Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 19:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 42 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 616
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна! Как можно помочь моей знакомой,если она болеет раком (рак носоглотки). Очень ее жалко. Ее зовут - Кристина Даирова.
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю на ВЕБИНАР (тренинг-лекция) КАК ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ОБИДЧИКОВ.
Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22 января, в 19.00 по Москве.
Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....dchikov
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая
 
ГулечкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 618
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Сегодня 16 января слушала Вашу лекцию: "Как мы предаем самих себя." Все больше понимаю, что я оставила частичку своего Я, потеряла ее, и забыла про себя. Жила своим ЭГО. Всегда была неблагодарной тому что есть, всегда завидовала другим, сравнивала свою жизнь с другими. Жила только тем, чтобы удовлетворять других, ради своего ЭГО.
Сейчас я живу с молодым человеком и в душе я понимаю, что быть с ним меня заставило мое ЭГО, страх быть незамужней, страх незаработать деньги. И всегда во всем обвиняю себя. Что я не такая и все делаю не так. Не чувствую внутренней радости. Бросила работы, которым была неблагодарна, друзей и все из-за страха, что не будет у меня больше мужчины. Сейчас я и без работы, и без увлечений, и мы ждем ребенка. Но я совсем не чувствую себя, мои руки от локтей и ноги от коленок всегда имеют тяжесть, я не чувствую их.
Еще мы живем с его родителями, он тоже пока без работы.
Снова я начинаю думать, что я что-то делаю или думаю не так, так как он не может найти работу.
Я незнаю как быть?
Быть одной и начать жить своей жизнью.
Отпустить его.
Я хочу быть самодостаточной
Не хочу быть жертвой

Добавлено (16.01.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста как перестать жить прошлым, и быть в моменте и смотреть в будущее?

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 619
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Скажите пожалуйста как перестать жить прошлым, и быть в моменте и смотреть в будущее?
В это воскресенье я буду проводить тренниг-лекцию на Вебанеге , как понять свое прошлое , простить , вернуть свою энергию души к себе домой и жить , творить свою жизнь в настоящем моменте. Первую лекию с медитацией и ответами на вопросы уже провела, ее выставим позже когда будет готова запись, следите за сайтом!
Над вашим сообщением УЖЕ есть ссылка, приглашаю вас на вторую. На лекциях все активно работают с своими жизненными ситуациями, и не являются пассивными слушателями. Приходите, регистрируйтесь и там я об этом и буду говорить. Есть на этом сайте другие лекции которые вам помогут.
Первая лекция и была о том , как уметь управлять Законом Притяжения и как быть духовно и материально самостоятельной.

Выставляю повторно, следите за объявлениями на сайте.

Приглашаю на ВЕБИНАР (тренинг-лекция) КАК ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ОБИДЧИКОВ.
Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 22 января, в 19.00 по Москве.
Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....dchikov
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1
Приходи и передай другому.
Подпишитесь на рассписку, там также много я выставляю информации., на сайте много тем и лекций. Надо применять в своей жизни свои осознания , тогда они станут опытом. Вам именно надо понять и простит свое прошлое, простить себя и других!
Приходите и начинайте лечить себя и свою жизнь!
Жду вас на лекции. heart :heart: heart
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 620
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,вы пропустили мое сообщение.Жду вашего ответа.Спасибо!
Добрый день,Людмила Николаевна! Как можно помочь моей знакомой,если она болеет раком (рак носоглотки). Очень ее жалко. Ее зовут - Кристина Даирова.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 621
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Добрый день,Людмила Николаевна! Как можно помочь моей знакомой,если она болеет раком (рак носоглотки). Очень ее жалко. Ее зовут - Кристина Даирова

Во первых НЕ надо ее жалеть и других никогда. Когда мы жалеем в это время мы направляем низкую энергию жалости и тревоги. Жалость - это дитя страха.Только ухудшаем, а не помогаем!!! Ее ЛЮБИТЬ НАДО и постоянно ей от вашего сердца в ее сердце посылайте Розовый Луч Любви. Эта мгновенная наша СКОРАЯ ПОМОЩЬ всегда есть внутри нас и чем чаще вы ее отдаете другим, вы помогаете ей, себе и намного больше чем любое лекарство. Это наша внутренняя мгновенная данная нам Богом Скорая Помощь и это мгновенная пере прописка себя и другого, других, событий в зону любви, а это и есть исцеление.
Завтра допишу причину болезни вашей подруги.
 
netkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 622
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна меня зовут Куценко Наталья Игоревна 06.05.86 г.р. Мужа Куценко Сергей Николаевич 31.05.1986 г.р. Очень хотим ребенка, но пока не получается.Подскажите пожалуйста получится у нас зачать ребенка в этом году.

Заранее благодарна
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 623
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, у меня появился новый вопрос к вам..) Казалось бы я многое поняла, какое-то представление сложилось о нашем материальном и о нематериальном(духовном) мире.. И вот недавно, исходя из беседы(случайно) с одним человеком появился ворос-а зачем нам стирают память при новом воплощении?(У него были кое какие воспоминания об этом). Ведь мы не помним прошлого опыта, того чему научились и опять рождаясь начинаем всё снова учить..Ведь прогресс будет быстрее если ученик, усвоенные знания помнит..Не обязательно каждую деталь помнить, но важные пройденные уроки. Можно просто посмотреть вокруг и понять уровень обучающихся. И второе, принудительно ли отправляют воплощаться, или у нас есть выбор? Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 624
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (netka)
Добрый день Людмила Николаевна меня зовут Куценко Наталья Игоревна 06.05.86 г.р. Мужа Куценко Сергей Николаевич 31.05.1986 г.р. Очень хотим ребенка, но пока не получается.Подскажите пожалуйста получится у нас зачать ребенка в этом году.

Причина в вас самой и лежит она у вас в вашей прошлой жизни. Вы сможете родить если отработаете причину. Рекомендую провести сеанс ясновидения в котором все я подробно увижу и разъясню. В каждой проблеме есть причина, вам ее надо понять и простить.
Всех вам благ!
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:43 | Сообщение # 625
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие форумчане и посетители сайта, свои поздравления для Людмилы Николаевны вы можете оставить в Новости сайта Там открыт специальный раздел.
Заранее Благодарю!


 
netkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 626
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна спасибо Вам за ответ.к сожалению в данный момент я не могу связаться с вами и заказать сеанс.но я попробую сама понять эту причину,простить и отработать,я так понимаю нужно изменить себя.ведь мы страдаем из за того,что совершали ошибки в прошлой жизни.спасибо Вам еще раз.СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 627
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! У меня к Вам нестандартный вопрос .Наша любимая кошечка Марселина ей в сентябре будет 10 лет очень серьезно заболела ей вырезали опухоль рядом с сосками анализ показал что есть раковые клетки и увеличение лимфоузлов ; с людьми причины болезней мне понятны а вот как быть с животными если честно я не знаю по моим размышлениям либо она взяла на себя негатив всей нашей семьи она на всех нас лежала пока мы болели либо ее болезнь показывает нам что кому то из членов семьи нужно менять свои взгляы на жизнь убирать негативные программы и тд Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю и какие есть техники для помощи в излечении онкозаболеваний животных С огромной благодарностью за помощь .Светик
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 628
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на клип "ПРОЩЕНИЕ".
http://www.youtube.com/watch?v....AAAABAA
Прости себя и других!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 629
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, приглашаю на новый ВЕБИНАР!!!
Встреча состоится в ближайшую субботу 28 января 2012 в 18.00 по Москве. Ссылка на участие
http://www.wiziq.com/online-....ologist

Внимание!!! Теперь вебинары будут проводиться в новом формате - практическая работа с присутствующими, живое обсуждение разных жизненных тем, ответы на ваши вопросы, индивидуально для каждого помогу разобраться в вас самих и в ваших проблемах.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:44 | Сообщение # 630
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (netka)
Людмила Николаевна спасибо Вам за ответ.к сожалению в данный момент я не могу связаться с вами и заказать сеанс.но я попробую сама понять эту причину,простить и отработать,я так понимаю нужно изменить себя.ведь мы страдаем из за того,что совершали ошибки в прошлой жизни.спасибо Вам еще раз.СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.

Я вам еще посоветую, снять все свои страхи и его мнения и начать себя уже видеть беременной и как вы уже родили ребенка и радоваться этому.
8 раз в день в течении 40-ка день начинайте видеть эту картину, верить и радоваться! Подобное притянет подобное!!!
Я в вас верю!!!
Все у вас получится!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска