Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 00:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 316
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, перед сеансом ясновидения обязательна консультация?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 317
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (defektida)
Здравствуйте Людмила Николаевна!Вот впереди самый романтический праздник, и всвязи с этим я задумалась,что у меня никогда еще небыло серьезных отношений,да и вообще особо никаких небыло ,хотелось бы узнать когда же уже мне подвернется любовь и я буду счастлива!сколько еще ждать любимого?
За рание благодарна!с уважением Настя!

Любовь не подворачивается, а вы своей любовью к себе притягиваете любимого. Много об этом писала и на сайте все выставлено.
У вас внутри есть много барьеров, как эмоциональные, ментальные к себе и другим, которые мешают вам притянуть любимого. Советую обратится ко мне на консультацию как Психолога Души и мы во всем разберемся и уберем все барьеры, освободим много энергии души к привлечению и я вас поставлю на этот путь осознанно руководить этим процессом, а не сидеть и ждать на вокзале ожидания. Не устали ждать?
Я вас посмотрела, вас ждет отличный парень, только вам нечем его притянуть. Все в жизни надо заработать-так просто с неба ничего не сваливается.
Всех вам благ!
Л.Н.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 318
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivin123)
Людмила Николаевна, перед сеансом ясновидения обязательна консультация?

Не всегда. Это я увижу и мы решим при короткой беседе перед согласованием нашей встрече о проблемах которые есть.
 
InfinitiДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 319
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Людмила Николаевна, мальчик действительно необычный. Рождён в Троицу. Я передам подруге всё что вы сказали.
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 320
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте.
Хотела бы провести предварительную консультацию. Ирина Пудова
 
defaultNick1172Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 321
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Так сложилось в моей жизни, что я запуталась среди 2-х мужчин. Последние несколько лет жили с мужем (Александр 27.12.77) не очень ладно, жили каждый своими интересами. В то время и встретился мне другой человек (Виталий 12.06.72), сначала легкий флирт, а потом уже и серьезные отношения. Думаю, что нашла в нем то, чего не доставало в отношениях с мужем. Но уходить к нему не решалась. Не настолько сильные были чувства. Друг о друге они знают, но и муж развода не дает, и тот не отпускает. Скоро год, как я мечусь из стороны в сторону. Недавно приняла окончательное решение остаться с мужем. Сказала об этом Виталику. Посыпались угрозы, он в гневе страшен. А муж начинает вести себя так, что меня снова одолевают сомнения. Уехала от них обоих в другой город. Как мне разобраться в себе? Как разрубить этот узел? Меня зовут Елена (07.06.80)
Благодарю за внимание и надеюсь на Ваш ответ!
 
GraseeДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 322
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, познакомилась месяца 1,5 назад с молодым человеком. Его зовут Андрей 27.11.1978. У него есть ребенок от другой женщины. Он сам родился в Ташкенте и по религии мусульманин.
Хотелось бы выяснить, хороший ли он человек и какие отношения могут у меня сложиться с этим молодым человеком? Меня зовут
Николаева Нина Александровна, 12.12.1983 г.р.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 323
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, познакомилась месяца 1,5 назад с молодым человеком. Его зовут Андрей 27.11.1978. У него есть ребенок от другой женщины. Он сам родился в Ташкенте и по религии мусульманин.
Хотелось бы выяснить, хороший ли он человек и какие отношения могут у меня сложиться с этим молодым человеком? Меня зовут
Николаева Нина Александровна, 12.12.1983 г.р.

Я увидела что вам будет хорошо с ним, только если вы определите все свои настоящие тревоги и предположения, поймете чему они вас учат и откроетесь к вере,уважению и любви. В противном случае притяните чего боитесь.Будут трудности обращайтесь за консультацией или сеансом и я вам помогу.Всех вам благ.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:55 | Сообщение # 324
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (defaultNick1172)
Посыпались угрозы, он в гневе страшен. А муж начинает вести себя так, что меня снова одолевают сомнения. Уехала от них обоих в другой город. Как мне разобраться в себе? Как разрубить этот узел?

Прежде чем задать вопрос, посмотрите на верх где на каждой новой станице я прошу писать имена и фамилии о ком спрашиваете, включая свою. Можете писать в личку, а ответ напишу здесь. Л.Н.

Посмотрела ваш треугольник, советую оставить двоих и привлекать нового.Верьте в успех , себя и жизнь. Учитесь от событий жизни.Всегда в жизни есть проблемные ситуации, а близкие и любимые должны вас понимать и идти к вам через любовь и уважение. Ни один из двух вам этого не дал, только думали о себе.
В любом случае слушайте свое сердце, а не голову. Счастья вам и мир в вашу жизнь. Л.Н.

 
ElenaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 325
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Посмотрела ваш треугольник, советую оставить двоих и привлекать нового.Верьте в успех , себя и жизнь. Учитесь от событий жизни.Всегда в жизни есть проблемные ситуации, а близкие и любимые должны вас понимать и идти к вам через любовь и уважение. Ни один из двух вам этого не дал, только думали о себе.
В любом случае слушайте свое сердце, а не голову.Счастья вам и мир в вашу жизнь. Л.Н.

Спасибо большое за ответ! Мне действительно часто кажется, что ни один ни другой не приносят мне счастья, и я больше отдаю, чем получаю. Буду учиться на своих ошибках и жить в первую очередь для себя и ребенка.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 326
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Elena)
Спасибо большое за ответ! Мне действительно часто кажется, что ни один ни другой не приносят мне счастья, и я больше отдаю, чем получаю. Буду учиться на своих ошибках и жить в первую очередь для себя и ребенка.

Я понимаю вас, но хочу вам дать мудрый совет. Примите все что у вас было в жизни. Подарите каждому из них благодарность за все хорошее и отпустите себя и их в жизнь. Плохое сделайте другом и учитесь на нем.
Живите сама - она только ваша жизнь!
Разделяйте свою жизнь с другими, включая ребенка.
Никогда не живите ради кого-то. Иначе вы сами себя отсоедините от своего жизненного счастья во многом, включая и новую семью. Вы ведь сказали "жить для себя и ребенка". Там нет места для третьего.
Разрешите Жизни о вас двоих позаботится и пусть она наполнит вас с ребенком любимым для вас двоих!
Счастья вам и полной радостной семьи.
Разделяйте жизнь свою, но будьте всегда ее Хозяйкой!
Всех вам благ! Л.Н.

 
РенатаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 327
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте и с большим интересом изучаю ваши материалы.Для меня все это очень близко и очень интересно,так как сама занималась изучением и применением энергий вселенной и божества.И очень рада что вышла на ваш сайт..Спасибо Господу и Вселенной . У меня такой вопрос:когда укладываю сынишку спать,прикрывая глаза вижу так же в уголках глаз птиц или крылатых существ(не знаю как правильно их назвать).Их бывает иногда очень много больше 20-ти,но в основном около семи .Они порхают до той поры пока сын не уснет.И вот когда я вижу ,что остался всего один,значит мой сынок почти заснул.Исчезает последняя птичка и все,ребенок спит глубоким сном.Эти птички бывают разноцветные ,но в основном серебристо белые в золотистом обрамлении.А иногда я вижу впереди них огромного крылатого существа.Пожалуйста разъясните мне это и может они пытаются дать какую-то информацию?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 328
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Рената)
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте и с большим интересом изучаю ваши материалы.Для меня все это очень близко и очень интересно,так как сама занималась изучением и применением энергий вселенной и божества.И очень рада что вышла на ваш сайт..Спасибо Господу и Вселенной . У меня такой вопрос:когда укладываю сынишку спать,прикрывая глаза вижу так же в уголках глаз птиц или крылатых существ(не знаю как правильно их назвать).Их бывает иногда очень много больше 20-ти,но в основном около семи .Они порхают до той поры пока сын не уснет.И вот когда я вижу ,что остался всего один,значит мой сынок почти заснул.Исчезает последняя птичка и все,ребенок спит глубоким сном.Эти птички бывают разноцветные ,но в основном серебристо белые в золотистом обрамлении.А иногда я вижу впереди них огромного крылатого существа.Пожалуйста разъясните мне это и может они пытаются дать какую-то информацию?

Я посмотрела вас и вашего сына. Спасибо что написали данные в личку.
У вас необычный мальчик и со своим особым предназначением в этой жизни. Это Птицы-Ангелы с его планеты откуда он пришел. Они его постоянно оберегают, а особенно перед и во время сна, т.к. во время сна наша душа возвращается домой и продолжает свое обучение. Они ждут его душу для сопровождения его в пути. В этом перерождении только часть его души проходит урок в этой жизни (у каждого из нас тоже самое).. Мы не есть наш возраст - он только есть здесь и сейчас. Вы птицам можете написать письмо или встретится с НИМИ в медитации. Это его Хранители. А большой Птица-Ангел это как Архангел. Благодарите ИХ и можете поговорить с НИМИ. Вам доверили этого ребенка. Верьте и наполните его жизнь верой и любовью.
Как рисуют нам Ангелов не является истины их лицом. Они нам часто показываются в виде людей, но если бы мы могли ИХ видеть на самом деле, то это тяжело воспринимать нашими физическими глазами . Многие бы и испугались. Поэтому они показываются людям подобными. Они могут принять образ человека и общаться с нами.

Всех вам благ!

 
AlisaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 329
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна, меня все не оставляет в покое вопрос о своем предназначении, как вы и посоветовали я написала письмо своей душе, что-то смутное в виде мыслей и чувств пришло ко мне эхом по поводу музыки и дизайна/искусства, но это как-то все эфемерно, неясно. Я апеллирую к себе и доверяю жизни, однако, не могу определиться, очень распыляюсь, пробую себя в разных сферах, но не двигаюсь. Еще раз вам моя благодарность за Ваши лекции, вклад в людей, Вашу доброту и любовь!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 330
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Добрый день, Людмила Николаевна, меня все не оставляет в покое вопрос о своем предназначении, как вы и посоветовали я написала письмо своей душе, что-то смутное в виде мыслей и чувств пришло ко мне эхом по поводу музыки и дизайна/искусства, но это как-то все эфемерно, неясно. Я апеллирую к себе и доверяю жизни, однако, не могу определиться, очень распыляюсь, пробую себя в разных сферах, но не двигаюсь. Еще раз вам моя благодарность за Ваши лекции, вклад в людей, Вашу доброту и любовь!

Не спешите с выводами, наблюдайте, войдите и доверяйте процессу.
Я вас видела на сцене с микрофоном и много оваций. Это что-то вам говорит?

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска