Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 09:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
Avital_sheДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 511
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась в Беларуси, г. Минск 29.04.1979 года. Я не замужем, в чем причина моего одиночества и как ее устранить? Благодарю за ответ!
 
krisfancy_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 512
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Возник вопрос по поводу наших Духовных Учителей.
Слышат ли они то, что мы говорим? И видят ли они нашу жизнь, так как если бы жили вместе с нами на Земле? Или они не знают все земные подробности нашей жизни, видят нас как сгусток энергии, который меняет свое эмоциональное состояние?
Нужно писать записочки для общения с Учителями. Как их писать? Писать всю историю как тому, кто ничего не знает, а потом задавать вопрос или просто его задавать?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 513
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Avital_she)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась в Беларуси, г. Минск 29.04.1979 года. Я не замужем, в чем причина моего одиночества и как ее устранить? Благодарю за ответ!

Я вас посмотрела и рекомендую вам провести сеанс ясновидения. Причины и как их понять и отработать я разъясняю подробно в персональной работе.
Одна из основных причин - вы себя сравниваете с другими. Живете в разделенном мире и я не увидела целостности внутри вас. Которая не позволяет вам притянуть мужчину лучшего для вас. Многое надо выселить и заселить новый образ себя, а мужчина ждет вас. Надо только помочь себе его притянуть.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 514
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (krisfancy_)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Возник вопрос по поводу наших Духовных Учителей.
Слышат ли они то, что мы говорим? И видят ли они нашу жизнь, так как если бы жили вместе с нами на Земле? Или они не знают все земные подробности нашей жизни, видят нас как сгусток энергии, который меняет свое эмоциональное состояние?
Нужно писать записочки для общения с Учителями. Как их писать? Писать всю историю как тому, кто ничего не знает, а потом задавать вопрос или просто его задавать?

Наши Учителя слушают нас. У нас есть закон Кармы над головой в 8-й чакре. Через него проходят каждая наша мысль, чувство, действие и контордействие. Они нас видят по цвету наших чакр и ауры, которые отражают наши эмоции от страха или любви. Если вы разрешите своему Учителю или А.Хранителю читать ваши мысли, то Они могут этим воспользоваться. Я дала им свое разрешение.
Чтобы быть нашим духовным гидом, ему или ей каким-то образом приходится очеловечиваться. Я работаю с высшими общающимися Гидами-Учителями. Учитель-Гид должен уметь находится на моем уровне чувств. Я работаю с Ними как медиум-телепат.
Ваш личный духовный гид все время находится вместе с вами каждую минуту. Звон, который иногда раздается в ушах - это голос духовного гида. Он слышит, как вы с ним разговариваете. Слышит каждое ваше слово, даже принесенное шепотом. Если у вас депрессия, проблема, плохое настроение, то старайтесь думать о своем гиде, который пытается пробраться к вам через грязь и трясину наших эмоций. Вашему гиду не позволяют общаться с другими сущностями. Все гиды держатся вместе. Им не разрешают общаться с другими обитателями Другой Стороны. Им приходится надевать на себя тяжеловесную земную мантию для снижения к своему ученику. Медиумы-профессионалы умеют выводить астральное тело и подниматься в трансе к Учителю-Гиду, что я и делаю в медитациях и сеансах ясновидения. По тамошним меркам гиды земные очень тяжелые и больше привязаны к Земле(они обучаются быть ими). У гида-мастера есть ученик которого он обучает своему мастерству. Часто своего ученика они дают мне для помощи в повседневной жизни и исполнению желаний моего клиента. Он мне разъясняет как работать с ним. Всегда говорят мне имя свое.
Зовите своего гида к вам на помощь или спрашивайте его совета. Если вы дадите согласие на то, чтобы гид читал ваши мысли, он будет их знать и ему легче вам помочь. Без вашего разрешения на помощь они будут вмешиваться в вашу жизнь только в крайних случаях - например угроза жизни. Они уважают ваш свободный выбор.
Наши духовные гиды чувствуют себя ужасно, когда у нас дела идут неважно. Мы не понимаем, что когда человек совершенствуется, то же самое происходит и с его духовным гидом. Ваш гид проходит через тот же опыт, что и вы. Чем ближе вы к своему гиду, относитесь к нему с любовью, общаетесь с ним устно, мысленно, в медитациях, через письма, тем больше вы создаете мостики контакта и приобретаете лучшего друга и помощника. У моей дочки женщина гид- такое я редко встречала. Ваш гид никогда вас не бросит, если вы даже совершите убийство или другие подлости. Его могут вызвать на Совет и часто ваши гиды пытаются вымолить помощь для своих учеников или они называют нас возлюбленных. Люди могут получать дополнительных гидов в тех случаях, если они находятся в экстремальной и им нужна помощь. У меня много учителей и у вас тоже есть другие духовные учителя. Я писала об этом раньше. Знания наших гидов значительно превышают наши. Мы живем в плотной атмосфере и видим физическим зрением, поэтому мы не видим причинно-сдедственный уровень всего происходящего в своей жизни и окружающей. Все что мы видим - это мир иллюзий или мир после действий наших предыдущих действий, а мы это принимаем за реальность.
Ваш гид может присутствовать одновременно в двух разных местах, как и наша душа. Ваш гид может посылать вам энергетические заряды или оказывать оздоровительную поддержку в случаях когда вы пережили сильный стресс или потеряли энергию и нуждаетесь в подзарядке. Он направляет к вам луч света.
Ваш гид может: стучать, посвистывать, звать вас по имени, покачивать кровать и делать все что угодно, чтобы привлечь ваше внимание. У меня с уголков глаз в темноте выходят фиолетовые огоньки.Так мне мой гид говорит: "Привет! Я с тобой." Мой гид посылает мне рано утром в темноте сигналы в виде рисунков энергии из уголков глаз. Если вижу рисунок молнии, значит что-то не приятное произойдет. Если в виде светящейся ветки - это отличное событие и т.д.
Могут общаться со мной через свет, управлять моим телом и руками и мыслями телепатически. Могут мигать вам фарой. Я один раз шла на стоянке машин и увидела припаркованную очень красивую машину (без водителя). Приближаясь к ней сказала: "Привет красавица, ты очень классная!". В ответ я увидела как зажглась одна фара и мне она помигала. Пишите свои вопросы гиду, не надо расписывать истории - он все знает. Просите помощи. Спрашивайте советы. На листке пишите свой вопрос и кладите на ночь около подушки. Заведите тетрадь общения и благодарности. Пишите им письма от руки, разговаривайте с ним в слух или ментально, но предварительно позовите его три раза. Ответы всегда получите - советы и идеи. Не напрягайтесь - отпустите и не думайте. Ответ поймете. Способов для ответа у них много. Просто скажите слово: "Позволяю!" и все к вам придет. Доверяйте, а не контролируйте. К Вам всегда придет ответ, совет, идея и помощь!
Приятного вам общения со своими гидами-учителями. Чем чаще общаетесь, тем быстрее научитесь принимать их мысли-ответы.
Всех вам благ!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 515
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Сегодня пропал наш кот Мурчик, рыжий с белым, три года, предположительно соскользнул или спрыгнул с балкона(невысоко-3 этаж). Скажите пожалуйста, далеко ли он от дома, всё нормально с ним ? Найдём мы его? Он никогда на улице не был..
Спасибо.
 
krisfancy_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 516
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, за подробный ответ про Духовных Учителей! Книжки книжками, но ваши разъяснения всегда лучше heart
 
ЛучистаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 517
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день...Людмила Николаевна....Я хочу спросить, будет ли у нас с моим любимым человеком общий ребёнок.
Ольга. (25.09.75)
Владислав (11.01.70)
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 518
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (krisfancy_)
Спасибо, Людмила Николаевна, за подробный ответ про Духовных Учителей! Книжки книжками, но ваши разъяснения всегда лучше

Спасибо за интересные вопросы и всегда рада помочь.
Всех вам благ и большой дружбы со своим Гидом-Учителем!
 
ElenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 519
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Обращалась к вам полгода назад, большое спасибо за ответ и поддержку. Я бы хотела заказать у вас сеанс ясновидения. Очень запуталась в жизни, не могу найти выход.
Свои вопросы и данные я отправлю вам в личку. Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 520
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Примимайте любые сложные события в вашей жизни ,как подарок жизни, с радостью и благодарностью.
Не дели жизнь и события в ней на плохие и хорошие. Это все хорошо и одно всегда переходит в другое. Это есть один радостный процесс жизни. От плохого ты учишся, а хорошее приходит к тебе как подарок за правельно понятый и пройденный урок жизни.
Не осуждай себя, события или других--- каждый из нас делает лучшее из того, что может сделать в данный момент.
Всегда помни, что ты и другие находятся в процессе развития, и будь великодушен по отношению к себе и другим.
Каждый день, каждый час тебе предоставляется возможности осознанно управлять свои настоящим моментом и учится от своих, выбранными тобой мыслью, чувством и действием!
С каждым уроком у тебя появится возможность быть сдержанным и мудрее и это есть новый шанс стать более совершенным.
Прими это в себе - и ты примишь это в других. Тогда тебе не нужно будет осуждать, критиковать, обвинять, страдать или испытывать недовольство - ты, можешь быть, врпервые в жизни почувствовать себя свободно!
Хватайся за любую возможность - все они перед тобой - и переделывай свою жизнь к лучшему.
Слушай это выступление и делай выводы. Загляни назад в свою жизнь и ты увидишь, что любая потеря ведет к новому и лучшему.
Самая знаменитая речь Стива Джобса .
http://www.youtube.com/watch?v=TzWc7VBmTPI&feature=related
Приятного прослушивания!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 521
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день...Людмила Николаевна....Я хочу спросить, будет ли у нас с моим любимым человеком общий ребёнок.
Ольга. (25.09.75)
Владислав (11.01.70)
Мне нужны ваши именаи фамилии чтобы просмотреть.Ольг и Влодимиров много. Можите написать данные на личке, а отвечу я вам здесь.Жду.
 
АленькайДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 522
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемая Людмила Николаевна!Я обращаюсь к вам,так как очень тяжело на душе,встречалась с молодым человеком,до сих пор люблю его ,так же уверенна он тоже любит меня,он это показывает,но сейчас мы не встречаемся!Посмотрите пожалуйста,будем ли мы ещё вместе,видите ли вы рядом со мной его?По возможности-когда?Правда,очень сложно,постоянно думаю об этом,уже вся извелась!!!Я - Старцева Лилия Витальевна 12.02.92,Он - Швиденко Сергей Валерьевич 18.12.92. Заранее благодарю!!!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 523
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Сегодня пропал наш кот Мурчик, рыжий с белым, три года, предположительно соскользнул или спрыгнул с балкона(невысоко-3 этаж). Скажите пожалуйста, далеко ли он от дома, всё нормально с ним ? Найдём мы его? Он никогда на улице не был..
Спасибо.
Напишите мне свое имя и фамилию , можите на личке. Мне это надо для просмотра.Спасибо.
Совет вам. Есть у животных их королева и ее имя ЛИЛИТ.Обратиьтесь к ней (3 раза назовите имя ее) и попросите ЕЕ вашего друга привести домой и поблагодарите. Она много раз приводила домой мою собаку, удирал раньше постоянно из дома и в парке.Помогала многим моим знакомым с животными. Начинайте видить что он пришел, говорите с душой вашего Мурзика и завите его домой от любви к нему, а не от страха и тревоги.
Уберите весь страх и тревогу, замените на радостные картинки встречи с вашим другом.
Л.Н.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 524
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Аленькай)
Здравствуйте,Уважаемая Людмила Николаевна!Я обращаюсь к вам,так как очень тяжело на душе,встречалась с молодым человеком,до сих пор люблю его ,так же уверенна он тоже любит меня,он это показывает,но сейчас мы не встречаемся!Посмотрите пожалуйста,будем ли мы ещё вместе,видите ли вы рядом со мной его?По возможности-когда?Правда,очень сложно,постоянно думаю об этом,уже вся извелась!!!Я - Старцева Лилия Витальевна 12.02.92,Он - Швиденко Сергей Валерьевич 18.12.92. Заранее благодарю!!!


Я его вижу с повернутой головой к другой, а может уже и есть она. У вас есть возможность его вернуть, заказывайте консультацию или сеанс и я вам помогу. Всех вам благ!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:30 | Сообщение # 525
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо! Нашёлся наш Мурчик, вчера вечером муж пошёл его искать и -невероятно!-нашёл недалеко от дома, кот сам выбраться не мог, мужу пришлось лезть в приват сад за ним. :-) А я, как кот пропал просила королеву Лилит и всех помощников данных мне от Бога помочь найти его, направить нас к нему или его к нам..и вот вчера нашли, похудел, подавленный, вероятно, шок у него, т. к. на улице никогда не был, только спит и ест, ну главное живой, ведь у нас ещё лиса в округе обитает. Эти два дня ещё дожь сильный был-я всё думала как там Мурчик, он не любит, когда вода на голову капает )), он очень любознательный кот-везде лазил, к соседям на балконы, по карнизам (вот и долазился), двери научился открывать, пришлось ручки у дверей из-за него менять.. Вообщем ещё долго можно рассказывать:-)
Помощь действительно приходит, если попросить.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска