воплощаться или у нас есть выбор? То есть можно ли отказаться?


Ваш свободный выбор всегда с вами. Только вы решаете о своем воплощении. Многие, кто не воплощаются, наблюдают наш опыт сверху. Но они не испытывают все наши чувства потерь, обид и побед.
Ни на одной другой планете нет смертей и болезней с болями. Одна жизнь на планете Земля приравнивается к 15-ти жизни на других планетах и стоит очередь для воплощения здесь.
Я когда впервые увидела свое прошлое и свое жилье, мебель камин и т.д. Я стала себе покупать классическую мебель, настольные лампы - ностальгия берет свое. Теперь понимаю почему я любила читать Тургенева - я читала собственно свою прошлую жизнь.
Когда я впервые попала в музей и мне было около 8-ми лет, я увидела красивые фарфоровые изделия и не могла от них отойти, чувства наверное остались и я их постоянно покупала в комиссионке, когда жила в Риге. Покупаю красивые изделия из фарфора под старину и сейчас. Присмотритесь к себе и прислушивайтесь - проскальзывают у нас не понятные вам тяготы к чему то или чувства.
Я в медитациях часто захожу в свою комнату, которую я видела из прошлой жизни, мне там очень хорошо.
Всех вам благ!
 
АллаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:45 | Сообщение # 637
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, Меня зовут Алла Соболева. Очень меня интересует вот такой вопрос: меня пригласили в две сетевые очень хорошие компании, одна появилась недавно, а другая уже существует 10 лет. Смогу ли я в них себя реализовать?)) Смогу в них я достичь большого уровня, при этом даря людям хорошую продукцию. И буду ли я себя чувствовать себя в них комфортно?)) Благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Алла - Четверг, 09.02.2012, 21:13
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 638
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Алла)
Здравствуйте Людмила Николаевна, Меня зовут Алла Соболева. Очень меня интересует вот такой вопрос: меня пригласили в две сетевые очень хорошие компании, одна появилась недавно, а другая уже существует 10 лет. Смогу ли я в них себя реализовать?)) Смогу в них я достичь большого уровня, при этом даря людям хорошую продукцию. И буду ли я себя чувствовать себя в них комфортно?)) Благодарю за ответ


На этой странице наверху написано, что бесплатно я отвечаю только на один вопрос, а где больше это платно. Если вы не верите в себя, то жизнь вам ничего не доверит. Ваш вопрос поставлен от страха и недоверия к себе как специалисту. А кто будет делать вашу работу, вы или будущее? Советую вам поднять свою самооценку или заказывайте у меня гипноз на " Высший Успешный Образ Себя".
Вы встретитесь с многими проблемами на работе и есть вероятность, что упадет у вас самоуважение к себе как к специалисту. Поднимайте себя повыше и увереннее.
Всех вам благ!
 
АллаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 639
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Людмила Николаевна Вас за ответ. Обязательно к вам запишусь.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 640
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Антонина, род. 13.06.1983г., хотела бы знать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком, у нас сложные отношения и я часто не понимаю что ему надо от меня, его зовут Александр, род. 26.11.1981г. Еще у меня есть предположение что на него наведена порча. Так ли это?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 641
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Антонина)
Добрый день!
Меня зовут Антонина, род. 13.06.1983г., хотела бы знать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком, у нас сложные отношения и я часто не понимаю что ему надо от меня, его зовут Александр, род. 26.11.1981г. Еще у меня есть предположение что на него наведена порча. Так ли это?

Напишите пжл на личке или здесь ваше и вашего мужчины еще фамилии, т.е для просмотра мне надо имя и фамилия каждого.
Спасибо.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 642
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соколова и Бородин
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 643
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!С праздничком Вселенской лЮбви!!!
УЛЫБНИСЬ, если дождь за окном не кончается.
УЛЫБНИСЬ, если что-то не получается.
УЛЫБНИСЬ, если счастье за тучами спряталось.
УЛЫБНИСЬ, если даже душа поцарапалась.
УЛЫБНИСЬ, и увидишь, тогда все изменится.
УЛЫБНИСЬ, и дождь пройдет, и земля в зелень оденется.
УЛЫБНИСЬ, и печаль стороной пройдет.
УЛЫБНИСЬ, и душа расцветёт.

От всей души!!!!Светик

Добавлено (14.02.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна я хочу у Вас вот что спросить меня интересует ответ на вопрос как можно высвободить другого человека из цепких рук его Эго так как оно просто очень сильно и не дает жить не пускает слушать себя и свою душу ? Я это замечаю во многих людях но сейчас конкретно говорю о своей любимой бабушке ее зовут Маргарита( родилась 27.03.1933)
она очень сложный человек в воскресенье с моим папой пришли к ней в гости а она постоянно нам твердит что доживает последние дни "вот скоро будете для меня гроб покупать " расклвдывает фото умерших родных и с ними разговаривает ей одиноко плохо у нее все болит ( у нее артрит и ноги очень болят ) она уже почти ничего не слышит и не видит я и писала письма ее душе и делала методику от души к душе складывается такое впечатление что ее эго не пускает мою любовь не дает помочь ей а сама она ничего не хочет делать .Людмила Николаевна подскажите пожалуйста какие техники и методики есть чтобы помочь ей выбраться из власти Эго? С
уважением Светик

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 644
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Антонина)
Добрый день!
Меня зовут Антонина, род. 13.06.1983г., хотела бы знать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком, у нас сложные отношения и я часто не понимаю что ему надо от меня, его зовут Александр, род. 26.11.1981г. Еще у меня есть предположение что на него наведена порча. Так ли это?

Вы сами на себя наводите "порчу" такими мыслями, что причина проблемы не в ваших отношения, а в порче. Она в ваших только отношениях друг к другу. Поменяетесь вы и он поменяется, а вы ждете только от него.
Вы можете прекрасно наладить свои отношения, если в первую очередь разберетесь в причинах ваших проблем. Это я разъясняю только в персональной работе. Вы можете заказать консультацию со мной и я вам помогу. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 645
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Людмила Николаевна подскажите пожалуйста какие техники и методики есть чтобы помочь ей выбраться из власти Эго?


Дело не в техниках, а в ваших мнениях о бабушке. Измените свои мнения о бабушке. Позвольте себе поверить, что все что она делает это хорошо для нее и вас. Пока вы в этом видите плохо для нее это и будет плохо. Она играет роль вашего мнения. А какие они? Разберитесь, напишите их на листе и посмотрите на них глазами души, а не физическими. Примите что есть и начинайте ее видеть по другому. Дайте ей роль которая будет полезна для нее и вам. Отпустите всю критику и контроль. Успокойтесь. Тогда все поменяется.
Пожилые люди за 6 месяцев примерно чувствуют что они уходят из этого мира домой в отпуск после школы-жизни здесь.
Всех вам благ и бабушке чувствовать себя хорошо.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска