Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
РенатаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 331
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.Вы многое для меня прояснили.Очень хочется попасть к вам на сеанс ,просмотреть мои прошлые жизни.Постараюсь как можно быстрее с вами встретиться.
С уважением Гузель.
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 332
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
На 25 февраля у нас назначен сеанс ясновидения. Можно на этом сеансе спросить о цели рождения душ мужа и детей в этой жизни ?
Спасибо большое за Ваши добрые слова, которые говорили по скайпу.
С уважением Ирина Пудова
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 333
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (весна)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
На 25 февраля у нас назначен сеанс ясновидения. Можно на этом сеансе спросить о цели рождения душ мужа и детей в этой жизни ?
Спасибо большое за Ваши добрые слова, которые говорили по скайпу.
С уважением Ирина Пудова

У меня никогда и не к кому нет условий и ограничений. Вы свободны и можете задать ЛЮБЫЕ вопросы обо всем - о себе и других, о ушедших из жизни и даже о животных. Вы и другие совершенно свободны в своих вопросах. Это не я отвечаю - через меня отвечают Учителя, а я телепатически принимаю от Них ответы. Они знают все. Если у вас есть ко мне еще вопросы вы можете написать их на скайп. До встречи.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 334
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Рената)
Спасибо большое за ответ.Вы многое для меня прояснили.Очень хочется попасть к вам на сеанс ,просмотреть мои прошлые жизни.Постараюсь как можно быстрее с вами встретиться.
С уважением Гузель.

Только вы пжл. в своем сознание не возвеличивайте сына, не переносите важность в него и что он лучше других. Это прямая дорога к гордыни и может навредить. Относитесь ко всему и ко всем спокойно-уважительно, тогда вы сумеете многое понять и помочь. Л.Н.

 
РенатаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 335
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за наставление,Людмила Николаевна.Я всегда стараюсь не забывать об этом.
"Гордый отделен от Бога,потому что гордость-плохой проводник,изолятор,не пропускающий Благодать Божию и отделяющий нас от Бога".Это слова блаженного старца Паисия Святогорца.
А детки,которые родились в эпоху водолея и на ее рубеже,почти все необычные.А мне остается только радоваться и благодарить Всевышнего за его волшебные дары. smile tongue smile
 
KatyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:57 | Сообщение # 336
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Людмила Николаевна! Помогите понять, пожалуйста! Почему на работе не складываются отношения с коллегами,вернее за спиной говорят про меня нехорошие слова,что я странная,не хочу никому помогать, но это не так, я готова быть полезной и я доброжелательная.Просто такой случай повторялся и на другой работе и из-за этого не могу продержаться на работе долгое время. Я уверена в себе,но очень обидно слышать такие слова. Меня зовут Веприцкая Екатерина
P.S. Большая вам благодарность за лекции! Стараюсь применять на практике, спасибо, что Вы есть!
 
МоникаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 337
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня очень интересует вопрос: стоит ли мне переезжать в другой город? Дело в том, что сегодняшняя работа выжала из меня все соки, из-за неё я сейчас нахожусь в сильной депрессии. Однако другой нормальной работы в нашем городе нет. То есть увольнение автоматически будет означать переезд. Да и сама я чувствую, что хочу изменить жизнь, только боюсь сильно, да и теперешнее душевное состояние не способствует переменам. (жить не хочется).
Буду рада, если ответите на моё письмо. Заранее спасибо.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 338
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Добрый вечер,Людмила Николаевна! Помогите понять, пожалуйста! Почему на работе не складываются отношения с коллегами,вернее за спиной говорят про меня нехорошие слова,что я странная,не хочу никому помогать, но это не так, я готова быть полезной и я доброжелательная.Просто такой случай повторялся и на другой работе и из-за этого не могу продержаться на работе долгое время. Я уверена в себе,но очень обидно слышать такие слова. Меня зовут Веприцкая Екатерина
P.S. Большая вам благодарность за лекции! Стараюсь применять на практике, спасибо, что Вы есть!

Я вас посмотрела и мне ваша душа сказала, что вы проходите урок "жертва негативного поведения др.людей", т.е. от своих коллег.
Вам не удалось понять этот урок и поэтому вы уже вошли в его кармический круг - вы будите притягивать подобные ситуации где бы вы не работали, а потом перейдет со всех сторон жизни. Время пришло осознать!
Мы учимся от своих уроков жизни и сразу переводим эту ситуацию или события в друзья. Они критикуют вас, вы своим недовольством критикуете их. Подобное притянет подобное, что и происходит. Если мы хотим поменять "не нравится" - всегда надо принять это, понять это, простить себя и других. Мы не умеем быть доктором для "больных", а мы их жертва. Вы не умеете еще осознанно управлять своим настоящим моментом и решать проблему через любовь и уважение к себе и другим. Вы не умеете радоваться выбору настоящего момента других людей по отношению к вам и отпустить их с их выбором критиковать других на их урок и пусть он их учит на благо себя и другим. Я много об этом писала и говорила, но это ваш урок, ваши причины проблем, поэтому советую провести консультацию со мной и вы осознаете все свои причины и как дальше жить и быть Мастером своей жизни на благо себе и другим.Если вы сумеете все понять и осознать,то увидела вас веселой, отзывчивой и много доброжелательных людей вокруг вас!
Всех вам благ и душевной гармонии внутреннего себя с внешним миром. Л.Н.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 339
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Моника)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня очень интересует вопрос: стоит ли мне переезжать в другой город? Дело в том, что сегодняшняя работа выжала из меня все соки, из-за неё я сейчас нахожусь в сильной депрессии. Однако другой нормальной работы в нашем городе нет. То есть увольнение автоматически будет означать переезд. Да и сама я чувствую, что хочу изменить жизнь, только боюсь сильно, да и теперешнее душевное состояние не способствует переменам. (жить не хочется).
Буду рада, если ответите на моё письмо. Заранее спасибо.

Я когда вас смотрела, то постоянно слышала одно слово - "достали все меня".
Вы создали себе много внутренних врагов в виде работы, своих эмоций, страха к переменам и места где вы живете. Все это перешло в депрессию.
Вы сами себя разрушаете. Все в жизни и в себе надо сделать друзьями. Отпустите свои логические выводы. Пропишите себя в мир безграничных возможностей. Если вы сейчас переедите со своим внутренним негативом, то вы притяните все тоже самое на другом месте. Дело не в месте, а в вас самой.
Вам надо отработать эту ситуацию и изменится все здесь где вы есть. Вы будите сами решать, а не зависеть от места. Советую взять консультацию и я вам профессионально помогу.
Всех вам благ!

 
КаринаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 340
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмила Николаевна! За Ваш труд. Слушаю Ваши лекции постоянно: в машине, на работе, готовлю обед- ужин. Очень помогает.. А вот скажите, такой один вопрос: есть ли энергетические вампиры и можно ли их обезвредить?. Я думаю на своего близкого.. пытаюсь на него реагировать «нейтрально».. есть ли еще какие защиты от потери энергии?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 341
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Карина)
Спасибо Людмила Николаевна! За Ваш труд. Слушаю Ваши лекции постоянно: в машине, на работе, готовлю обед- ужин. Очень помогает.. А вот скажите, такой один вопрос: есть ли энергетические вампиры и можно ли их обезвредить?. Я думаю на своего близкого.. пытаюсь на него реагировать «нейтрально».. есть ли еще какие защиты от потери энергии?

Мы все становимся энергетическими вампирами когда ругаемся друг с другом, критикуем, боимся и т.д.
Никто не может у вас забрать энергию когда вы в состоянии любви, радости и счастья. Когда вы начинаете боятся и ВЕРИТЬ, что вас вампирят, то это и надо для этих людей.
Защита от них простая, как и от любой проблемы, улыбнитесь, почувствуйте себя классно, откройте сердечную чакру и пошлите этому человеку розовый луч безусловной любви. Держите луч пока не почувствуете что достаточно.
Помните, всегда у нас есть с собой лучший друг- это безусловная любовь и ЕЕ луч к себе и другим, включая наших врагов и обидчиков. А последним я рекомендую постоянно посылать любовь люди изменятся или другие хорошие люди придут на их место.
Дали идею прочесть лекцию на эту тему.
Всех вам благ!

 
МарьянаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:58 | Сообщение # 342
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, хочу выразить Вам свою благодарность! а Ваш труд, за любовь которую, через Вас , мы научились направлять людям (близким,обидевшим нас и т.д.). Слушая Ваши лекции, я научилась по другому смотреть на мир. Научилась любить людей, и стараюсь изменить свою жизнь!
Тысячу раз СПАСИБО!!!!! heart

Добавлено (04.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна! Я хочу записаться на гипноз. Как мы будем осуществлять гипноз. На расстоянии по скайпу или как? Как я поняла из Ваших лекций Вы живете в Америке.
И что такое читка - это гадание! Вы предказываете будущее или даете советы? Читка тоже на расстоянии?
Спасибо!

 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 343
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
И что такое читка - это гадание! Вы предказываете будущее или даете советы? Читка тоже на расстоянии?

Солнышко, зайдите на страницу о Людмиле Николаевне и сеанс Ясновидения - прочитайте информацию. Все написано о ясновидение. У нас в меню сайта и про "читку" есть Чтение жизни души
Читка - не гадание. Ясновидящей карты не нужны.
Всех Вам благ!


 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 344
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
Людмила Николаевна! Я хочу записаться на гипноз. Как мы будем осуществлять гипноз. На расстоянии по скайпу или как? Как я поняла из Ваших лекций Вы живете в Америке.
И что такое читка - это гадание! Вы предказываете будущее или даете советы? Читка тоже на расстоянии?
Спасибо!

Вы найдете ответы на все свои вопросы, если поднимитесь в верх на этой странице, справа вы увидите "Меню Сайта" на котором есть страницы как "Обо мне", " Как проходит сеанс ясновидения", "Услуги и оплата". Я работаю с клиентами на расстоянии через скайп и видео чат и уже многие годы. Я как Ясновидящая - Медиум просматриваю прошлое, настоящие причины проблем и будущее ТОЛЬКО в сеансе ясновидения, но не в консультациях как психолог и тем более в гипнозе.
Все на сайте есть. Всех вам благ! Л.Н.

 
KatyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 345
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
heart Людмила Николаевна, поздравляю вас с чудесным праздником! Большая благодарность за вашу помощь людям!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА! flower
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска