Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 02:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LilyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:37 | Сообщение # 586
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня зовут Лиля, не складываются серьезные отношения с мужчинами вообще, как мне понять почему я это привлекаю, как исправить, что мне сделать, как осознать, как изменить, если самой понять это как, к кому обратиться( к Архангелам, душе) очень хочу исправить ситуацию
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:37 | Сообщение # 587
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lily)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня зовут Лиля, не складываются серьезные отношения с мужчинами вообще, как мне понять почему я это привлекаю, как исправить, что мне сделать, как осознать, как изменить, если самой понять это как, к кому обратиться( к Архангелам, душе) очень хочу исправить ситуацию


Пожалуйста, укажите вашу фамилию. Вы ее можете написать здесь или на личку. Спасибо.
 
SerikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:37 | Сообщение # 588
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем предгновогодниЙ вечер. Поздравляю Всех с Новым ГОдом! Приношу свои благодарности Людмиле Николаевне.Она многому нас научила, но это здорово знать , что есть сайт , где могут помочь и , главное, ты сам можешь себе помочь , а инструменты Людмила Николаевна постоянно предоставляет. СПАСИБО. Уже просмотрела часть роликов с вашего канала, планирую продолжить

Сообщение отредактировал Serik - Суббота, 31.12.2011, 19:29
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:37 | Сообщение # 589
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще раз всех поздравляю с Новым 2012 Годом! love :love: love
Дарю ВСЕМ хорошее настроение на весь год и передай его другому!

"Я дарю тебе Символы Веры в Новый год"
http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki
 
LyubashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 590
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС !!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 591
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (валета )
Уважаемая Людмила Николаевна, что значит "заказать гипноз на образ". Объясните, пожалуйста. Спасибо!

Гипноз- это программирование своего подсознания на высшее себя и жизнь в свое удовольствие.
В жизни мы проходим по многим жизненные урокам, как Любовь и Отношения, Семья и дети, Духовное и Материальное Богатство, Здоровье, Карьера и др. области. Наша душа разбивается на много персон внутри нас, каждая из них проходит свои уроки. У нас внутри есть Большой Театр с многими актерами в разных сферах нашей жизни. Одни удачные, другие нет. Поэтому наша жизнь в белую и темную полоски.
Я помогаю,через сеансы ясновидения и консультации,выявить не удачный образ себя, например в любви, или карьере. И через разъяснения причин проблем не успеха это принять, понять, простить и переиграть старое уже с Новым Высшим Образом Себя в определенной области своей жизни. Я этот успешный образ подробно согласовываю и создаю совместно с моим клиентом.
Потом я записываю этот гипноз. Программирование нашего подсознания идет в Альфо состоянии вашего разума. Это состояние медитации в глубоком расслаблении или состояние между бодрствованием и сном. Кстати, в этом состоянии говорить хорошо позитивные афирмации, визуализации и гипноз. Новый образ например " Высшего СЕБЯ в своей Жизни!" и др. (смотрите в " Услуги и Оплата"), надо прослушивать его перед сном в течении 40-ка дней. Так создается "Новая Положительная Высшая Я" или новая привычка свободная от курения, переедания, безденежья, страхов и т.д.
Плохие привычки создаются быстро и портят вам жизнь долго. Уходит много времени на избавление от них. Хорошие создаются дольше, но на всю жизнь. Мы хозяева своего разума.
Мы из себя можем создать высшего успешного себя или не знаю кто я и что я здесь делаю и как выжить в этой жизни. Советую взять ответственность за свою жизнь и жить ее в свое удовольствие.
Всех вам благ
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! У меня из головы не выходит один вопрос. У каждого человека, есть какие-то способности. Я хотела бы спросить, есть ли у меня способности к ясновидению, медиума?
Николаева Нина Александровна, 12.12.1983
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 593
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! У меня из головы не выходит один вопрос. У каждого человека, есть какие-то способности. Я хотела бы спросить, есть ли у меня способности к ясновидению, медиума?
Николаева Нина Александровна, 12.12.1983
На этот вопрос я отвечаю только в персональном контакте-сеансе со мной. Это не простой вопрос и требует моего контакта с вашим Гидом Учителем. Эта работа платная.
Всех вам благ!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Хочу спросить вас насчёт питания-как вы питаетесь, едите вегетарианскую пищу, пьёте ли молоко или нет, и почему? Меня заинтересовала эта тема сейчас, есть люди, которые называют мебя веганами, они даже не употребляют молоко.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:38 | Сообщение # 595
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне еще интересно мнение Людмилы Николаевны о праническом питании, мне хочется уйти от пищи, хотя бы на жидкости. Я читала про это и методики читала, таких людей в мире становится всё больше. Об этом рассказывали Вам Духовные Учителя?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 596
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Людмила Николаевна, добрый день! Хочу спросить вас насчёт питания-как вы питаетесь, едите вегетарианскую пищу, пьёте ли молоко или нет, и почему? Меня заинтересовала эта тема сейчас, есть люди, которые называют мебя веганами, они даже не употребляют молоко.

Я питаюсь просто, все что дала природа и растет, это натуральная еда, много овощей, фруктов, соки и молоко, кисломолочные продукты. Иногда ем немного грудинки индейки, хорошо для головного мозга, ем рыбу. Не пью кофе и не употребляем алкоголь ни я, ни мой муж много, много лет. Я не являюсь фанатом никакой веры и направлениям. Главное это наш внутренний мир наполненный любовью к себе и другим. Чем наполнено наше сердце намного важнее чем наполнен ваш желудок. Мы можем быть ведами и критиковать не ведов или свою жену. Фанатизм - самое страшное для человечка. Это путь отрицания - разделение себя и других на плохо и хорошо. Часто такие люди критикуют других и их образ питания или жизни. Здесь нет любви. Будьте кем вы хотите, только другие также имеют свой свободный выбор быть и жить как он или она желает. Быть ясновидящим это не обязательно быть вегетарианцем. Главное научится сохранять и повышать свою энергию души через принятие любви и уважение. Обязательно надо жить в гармонии с собой и миром. Принимать с любовью каждого какой он есть, а не каким мы хотим чтобы он или она стал.
Читала последние исследования о сыроедение, в которых ученые в США сделали выводы, что дети у сыроедов рождаются слабые и с разными патологиями. Нужна золотая середина во всем. Я не живу вечными запретами, а живу наслаждением в жизни.
Провожу сеансы ясновидения, только на пустой желудок, т.к. сохраняю свою энергию. Ем понемногу, но 3 раза в день, делаю один день разгрузочный в неделю, обычно когда вечером есть читка.
Запомните. Нас двое в одном . Это физический человек и ему надо есть физическую пищу для динамической энергии и духовный человек, которому нужна духовная энергия безусловной любви, где есть гармония первого со вторым.
Если я хочу спечь блинов своему мужу, я их спеку и сама поем, а почему нет? Зачем перекосы и постоянные отклонения?
Научитесь спрашивать свое тело, а что ты хочешь покушать? Оно ответит что и когда. Я так и делаю.
Всех вам благ! heart flower heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 597
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
А мне еще интересно мнение Людмилы Николаевны о праническом питании, мне хочется уйти от пищи, хотя бы на жидкости. Я читала про это и методики читала, таких людей в мире становится всё больше. Об этом рассказывали Вам Духовные Учителя?


Читайте выше. Моим Учителям главное что в моем сердце. Если вам хочется сесть на праническое питание, садитесь и получайте свое удовольствие. Прана -это энергия, а энергия есть везде и во всем.
Спросите у своего тела или напишите своему Ангелу Хранителю, или своему Высшему Я, хорошо для вас это или нет. Я давала техники как с Ними говорить и писать письма.
Если вам это нравится делайте.
У меня есть мой стиль жизни, туда и входит питание.
Живите в свое удовольствие и питайтесь тоже в свое удовольствие , как для вас, так и для вашего тела.
Всех вам благ! flower
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 598
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна, у вегетарианцев такая точка зрения-что животных-коров, свиней да и вообще птиц убивать несправедливо, да и рыб тоже. К тому же с животными часто плохо обращаются, например, свиней и коров кормят антибиотиками чтобы они не болели(иначе убыток) да и толстели(от антибиотиков), а что вредно, так их потом всё равно убьют. Кстати, от такого злоупотребления антибиотиками существует опасность резистентности микробов, для людей тоже, а может уже и есть. А всё для наживы и большой прибыли. Я задумалась о полезности такого молока, хотя молоко люблю.
Я просто недавно посмотрела фильм "Бухта", и он оставил на меня большое впечатление. Коротко-фильм об убийсте дельфинов в Японии в бухте Тайчи; мясо дельфина потом продавали под названием другой рыбы. До этого в бухту слили ртуть, вся рыба и дельфины были заражены..Люди тоже пострадали, особенно дети..И всё по-тихому, и никто не знает, кто-то ест эту "рыбу". Перекосов и фанатизма не должно быть, но такие вещи тоже надо знать.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 599
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо за оперативный ответ!

Добавлено (07.01.2012, 09:38)
---------------------------------------------
я как-то разговорилась с женщиной о детях. У ней 2 девочки взрослые, хороший муж, дома помогает, на работе участвует в общественной жизни, отношения у них в семье хорошие, семья крепкая. Но я была в шоке, когда она сказала: хорошо, что у меня дочери, а не сыновья, я терпеть не могу мужиков... (далее она их всякое назвала) очень эмоционально высказалась, всё, что о них думает. А я уже года 2 после того разговора не могу понять, её реальность в отношении мужчин никак не увязывается с её словами. Если наш внутренний мир притягивает внешний, то внутри у ней другие чувства?

 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:39 | Сообщение # 600
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Olga)
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна, у вегетарианцев такая точка зрения-что животных-коров, свиней да и вообще птиц убивать несправедливо, да и рыб тоже. К тому же с животными часто плохо обращаются, например, свиней и коров кормят антибиотиками чтобы они не болели(иначе убыток) да и толстели(от антибиотиков), а что вредно, так их потом всё равно убьют.

Все в этом мире живое и все обладает энергией. Растения тоже живые и развивая мысль о справедливости не думаю, что они выпадают за грань справедливости. К сожалению наши поля тоже поливают пестицидами.
Посылайте любовь в пищу которую принимаете. Готовьте с любовью и положительными эмоциями. Посылайте здоровье своим близким в момент приготовления пищи.


 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска