Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 556
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Я сегодня размышляла о том, почему со мной знакомятся несвободные мужчины. В основном женатые. И тут же наткнулась на статью, где говорилось, что пока мы не разорвем связь с нашими бывшими мужчинами, мы так и будем подобное притягивать подобное. Скажите, как же разорвать эти связи, чтобы наконец-то со мной начали знакомиться холостые мужчины?


Вам надо понять ваши собственные уроки души в прежних взаимоотношениях: почему вы их привлекли, от чего и кого ушли. Здесь надо работать персонально с вами, просматривать ваше прошлое.

Часто мы переносим нерешенные взаимоотношения с прошлой жизни в эту. Мне надо смотреть вашу предыдущую жизнь, события в ней. Разъяснить вам все ваши причины проблем, как их понять, простить и переиграть. Тогда освободится место для новой взаимной свободной любви и создания семьи. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения. Оплата и реквизиты смотрите в "Меню сайта" наверху этой страницы - нажмите "Стоимость Услуг" - там есть вся информация и реквизиты. Также там есть: "Как проходит сеанс ясновидения" - можете прочесть. Пришло ваше время взять ответственность за вашу личную жизнь.

При согласии пришлите мне приглашение на
мой скайп: lyudmila.glowacke и мы договоримся о встрече.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 557
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!Спасибо,что Вы есть ,помогаете нам в трудные минуты.Благодарю Вас за ответ! heart heart heart
Спасибо большое!
Рекомендую слушать мои лекции, они есть на все случаи жизни и медитации. Подписывайтесь на рассылку, там много интерестного буду писать. С временем сейчас проблематично, т.к. идет ремонт в доме.
Извиняюсь если задерживаю ответы, очень занята сейчас, но стараюсь ответить кадлому. Спасибо что есть у вас результат от моих советов.
С любовью к каждому!
 
nutka-82Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 558
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Людмила Николаевна. Благодарю Вас от всей души за ваши лекции! За то , что вы помогаете обрести веру в себя. Слушая ваши лекции у меня постоянно возникает один и тот же вопрос: " А Как эти знания донести своему ребенку, какими словами?"
Огромное спасибо вам за ваш труд!!! biggrin
 
nataliДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 559
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Я писала вам в ЛС и вы сказали мне чтобы я разместила свой вопрос на форуме. Я Пугачёва Наталья Сергеевна 05.07.1990. Меня интересует вопрос- выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети? Не складываются отношения с мужчинами. Как я могу помочь себе?Благодарю
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 560
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nutka-82)
Здравствуйте , Людмила Николаевна. Благодарю Вас от всей души за ваши лекции! За то , что вы помогаете обрести веру в себя. Слушая ваши лекции у меня постоянно возникает один и тот же вопрос: " А Как эти знания донести своему ребенку, какими словами?"
Огромное спасибо вам за ваш труд!!!


Словами не разъяснишь, а своим поступком и образом жизни можно. Например, мы курим и говорим ребенку: "не кури, не бери с меня пример, это плохо для здоровья". Бросьте курить и покажите своему ребенку вашу силу воли и будьте ему примером. Себя изменить не можем, а ругаем ребенка, что он слабовольный, ленивый и т.д.

Используйте свои знания для себя, а когда к вашему ребенку придет определенный жизненный урок, тогда вы можете разъяснить ему его, но никогда не лишайте ребенка его свободного выбора. Последнее слово всегда за ним. Надо всегда давать право на ошибку, а учиться нашим детям на своих ошибках и решениях всегда лучше. Самостоятельность и вера в себя у наших детей придет сама по себе, они сами могут быть в ответе за свои мысли, чувства и действия. Всегда надо говорить: "Я тебя люблю любого, но ты начинай видеть свои решения и последствия: а они на благо тебе и другим? Если нет-прими их, пойми их, прости себя и других и переиграй их! Какой образ ты сейчас создал - то и вернет тебе жизнь по твоему образу. Это твоя жизнь и ты в ней хозяин".

Детей наших надо учить учится от их жизненных уроков. Не надо подстилать им соломку под каждое решение и действие.
Отпускайте их в жизнь с вашим доверием к ним и с любовью, а не тревогой , волнением и постоянным контролем.

Не надо им говорить: "ну я же тебя предупреждала, вот ты меня не послушал - и вот что получилось". Таким образом вы ставите своего ребенка в постоянную зависимость от вас и вашего жизненного совета, вашего жизненного опыта. Вы его отстранили от собственной жизни. Отрезали его от его личного опыта жизни. Не надо навязывать своим детям проживание вашей жизни .Отпустите их в ихнюю и их собственный опыт своей жизни.

Родители держат детей до конца своей жизни под постоянным контролем. У меня есть взрослые самостоятельные клиентки, но которые, скрывают от мамы, что они купили, на что потратили деньги и свою личную жизнь и семейную. Так как мамы и папы учат их постоянной экономии и желают жить жизнь за своих детей и со своим опытом жизни. Дети начинают приспосабливаться к родителям с раннего возраста (после пяти лет),а также - к учителям и сверстникам, и создают многомасковую личность для каждого. Так они теряют себя. Всех изучили и приспособились, но только самого себя потеряли и не знают кто я есть и что я здесь делаю.
Себя перестали любить и не желают оставаться самим собой, не знают как вернуть себя к себе домой.

Старайтесь своих детей принимать целостными. Все учит - как плохое, так и хорошее - это и есть целостное. Всегда одно переходит в другое - это есть целое. Не надо делить жизнь на плохое и хорошее - это жизнь. Когда мы понимаем свое плохое, его отрабатываем - тогда приходит хорошее.

Нашим детям нужна наша безусловная любовь, а в нее уже входит вера, доверие и гордость. Больше фокусироваться на хорошем в них, хвалите и уважайте, тогда больше появится в наших детях хорошего и гордость за них.

Всех вам благ!
 
nataliДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 561
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Я писала вам в ЛС и вы сказали мне чтобы я разместила свой вопрос на форуме. Я Пугачёва Наталья Сергеевна 05.07.1990. Меня интересует вопрос- выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети? Не складываются отношения с мужчинами. Как я могу помочь себе?Благодарю
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 562
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна!Поскольку я постоянно читаю Ваш сайт ,другую литературу о духовном развитии, постоянно думаю ,развиваюсь и хочу двигаться дальше ,я решила сегодня написать и спросить Ваше мнение об одной книге ,которую я прочитала недавно ( написал Гэри Ренард и она называется "Реальност ь бессмертия") ,после прочтения этой книги всю ночь мне шла информация и я не могла даже заснуть .Мнея потрясло вот что ,из прочитанного я поняла что Бог создал на самом деле нас абсолютно бессмертными Духами ( там идет цитата из Библии -по образу и подобию своему ) ,то есть по логике вещей ,мы в реальности представляем собой бесплотные существа и если бы мы видели истинную реальность ,то видели бы друг друга именно духами наполненными любовью светои и т.п ,поскольку мы отделились от Бога ,то в процессе нашего разъединения появилось Эго себя которое не дает проявлению нашей божественной энергии , по сути мы видим только проекции нашего и других Эго ,и именно от этого Эго и идут страдания ,чувство вины т и в книге говорится что и смерть происходит только потому что так хочет Эго и поэтому мы видим похороны катастрофы и безмерные людские страдания ,далее по книге идет ,что для Бога на самом деле этого ничего нет ,с духом ведь ничего не может произойти ,автор даже написал что когда распяли Иисуса ,то это был акт божественной любви ,Иисусу не было больно потому что люди видели его смерть кровь мучения а Бог видел совершенно другое .Тогда по моим размышлениям мы живем только в мире иллюзий то есть играем как будто спектакль с различными ролями и как в любом театре можно менять все что угодно в любую минуту ,просто жить играючи легко абсолютно не страдая ведь я на самом деле дух а мое тело лишь придуманная оболочка эго К тому же в этой книге говорится что мы видим не других людей а видим просто себя в других проекциях и ипостасях ..Также меня заинтересовала идея вот какая ,если мы будем воспринимать себя целостными ,не будем мир делить на хорошее и плохое ,будем себя видеть как целостных людей без деления своих качеств на плохие и хорошие, будем воспринимать себя вечными ,бессмертными ( ибо время тоже создало Эго) ,тогда мы достигнем уровня Бога ( да еще нужно обязательно каждый день прощать себя и других как говорит Ренард только это не должен быть простой акт прощения а он должен происходить от неосуждения людей не порицания их поступков ),автор также говорит о том что можно остановить реинкарнации своей души таким образом и после этого мы уже будем жить в вечности видеть только чистую реальность .Людмила Николаевна ,напишите пожалуйста Ваше мнение по тому что я написала .С огромным уважением,Светик

Сообщение отредактировал northbeauty - Четверг, 27.10.2011, 17:07
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 563
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (natali)
Здравствуйте Людмила. Я писала вам в ЛС и вы сказали мне чтобы я разместила свой вопрос на форуме. Я Пугачёва Наталья Сергеевна 05.07.1990. Меня интересует вопрос- выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети? Не складываются отношения с мужчинами. Как я могу помочь себе?Благодарю

Я увидела у вас много внутренних барьеров к успешной личной жизни. Их надо понять, убрать и заменить.
С вами надо персонально работать. Заказывайте сеанс ясновидения и я вам помогу. В консультациях, как психолог я не просматриваю причины проблем перенесенных с прошлой жизни, ни будущее, а работаю только над решением проблемы. Причины я выявляю в сеансе ясновидения.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 564
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Людмила Николаевна, напишите пожалуйста Ваше мнение по тому что я написала . С огромным уважением, Светик


Спасибо за интересные вопросы. Вышлите мне пжл, на мой скайп эту книгу. Чтобы это не выглядело так, когда кто-то пересказывает библию человеку, который ее не читал - он пересказывает свои осознания понятого, а кто слушает - слушает только его мнение. Поэтому каждый автор, пишущий о библии, интерпретирует ее по-разному. Я хочу сама просмотреть эту книгу и иметь свое мнение.

Расписывать подробные ответы занимает много времени, поэтому ко мне пришла отличная идея. Мы можем с вами встретится в удобное для вас время на скайпе. Вы мне будете задавать свои вопросы - я буду отвечать вам. Я запишу нашу встречу и мои модераторы выставят ее как лекцию. Вы согласны? Если да - присылайте мне ваше приглашение на скайп. Тогда нашу беседу прослушают тысячи людей. Если у кого есть свои вопросы по этой теме, то пишите их здесь, я на них отвечу через встречу с Светиком.

Мой скайп: lyudmila.glowacke

Всех вам благ и до встречи!
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:33 | Сообщение # 565
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие форумчане и посетили сайта! На восточном побережье США прошла снежная буря и в штате Коннектикут, в котором проживает Людмила Николаевна, сохраняется режим чрезвычайной ситуации. С Людмилой Николаевной все в порядке, но по техническим причинам она не может выйти на связь.
Вы по прежнему можете задавать свои вопросы. Позже Людмила Николаева на них обязательно ответит.

Давайте пошлем любовь людям которые ликвидируют последствия стихии, чтоб побыстрей наладили связь и линии электропередач, восстановили поврежденные дома.
Хорошо, что у меня есть карты Таро и я посмотрела, что с Людмилой Николаевной все в порядке и в среду или четверг от нее будут известия. Т.к. все дни с субботы я не могла до нее дозвониться. Сегодня мне позвонила ее подруга из Нью-Йорка и передала от Людмила Николаевны сообщение.


 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:34 | Сообщение # 566
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, надеюсь с вами всё в порядке, скорее возвращайтесь! Желаю вам всего самого хорошего! heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:34 | Сообщение # 567
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Большое спасибо за поддержку. Со мной все в порядке. Вчера восстановили электричество на нашей улицу. Практически неделю прожили без электричества ( в доме все на электричестве: отопление, плита, нагрев воды). В городе было много разрушений. Падающие деревья и ветки повредили много электропроводов, дороги и жилье.
Как только началась снежная буря, я сразу поставила вокруг дома и гаража защитный золотой свет.
Убедилась в очередной раз, как работает выставленная утренняя защита и защита на дом. Обвалились деревья за гаражом и не одной ветки не поломалось внутри кольца защиты. Опасно было стоять днем у деревьев, тяжелый снег с ветками падал и даже были смертельные случаи. Снег шел с громом. Сразу стало холодно.
С других штатов приехали на помощь. Соседи помогали соседям.
Я сразу перевела себя, что это все хорошо для меня и для других. Муж был в командировке, успела ему дозвониться пока не сел телефон.
В общем муж приехал, сразу стало легче. Камин и гриль нам помогли. Ездили в соседний штат кушать и заправлять машину бензином, т.к. у нас очереди были на 2-3 часа.
Еще раз убедилась в том, что надо радоваться тому что имеешь.
Спасибо за поддержку! Жизнь продолжается!
С любовью к каждому!
Все позади!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:34 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком полгода тому назад. Он за это время мне ни разу не позвонил, все время пишет смс. Приглашает на свидание и сам же потом его и откладывает. Я ему 100 раз просила больше меня не беспокоить, потому-что это не дело, но он настойчиво мне пишет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Что это за человек? Что ему нужно от меня?
Он: Валаев Вадим Леонидович, 01.07.1985
Я: Николаева Нина Александровна, 12.12.1983
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:34 | Сообщение # 569
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком полгода тому назад. Он за это время мне ни разу не позвонил, все время пишет смс. Приглашает на свидание и сам же потом его и откладывает. Я ему 100 раз просила больше меня не беспокоить, потому-что это не дело, но он настойчиво мне пишет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Что это за человек? Что ему нужно от меня?


Он так забавляется и получает от этого удовольствие. Не отвечайте ему , не думайте о нем и не реагируйте. Доктор на больных не обижается. Он не заслуживает вашего внимания.
Всех вам благ!
 
АллаХорошДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:34 | Сообщение # 570
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой внук Никита ему 8 лет болен с рождения. Задержка речевого развития.Стоим на учете у психотерапевта. Выздоровеет ли он и как сложится его дальнейшая жизнь?
Прикрепления: 1303511.jpg (240.5 Kb)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска