Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 16.04.2024, 10:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
frenchwomanДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 301
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Людмила Николаевна!От всей души благодарю ас за лекции,статьи,и за то,что вселяет в нас Веру и Надежду!Хочу попросить Вас разобраться в проблеме.Мой сын Войналович Алексей давно кашляет,а теперь появились пятна на теле.В чем причина и как нам излечиться.Очень Вам признательна за Ваше внимание к нам!
 
АнютаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 302
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)

Людмила Николаевна, добрый день! Я Анна Ковалева, родилась 20 июня 1983 года. Проблема в личной жизни, которую, как я теперь понимаю, я создала своими руками. 2 года назад я стала причиной развода моего любимого, конечно, я хотела этого развода, но не настаивала. И вот теперь ситуация такая же, только уже для меня - он уходит от меня. Я все понимаю - бумеранг! Но все же.....посмотрите пожалуйста, я останусь одна?

У вас есть возможность его вернуть , понять прошлое и излечить отношения. Советую провести сеанс ясновидения, где подробно все разъясню . Отпустите его и себя в жизнь. Расстование- сделайте другом и лекарем в ваших отношениях. Но самой вам надо во многом разобраться в ваших бывших отношениях, научится от них, а не страдать. Жизнь продолжается и наши бывшие не заберают с собой нашу любовь к себе,веру в себя и жизнь, в которой все есть и есть взаимная любовь! Счастья вам!


Спасибо большое за внимание! Я очень хотела проситься к Вам на сеанс, а Вы сами предложили. Здорово как! biggrin Спасибо Вам!!!!!
Осталось только денюшек поднакопить, с этим я ускорюсь!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 303
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (весна)
Людмила Николаевна здравствуйте. Перевод 140 долларов за консультацию и сеанс.

Спасибо, пришлите мне приглашение на скайп. Звоните в любое время. я могу прерваться, если буду занята и договоримся о встрече. Мой скайп
lyudmila.glowacke. До встречи!
 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня зовут Светлана (фамилию написала в личных сообщениях) ,в настоящее время меня беспокоит ситуация с моей работой .Я наблюдаю,что достигла какого то потолка , далее не расту ,хочется сменить поле деятельности ,задаю вопрос сама себе ,чтобы мне хотелось ,но почему то пока ничего конкретного не всплывает .Честно говоря,на фирме дела не очень ,бизнес стоит и зарплата не идет,но мне хочется довести оставшихся клиентов ,так как кроме меня этого никто не сделает.Еще почему то мне кажется ,что меня в очень многих моментах просто используют ,просят чтобы я просила у всех отсрочку с оплатой ,клиентам говорила неправду ( мне это ужасно не нравится ).В связи с этим у вопрос ,куда мне двигаться дальше ? С уважением,Светлана
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 305
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня зовут Светлана (фамилию написала в личных сообщениях) ,в настоящее время меня беспокоит ситуация с моей работой .Я наблюдаю,что достигла какого то потолка , далее не расту ,хочется сменить поле деятельности ,задаю вопрос сама себе ,чтобы мне хотелось ,но почему то пока ничего конкретного не всплывает .Честно говоря,на фирме дела не очень ,бизнес стоит и зарплата не идет,но мне хочется довести оставшихся клиентов ,так как кроме меня этого никто не сделает.Еще почему то мне кажется ,что меня в очень многих моментах просто используют ,просят чтобы я просила у всех отсрочку с оплатой ,клиентам говорила неправду ( мне это ужасно не нравится ).В связи с этим у вопрос ,куда мне двигаться дальше ? С уважением,Светлана

Я вас посмотрела и увидела ответственного и исполнительного работника, поэтому вам сложно ломать себя и говорить неправду. Через ваши чувства говорит с вами ваша душа, а у души есть отличный сотрудник под названием Интуиция.
Вы все правильно поняли. Вам надо себе позволить открыться к новому, лучшему и большему! Позвольте себе этому случится.
Как привлекать желаемое я много пишу и постоянно выставляю лекции, лекции-записи с работой с клиентом по их согласию.
Несколько лекций по процессу привлечения выставлены несколько дней назад на главной странице сайта. Заходите, скачивайте, слушайте и применяйте! Под лежачий камень вода не бежит!
Разъяснять одно и тоже каждому нет время и смысла. Кто ищет тот всегда находит!
Вам надо понять, что не надо никогда начинать с ИСКАТЬ работу или где и как себя реализовать лучше в физическом мире. Запутаетесь и потеряетесь в мире специальностей и работ.
Вы начинаете с ЧТО ДЕЛАТЬ- это общая ошибка . Здесь можно застрять на долго и потеряться .
Надо начинать ВСЕГДА с конца - т.е. со своей конечной цели.
Вам не надо сейчас знать что делать и кем быть, вам надо прямо сейчас представить, поверить и почувствовать себя сотрудником которая УЖЕ ЕСТЬ и ИМЕЕТ ОТЛИЧНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. Ведь это конечный результат? Я права?
Закройте глаза, войдите в сердечную чакру (центр груди) и начинайте чувствовать себя на новой работе, видеть себя сотрудником, радоваться за себя и начинать благодарить, что вы УЖЕ ИМЕЕТЕ эту работу. Какие чувства вы сейчас испытываете? Наверное чувство радости, стабильности, спокойствия и тд. Вот именно эти чувства вам надо в себе развить, пригласите их к себе. Найдите их в своей жизни. Это они магниты вашей новой работы.
Вселенная нас видит по нашим мысли-образам, чувствам и посылает это нам назад это .
ЗАПОМНИТЕ:
Этими чувствами мы сами материализуем наши желания.

Для НИХ это реальность. Все что мы хотим получить для нашей душе это СИМВОЛ наполненный нашими чувствами.

Теперь определите все негативные чувства на вашей нынешней работе. Напишите их на листе. Это и есть ваши барьеры к успеху. Нельзя от негатива притянуть позитив! Их надо убрать через прощение и освободить место для выше перечисленный позитивных чувств-магнитов.
Раньше вы начинали привлекать работу от "МНЕ НАДО", а сейчас вы начинаете привлекать от "Я УЖЕ ЕСТЬ И ИМЕЮ".
К нашей визуализации и новым чувствам прибавим сейчас аффирмации в настоящем времени , как "Я УЖЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИМЕЮ НАИЛУЧШУЮ РАБОТУ ДЛЯ МЕНЯ НА БЛАГО СЕБЕ И ЛЮДЯМ! СПАСИБО!
Вот только после проделанной вами работой вам ваша душа, Вселенная, Высшие Исполнители начнут посылать идеи, события, людей, места.... и вы поймете кем быть и куда идти.
Надо всегда начинать с "Я ЕСТЬ И Я ИМЕЮ....." Вам не надо знать что делать, вам надо быть уже ею! Кем быть тоже поймете!
Закон привлечения один на все желания, как карьера, семья, здоровье, духовные и материальные блага и т.д.!
Бог дает нам все легко, нам осталось только знать и уметь применять законны Вселенной. Вы даете веру в себя и жизнь прежде чем получите желаемое. Вы используете закон № 1 Вселенной "Прежде чем получить умей ДАТЬ!"
Я есть Медиум , между вами и Богом. Высшие Учителя через меня помогают людям в самых сложных ситуациях и болезнях. Каждый из нас тоже Медиум между своим желанием и его исполнением. Это называется - "процесс получить желаемое". Как видите с неба просто так ничего не валится. Нас учат самим уметь привлекать!
Мы для этого и пришли в школу жизни. Мы все ученики и учителя одновременно! Каждый нужен и каждый уникален!
Я вам написала середину процесса между хочу и получить.
Он простой и доступный.
Зайдите на тему "Жизнь есть игра и как у нее выиграть". На второй стр. есть медитации как привлечь желаемое, естт запись этой медитации. Входите в чакру в течении дня на 15-20 секунд, видите себя и радуйтесь на своем новом месте и выходите на чувстве радости. Остальное доделает ваша душа и ваше подсознание.
Так делайте в течении 3-4 недели. Это время для создания новой привычки быть, верить, иметь.
Увидела вас на новом месте счастливой! Успеха вам!
С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая.

 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:52 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Спасибо огромное за консультацию ,уже начинаю применять знания на практике.С огромной благодарностью,Светлана
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 307
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Спасибо огромное за консультацию ,уже начинаю применять знания на практике.С огромной благодарностью, Светлана

Очень рада за вас! Успеха вам!
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 308
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я снова к Вам за помощью. Дело в том, что я всё же ушла с работы, на этот раз не ушла бы сама меня бы в ближайшее время уволили, но я на них не в обиде видимо просто время пришло. И знаете, со мной что-то странное творилось, ещё перед праздниками, я убрала робу, зная, что мне более не придётся её одевать, а после сессии, когда нужно было выходить..я всё утро себе места не находила, не знаю интуиция или душа...но меня всеми силами оставляли дома...я не могла понять в чём дело, когда пришла...без особой причины решила всё ухожу и сказа всем, и только потом я узнала, что зам.начальника весь цех из-за меня на уши поставил...но я правда не в обиде, так как они правы и я с ними согласна!!!Но вопрос такой, я пока в поиске, но если честно я не испытываю беспокойства, примерный план, на время моего незапланированного отпуска у меня есть, самое сложное это выдерживать пресинг знакомых и семьи, которые ругают, за то что сама ушла, но за то я по хорошему ухожу, ни кого не веню и никто из-за меня грех на душу не взял, это же хорошо!!!! Я себя уже давно на другой работе вижу, даже знаю какой кабинет будет и кресло, но всё это близким не объяснишь. Ну это их выбор, справлюсь. А вопрос вот в чём. Так как я ушла прежде чем нашла что-то новое, в полне возможно что сейчас могут дать испытание на стойкость,КАК НЕ ПРИТЯНУТЬ ЕЩЁ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ И С ДОСТОИНСТВОМ ПРОЙТИ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Пятница, 11.02.2011, 15:03
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 309
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я снова к Вам за помощью. Дело в том, что я всё же ушла с работы, на этот раз не ушла бы сама меня бы в ближайшее время уволили, но я на них не в обиде видимо просто время пришло. И знаете, со мной что-то странное творилось, ещё перед праздниками, я убрала робу, зная, что мне более не придётся её одевать, а после сессии, когда нужно было выходить..я всё утро себе места не находила, не знаю интуиция или душа...но меня всеми силами оставляли дома...я не могла понять в чём дело, когда пришла...без особой причины решила всё ухожу и сказа всем, и только потом я узнала, что зам.начальника весь цех из-за меня на уши поставил...но я правда не в обиде, так как они правы и я с ними согласна!!!Но вопрос такой, я пока в поиске, но если честно я не испытываю беспокойства, примерный план, на время моего незапланированного отпуска у меня есть, самое сложное это выдерживать пресинг знакомых и семьи, которые ругают, за то что сама ушла, но за то я по хорошему ухожу, ни кого не веню и никто из-за меня грех на душу не взял, это же хорошо!!!! Я себя уже давно на другой работе вижу, даже знаю какой кабинет будет и кресло, но всё это близким не объяснишь. Ну это их выбор, справлюсь. А вопрос вот в чём. Так как я ушла прежде чем нашла что-то новое, в полне возможно что сейчас могут дать испытание на стойкость,КАК НЕ ПРИТЯНУТЬ ЕЩЁ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ И С ДОСТОИНСТВОМ ПРОЙТИ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ

Примите все как путь к новому и позвольте ему прийти! Место ведь освободилось! Идите в свою жизнь с верой и любовью, а вы поставили впереди себя тревогу, т.е. вы изначально идете от страха! По своему страху все и притяните. Вселенная частицу "нет" не слышит, она слышит "как притянуть еще больших проблем и испытаний". А почему не радостей хорошей работы и дать себе шанс и жизни вас одарить! Почему вы себя прописали изначально во все тревоги от ваших близких...проблемы нового и испытания их!
А где позитив и отличное настроение. Кто вы сейчас и какие ваши правды? По закону "подобное притянет подобное" - вы притяните много новых проблем. Надо уметь себя слышать и разумно управлять своим разумом, верой и настоящим моментом куда вы себя "прописали". Поработайте над собой - замените негатив на позитив! Успеха вам.
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 310
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Примите все как путь к новому и позвольте ему прийти! Место ведь освободилось! Идите в свою жизнь с верой и любовью

Именно эти слова мне сейчас нужны, Спасибо!!! Я только сейчас, прочитав ещё раз что писала увидила собственную панику.... Я всё поняла Людмила Николаевна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! А я всё не могла понять, почему же я не чувствую радости, а оказывается это просто страх!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
InfinitiДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 311
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! у меня вопрос: существуют ли бесы в детях? дело в том что у моей подруги Одиноковой Татьяны 1983г.р. есть сын Одиноков Кирилл 2008 г.р. стал часто болеть (только за этот год 2 раза лежали в больнице). Но мы бы так не подумали (про беса) если бы не сны матери (Татьяны). Во снах он бывает с пламенем в глазах, в нем что-то присутствует нехорошее. И так же от него чувтсвует она силу, с которой не может справиться. Что делать? Ребенок "тает" на глазах.
 
defektidaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:53 | Сообщение # 312
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Вот впереди самый романтический праздник, и всвязи с этим я задумалась,что у меня никогда еще небыло серьезных отношений,да и вообще особо никаких небыло ,хотелось бы узнать когда же уже мне подвернется любовь и я буду счастлива!сколько еще ждать любимого?
За рание благодарна!с уважением Настя!
 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!От всей души поздравляю Вас с праздником Святого Валентина и желаю ,чтобы в Вашей жизни был каждый день наполнен искренней ,чистой и истинной любовью.Да благословит Вас Господь !Я к Вам уже обращалась ранее за помощью по поводу проблем с работой ,а сейчас мне бы хотелось описать ситуацию с моей любимой мамочкой.Скоро 8 Марта и мне бы хотелось подарить ей в качестве подарка общение с Вами .Моя мама каждый день жалуется ,что у нее все болит и ей плохо(она у нас пессимист и меняться не хочет),у нее регулярно повышается давление (гипертония второй степени),боли(остеохондроз,потом придет вечером и скажет что у нее нет сил и болят ноги потом еще что нибудь .И так каждый день .Я ей говорю ,что ей нужно менять себя ,быть позитивнее ,что болезни-это сигнал ,что она что то делает не так ,но она все надеется на врачей ,пьет постоянно лекарства.Но только кратковременное улучшение ,потом она начинает злиться ,жаловаться на жизнь ( я подозреваю,что она энергетический вампир).Сможете ли Вы ей помочь на консультации ясновидения ?Я ее очень люблю и хочу ,чтобы у нее жизнь наладилась .Ее зовут Маргарита Сергеева.С уважением,Светлана
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 314
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Infiniti)
Здравствуйте Людмила Николаевна! у меня вопрос: существуют ли бесы в детях? дело в том что у моей подруги Одиноковой Татьяны 1983г.р. есть сын Одиноков Кирилл 2008 г.р. стал часто болеть (только за этот год 2 раза лежали в больнице). Но мы бы так не подумали (про беса) если бы не сны матери (Татьяны). Во снах он бывает с пламенем в глазах, в нем что-то присутствует нехорошее. И так же от него чувтсвует она силу, с которой не может справиться. Что делать? Ребенок "тает" на глазах.

Я посмотрела Татьяну и мне сразу показали ее прошлую какую-то жизнь, что она прятала сына закрыв его как в шаль, вернее как длинный плащ-накидка и убегала от преследующих ее людей. Мальчик был очень светлой силы, его хотели похитить темной силы люди. С ней надо проводить сеанс ясновидения, ее пугают через сон. В сеансе мне все покажут и разъяснят - выясню причину почему сейчас мальчик "таит на глазах"и как это все решить и освободится от прошлого и жить нормальной жизнью с здоровым ребенком. Мальчик не обычный. Мне его надо смотреть. Не дает Бог нам того, что мы не можем понять и исцелить. При согласии на сеанс и предварительную консультацию пришлите мне приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:54 | Сообщение # 315
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!От всей души поздравляю Вас с праздником Святого Валентина и желаю ,чтобы в Вашей жизни был каждый день наполнен искренней ,чистой и истинной любовью.Да благословит Вас Господь !Я к Вам уже обращалась ранее за помощью по поводу проблем с работой ,а сейчас мне бы хотелось описать ситуацию с моей любимой мамочкой.Скоро 8 Марта и мне бы хотелось подарить ей в качестве подарка общение с Вами .Моя мама каждый день жалуется ,что у нее все болит и ей плохо(она у нас пессимист и меняться не хочет),у нее регулярно повышается давление (гипертония второй степени),боли(остеохондроз,потом придет вечером и скажет что у нее нет сил и болят ноги потом еще что нибудь .И так каждый день .Я ей говорю ,что ей нужно менять себя ,быть позитивнее ,что болезни-это сигнал ,что она что то делает не так ,но она все надеется на врачей ,пьет постоянно лекарства.Но только кратковременное улучшение ,потом она начинает злиться ,жаловаться на жизнь ( я подозреваю,что она энергетический вампир).Сможете ли Вы ей помочь на консультации ясновидения ?Я ее очень люблю и хочу ,чтобы у нее жизнь наладилась .Ее зовут Маргарита Сергеева.С уважением,Светлана

Я то с радостью помогу, найду к ней подход. А вы предварительно напишите ее душе письмо, тогда его прочтет ее душа и она ей поможет открыться к новому в себе и здоровью. Когда мы говорим словами, то слушает вас ее Эго себя, а оно только идет от "нет" и страха. Поэтому, я учу людей через письма к душе другого человека открыть дверь в его сердце и ее душа начнет ей помогать.Тогда наша встреча будет плодотворна и она будет готова уже к этому. И вы будите счастливы. Жду на скайпе! Вас и вашу маму также с Днем Любви!
Л.Н.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска