Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 22:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 601
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я читала, растения-они находятся в спящем состоянии и не чувствуют такой боли, как животные и мы-люди. Но вы, конечно, правы, что они живые.
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 602
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень долгое время занималась растениями. Вот только одна из много численных статей про растения. http://vokrugsveta.com/index.p....emid=60.
Мы сами проводили похожие опыты на комнатных цветах. Цветы находились в разных комнатах - один мы хвалили и говорили с ним с любовью, нежно гладили. А на второй орали и щелкали пальцем по листьям. Импульсы выдаваемые растениями показывали, что первое растение радовалось, а второе начинало выдавать бешеной частоты импульсы как только человек к нему приближался - такие же импульсы выдает любое напуганное живое (человек,животные) существо.
Конечно можно найти много различных теорий. Наверно главное, что мы всего лишь часть целого живого мира и стоит с любовью относиться ко всему что нас окружает.


 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Приглашаю вас на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-встречу ВЕБИНАР (онлайн-лекция в реальном времени) КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ? ЛЕКЦИЯ И ВОПРОСЫ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ.

Встреча состоится в ближайшую субботу, 14 января, в 19.00 по Москве. Длительность 2,5 часа. Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-....видящей
Как принять участие в вебинаре http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-48-1

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 604
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна, у вегетарианцев такая точка зрения-что животных-коров, свиней да и вообще птиц убивать несправедливо, да и рыб тоже. К тому же с животными часто плохо обращаются, например, свиней и коров кормят антибиотиками чтобы они не болели(иначе убыток) да и толстели(от антибиотиков), а что вредно, так их потом всё равно убьют. Кстати, от такого злоупотребления антибиотиками существует опасность резистентности микробов, для людей тоже, а может уже и есть. А всё для наживы и большой прибыли. Я задумалась о полезности такого молока, хотя молоко люблю.
Я просто недавно посмотрела фильм "Бухта", и он оставил на меня большое впечатление. Коротко-фильм об убийсте дельфинов в Японии в бухте Тайчи; мясо дельфина потом продавали под названием другой рыбы. До этого в бухту слили ртуть, вся рыба и дельфины были заражены..Люди тоже пострадали, особенно дети..И всё по-тихому, и никто не знает, кто-то ест эту "рыбу". Перекосов и фанатизма не должно быть, но такие вещи тоже надо знать.

Мы здесь живем в дуальном мире добра и зла. Вы описали о проблемах в продуктах питания. Этому есть место в нашем мире . Главное верить и научится видить много вркруг нас хорошей здоровой пищи, котороя также окружает нас! Не надо смотреть на мир от страха , а надо смотреть на мир от любви. Крикунов всегда слышно первыми, а людей делающее добро и выращивающие здоровые продукты питания также много. Как только вы переведете свой фокус на хорошее и начнете делать комплименты дарам природы и людям которые выращивают и производят доброкачестванные продукты питания иги всегда появятся рядом с вами. Вы будите удивлены читая этиткетки сколько вокруг нас есть здоровой пищи. Я так и делаю. Я просто подойду к определенному овощу или другому , посмотрю на него и начинаю чувствовать его энергетику, если я начинаю улыбаться и чувствую себя хорошо, я его покупаю . У каждого есть интуиция и любовь, начинайте использовать свой дар.
Еще можно очистить воду, молоко и др. пищу Лучем Фиолетового Пламени, а потом послать розовый лучь любви из Сердечной Чакры в прдукты и когда готовите пищу. Используйте свою любовь на благо себе и своей семьи!
При приготовлении пищи я всегда добовляю в нее большую горсть любви, горсть спокойствия, горсть мудрости и много здоровья.
Используйте свою любовь на благо себе и своей семьи!

Друзья, все нас пугают по кругу, включая концом света. Нам всем надо научится смотреть на мир, себя,других, еду, события и т.д. через любовь и благодарность. В мире есть много хорошего и хороших, так будте одним из них!
Я как зайду в любое место или магазин я посылаю Лучь Любви и благодарность за труд всем людям и благодарю всех кто произвел эти изумительные товары питания, одежды и все остальное. Поэтому я всегда покупаю прекрасную здоровую еду и другое. Хвалить надо больше, а не ругать! Любить надо больше, а не боятся. С каким мнением и его энергией соединились , то и притяните! Не выгодно жить от страха. Вы тогда себя разрушаете намного больше чем , любая пища наполненная вредными добавками и вы почему-то всегда ее купите. Подобное тянется подобным.
Все нас слышит и во всех и всем есть душа! Я могу говорить с своими розами, комнатными растениями. Когда я пересаживаю весной розы в своем саду я их лечу любовью и руками. У всех комнатных моих растениях есть имена. Моего кактуса завут " Мистэр Твистэр". я его принесла много лет назад с старой работы. О нем забыли, его не поливали и он выглядел погибшим, а я его оживила любовью и заботой. Сейчас красавец и цветет каждое лето. Любовь делает чудеса. Впустите ее в себя и она вас излечит и приведет к всему прекрасному внутри вас и вне вас!
Как убили дельфинов написали, т.к. читать больше будут, но никогда или редко пишут как мого люди помогают бездомным животным , лечат после пожаров и др. катоклизм природы. Добро не видно, а зло всегда навиду. Много делаем мы люди добра, но начинать надо с самого себя к себе и начинать видить хорошее, а не идти от страха и пугаловок!
На эту тему можем поговорить на лекциях через Вебанар, приходите, регистрируйтесь, пишите свои темы лекций, медитаций и на свои вопросы можите сразу получить ответ. Буду отдельные встречи делать на вопрос и ответ. Будем общаться в живую ! Это здорово, я вас с Катенькой модератом жду. Это она все организовала, я только оплатила . Все для вас мои друзья! До встречи, там все просто!
До встречи!!!
С любовью к каждому!!!heart: heart heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 605
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
я как-то разговорилась с женщиной о детях. У ней 2 девочки взрослые, хороший муж, дома помогает, на работе участвует в общественной жизни, отношения у них в семье хорошие, семья крепкая. Но я была в шоке, когда она сказала: хорошо, что у меня дочери, а не сыновья, я терпеть не могу мужиков... (далее она их всякое назвала) очень эмоционально высказалась, всё, что о них думает. А я уже года 2 после того разговора не могу понять, её реальность в отношении мужчин никак не увязывается с её словами. Если наш внутренний мир притягивает внешний, то внутри у ней другие чувства?

Муж для нее ее небольшое исключение, а другие мужчины с ее прошлого, о которых она вам не рассказала , ее обидели. Эта обида не понятая и не прощенная на мужчин очень опасна . К сожалению раньше или позже она может притянуть, например плохого хирурга врача, зятя, начальника, судью и т.к. Помолитесь за нее. Жизнь и закон Кармы пришлет ей события в которых она сможет поменять свое мнение или наоборот его укрепит.
Всех вам благ!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю за ответ. Хочу сказать, что я не иду от страха, поражает размер эгоизма и корысти. Как убивают дельфинов-это был фильм, и сняла его скрытой камерой группа людей, которая помогает животным, они американцы. Японцы их не пускали на территорию этой бухты и вообще все их дела они тщательно скрывали. Видела много фильмов о помощи животным(смотрю, потому что дочке интересно) например, в Африке-слонам, обезъянам. Дело не в том, что будут читать, а что нет, просто фильм о реальном положении вещей.

Добавлено (10.01.2012, 12:49)
---------------------------------------------
У меня вот ещё вопрос к вам о прививках, может тут уже кто спрашивал: какое ваше мнение-делать или нет? У меня есть пара знакомых, которые своим деткам не сделали ни одной прививки, на вопрос почему, говорят, что прививки плохо влияют на иммунную систему. Одна знакомая смотрела фильм, где врач-иммунолог рассказывал о вреде и что может быть. Другая считает что тоже вредно, но она также и веган(это как я недавно узнала люди, которые ни мяса, ни молока, рыбы, яиц не едят). Я лично делала основные прививки.

 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 607
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Помолитесь за нее.
Всех вам благ!

хорошо! Так здорово, что у нас есть Людмила Николаевна! Мы уже так много узнали, а сколько еще впереди! Успешных воплощений всех задумок!
 
olaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 608
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Меня зовут Людмила я в разводе более 10 лет,у меня есть сынок 11 лет,а все остальное пустота и одиночество.Подскажите что то обо мне,ожидаю од жизни многое,но пока и на работе не ладиться и в личной жизни полное одиночество.Моя дата рождения 17.03.1973 год.Заранее спасибо за ответ.
Дополнительно сообщаю фамилию Огневая Людмила Анатольевна.Спасибо за ответ!


Сообщение отредактировал ola - Четверг, 12.01.2012, 12:34
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 609
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Меня зовут Людмила я в разводе более 10 лет,у меня есть сынок 11 лет,а все остальное пустота и одиночество.Подскажите что то обо мне,ожидаю од жизни многое,но пока и на работе не ладиться и в личной жизни полное одиночество.Моя дата рождения 17.03.1973 год.Заранее спасибо за ответ.
Напишите пжл здесь или на личке ваше имя и фамилию. Мне эти данные нужны для просмотра вас и я вам отвечу.Жизнь ожидает от вас тоже изменений, а она нам только отдает то, что мы послали в нее. Не ждать надо, а творить и привлекать надо.Спасибо. heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 610
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня вот ещё вопрос к вам о прививках, может тут уже кто спрашивал: какое ваше мнение-делать или нет? У меня есть пара знакомых, которые своим деткам не сделали ни одной прививки, на вопрос почему, говорят, что прививки плохо влияют на иммунную систему. Одна знакомая смотрела фильм, где врач-иммунолог рассказывал о вреде и что может быть. Другая считает что тоже вредно, но она также и веган(это как я недавно узнала люди, которые ни мяса, ни молока, рыбы, яиц не едят). Я лично делала основные прививки

Здесь работает Плацебо эффект, кто во что верит, то и получает. Всегда и везде есть золотая середина. Основные прививки не помешают.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 611
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, благодарю за ответ. Хочу сказать, что я не иду от страха, поражает размер эгоизма и корысти. Как убивают дельфинов-это был фильм, и сняла его скрытой камерой группа людей, которая помогает животным, они американцы. Японцы их не пускали на территорию этой бухты и вообще все их дела они тщательно скрывали. Видела много фильмов о помощи животным(смотрю, потому что дочке интересно) например, в Африке-слонам, обезъянам. Дело не в том, что будут читать, а что нет, просто фильм о реальном положении вещей.

Я принимаю все спокойно-уважительно и таким людям, которые живут от разрушения природы и животного мира я им посылаю розовый лучь любви и молюсь о их душах. Наши слова не влияют на них, а помощь от вашей души к их лушам через розовый лучь любви и молитву работает. Можно помочь друг другу не говоря ни слова.

Моя клиентка, у которой брат сидит в тюрьме очень переживала за него, я ей сказала, что переживания ему только вредяи как и ей. Посоветовала посылать лучь любви ему и остальным людям в тюрьме. Тогда люди сами начинают осознавать свои уроки-ошибки.Нам помогать надо этим людям через любовь и их станет меньше и прибавится больше счастливых людей рядом с нами и на нашей планете.
Вот что она написала в отзывах:
Я как и многие другие хочу поблагодарить Людмилу Николаевну, этого доброго и позитивного человека за то, что она есть и помогает нам в трудных жизненных ситуациях. Первое "заочное" знакомство произошло на сайте "7 небо". Моя интуиция подсказывала мне, что это "ОНО", то, что мне нужно и близко. С тех пор я являюсь постоянным посетителем сайта. Людмила Николаевна много пишет и говорит о розовом луче любви, о его исцеляющей энергии/силе. Мой брат сидит в тюрьме и я начала направлять этот луч любви на него и на тюрьму. Спустя какое-то время его вызвал начальник и сообщил, что вышли какие-то поправки в статью, по которой он осужден, и ему должны уменьшить срок! Чудеса! БлагоДарю Людмилу Николаевну за те "инструменты", которые она нам дает, а уж как мы ими воспользуемся будет зависеть от нас.

Чудеса делаем мы сами! Только любовь все соединяет и излучивает- это и есть ЧУДО!
Спасибо что пишите, спрашиваете.
С любовью к каждому! heart heart heart
 
olaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 612
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Меня зовут Огневая Людмила Анатолиевна я в разводе более 10 лет,у меня есть сынок 11 лет,а все остальное пустота и одиночество.Подскажите что то обо мне,ожидаю од жизни многое,но пока и на работе не ладиться и в личной жизни полное одиночество.Моя дата рождения 17.03.1973 год.Заранее спасибо за ответ.
 
netkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 613
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна меня зовут Куценко Наталья Игоревна 06.05.86 г.р. Мужа Куценко Сергей Николаевич 31.05.1986 г.р. Подскажите пожалуйста получится у нас зачать ребенка в этом году.

Заранее благодарна
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 614
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Как Вы сказали, за ту женщину я помолилась, как смогла и ... вчера она мне встретилась, обычно я её годами не вижу... Людмила Николаевна, я вчера продала дом бабушкин, который в деревне, и про который в том году мы с Вами говорили! Это первая новость, вторая- выиграла приз среди 800 подписчиков на районную газету- воз горбыля biggrin у нас самые ценные призы- воз горбыля или телега навоза biggrin просто обалдеть- всего четыре счастливчика! предистория была такая: знакомый уговорил участвовать в розыгрыше призов по приколу, в надежде, что нам с ним достанется либо горбыль, либо навоз и никак иначе, если мне не надо, я ему отдаю. Он ничего не выиграл biggrin
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:42 | Сообщение # 615
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Как Вы сказали, за ту женщину я помолилась, как смогла и ... вчера она мне встретилась, обычно я её годами не вижу... Людмила Николаевна, я вчера продала дом бабушкин, который в деревне, и про который в том году мы с Вами говорили! Это первая новость, вторая- выиграла приз !

Я ведь вам говорила, сделайте в своем сознании свой дом нужный и хвалите его, посылайте ему лучь любви и благодарность башке, дому и сработало! По своей вере и притянули!
На каждый товар всегда есть свой покупатель!
Только любовь и вера творят чудеса!
Радуюсь вместе с вами!!!
Сами делаем свои чудеса!!!
Я очень рада за тебя!!! Так держать, жду завтра на лекции. hands heart hands
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска