Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
АленькайДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 526
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как заказать консультацию?и по стоимости?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 527
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо! Нашёлся наш Мурчик, вчера вечером муж пошёл его искать и -невероятно!-нашёл недалеко от дома, кот сам выбраться не мог, мужу пришлось лезть в приват сад за ним. :-) А я, как кот пропал просила королеву Лилит и всех помощников данных мне от Бога помочь найти его, направить нас к нему или его к нам..и вот вчера нашли, похудел, подавленный, вероятно, шок у него, т. к. на улице никогда не был, только спит и ест, ну главное живой, ведь у нас ещё лиса в округе обитает. Эти два дня ещё дожь сильный был-я всё думала как там Мурчик, он не любит, когда вода на голову капает )), он очень любознательный кот-везде лазил, к соседям на балконы, по карнизам (вот и долазился), двери научился открывать, пришлось ручки у дверей из-за него менять.. Вообщем ещё долго можно рассказывать:-)
Помощь действительно приходит, если попросить.
Я его видела очень испуганным, но не хотела писать и вас расстраивать. Видите как нам помогают и нашим питомцам.Надо только попросить. У меня среднего размера сабачька Ромариниан. Уже ского 9 лет, но глаз нужен постоянно. Опять сегодня удрал к соседям, а от них дальше. Нашла его, он идет медленно, голова опущена, сел и дает мне лапку. Это он так просит прощения и все потом повторяет.Рада за вас и за Мурзика.
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 528
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аленькай)
А как заказать консультацию?и по стоимости?

О стоимости можете прочитать на странице "Стоимость услуг"


 
LyubashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 529
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я снова к Вам за помощью. Вот уже три недели я стажеруюсь на оператора в магазине...магазин ещё не открыли так что официально ещё не оформлена, но проблема иная...у меня не получается найти контакт со своей будущей начальницей...дело в том что она уже один магазин открывала и там все молодые естественно все сдружились, а тут её переводят на другой магазин....ой что-то я увлеклась..в общем я ей не нравлюсь не в плане работы, а как человек...я ведь сильно изменилась за это время и мне подстроится под них пока сложно..а она весёлая...хоть и за 40 уже, но она временами как подросток..а я же наоборот..стеснительная и скованная..по работе вроде претензий пока нет...но отношения натянутые...как можно поправить эту ситуация...я ещё не уверена на 100 процентов что меня возьмут, но хотелось бы понять чему меня это учит и как с такими ситуациями справляться...неприязни к ней вроде нет...больше сожаление, что я не такая как бы ей хотелось. Купина Любовь Александровна 22.06.1978

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 12.08.2011, 12:26
 
LyubashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 530
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я снова к вам за помощью. Но сначала хочу поблагодарить, я к Вам обращалась в августе месяце по поводу моей заведующей, сделала всё как Вы сказали и ситуация в корне изменилась. Мы нашли общий язык, открыли магазин, и я бежала на работу с радостью не смотря на усталость, но к сожалению пришлось перевестись на другой магазин, так как очень сложно было добираться..точнее не на чем и вот тут вся моя радость закончилась..Как то всё не складывается, первую неделю много ошибок наделала вот теперь не знаю как всё исправить и наладить со всеми отношения, я в растеренности sad мои данные Купина Любовь Александровна
(22.06.1978) sad heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 14.10.2011, 22:12
 
rodashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 531
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна
Я Дарья Рожкова родилась 19/10/1983
Он Лионель Андре 05/01/ 1986
Посмотрите, прошу, какие причины мешают нам быть вместе. Если я чувствую, что должна быть с этим чеолвеком.
Спасибо
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 532
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Людмила Николаевна, я снова к вам за помощью. Но сначала хочу поблагодарить, я к Вам обращалась в августе месяце по поводу моей заведующей, сделала всё как Вы сказали и ситуация в корне изменилась. Мы нашли общий язык, открыли магазин, и я бежала на работу с радостью не смотря на усталость, но к сожалению пришлось перевестись на другой магазин, так как очень сложно было добираться..точнее не на чем и вот тут вся моя радость закончилась..Как то всё не складывается, первую неделю много ошибок наделала вот теперь не знаю как всё исправить и наладить со всеми отношения, я в растеренности sad мои данные Купина Любовь Александровна


На новом месте все делают ошибки - их надо принимать как друзей и учиться от них, а не наделять их рогами и копытами. Вы создали сейчас себе образ низко-профессиональный и так о вас стали думать другие. Поменяйте свой образ - и ошибки одна за другой уйдут.

Послушайте себя саму, ваши волнения, тревоги, "не нравится" и страхи. Напишите в столбик на листе все ваши волнения-мнения - и начинайте их переделывать на позитивные. Видеть надо все, как урок - глазами души, а не физическими глазами страха. Войдите в чувство радости и достоинства. Вселите в себя новый образ успешного, высоко-профессионального сотрудника. Работайте от него, а не от страха "как бы не сделать ошибку".

Войдите в новый образ себя и работайте от него. Все в ваших руках! Все у вас получится. Это жизнь и она ваш друг, а вы лучший друг себе и ваши коллеги также ваши лучшие друзья!

Успеха и веры в себя!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 533
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я снова к Вам за помощью. Вот уже три недели я стажеруюсь на оператора в магазине...магазин ещё не открыли так что официально ещё не оформлена, но проблема иная...у меня не получается найти контакт со своей будущей начальницей...дело в том что она уже один магазин открывала и там все молодые естественно все сдружились, а тут её переводят на другой магазин....ой что-то я увлеклась..в общем я ей не нравлюсь не в плане работы, а как человек...я ведь сильно изменилась за это время и мне подстроится под них пока сложно..а она весёлая...хоть и за 40 уже, но она временами как подросток..а я же наоборот..стеснительная и скованная..по работе вроде претензий пока нет...но отношения натянутые...как можно поправить эту ситуация...я ещё не уверена на 100 процентов что меня возьмут, но хотелось бы понять чему меня это учит и как с такими ситуациями справляться...неприязни к ней вроде нет...больше сожаление, что я не такая как бы ей хотелось. Купина Любовь Александровна 22.06.1978

Вы привязались к месту работы и вторая привязка зависимость от начальницы. Здесь надо просматривать поподробнее, но в кратце скажу одно.
1. Отпустите зависимость, вы достойны этого места.
2.Определите все свои страхи и "не нравтися". Поговорите с ними. Они ваши указатели , а не наказатели.
Примите себя сама, определите все ваши мнения о себе, поменяйте на новые.
3. Приглашайте к себе с утра в сотрудники хорошее настроение, расскованость, обояние, образ лтличного раьотника. Больше комплементов себе и другим.
Это ваши внутренние, вами созданные психологические баръеры.Уберите! Вы ведь волшебница! Начинайте видить, верить и радоваться, что вас УЖЕ приняли на работу и благодарите.
Я все поменяла от любви, а у вас все было от страха.
Удачи!!!
 
LyubashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 534
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Видеть надо все, как урок - глазами души, а не физическими глазами страха. Войдите в чувство радости и достоинства. Вселите в себя новый образ успешного, высоко-профессионального сотрудника. Работайте от него, а не от страха "как бы не сделать ошибку".

Войдите в новый образ себя и работайте от него. Все в ваших руках! Все у вас получится. Это жизнь и она ваш друг, а вы лучший друг себе и ваши коллеги также ваши лучшие друзья!

Успеха и веры в себя!

sad Спасибо Вам большое, я буду очень стараться, сейчас чувства смешанные, больше всего давит чувство вины, так как поспособствовала увольнению сотрудников и в тоже время сомнения в себе самой...впервые жизни мне сложно принимать то что говорят другие, меня пытаются убедить в моей неправоте, наверно раньше я бы поддалась большинству, а сейчас нет...и именно это борьба внутри меня самое сложное на данный момент, спасибо что верите в меня..для меня это очень важно!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 15.10.2011, 23:30
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 535
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрите, прошу, какие причины мешают нам быть вместе. Если я чувствую, что должна быть с этим чеолвеком.
Спасибо .

Вы сильно соединились с желанием, а его надо отпустить и жить настоящим. Так мужчины чувствуют давление и они отдаляются от нас. Вы его так отталкиваете и я вижу он не теряется в жизни.Заказывайте консультацию со мной все разъясню.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 536
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
добрый вечер! помогите разобраться в ситуации.... меня два месяца назад бросил парень.... ушол и даже не объяснил причину своего ухода.... хотелось бы узнать иы будим с ним вместе? Его зовут Роман 29.08.1985 меня Ирина 10.02.1987.


Уже есть на сайте тема "Консультации Ясновидящей и Медиума", где я отвечаю на вопросы . Войдите на эту ссылку
http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-1-11 и задайте пжл, свой вопрос, только мне надо не только имена , но и ваши фамилии чтобы вас посмотреть. Можете их написать в сообщении, или в личке. Я вам с радостью отвечу, а эту новую тему уберем.
Всех вам благ, Л.Н.
 
LyubashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 537
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue tongue Спасибо!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 538
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна!! Читаю "Квантовою психологию Души" и мне не ясно, ведь в библии, неоднократно есть упоминание об аде (преисподней), а в книге "Откровения" ясно и четко говориться о суде, и об озере огненном в котором гореть всем грешникам (смерть вторая). И как это Душа, которая приходит сюда в "школу жизни", чтобы возрастать духовно , может выбрать роль маньяка , убийцы, садиста и т.д.?
Я пропустила ваш вопрос и отвечу сейчас.
Библия была переписана людьми более чем 2 тысячи лет назад. Из первоисточника убрали много о любви, разуме и душе.
Теперь давайте поговорим и о Суде Божьем, описанном в разных церковных источниках. Они написаны для того, чтобы держать нас в страхе за наши "плохие деяния", а не от любви к нам. Пугают, как нас будут карать за наши грехи, только мы их почему-то продолжаем делать. И будем делать, и наши дети будут делать, только это не грехи, а уроки жизни, которые мы написали перед рождением и еще создаем новые в процессе жизни. Мы от них учимся и учим других.
А кто в этом мире не грешен? Мы пришли в школу жизни учится от своих уроков жизни, а религия говорит это грехи.
Бог никого не наказывает ни при жизни, ни после смерти!
Бог дал нам перед рождением два основных закона вселенной:
№1 .Закон свободного выбора и он очень прост: НЕ НАВРЕДИ своим выбором себе и другим. Это как мы используем свой свободный выбор настоящего момента через выбранную нами мысль, чувство, действие и контрдействие. Мы выбираем мысль от любви или от страха. Мы дуальны, а если мы дуальны, то мы бывает и ошибаемся. Бог нас такими создал. Так какой смысл Ему наказывать свое творение? Кто выбирает творить свою жизнь от любви или от страха? Только каждый из нас сам!
№2. Это Закон Кармы. Он тоже прост - "Что посеял, то и пожал".
Если ты отдаешь от себя в жизнь критику, обман, насилие, убийства, изнасилование или любовь, сострадание, благодеяния, помощь и т.д. - то по Закону Кармы ты получишь назад это первым в многократном размере.
Закон кармы награждает и карает! Он также дуален!
Мы тоже дуальны, одна часть - видимая физическая, а вторая - не видимая духовная!
Из этого видно, наказываем мы себя сами и награждаем себя сами.
Если здесь есть Закон Кармы, то мы уже здесь наказаны через свои негативные деяния проблемами, болезнями, потерями и тюрьмами.
Так зачем нас Бог будит судить нас повторно после смерти????
Бог - это чистая безусловная любовь. Каждый из нас на разном уровне развития. Одни высоко духовны и это старые души, а другие молодые души еще низко духовны. Мы здесь для того чтобы помочь друг другу, а не критиковать и судить. Не надо из Бога делать идиота, и из нас также!
Если ваш ребенок провинился, мать с ним поговорила и наказала. Значит, по теории религии, его еще должен наказать папа, бабушка, дедушка, а после смерти еще Бог? Где здесь здравый смысл? А где здесь шанс на исправление и осознание своего урока жизни?
Теперь обратите внимание на следующий важный фактор.
Зачем тогда нам Бог дал прощение, если Он нас будет карать?
Прощение - это возможность войти в свое прошлое и его понять, простить себя и других. Выучится от своих ошибок прошлого, и вернуть свою энергию души домой. Раньше мы не могли поступить лучше, мы еще не имели достаточно опыта жизни и мы ошибались, а теперь мы стали другие. Вот поэтому мы и видим наше прошлое! Это еще один подарок - помощник Бога нам здесь в земной школе. Мы не только можем войти в свое прошлое, понять его, простить себя и обидчика, но и переиграть его. Этим действием мы переписываем свою "Книгу Жизни" или Акаша Рекорд. Если слушать «пугаловки» религии о Суде Божьем, так, где логика в религии? А где право на ошибку? Кто здесь не ошибается? А кто здесь идеален? Мы только стремимся к этому от перерождения к перерождению.
Значит Бог хочет нас видеть только идеальными и тогда нас не будут казнить? А у кого здесь есть идеальный ребенок, который вырос как тепличное растение без единой ошибки? Нет такого! Бог это знает, что мы пришли сюда учится на своих событиях жизни и расти духовно от них. Здесь заложен смысл развития и эволюции души. Если мы не поймем что плохо, то, как мы поймем что хорошо?
Вы будите ругать ребенка, который только начал ходить, что он упал, или разбил чашку? Конечно нет, т.к. вы понимаете у него еще нет опыта. Так и Бог нас понимает и постоянно нам помогает и дал нам в помощь Ангела Хранителя, Духовных Учителей и физических родителей с дедушками, бабушками в помощь!!! Бог дал нам молитву, медитацию, возможность писать письма и говорить с Ним и с Б.Матерью!! Он нас послал набирать опыт для Него. Поэтому мы все разные и уникальные для него! Каждого Он слышит и любит!
Третий довод.
Если в процессе этой жизни мы создали новые уроки души или не отработали старые, то мы их переносим в план рождения нашего следующего воплощения. Значит, нам Бог опять дает подарок-возможность выучиться от своих уроков и повысить энергию нашей души, а это и есть энергия безусловной любви! Опять Бог нам помогает, а не карает!
Бог не каратель и не судья, а помощник с постоянным потоком своей высшей энергии безусловной любви к каждому из нас! Он только посылает и дает! Только каждый из нас себе друг или враг! И все свои кары или награды мы создаем сами и получаем их здесь!
Не надо из Бога делать карателя и пугать нас выдумками религии. В религии есть много хорошего и плохого. Она тоже дуальна, как и мы с вами.
Нас удобно пугать, когда мы боимся, нами легко управлять политикам и религией. А где здесь здравый смысл этих «пугаловок»? Я думаю, религии надо подтянуться в знании метафизики и квантовой физики. Писать свои сказки как - то правдоподобнее. Сейчас все эти выдумки выглядят наивно и глупо!
Теперь последнее.
Наше воображение может создать реальность. Люди сами своим воображением создали уже из поколения в поколение страх Божьего Суда, и он где-то есть. Если вы в него верите, а главное, боитесь его, то вы можете по своей вере в него попасть. Мы живем в мире Всего. Люди создали дьявола и Суд Божий, кто верит в это и боится, то после смерти или при жизни можете его посетить. Наше воображение создает реальность. У каждого есть свой свободный выбор. Приятного вам путешествия по своему страху или вере в любовь и добро наших духовных родителей Бога Отца и Бога Мать!
Бог не есть религия. Поэтому религий много, а Бог один!
Я уже давно одна в лодке с Богом и между нами нет религии, а есть знание Законов Вселенной, Безусловная Любовь
Маньяк, убийца и садист - тоже нас учит не быть такими как они, а помочь им через любовь и веру в их жизненном пути. Это молодые души, которые проходят через этот путь. Люди, которые в предыдущей жизни много сделали зла, могут родиться больными физически и духовно. Мы перерождаемся около 600 раз, и мы все были плохими и постепенно переходили в хорошие. Не суди других, не будешь судим сам! Бог нас не судит, а помогает. Нам пора быть подобному Богу, ведь мы Его дети! Тогда по догмам религии мы тоже должны друг друга казнить, жарить в огненном огне или варить???
А где тогда любовь к ближнему, которой нас тоже учит религия?
Еще один довод!
Вы знаете, что душу могут после клинической смерти вернуть в физическое тело. Много книг написано и примеров много есть.
Когда душа уходит домой, она попадает в тоннель Высшего Света и чистой энергии безусловной любви, как видите - нет ада. Только за это короткое время эта высшая энергия, так очищает и наполняет душу высшей духовной вибрацией безусловной любви, что когда душа очищенная входит в тело, то эти люди начинают обладать разными паранормальными способностями, которых в них раньше не было. Одни видят насквозь как рентген человека и могут его диагностировать и лечить. Другие получают красивый голос певца, начинают говорить на разных языках, открывается ясновидение, могут выходить в астрал и многое другое. Так почему их наградили, излечили, а не наказали?
Выше мною перечисленные доводы из жизни и реальности никак не стыкуются с «пугаловками» религии.
У каждого из вас есть свой свободный выбор и вам решать.
Я однажды попросила своего Духовного Гида - Учителя мне показать, как души после смерти прибывают домой после земной школы. Я вам расскажу мое путешествие с Ним в астральный план - это первое измерение, куда попадает душа после смерти. Вы будете удивлены, сколько там любви и понимания.
До скорой встречи!
С любовью к каждому!
 
rodashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 539
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я оплатила сеанс и с нетерпением жду встречи.
 
LelДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:31 | Сообщение # 540
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмилочка Николаевна!
Благодарю за все ваши лекции, ту информацию, которая сразу дает результат. Всё, слава Богу, замечательно, главное это всегда помнить о силе любви.
Появился у меня к Вам конкретный вопрос. Это связано со мной, Нуруллиной Юлией 27.06.88 и моим мужем Нуруллиным Маратом 26.05.85. Поясните мне, как ему больше помочь, достаточно ли от меня энергии исходит, чтобы ему реализоваться. Я хочу убедиться, что я действительно как-то ему помогаю и что я на правильном пути (сейчас я сижу дома с малышом и работать не удобно). Как у него в финансовом плане сложиться (мы сейчас строим дом и нужны хорошие деньги на это). Вся вера и надежда на него. Как еще ему помогать?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска